новость Гиркин подтвердил обстрелы сил АТО российской артиллерией

31.07.2014
Российская артиллерия выдвигается к границе с Украиной. Ростовская область, апрель 2014. Кадр видео с youtube-канала Andrey X

Российская артиллерия выдвигается к границе с Украиной. Ростовская область, апрель 2014. Кадр видео с youtube-канала Andrey X

МВД Украины опубликовало перехват телефонной беседы лидера донецких террористов Игоря Гиркина с командиром отряда боевиков, воюющего на передовой. В этом разговоре Гиркин фактически подтвердил обстрелы сил АТО российскими войсками. "Давайте, действуйте, - заявил террорист. - Вас с юга прикрывает российская артиллерия".


Комментарии
2839

Крысе уже все равно.. Все смотрят на ее ботоксную подергивающуюся морду и НИКТО БОЛЬШЕ НЕ ВЕРИТ!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 31.07.2014 23:17 (#)

Вот и сиди себе на этом сайте и участвуй там в беседах с равными себе по развитию. Сюда то зачем эту чушь несешь?

(комментарий удалён)
livejournal.com mr-k-bx [livejournal.com], 01.08.2014 21:01 (#)

а зачем олигарху Порошенко все это? Главный рынок для его конфет - РФ - потерян надолго, а если б подлизал Путлеру - заработал бы многия миллионы... На РашаТудэй ни один уважающий себя человек не пойдет за новостями, у вас мозг или вата?

User radical, 31.07.2014 23:26 (#)

так это же ссылка РАША ТУДЭЙ сайт
нашли источник вдохновения :))))))
это же помойка дезинформации

(комментарий удалён)
, 31.07.2014 23:45 (#)

Антифа, не передергивай. CNN не обвинила а сообщила о факте.

(комментарий удалён)
, 01.08.2014 00:40 (#)

В том то и проблема что это не ошибка а преднамеренное передергивание.... то чем, в самом лучшем случае, практически все российские СМИ и занимаются. Это не глупость, это гнусность.

(комментарий удалён)
, 01.08.2014 08:09 (#)

А что, разве CNN сообщила о гибели мирных жителей? Передергивание - это ваша епархия

(комментарий удалён)
, 01.08.2014 18:10 (#)

Ты, скотина, газ включал сегодня на кухне? Да? Так это ты, падла, дом спалил в Калифорнии?
Вот так все твои новости связаны и выводы делаются.

(комментарий удалён)
, 01.08.2014 18:16 (#)

Ну и где тут информация о гибели мирных жителей? Где твой "пожар в Калифорнии"?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 01.08.2014 18:49 (#)

Вот и я говорю, что все твои выводы - дерьмо. Ты писал "Применение ракет против мирного населения на Украине" просто либо по-глупости своей, либо по намерению сознательно дезинформировать форум. А тут приводишь две совершенно не связанные новости да еще и разные по времени и объединяешь ее в одну. Кто ты, антифа, дурак или сволочь?

User radical, 02.08.2014 03:32 (#)

ну я тоже в своей газате скажу НАТО подтвердило и что???
кто подтвердил, когда, время, место, должность, звание...
потверждение из мин 3 источников- иначе это-дичь, утка под соусом

User fellix505, 01.08.2014 07:23 (#)
7155

Зачем вы кормите тролля,к тому же разжиревшего на казенных харчах?В игнор его.

User fellix505, 01.08.2014 07:23 (#)
7155

Зачем вы кормите тролля,к тому же разжиревшего на казенных харчах?В игнор его.

, 01.08.2014 08:12 (#)

Не думаю что этот - тролль. Это - идейный болванчик ( в смысле оболваненный). Думаю надежда еще есть. Могу конечно и ошибаться.

User fellix505, 01.08.2014 10:17 (#)
7155

Нет никакой надежды.Он ловился на сознательной лжи.Спросите у граненных.

User radical, 31.07.2014 23:52 (#)

ссылку на СNN
и на английском пожалуйста, а то как подаются факты на русском Евроньюс, и CNN мне знакомо те кто не знает английского и не может определить по губам ключевые слова на видео сжёвывают русские переводы принимая дерьмо за варенье

(комментарий удалён)
User radical, 01.08.2014 10:15 (#)

http://www.cnn.com/video/data/2.0/video/bestoftv/2014/07/28/exp-ath-breaking-hamas-hospital.cnn.html

User radical, 01.08.2014 10:19 (#)

http://www.cnn.com/video/data/2.0/video/world/2014/07/29/ath-starr-officials-ukraine-military-fired-at-rebels.cnn.html

User radical, 01.08.2014 10:29 (#)

я пробил информацию, кроме как CNN нигде не было подобной информации
CNN основной источник для перепечаток. Они ссылаются на американских официальных лиц
но не говорят ни кто это был , никаких деталей: просто US officials...
интересно что проиллюстрировали тему они показом на заднем плане фото
которые до этого были показаны в репортажах об обстреле Россией территории
Украины...

User radical, 01.08.2014 10:33 (#)

эту информацию подхватили всякие пацифистские организации типа antiwar.com
CNN has been the subject of several controversies. These refer to both the domestic version of CNN and its sister channels CNN International and CNN-IBN.

User radical, 01.08.2014 10:35 (#)

CNN has been the subject of allegations of Liberal bias

User radical, 01.08.2014 10:35 (#)

Accuracy in Media and Media Research Center (MRC) have claimed that CNN's reporting contains liberal editorializing within news stories as well as omission of important facts

User radical, 01.08.2014 10:41 (#)

CNN LIVE or LIES? Distorting Ukraine's Crisis With Maps

User radical, 01.08.2014 11:07 (#)

http://www.svoboda.org/media/photogallery/25473730.html
А вот те фотографии которые промелькнули на СNN на радио Свобода
иллюстрируют обстрел Украины с территории России
Свидетельства обстрелов украинских войск с территории России

Опубликовано 29.07.2014
Государственный департамент США обнародовал 27 яюля спутниковые снимки, которые, по его данным, ясно свидетельсттвуют об артиллерийских обстрелах позиций украинскоой армии с территории России. Снимки сделаны, по данным госдепартамента, 25-26 июля

User radical, 01.08.2014 00:11 (#)

ну а про то как с государственных IP адресов пытаются корректировать Википедию,
о том как запускается российская деза известно многим если не всем: недавно вот
о мобилизации в Нацгвардию Украины писали- типичный вброс пропаганды...
короче то что творит RuSSia видно без очков

всю историю "бедную" рашу не уважают
а ведь она шагает в ногу, весь мир нет, а раша в ногу...
никогда ни за что раша не раскаялась,
не попросила прощение...коммунисты наследники
большевиков до сих пор в корридорах власти им жмут
руки...
и русским это нравится... им сделали роккировку
Путин-Медведев- они счастливы когда обьявили о
146% чуровких...никто глазом не моргнул...
Чечня хотела отделиться- 200 000 человек раша
убила- это нормально восприняло больное общество
Отхватили куски у Грузии- никаких проблем больное общество
не заметило...итд

(комментарий удалён)
User radical, 01.08.2014 09:47 (#)

как отмечает Financial Times на другой странице, число богатых россиян, получивших в Британии так называемую "визу инвестора", удвоилось за первый квартал нынешнего года.
В общем числе иностранных инвесторов, которые не жалеют 1,5 или 10 млн долларов, чтобы ускорить процесс получения вида на жительство в Британии, россияне составили, по данным британского МВД, пятую часть.

User radical, 01.08.2014 10:03 (#)

что ж американские миллионеры не рвутся в Рашу с миллионами???
даже пьяница Депардье получив гражданство России
миллионы всё-таки предпочитает держать на Западе...
собственно и Путин не держит свои наличные в России,
И Янукович со сворой вон судится за наворованное бабло с Западом...
В России можно только воровать и пилить наворованное...
жить там нельзя...

User radical, 01.08.2014 09:58 (#)

Чем Америка и Запад вообще лучше???
Ну хотя бы тем что здесь законы работают.
в Америке мои права уважаются, в Америке
меня полиция не хватает за ленточку на лацкане
какого бы цвета она не была, в Америке мой голос
значит много и 146% в Америке просто быть
не может, у нас нет ракировок подобных совершённым
Путиным, у нас я уверен что 2 срока (8 лет мах) и
выберем другого президента
у нас не ведут необьявленные войны зелёными человечками
которые покупают танки и оружие в охотничьих магазинах...
и президент не врёт что это не его армия, а потом через месяц говорит:
да это мы за спинами женщин и детей были...
У нас мои пенсионные накопления в фондах правительство не заберёт
и много ещё чего что у нас лучше

(комментарий удалён)
User radical, 02.08.2014 03:36 (#)

а в Украине с русскими колорадами ситуация другая
вы напали подло на Украину...вы враги...и ваши символы
вражеские...

User radical, 02.08.2014 03:56 (#)

наверное вот этим мы и лучше
----------------------------------------------
Американский сенатор потребовал у федеральных властей проверить, действительно ли могущественный российский медиамагнат, стоявший у истоков прокремлевского телеканала Russia Today, приобрел дорогую недвижимость в Калифорнии на деньги, полученные незаконным путем.

Сенатор-республиканец от штата Миссисипи Роджер Уикер обратился в министерство юстиции с просьбой проверить, действительно ли Михаил Лесин, бывший министр по делам печати, нарушил Закон о коррупции за рубежом (Foreign Corrupt Practices Act) или был причастен к отмыванию денег, приобретая дорогую недвижимость в Лос-Анжелесе.

"Мистер Лесин, будучи высокопоставленным чиновником, перевез своих близких родственников в Лос-Анджелес в Калифорнии, где он приобрел несколько домов общей стоимостью больше 28 миллионов долларов, – написал Уикер в своем письме 29 июля. – То, что госслужащий смог накопить такую значительную сумму для приобретения и содержания всей этой собственности… вызывает серьезные вопросы".

Пресс-секретарь министерства юстиции Питер Карр подтвердил Радио Свобода, что письмо сенатора было получено и сейчас рассматривается.

User radical, 02.08.2014 03:59 (#)

Лесин, основатель одной из крупнейших российских рекламных агентств, "Видео Интернешнл", был жестким критиком Соединенных Штатов, несмотря на то что здесь живет его семья.

В 2001 году он назвал США наглым полицейским после того, как Госдепартамент раскритиковал российское правительство за давление на независимые СМИ. Он заявил журналистам, что его министерство обсуждает вопрос выделения грантов на борьбу за свободу в Соединенных Штатах.

, 01.08.2014 00:16 (#)
25579

Анти, а ты вообще понимаешь, что такое "баллистическая"? Как камень летит. Применяется для доставки бо-ольшого груза. А применялось оружие с наведением! Так что CNN "погорячилось". И отметь, Анти, ни одна сука не засекла место старта!

livejournal.com mr-k-bx [livejournal.com], 01.08.2014 21:02 (#)

обвинения нот детектед, у вас ватник порвался...

User radical, 02.08.2014 09:48 (#)

Киев, Август 02 (Новый Регион, Максим Кондратьев) — Министр обороны Украины Валерий Гелетей заявил, что у силовиков нет баллистических ракет. Об этом пишет «Украинская правда».

«В Украине нет таких баллистических ракет, о которых говорят, их нет в природе», — рассказала министр.

Во вторник телеканал CNN со ссылкой на источники в разведке США сообщил, что украинские силовики начали использовать во время боевых действий на востоке страны баллистические ракеты малой дальности с 454-килограммовыми боеголовками и радиусом действия в 80 километров. Это самое разрушительное оружие, которое до сих пор применялось в конфликте, констатирует CNN.

«В Украине нет таких баллистических ракет, о которых говорят, их нет в природе», — отметил Гетелей в эфире одной из телепрограмм в ночь на субботу.

, 01.08.2014 00:10 (#)
25579

Смешно. Особливо про положил на место и перекрестился. Ясновидение, блин.

21702

А кто автор этой статейки ? Не иначе , Мильштейн из Германии .

User vladimirIlenin, 31.07.2014 17:35 (#)
7913

Правда в России, это политическая смерть верхушки, поэтому будут нагло врать, обвинять всех в своих же грехах. У Путина и его окружения только один вариант уйти от уголовного преследования, полная изоляция страны прежде всего от стран демократии, сталинизация внутри страны.

(комментарий удалён)
, 31.07.2014 18:24 (#)
25579

Вот полностью согласен, без попытки отмазаться.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 31.07.2014 21:10 (#)

.АТО должно дойти до лубянки...

User breakpoint, 31.07.2014 17:44 (#)
21776

https://scontent-a-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/t1.0-9/10400873_697280450353047_4873181301994824576_n.jpg

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User karazupa, 31.07.2014 19:56 (#)
3106

Яценюк резко раскритиковал Меркель за слишком сдержанную политику в отношении России
==============================
Правильно сделал! Вопрос только - будет ли от этого какой-то результат?

User piter18, 31.07.2014 17:45 (#)

Наши наступают, это подтверждают бандюки.
Причём видимо наступление ведётся приличными силами.
Интересно, что в самом пресс-центре АТО о подробностях наступления говорится глухо, а оцелях -практически не говорится ничего.
Мне кажется со своей "стратегической кочки", что создаётся зона между линией границы, которую держат хлопцы в секторе "Д" и городами, примыкающими к границе.
То есть две линии, между которвми должна быть "мёртвая зона". При прорыве границы рашкины колонны, снабжающие терров, понесут потери на первой линии и попадут в эту мёртвую зону под огонь украинской артиллерии и возможно, под авиаудары А то, что уцелеет, наткнётся на вторую внутреннюю линию.
Може, это мои фантазии.
Но между прочим, именно так был организован Сталинградский котёл-два кольца-внутреннеe и внешнеe с мёртвой зоной между ними.
И сработал тот котёл....-ну, все знают, как он сработал!
========================================================================

СВОДКА "ОПОЛЧЕНИЯ НОВОРОССИИ":

«В течение ночи противник полностью занял Авдеевку силами 8-ми танков и батальона “Правого сектора”. Противник пытается охватить Горловку силами бронетехники.
Н. п. Павлоградское (западнее Моспино) с юго-западного направления атакован батальоном “Азов” при поддержке танков и сил ВСУ. В атаке принимают участие до 70-ти единиц техники противника. Идёт бой.
Продолжается тяжёлый бой между Шахтёрском и Торезом. В ходе боя уничтожен 1 танк противника и захвачено 2 БМП, одна из них находится в исправном состоянии.
Там же артиллерийским огнём уничтожена колонна снабжения противника. Уничтожено три “Урала” со снарядами. С севера движется еще одна колонна противника в 40 единиц бронетехники.
В районе Саур-Могилы идут тяжёлые бои. С боями оставлены н. п. Степановка и Мариновка. Из-за боевых повреждений при отходе пришлось взорвать два танка и БМП.
Противник продолжает развивать наступление в попытке соединиться со своей южной группировкой».


(ответить)

User cheb, 31.07.2014 17:48 (#)
21279

"""Ни для кого не секрет,""" - парадокс но для меня секрет где готовят фейки госдепа и прочие, видать разведка всё знает в раиссии, ога агентов их там в американских цру вагоны(во первых в раше берут в армию только годных, а напомню гру свр и прочая фсо это армия, а во вторых предъявляют минимальные требования к знаниям языков, итого нет ни одного агента раиссии, кромя наймитов польстившихся на рубли) так что врут генералы в раиссии
то что даже обычные золдатены рашенрейха могут постить фоты в вконтактигах и потом отрицать, но прада фоты могет их же - показывает что золдатам выдали "боевые" а то что они с телефонов постят ? када мона планшетку купить и поснимать сослуживцев и батарею, а также снарядики, потом же солдатики в сми расеянских отрицают мол акаунту у них увели(ога как миниму полгода не дома и компутер выключен, кукис мог сдохнуть да и кто постит кошка что ли)
ога мир наводнён хакерами которые ломают ломают и ломают, а пока один хакер ломал его забрали в нацгвардию, и неправда что пушки с россии стреляют, наоборот прям им в дуло стреляют с украины во всём виноваты хакеры это они размещают везде фейки и ложь, чтобы Святиость в раиссии угасла и не могли росияненцы образумить хунту что киев заполонила своими щупалцами госдеповского выпуска

User cheb, 31.07.2014 17:51 (#)
21279

кстати есть видео как пушки стреляют снято со спутника опубликуют может быть а может и нет омериканцы они такие серетные без разрешения госдепа и обманыча никак
байки про то что путник пролетает и нивидит ложь, просто фиг кто покажет что у него есть и какой чёткости видео, спутники геостационарные на украину несколько

(комментарий удалён)
2839

Какая оказывается СМИШНАЯ РУССКАЯ ДОБЛЕСТЬ - НА-ПИЗ-ДЕТЬ!

User veratoloz2012, 31.07.2014 18:27 (#)

Girkin posledovatelno napominaet putinu, chto nehorosho vrat', publichno otkazuvayas' ot podderzhki terroristov. Me isklyuchayu, chto u G. est' I bolee veskiy kompromat na Kreml'.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 31.07.2014 23:22 (#)

Не обсуждать готов он факты
И может только потому
Что обсуждалка отказала
Совместно с думалкой ему.

(комментарий удалён)
, 01.08.2014 00:47 (#)

Дорогой старший брат,
губу закатай и трусы стяни, санитары тебе очередную пилюлю поставят.
И с каких это пор Киев стал Москве младшим братом?

Одна из проблем российских, ну кроме таких как ты и дорог, это то, что считают величие по размеру кучи что способны наложить. Чем больше куча, тем более великие! То, что Россия способна завалить дерьмом пол мира, никто не сомневается...... делает ли этот факт ее великой? Только в глазах тех, кто является ее первой проблемой!

User bronislav, 31.07.2014 18:53 (#)
20897

Удивительно, кеак "русские" гордятся своей подлостью!!)) мы пока еще не готовы к тотальной войне с россией и не отвечаем на подлые расстрелы (слава героям), но у нас уже реанимирован проект баллистических ракет Сапсан (превосходящий ангалогичный Искандер), который был готов к 2010 году. но был зарезан предательским правительством Януковича, реанимируются проекты по созданию крылатых ракет, по бронитехнике Украина на порядок превосходит Рашку... дайте подготовиться, и когда все АЭС Рашки возьмут на прицел... поговорим и о Крыме. А то, что украинский воин ВСЕГДА ПРЕВОСХОДИЛ КАЦАПА - это не обсуждается!

User bronislav, 31.07.2014 19:01 (#)
20897

Почему украинский воин превосходит кацапа? обосную. во-первых ген. Деникин говорил (Очерки русской смуты0, что лучший солдат - малорос. Во-вторых ВСЕ гвардейские полки Империи комплектовались из малороссов - Измайловский, Семеновский. Волынский, Ахтырский-гусарский... В-третьих ПОЧТИ ВСЕ войны Империи происходили вблизи Малороссии - МЫ ЗДЕСЬ ВСЕГДА ВОЕВАЛИ!!. В-четвертых, русский слишком истеричен - он способен на подвиг - броситься на амбразуру, но как прижмет - драпает до Волги, а украиннец флегматичен и спокоен, что и нужно для длительной войны
Короче - мне прямо жалко кацапетов - они попали под каток. Поляки тоже пыжились. А теперь предпочитают дружить))

User pipetka, 31.07.2014 19:22 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!!+++++++++++++++++ Слава Україні!!!

(комментарий удалён)
User pipetka, 31.07.2014 19:43 (#)
21218

общий смех в зале)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 31.07.2014 19:51 (#)
21218

шо, кацап, припекает?)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 31.07.2014 20:06 (#)
21218

в Доме Хи-хи месячник открытых дверей. ага)))

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 31.07.2014 20:37 (#)
21652

стрелков просто оракул какой-то.
"сабака брэша, вецер носіць".

User radical, 01.08.2014 01:01 (#)

пи...ть не мешки таскать

(комментарий удалён)
User piter18, 31.07.2014 20:32 (#)

А теперь гогочу я. Непрерывно. Практически всю весну
===============================================
Над чем гогочешь?
Над мясными рефрижераторами для ростовских холодильников?
Гоготать вам, русичи, не перегогатать...
Мн-оо-го ишо вам гоготать придётся
Ежелин е удерёте подобру-поздорову

(комментарий удалён)
User radical, 01.08.2014 01:22 (#)

удивляет ментальность русских верить своим газетам которые 100%
подконтрольны государству или серьёзно запуканы ФСБ итп организациями

User dedvictor_, 31.07.2014 20:38 (#)
21652

дадададдаддададададада.
ага.

User radical, 01.08.2014 01:04 (#)

Американский сенатор просит Минюст США проверить недвижимость главы "Газпром-Медиа" Лесина в Калифорнии

Роджер Уикер пишет, что Михаил Лесин перевез семью в Лос-Анджелес, где у него есть имущество более чем на 28 млн долларов, купленное во время пребывания на госслужбе. "Как российский чиновник мог накопить такую сумму на приобретение и содержание этих активов?" - недоумевает сенатор.

User radical, 01.08.2014 01:05 (#)

Алекперов признал, что санкции могут повредить и "Лукойлу"

"Санкции влияют на всю страну. Мы - российская компания. Санкции повлияют на нас так же, как и на остальных", - сказал глава нефтяного гиганта. Сам "Лукойл" и его руководители под санкции США и Евросоюза, запрещающие поставлять в РФ технологии и оборудование для нефтяной отрасли, пока не попали.

User radical, 01.08.2014 01:05 (#)

Аксенов хочет ежегодно получать из Москвы по 100 млрд рублей на развитие Крыма

И.о. главы Крыма считает, что при помощи ФЦП республика сможет "получить толчок к реальному развитию". Чтобы сэкономить, он предлагает "на первом этапе" построить мост попроще - с одной железнодорожной колеей. Ранее уже выяснилось, что объемы финансирования "крымской" ФЦП превышают возможности бюджета РФ.

User radical, 01.08.2014 01:07 (#)

Кто правит Интернетом, и почему «отрезвление» россиян произойдет не скоро
Сегодня в обзоре: «Отрезвление» россиян произойдет, но не скоро.

User radical, 01.08.2014 01:08 (#)

Более 80% россиян уверены, что малайзийский самолет был сбит украинскими военными. Такой результат показал опрос, проведенный «Левада-Центром» сразу после трагедии, среди 1,5 тыс. человек из шести крупнейших российских городов. Всего 3% винят в произошедшем донбасских ополченцев, и всего 1% респондентов считает, что «Боинг» сбили российские военные. При этом 16% россиян затруднились назвать причину крушения малайзийского самолета. «Учитывая, что большинство респондентов в качестве источника информации указывают федеральные каналы, результаты опроса показывают практически поголовную поддержку официальной позиции и полный отказ от попытки найти альтернативный источник и трезво разобраться в ситуации», – комментирует итоги исследования для «Новых известий» социолог «Левада-Центра» Наталия Зоркая. По ее словам, «комфорт однозначности» и «зацикленность на официальной точке зрения» присущи фактически всем опросам, касающимся ситуации на Украине. «Отрезвление» людей будет постепенно происходить, но «слабо и медленно», считают социологи «Левада-Центра». По словам экспертов, на фоне патриотической «крымской» волны в обществе оживились имперские комплексы, а реальные события вытесняются: «Значительная часть россиян уже сейчас признают, что война идет, хотя она не объявлена, и поддерживают ее, не испытывая при этом сочувствия к людям, пострадавшим от нее»

(комментарий удалён)
User pipetka, 31.07.2014 21:43 (#)
21218

Уважаемый Ладо... чесслово... не трогала это существо... разок только... а его вон как понесло...

User zvirblis_317, 31.07.2014 23:03 (#)
21611

:))))))

, 31.07.2014 23:24 (#)

Хорошо что его хоть что-то заводит.....

(комментарий удалён)
, 01.08.2014 00:51 (#)

Эй шиза, а где же твоя вторая половина, поэтическая? Гораздо менее неприятная

User dedvictor_, 31.07.2014 20:35 (#)
21652

ай нет, возми Украину в таёжный саюс!

User zvirblis_317, 31.07.2014 23:01 (#)
21611

:)))))

User dedvictor_, 31.07.2014 20:34 (#)
21652

ишь ты, разошлась.

User radical, 01.08.2014 01:00 (#)

Gold 1,283.10 -0.91%
Crude Oil 98.05 -2.21%
USD/RUB 35.7305
------------------------------
вот и всё что было ,вот и всё что было
ты как хочешь это назови
для кого-то просто лётная погода
а для Раши проводы любви

User zvirblis_317, 31.07.2014 23:01 (#)
21611

:)))))

User dedvictor_, 31.07.2014 20:33 (#)
21652

cлышь, говнодед!
тут инфа проскочила что ты баба, а не дед!
в прямом смысле этого слова баба с трындой дырявой и прокладами!
ты обозначься хоть как, а то противно- ты как эта баба с евровиния с бородой.
капец как погано на душе.
баба, а ругается как мужик .

User bronislav, 31.07.2014 22:41 (#)
20897

Объясняю тебе ситуацию, лапоть, накануне Майдана. В ИЮНЕ 2013 прекратилисЬ платежЫ ( по свидетельству моего друга - бХугалтера районной исполнительной службы) Если бы не Майдан ДАВНО БЫ БЫЛ ДЕФОЛТ

(комментарий удалён)
User bronislav, 01.08.2014 01:23 (#)
20897

Что ты, монгол, можешь предъявить полякам? Что глаза у них недостаточно узкие??
Кстати, вы НИ РАЗУ не били поляков один на один. Последний раз отгребли под Варшавой в 1920!

User bronislav, 01.08.2014 01:28 (#)
20897

Ух а как вам вломили войска Речи посполитой под командованием нашего перавославного руського князя Константина Острожского под Оршей - песня!))

User bronislav, 01.08.2014 01:31 (#)
20897

Кстати, этот князь пригрел беглого первопечатника московского Федорова, у которого дикие московиты разгромили типографию!)) Именно на его Пересопницком евангелии клянутся украинские президенты на аугурации! Знаково, правда, кацапет!))

(комментарий удалён)
User bronislav, 01.08.2014 11:48 (#)
20897

Это ударитиь в спину полякам "геройство"?? А они хоть сопротивлялись??))

User peninukk, 31.07.2014 22:46 (#)
51731

Ильвес отказался от американского гражданства, чтобы стать президентом, другие президенты (включая Пятса) и все премьеры его никогда не имели. В Литве и Латвии не помню, чтоб у кого-то было американское гражданство.

(комментарий удалён)
User peninukk, 31.07.2014 23:07 (#)
51731

OK. Один президент, а не "в Прибалтике, где президенты и премьеры — просто американские граждане, и все дела"

(комментарий удалён)
User radical, 01.08.2014 01:28 (#)

уж лучше прогибаться под США
чем под Россию...честное слово
кроме как мастер классы по агрессивному жлобству
в России ничего организовать не могут...
Всю Олимпиаду западники сделали...
Все технологиис запада...
где дочка Путина- на западе, в неформальной столице геев :)))
где рожают все знаменитости российские?- на западе...
а Россия то для быдла...
а зачем ориентироваться на агрессивное быдло???

(комментарий удалён)
User peninukk, 31.07.2014 23:15 (#)
51731

Отказался, отказался. А можно ссылку на статью? Просто интересно, а поиск на ильвес гражданство в Среде ничего не дает

User peninukk, 31.07.2014 23:15 (#)
51731

Отказался, отказался. А можно ссылку на статью? Просто интересно, а поиск на ильвес гражданство в Среде ничего не дает

(комментарий удалён)
User peninukk, 31.07.2014 23:36 (#)
51731

Ждем-с

(комментарий удалён)
User peninukk, 01.08.2014 22:14 (#)
51731

(Техническое уточнение - я из Израиля). Фактов процветания Эстонии полно, это не проблема, я просил одну-единственную ссылку - на интервью Ильвеса в Среде, я ж сказал, что пытался "нарыть", да не нарылось, может поиск у них плохо работает. Насчет населения - не надо, бо есть сайт http://www.stat.ee/, там вся информация. Кстати, это тоже мифа, что все бегут, во всяком случае, ничего катастрофического. Безработица - 8.5%, высоковато, конечно, но не смертельно. А в Финляндии, куда в первую очередь "бегут" - 9.2%. Забавно, что eдут и в обратную сторону, в Эстонии постоянно живут 5.5 тыс. финов.

User radical, 01.08.2014 00:33 (#)

"Вы cебя окреcтили "cтаршими" -
Нам бы младшими, да не вашими.
Ваc так много, а, жаль, безликие.
Вы огромные, мы - великие".

User radical, 01.08.2014 00:35 (#)

Это о той самой братской любви, которую никто не видел, но все о ней говорят. Иногда достаточно быть просто приятелями, добрыми соседями или друзьями, но вваливаться в наш дом с автоматом и во все горло кричать «Братья, сдавайтесь!!» – это как-то нелепо, мне кажется.

User radical, 01.08.2014 00:36 (#)

Очень жаль тех крымчан, которые оказались жертвами ситуации и просто заложниками. Неприятно слышать от друзей из Крыма, которых Украина одела, накормила, дала образование и предоставила работу, что им она как кость в горле, так уж она их порабощает – сил нет, а вот Россия – другое дело, там даже воздух слаще. Только Украина им уже много дала, а Россия пока только много пообещала. Неблагодарные люди. Но, я надеюсь, их ожидания будут оправданы и в ближайшее время мы будем наблюдать невероятный экономический взлет Крыма, в котором им поможет Россия и так мешала Украина.Время покажет кто пан, а кто пропал. Настя Дмитрук.

User bronislav, 31.07.2014 22:38 (#)
20897

Да, зайчик, смерть ворогам!!

User bronislav, 31.07.2014 22:39 (#)
20897

простите за фамильярность - чисто вырвалось))

User pipetka, 31.07.2014 22:47 (#)
21218

)))))))))))))))

User piter18, 31.07.2014 19:53 (#)

Маленькие штришки к теме
Был такой небольшой эпизодик во время ВМВ.
И там понимаш ьукраинцы тожа мешались.
Не ну от них толку много не было, канешна.
Рулил усем представитель титульной нации -осетин с трубкой.
Той трубкой он, говорят (в рашке говорят!) начертал весь план той маленькой заварушки.
А вот WIKI говорит как-то не так- план возник у какого-то хохла:

"5 октября 1942 года Сталин в разговоре по телефону с А. И. Ерёменко в резкой форме критикует руководство Сталинградского фронта и требует принять немедленные меры к стабилизации фронта и последующего разгрома противника. В ответ на это 6 октября Ерёменко делает доклад Сталину об обстановке и соображениях о дальнейших действиях фронта. Первая часть этого документа — оправдание и сваливание вины на Донской фронт («возлагали большие надежды на помощь с севера» и т. д.). Во второй части доклада Ерёменко предлагает провести операцию по окружению и уничтожению немецких частей под Сталинградом. Там впервые предлагается провести окружение 6-й армии фланговыми ударами по румынским частям и после прорыва фронтов соединиться в районе Калача-на-Дону."

User piter18, 31.07.2014 20:07 (#)

Там ВПЕРВЫЕ (sik!) предлагается провести окружение 6-й армии фланговыми ударами по румынским частям и после прорыва фронтов соединиться в районе Калача-на-Дону."

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 31.07.2014 20:39 (#)
21652

до зимы кацапы не продержатся.
домой в пеналах груза 200 уедут.
чмошники такие как и ты.

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 31.07.2014 20:40 (#)
21652

кацапы к 2018 станут канибалами поголовно.
сейчас пока только 80%.

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 31.07.2014 20:42 (#)
21652

да, Молдову вам удалось развалить.
с Украиной последний зуб, что пиво открывает, вывалится из поганого гнилого кацапского рта.

3652

приднестровье поднялось,ага...п....ть-не мешки таскать,правда? сьездил бы в тирасполь, бендеры, а потом в кишинев и сравнил,вместотого, чтоб чужую дурь переписывать.

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 31.07.2014 20:43 (#)
21652

во штырит говнобабу, а!
што пила моромойка старая?

(комментарий удалён)
User piter18, 31.07.2014 20:00 (#)

А то я тебе такое шоу устрою.
==============================
Дык милый, ты ж уже тута устроил такое шоу -я млел .
Русский гигантизм мысли.
Мы со стерхом удвоём все у мире заe...м.
Всё, боле ничего не надо, отдыхай.
На сегодня шоу хватит-с.

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 31.07.2014 20:45 (#)
21652

козлина опубликуй свой номер телефона, я тебе шкура вечером позвоню.
пивная фея!))))

User dedvictor_, 31.07.2014 20:44 (#)
21652

разошлась кобылка климаксная!

Российский президент неприятно удивлен новыми санкциями. То есть раньше было неприятно, а теперь действительно неудобно. Денег не дают, торговать ценными бумагами запрещают, да и перспективы развития добычи нефти и газа в захваченном Крыму и в Арктике тоже под большим вопросом. Потому что осваивать все эти месторождения, встающая с колен Россия планировала именно на чужом оборудовании и на привлеченные средства. А, главное, за что такие гонения?! Вот, сидит в роскошном кабинете правитель большой страны и ломает голову – что он сделал этим европейцам плохого? Ну, захватил Крым. Ну, поддерживает техникой и оружием террористов в Донбассе. Ладно, еще наемников отправляет воевать. Хорошо, если быть нудным, еще и кадровыми военными усиливает террористическую группировки. Но это же все против Украины, чтобы любила крепче, а европейцев он пока не обижал. За что наказывать?

User django2, 31.07.2014 19:40 (#)

Даже готов миротворцев послать по первому зову Меркель... Действительно, за что...

User piter18, 31.07.2014 20:14 (#)

Даже готов миротворцев послать
=======================================
А мы шо, не готовы их послать ?
Собст-но, уже послaли.
И дажe Меркельше объяснили-почему послали

User leokadij [myopenid.com], 31.07.2014 21:09 (#)

С.БЕЛКОВСКИЙ – А как? Куда им деваться, скажите, пожалуйста? Кто устроил войну-то? Ведь еще четыре месяца назад никакой войны в Донецком и Луганском регионах не было. Ее устроили какие-то люди, не имеющие к этим регионам никакого отношения.
О.ЖУРАВЛЕВА – В том числе, какие-то люди с российским гражданством.
.БЕЛКОВСКИЙ – Да все они с российским гражданством. Но, ладно, гражданство – это формальный вопрос. А фактический вопрос в том, что они к Донецку не имеют никакого отношения, ни к Луганску никакого отношения. Они прибыли специально туда, чтобы устроить войну. Они ее устроили. А дальше они стали военными преступниками.
С.БЕЛКОВСКИЙ – Я согласен, что на тот свет он (Путин) может их отозвать, но тогда отзовется эхо миллионов русских людей, которые были соблазнены ложными ожиданиями по поводу фиктивной «русской весны» так называемой. Ведь кому-то обещали, что все эти люди победят, чуть ли не возьмут Киев, и поднимут русский флаг на Банковой улице, резиденции президента Украины. И, что же – так позорно слиться? Нет, тут что-то не то.
С.БЕЛКОВСКИЙ – Из кризиса выйти невозможно, потому что Владимир Владимирович должен слиться тогда. Если он сейчас отзывает сепаратистов из Донецка и Луганска – а там есть, конечно, Игорь Иванович Гиркин-Стрелков – он не может выйти из игры просто так, как военный преступник, но там есть люди попроще, типа Александр Юрьевич Бородай, премьер-министр Донецкой народной республики, пиарщик обычный. Хороший человек, я его хорошо знаю. Владимир Юрьевич Антифеев – тоже хороший человек…
С.БЕЛКОВСКИЙ – Нет вариантов, ну нет. Потому что, как только Путин сливает Донецк и Луганск, тут же неожиданно из-за его спины выглядывает загорело лицо Барака Хуссейновича Обамы, который спрашивает: «Ну, хорошо, давай, сливай Крым теперь!» Все, мы возвращаемся к Крыму. А санкции введены за Крым. –«То, что слил Донецк и Луганск – это была твоя инициатива. Но ты еще, кстати, сбил самолет, старик!»
С.БЕЛКОВСКИЙ – Это было главное сообщение дня до того момента, когда выяснилось, что это не военно-транспортный самолет вооруженных сил Украины Ан-26, а нечто совсем другое. И вся «диванная партия» сторонников «русской весны», то есть большое количество людей, сидящих в социальных сетях и не играющих никакой роли в боевых действиях, кроме их подзуживания, тут же растиражировали это сообщение, что сбит Ан-26, и он упал за шахтой Прогресс – это написал Игорь Иванович Гиркин-Стрелков. А потом через полчаса буквально выяснилось, что за той самой шахтой Прогресс упал Боинг малайзийских авиалиний. А Ан-26 как-то рассосался, но, если бы хотя бы все эти сепаратисты показали Ан-26, как альтернативу упавшему Боингу малайзийских авиалиний, то еще было бы, о чем говорить, а так говорить вовсе не о чем. Ан-26 упал, и все сообщения о его падении исчезли из социальных сетей. Нельзя же так позорно сливаться. Все-таки какая-то стратегия информационной войны должна быть. Ты уже выбери какую-нибудь версию и придерживайся ее.
С.БЕЛКОВСКИЙ – Начинается аннексия Крыма. Владимир Путин говорит Соединенным Штатам: «Давайте договоримся о судьбе Украины». Со стороны США глухое покашливание: «Не ваше дело». Путин аннексирует Крым, но при этом он аннексирует его, как победитель. Понимаете, ведь Запад спустил ему все. Когда Россия официально – тогда президентом был не Путин, а Медведев - признала независимость Абхазии и Южной Осетии – ничего же не произошло.
О.ЖУРАВЛЕВА – Ну, как? Война в Грузии.
С.БЕЛКОВСКИЙ – Да, но ничего, никаких санкций – ничего не было. Все прошло спокойно, тихо. А, сколько лет прогрессивная общественность кричала, что из-за судьбы Ходорковского Путина накажут. Наказали? Нет, ни черта! Ходорковский отсидел 10 лет как миленький и был выпущен только милостью и милосердием Владимира Путина при посредничестве Ганса-Дитриха Геншера. И Путин решил, что сейчас так будет: «Крым заберу, а там договорюсь со всеми», и тут коса нашла на камень. Не получается договориться, потому что нарушена конвенция о том, что нельзя разрушать границы в Европе и устраивать войну в Европе.
Тогда начинается война в Донецке и Луганске. Знаете, все эти разговоры, что какие-то люди были доведены до отчаяния революцией в феврале – ну, это чушь собачья, естественно. На русский язык никто не покушался. Больше того, знаменитый закон Колесниченко–Кивалова, который гарантировал официальный региональный статус русского языка, не был отменен, просто многие, кто смотрят 1-й и 2-й канал российского телевидения, могу быть в обратном убеждении. Он не был отменен. Да, действительно. Парламент Украины проголосовал за его отмену, но тут же тогдашний исполняющий обязанности президента Украины Александр Валентинович Турчинов наложил вето на это решение, и с тех пор закон Колесниченко-Кивалова, как был так и есть. Поэтому основной предлог для волнений в Донецке и Луганске – он якобы не бывший – он не существует. Это фантомный блеф.
Туда приперлись российские спецслужбисты и наемники, чтобы устроить там большую бучу и с ее помощью выйти опять же на переговоры с Западом. А Запад не выходит на переговоры. Ну вот не выходит и не выходит, потому что правящая российская элита, действительно, считает абсолютно искренне, что демократических ценностей и ценностей свободы не существует...
С.БЕЛКОВСКИЙ – Все может быть. Понимаете, мы оказались в очень опасной ситуации, в очень опасной, потому что Путин загнан в угол. В этот угол он загнал сам себя самой чередой решений: Крым, потом война в Донецке и Луганске. Он не может отыграть назад по большому счету ни первое, ни второе.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.07.2014 23:15 (#)
21611

Их двое. Один портянка, а другой нарочно его клонирует, но в противоположном плане пишет... Неужели не заметил? А проверяется легко - щелкни на ник. У портянки несколько тыс. комментов, а у "нашего" только несколько сот. Они из противоположных сторон баррикад...

, 01.08.2014 08:52 (#)

/У портянки несколько тыс. комментов/ - логично (что для тебя крайне удивительно). вот и у тебя ужо их почти 58 тыс.! так ты, портянь в кубе, выходит? тоже логично, не находишь, колодка стоеросовая (для дубины ты мелковат, пожалуй, буш)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.08.2014 15:56 (#)
21611

Герой России, генерал-полковник Владимир Шаманов,
----------------------------
Пральна, лизунцов, какова срана - таковы и херои...

Я теперь ничему не удивляюсь. Посмотрите, что делается на Одноклассниках. Кругом кремлевские тролли, боты, дезинфоря 24/7.

->Дезинформация ... глючит с телефона, потом нпишу, сорри.

26530

Почему осталось так мало ветеранов ?

Нет, не потому, что прошло уже 69 лет со дня окончания войны и большинство ветеранов умерли от старости. Увы не поэтому.

После мая 1945 года было 18 млн. фронтовиков. А уже спустя 10 лет после войны, в 1955 году осталось только 12 млн. ветеранов. Как вы думаете, куда исчезло 6 млн. человек за 10 лет ? Об этом история ниже.
http://www.liveinternet.ru/users/alena74/post332249456/#

(комментарий удалён)
26530

Он похоронит своих собратьев, которые отдали жизни за свободу своего народа от варваров, типа тебя.А вот кто тебе выкопает? Бросят, как собаку и присыпят слегка, в лучшем случае. Бродячие собаки всё равно растянут по кускам

(комментарий удалён)
26530

всё шутишь? ну-ну

26530

тоесть, история тебя ничему не учит?
http://www.liveinternet.ru/users/alena74/post332249456/#

User pomidoroff, 01.08.2014 18:30 (#)
2935

Тут нужна помощь не пушек, а психушек.