новость Поклонская потребовала возбудить дела в отношении сторонников Джемилева

04.05.2014
Наталья Поклонская. Фото с личной страницы в "Одноклассниках"

Наталья Поклонская. Фото с личной страницы в "Одноклассниках"

Прокуратура Крыма направила постановления в СКР и ФСБ с требованием возбудить уголовные дела об экстремизме в отношении участников акции крымских татар в Армянске. Накануне татары прорвали кордон ОМОНа, требуя допустить на полуостров своего лидера Мустафу Джемилева. Добиться снятия запрета на въезд Джемилева в Крым ранее обещали власти Турции.


Комментарии
(комментарий удалён)
User orge, 04.05.2014 14:54 (#)
4479

... человеке... ?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 04.05.2014 17:26 (#)
3180

И Крым тоже...

User wagner, 04.05.2014 20:00 (#)
21164

Красива, обаятельна, смела,профессиональна!

User dedoln, 05.05.2014 00:57 (#)

Красива, обаятельна, дура... Возможно профессиональна... Но явно не как прокурор...

User schmidt, 04.05.2014 20:25 (#)

Уважаемый Lom2011, попробуйте оценивать человека не по его отношению к власти, а по другим качествам. Жить станет веселее.

(комментарий удалён)
User schmidt, 04.05.2014 21:26 (#)

Нет, не хотелось бы как в Сев. Корее. Просто веселее, без всяких географических привязок.

(комментарий удалён)
User schmidt, 04.05.2014 23:45 (#)

"Мир входит в зону ответственности за объявленные намерения". Что это за пассаж?
"Ты сдохнешь в процессе". Это хорошо, что в процессе. А Вы вне процесса? Бедняжка.

(комментарий удалён)
User schmidt, 05.05.2014 18:50 (#)

То есть, Вы увязываете жизненные приоритеты с отношением к Путину.Мне трудно следовать подобной концепции. Из своего личного опыта я знаю, что многие люди живут спокойно и счастливо, не оглядываясь на власть.Потом, приоритеты имеют свойство менятся в зависимости от ситуации, возраста, окружения и т. д.
Истина. Что это, кто определяет её?

(комментарий удалён)
User schmidt, 07.05.2014 23:36 (#)

1."Истина одна, правда у каждого своя". Сушествует ли между ними связь как между общим и частным?
2.Разрешите напомнить Вам стихотворение Тургенева "Природа". Автору снится сон, что он заходит в храмину и видит женщину-Природу. Он спрашивает её, не о будущих ли судьбах человечества размышляет она. Не о том ли, как ему дойти до возможного совершенства и счастья? Нет, Природа размышляла о том, как придать большую силу мышцам ног блохи, чтобы ей было легче спасаться от врагов.
" Равновесие нападения и отпора нарушено... Надо его восстановить."
Автор спросил её про добро, разум, справедливость.
В ответ он услышал следующее: " Все твари мои дети,и я одинаково о них забочусь.
Я не ведаю ни добра, ни зла... Разум мне не закон — и что такое справедливость? Я тебе дала жизнь — я ее отниму и дам другим, червям или людям... мне всё равно... А ты пока защищайся — и не мешай мне!."

User bratkaramazow, 04.05.2014 20:48 (#)
5162

Ну так поставили сопливую мокрощёлку на такой пост, теперь отрабатывает.

2839

Ну, что, Хасик, наш умиляющийся далеко?

Быстро гоблинская сосалка встроилась в путинскую людоедскую вертухаль?

User foxbit17, 04.05.2014 14:44 (#)
2967

так встроиться то много ума не надо , тем более там спрос на такие кадры ........

(комментарий удалён)
User foxbit17, 04.05.2014 15:42 (#)
2967

чем больше узнаешь людей тем больше любишь зверушек разных ........мда.......

User radcentr, 04.05.2014 14:52 (#)
9645

Хватит пиарить эту убогую Поклонскую!
Мало вам Светыизиваново?

User adamkasimir, 04.05.2014 17:32 (#)
3543

Ну, всё-же разница есть! В тарифе...

User orge, 04.05.2014 14:56 (#)
4479

Алина свет Кабаева нервно заерзала на своем обширном, раздолбанном поцреотизмом, седалище... Новая звезда восходит, а как же! Всем холопам (80 миллионов) срочно делать новое КУ.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 04.05.2014 14:58 (#)
18744

"I overcame chaos in Germany, restored order, enormously raised production in all fields of our national economy...I succeeded in completely resettling in useful production those 7 million unemployed who so touched our hearts...I have not only politically united the German nation but also rearmed it militarily, and I have further tried to liquidate that Treaty sheet by sheet whose 448 Articles contain the vilest rape that nations and human beings have ever been expected to submit to. I have restored to the Reich the provinces grabbed from us in 1919; I have led millions of deeply unhappy Germans, who have been snatched away from us, back into the Fatherland; I have restored the thousand-year-old historical unity of German living space; and I have attempted to accomplish all that without shedding blood and without inflicting the sufferings of war on my people or any other. I have accomplished all this, as one who 21 years ago was still an unknown worker and soldier of my people, by my own efforts..."

User n_ever, 04.05.2014 15:02 (#)
21078

Ну и тварь же ты, холопка Няша.

User orge, 04.05.2014 15:03 (#)
4479

Короче, еще одна, из миллионов потенциальных пропутинских кизд.

(комментарий удалён)
User dedoln, 04.05.2014 16:49 (#)

Какая, в задницу, комедия? Фарс гнусный!

User adamkasimir, 04.05.2014 17:36 (#)
3543

Вань, а ведь Ричард Львиное Сердце, по некоторым данным, тоже - москаль...

User robbi, 04.05.2014 19:11 (#)

Почему? он же скачет!

User adamkasimir, 04.05.2014 19:19 (#)
3543

Как-то, очень по-москальски....

User dedoln, 05.05.2014 01:02 (#)

Главное не форма, а содержание... Думаю, что ВВП зарубил бы он сразу.. Может быть и по москальски :)

User sova46, 04.05.2014 19:13 (#)
28204

Представила этого гуся... Рассмешили!

User angara, 04.05.2014 16:35 (#)
20508

Прокурор-няшка.

User rudolf17, 04.05.2014 16:54 (#)
22247

Аксиома. "Всякая россиянская власть начинается с уголовных дел." Прошу высечь в граните.

User sova46, 04.05.2014 19:14 (#)
28204

Отлить в граните, наверно Вы хотели написать.

User daush, 04.05.2014 17:40 (#)
4216

Открытая война со своими гражданами - это россия. Преследования свободомыслия - это россия. шлюха поклонская на своем месте.
События приобрели необратимый характер, мы все будем втянуты в эту войну. Уже втянуты, мирная жизнь закончилась у тех, кто неравнодушен к чужому горю, для кого чужого горя не бывает.

User surapong2, 04.05.2014 17:44 (#)
23620

прокурор-тян жжет!
надо называть вещи своими именами: было незаконное пересечение госграницы? было
был призыв перекрывать дороги? был
крымские татары привыкли, что правительство пасует перед ними, но теперь власть другая, хорошо знакомая с этническим экстремизмом. может и на север отправить лет на пять...
нашла коса на камень

User semi24, 04.05.2014 20:07 (#)
11491

"Алло! Это прачечная? Х)((*??:ная!!! Это прокуратура Автоприкормной Республики Крымнаш"

User nanoscience, 04.05.2014 20:46 (#)
3460

девочка замахнулась на святое, на возврат прокурорского надзора за следствием, а фактически за возврат подчинения следствия, то есть Бастрыкина, и, о боже, ФСБ, под прокурорский надзор (Медведев опять мммм вступил во что-то, так как это он разъединил следствие и прокуратуру). Здесь могут быть два повода. Первое, Полонская сделала вызов самому Премьеру, но Вова, может быть, и не против, вернуть следствие под как бы надзор, который он сможет контролировать. Поэтому, я предвижу, что Полонская далеко пойдет, для этого у ней есть все необходимые первичные признаки. Хотя, я не уверен, что эта игра -- ее игра, так как в деле этом замешана еще одна очаровашка, Матвиенка, которая, случайно, "тоже", требует вернуть надзор за следствием. Поэтому, я не был бы так уверен, кто там готовил этот "странный" документ, если не само ФСБ с подачи Путина. А подписать может любой, не разобравшись, не имея информации, или имея таковую и преследуя шкурные интересы. Поэтому, я не был бы так категоричен, что Полонская легла под режим, она легла под каток, это не ее игра, я надеюсь, слишком круто для девочки. Кстати, Полонская объявлена в розыск СБУ, что тоже прибавляет ей звездочек. Хи-хи, я не нашел, чтобы ее успели вступить в единую Россию. Все только начинается. Дело может закончиться даже войной, с Татарстаном и Турцией на одной стороне, против Крыма на другой. А пока что, Прокуратура Крыма ПОТРЕБОВАЛА от СК и ФСБ возбудить дела, м-даааа. Кто то очень рисково играет. Интересно бы знать кто. Наверное у этого кто зуб на Бастрыкина. Пауки в банке.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 04.05.2014 23:33 (#)
3460

зачитала да, но кто написал-то это??? Кто снимал на пленку? Нет, ребята, я буду стоять до последнего. Девочку просто подставляют, она конечно дура, но ей по должности положено это, хотя надеюсь, что не настолько дура. Девочка из Феодоссии, понимаете? Ее вытянули, как ту, которая сидела рядом с Путиным на играх, бедная девочка, счастливая девочка... Может быть поймет, хуже, если уже понимает.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 05.05.2014 00:07 (#)
3460

а это вот интересный момент! И тут есть, как минимум, два момента. Один, а попробуй, я, бюджетник, скажи что поперек. Мне декан, свой парень в доску, но, думающий о своей работе потом. Понимаете? Было такое же и при Советах, но тогда начальство было все старше, опытнее, чем я, и не вхож был. Во-вторых, я не перестаю удивляться, когда твой друг, с которым прошел огонь и воду, вдруг говорит, что все беды в нашей стране идут от Березовского, что это самый главный враг, был. И понимай как хочешь. Ельцин, оказывается, развалил образование приказом номер 1. Смешались нелюстрированные историки Партии с живым коллективом демократической линии Партии. И на этом фоне, руководят всем типа местные олигархи, а то и берущие взятки, им дают должности, к их мнению прислушиваются, они основа жизни Ъ. Простите. Я прямо скажу, эти изменения начались с Нины Андреевой, ее не могу поступиться принципами, то есть принципами Партии. В первый период Ельцина эти гады сидели, поджав ушки, боялись, не высовывались, а деньги получали мы, только по конкурсу.

User nanoscience, 04.05.2014 23:35 (#)
3460

официально заявляю, абсолютно ничего не имею против той спортсменки, простите, не помню имя, как и против Наташи с интересной фамилией, пока что.

User marckshaider, 04.05.2014 22:54 (#)
21335

Да уж. По коментариям можно понять, что здесь сборище переполненных комплексами лузеров, которые собственно суть текста во внимание не берут уподобаясь персонажам одного из рассказов Бредбери. Особо красочны рассуждения дам на тему: ее ли это фото, фотошоп не фотошоп. Классические забавы одиноких "красавиц" из хрущовских кухонок с тараканами...

User zing, 04.05.2014 15:23 (#)

Член бы ей нюхать у "вертухали"!

User surapong2, 04.05.2014 17:57 (#)
23620

так про женщину может сказать только полный мудак...

(комментарий удалён)
User surapong2, 04.05.2014 18:05 (#)
23620

а ты женщину по другим признакам определяешь? типа на кого встаёт, тот и женщина?

(комментарий удалён)
User surapong2, 04.05.2014 18:22 (#)
23620

это у вас просто болезнь какая-то: кто с вами хоть чуть-чуть не согласен - кремлевский агент..

скучно, девушки!

(комментарий удалён)
User surapong2, 04.05.2014 19:08 (#)
23620

а если она грубая и нетерпимая, то превращается в мужчину?

(комментарий удалён)
User surapong2, 04.05.2014 19:26 (#)
23620

и это твоё оправдание чтобы оскорбить, унизить женщину?

знакомый способ: выясняли, как в фашистской Германии набирали солдат на службу в Аушвиц, оказалось, что надо лишь внушить солдату, что заключенный не человек и его можно сжечь как полено...

(комментарий удалён)
User surapong2, 04.05.2014 23:41 (#)
23620

не могу удержаться от классической

User surapong2, 04.05.2014 23:45 (#)
23620

не могу удержаться от классической цитаты: не ищи фсб у себя под кроватью

User natala, 04.05.2014 19:36 (#)
3006

"так про женщину может сказать только полный мудак..."

И где Вы женщину увидели? Это мурло в прокурорском кресле? А её фотография с Одноклассников ничего не значит. Там все выставляют красивые фото, даже с самыми кривыми рожами

(комментарий удалён)
User natala, 04.05.2014 20:18 (#)
3006

Насчёт красива - на чей вкус. Кому красавица, кому уродина. Тем более Вы её живьём не видели. А на Одноклассниках и чужие фото порой выставляют, слышала о таком.

(комментарий удалён)
User natala, 04.05.2014 20:43 (#)
3006

"Ну не прокурорша же, будет чужие фото выставлять?"

А почему нет. Если у неё рожа как у судьихи Сыровой или Яровой, так можно и чужое выставить, чтобы таких как Вы не пугать.

(комментарий удалён)
User natala, 05.05.2014 18:24 (#)
3006

Знаете, неинтересна мне эта тётка, чтобы гуглить ради неё. Была бы она мужчиной, может и погуглила бы.

User wagner, 04.05.2014 20:37 (#)
21164

Завидуете?

User natala, 04.05.2014 20:44 (#)
3006

Кому? Этой вертухайке? Я вообще не имею привычки никому завидовать. Она мне просто отвратна как каракатица. А каракатицам не завидуют.

User wagner, 04.05.2014 20:46 (#)
21164

Красивая женщина, умница. Теперь то точно понятно, что Вы ей завидуете. Ну как же: и красавица, и карьеру сделала. А у Вас вот только грани и остались...

User natala, 04.05.2014 20:51 (#)
3006

"Красивая женщина, умница."

Ну и влюбитесь в неё. Заочно. Только не разочаруйтесь, если при встрече попадёте на кривоногую каракатицу и сферическую тупицу. Её карьера как прокурорши не говорит о её уме, там другое надо для карьеры. У мня грани, а у неё одноклассники. Та ещё клоака.

User wagner, 04.05.2014 20:56 (#)
21164

Прошу прощения. Возможно Вы очень красивая женщина, и я был не тактичен. Я просто верю тем фото, которые выложены в интернете. А там красивая женщина. По поводу ног, правда, ничего сказать не могу. Тут Вы правы.

User natala, 04.05.2014 21:01 (#)
3006

"Я просто верю тем фото, которые выложены в интернете."

Да в интернет можно выложить любую фотографию. Никто не выкладывает фотографию в повседневной жизни, все делают красивые фото сразу после посещения парикмахера и макияжного салона и держат эту фотографию годами, хотя сами давно уже так не выглядят. Я могу тоже какое-то красивое фото в глянцевом журнале найти, выложить в интернет и писать, что это я.

User wagner, 04.05.2014 21:02 (#)
21164

Ну еще раз простите. Был неправ, готов искупить.

User natala, 04.05.2014 21:05 (#)
3006

Ради бога.

(комментарий удалён)
User wagner, 04.05.2014 21:45 (#)
21164

В Гаагу поедут (повезут) Турчинова и иже с ним. Но вот никак ни Поклонскую.

User natala, 05.05.2014 01:56 (#)
3006

Вы думаете, что её раньше на кол посадят?

User surapong2, 04.05.2014 21:41 (#)
23620

она красавица и вы сами это понимаете.
если бы я был мангаку, я бы про нее мангу нарисовал

ня!!!

User natala, 04.05.2014 22:32 (#)
3006

"она красавица и вы сами это понимаете."

Красивая женщина только на фото. Но её ли это фото - не знаю. И сколько лет этому фото (если оно её) - я тоже не знаю. Выглядит ли она сейчас также как и на фото (если оно её) - тоже не знаю. Итого - выводов о красоте сделать не могу, т.к. слишком много не знаю. Может Вы знаете?

User surapong2, 04.05.2014 23:06 (#)
23620

вы просто не видели видео с ней, на ютюбе посмотрите. строгая красавица...

User natala, 05.05.2014 01:55 (#)
3006

Знаете, неинтересна мне эта тётка, чтобы искать её по всему ютюбу.