статья БОРЬБА ЗА ВОСТОЧНУЮ УКРАИНУ. ХРОНИКА

14.04.2014

На востоке Украины сепаратисты не выполнили условия ультиматума. Объявленная киевскими властями масштабная спецоперация с использованием регулярной армии и добровольческих отрядов так и не началась. Появляются все новые доказательства причастности российских спецслужб к беспорядкам. СОБЫТИЯ ПОНЕДЕЛЬНИКА.


Комментарии
User mibrag, 14.04.2014 13:32 (#)

#Горловка: пробиваются к милиции внутри управления, стоит заметить, что предупреждающие в воздух были уже несколько раз.
https://twitter.com/evgenijevgik/status/455635905890779136

(комментарий удалён)
User mibrag, 14.04.2014 13:54 (#)

Йопть! Та, да!! Они же думали что станут "нэзалэжными" и ничего платить не будут... :)))

"... Крым начал воровать воду у материковой Украины.

Самопровозглашенная крымская власть не пытается урегулировать с Украиной вопрос водоснабжения. Об этом в интервью Радио Свобода заявил исполняющий обязанности заместителя Администрации президента, народный депутат из фракции "Батькивщина" Андрей Сенченко.

По его словам, на данный момент Крым, вместо заключить соответствующее соглашение и рассчитаться по долгам за перекачку воды - это около полутора миллионов гривен - осуществляет несанкционированный забор.

"Что происходит сейчас. Вода дошла до первой насосной станции, там ее воруют отводящими каналами, которые на самом севере Крыма есть. Уже сегодня, более чем на миллион гривен просто бесплатно забрали воду, при том, что убытки несет "Укрводхоза", - рассказывает Андрей Сенченко..."

http://gazeta.ua/ru/articles/life/_krym-nachal-vorovat-vodu-u-materikovoj-ukrainy/552251

(комментарий удалён)
User mibrag, 14.04.2014 14:06 (#)

Ну зачем так грубо?
Это называется: "мы нашли техническое решение" сказал Рустам Темиргалиев.
ахахахах))))

(комментарий удалён)
2839

А где потом малолетних якеменковских блядей топить?!

Хотя тебя можно и просто... В сортире удавить и в цементную дырку..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User angarа, 15.04.2014 00:38 (#)
20579

Под Радой 9 минут жгли покрышки - Лавров уже успел написать об этом в твиттере
На митинге под Верховной Радой подожгли покрышки, которые сразу же погасили.

Во время митинга на Майдане, несколько сот людей решили пойти под Раду. Там несколько человек подожгли покрышки

"22.20 Підпалили покришки під ВР. 22.29 Потушили за допомогою вогнегасників потушили", - сообщили сообщество Евромайдан.

За это время глава МИД России Сергей Лавров успел написать в своем твиттере: "Правый сектор блокировал Раду и требует отставки Турчинова и Авакова. Начали жечь покрышки???"

Правий Сектор
Закликаємо патріотів відійти від ВРУ, зараз не час для емоцій, потрібно думати про стратегічну мету! Зміни у владі потрібні, але не сьогодні

(Призываем патриотов отойти от ВРУ, сейчас не время для эмоций, нужно думать о стратегической цели! Изменения во власти нужны, но не сегодня)
_https://twitter.com/19012014ps

(комментарий удалён)
User angarа, 15.04.2014 01:21 (#)
20579

Какой еще головкой?

User white_ribbon, 15.04.2014 02:26 (#)
5865

Они и по телефону неплохо пакостят. Чего только морда Александра Бородая стоит.

(комментарий удалён)
2839

В вашей шарахе Очки треугольные? Хм..

А на вывеске что написано?

(комментарий удалён)
2839

Ты ращщепился, Огурец ;))

Скорее так - крымская русская республика, Уральская русская республика, Балтийская русская республика, поморы.. А где то в середке московский каганат ;))))

2839

Вота и Ванька Ризари ПлутХаркиевич зачем то вороний клюв отрастил...

(комментарий удалён)
2839

ДА ТЫ ШО?!

Ты школота прыщеносая о чем?

Даже в русском karjala пишется через "а" ;))

Про контры твою сопливую чушь даже не комментирую...

(комментарий удалён)
User ogurzova, 15.04.2014 01:23 (#)

Спасибо, хохотали до слез.

User dedvictor, 14.04.2014 14:09 (#)
21042

Да ладно! Комаринные укусы от мятежников в Киеве. Есть проблеммы с водой или электричеством,будем решать! Всё решаемо,так или иначе Крым надо выводить из под любой зависимости от укров. Начнём это раньше,и что?

2839

О, Махе сегодня ПЕРЕХОДЯЩЕЕ МЫКАЛО вручили! ;))

поМычи еще, Мань. ;)))

User mibrag, 14.04.2014 14:44 (#)

Сепаратистов в Запорожье забросали "пасхальным набором" (ФОТО)
Понедельник, 14 апреля 2014, 11:31

Сепаратистов в Запорожье 13 апреля целый день осаждали и не подпускали к ним подкрепление, закидывая яйцами, мукой и пакетами с молоком.
Как написал на своей странице Artem Zhavrotskyy, "если около трех часов дня сепаратисты смеялись над активистами Майдана, то около девяти они просто очень хотели попасть домой" ...
Уже вечером правоохранители отправили группу пророссийских активистов в здание Управления по борьбе с организованной преступностью МВД Украины в области.
Выходить с площади пророссийским митингующим пришлось через "коридор позора"....

http://www.pravda.com.ua/rus/photo-video/2014/04/14/7022343/

User white_ribbon, 15.04.2014 02:28 (#)
5865

Смени аватар. Мерзость с совестью нации несовместимы.....

User dedvictor, 15.04.2014 05:38 (#)
21042

Хрен вам всем! Продали что сумели,изгадили что смогли,предали всех ,кто вам верил. Хватит! Высоцкого я вам не отдам. Обламайтесь сссуки!

User white_ribbon, 15.04.2014 10:33 (#)
5865

.....Ну сумасшедший, что возьмешь?!......(с)

User dedvictor, 15.04.2014 10:48 (#)
21042

С нами Зверев и Маша Распутина
С нами Фриске и Джигурда!
И медсестры наши за Путина!
Он мужик еще хоть куда.

User dedvictor, 15.04.2014 05:40 (#)
21042

Девицу Новодворскую можешь взять себе на аватар,и будет с тебя. Большего не заслуживаете.

User virgi, 14.04.2014 14:27 (#)

http://ru.delfi.lt/abroad/global/nato-otvetilo-na-obvineniya-rossii-rasstavim-tochki-nad-i.d?id=64529526

(комментарий удалён)
User stefan_, 14.04.2014 19:46 (#)

Да-да, я тоже читал на сайте "Эхо Москвы" и у одного журналюжки в итальянской "Республике", что восстал не просто донбасский народ, а именно шахтеры - борются в перерывах между сменами в забое. Виселицы (для устрашения?) соорудили, теперь вот начальника городской милиции металическими прутьями насмерть забили...

(комментарий удалён)
User stefan_, 15.04.2014 09:34 (#)

Будете делать вид, что впервые о виселицах прочитали? Что не видели ни одной из десятков публикаций, ни одного фото на сайтах? И что даже не догадываетесь о существовании Гугла, требуя ссылку? Хорошо, специально для вас - из материала на сайте Комсомольской правды в Украине:
"Кроме палаток и полевой кухни теперь Луганский пейзаж "украшает" ряд виселиц.
Доски свезли заранее, пишут пользователи соцсетей. А вот молотки застучали в среду. Чтобы стучали веселее, организаторы включили "Офицеры" Олега Газманова.
- Мы знаем, что "Правый Сектор" так и рвется к нам, чтобы навести свой порядок. Пусть видят и знают, что их ждет, - рассказывал "Комсомольской правде в Украине" один из митингующих" (10.04.2014).
А к чему ваше замечание о женщинах, которые не шахтеры? Ведь это не я называл бандитствующих псевдошахтеров "рабочим народом, ненавидящим фашизм"... Да и с речевкой вы не точны - в оригинале было "КОМУНЯКУ на гілляку" , хотя вас, красногалстучного, можно отчасти понять:))
А вот о Гебельсе вы вспомнили напрасно - для Путлера и реваншистских пропагандонов он уже давно не авторитет: у них по части уток и государствообразующей лжи есть Киселев. Теперь уж он - образец и мерило, берите пример с него. Ну, а если такого не знаете - потрудитесь все же погуглить, ПК не сломается.

(комментарий удалён)
User stefan_, 15.04.2014 20:03 (#)

Ну, вооот, опять Гебельс!..Не хочешь, значит, гордиться теми кремлядскими пропагандонами, которые давно уже его перещеголяли? Какой-то ты не патриотичный весь, хоть и красногалстучный... Может, еще и Путлера не любишь?!

(комментарий удалён)
User stefan_, 16.04.2014 09:59 (#)

Каюсь, быть на Вы со шлангом у меня не получается, а именно им ты и прикидываешся. Ведь не просто ссылку, а живую цитату из "Комс. правды" тебе уже дал, а в ответ опять - "Ссылку в студию!" Это - раз. Если же в упор не видишь множества гугловских позиций о "классических" виселицах в Луганске, то одно из двух: или у твоего ПК членский билет Путлеровской партии, или сам ты - мнимонезрячий герой "Двенадцати стульев". Это - два.
Прийомчик "здесь вижу и здесь вижу, а здесь не вижу" мог бы и сработать, если бы не столь примитивное его использование. Итак, массы материалов (и текстов, и фото, и видео) о строительстве виселиц донбасскими сепаратистами не видим, но "Эврика!" - вот на фотке виселица в Ивано-Франковске... Не совсем, правда, виселица, да и постановочность снимка очевидна (фотографирующий поленился даже на дерево залезть - забрасывал петли с земли, да и продолжительностью акта не озаботился - прилепил текстовку к коре скотчем, и это зимой!), но для фейка сойдет, и кому надо - тот "поверит", а кому очччень надо - тот и тиражировать не постесняется. Что, собственно, и видим, и это - три. Не знаю, как внукам Гебельса, а духовным сыновьям Путлера должно бы понравиться.
Ты, кстати, так и не сознался, любишь ли ты Путлера, но беспокоиться, право, не стоит - он таких любит. Хотя, конечно, нельзя быть так уж уверенным, что ему, будь у него право выбора, понравилась бы именно та виселица, которую в неисходимых дебрях русскоязычного Интернета сумел отыскать ты:))

(комментарий удалён)
User stefan_, 17.04.2014 23:38 (#)

Ты о моем вчерашнем? Хорошо, буду лаконичнее: ПВП.

User apv_59, 14.04.2014 20:38 (#)

"АНТИФАШИСТЫ " с кровааыми руками - рабочий народ ненавидящий фашизм .

User white_ribbon, 15.04.2014 10:35 (#)
5865

Фашизм какой, что на границе стоит в 40 тысячной группировке ржавой советской техники???

livejournal.com samodom [livejournal.com], 14.04.2014 21:46 (#)

ПРИРОДНЫЙ ГАЗ В ОБМЕН НА ВОДУ!!!
(еще бы и сальца с хлебушком...)

User virgi, 14.04.2014 14:27 (#)

http://ru.delfi.lt/abroad/global/nato-otvetilo-na-obvineniya-rossii-rasstavim-tochki-nad-i.d?id=64529526

Vip krokodil777, 14.04.2014 15:00 (#)
22674

На самом деле началась Третья Мировая Война. Ее развязала Россия. Россия - против Запада. Это - самое важное и это надо понять. Это будет определять историю 21-о века.
Как убедить в этом западных людей, я не знаю.

User mibrag, 14.04.2014 15:05 (#)

Как убедить в этом западных людей, я не знаю.

Я тоже не знаю. Зажрались они.

Vip krokodil777, 14.04.2014 15:10 (#)
22674

Слово "зажрались" - не подходит. Разве что ко мне.
Обычному западному человеку приходится не легко. Вкалывать надо, на работе - часто моббинг.
Нет, не зажрались, даже не расслабились, - просто сравнительно долго не воевали всерьез. И забыли, что:
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой... (цитирую по памяти).
Кроме того, западным людям и в голову не приходит, с какими остервенелыми мразями (путинцами) придется иметь дело...

User mibrag, 14.04.2014 15:13 (#)

Обычному - да. А политики ихние таки зажрались, да и просто - труслисые.
Никто не хочет никакой ответственности на себя брать.

User nanoscience, 14.04.2014 16:23 (#)
3460

это еще не война, когда новобранцев посылают на фронт, в огонь, закрыть дыру. Пока имеет место грандиозная провокация силами спецназа, отобранных тренированных мужиков. Кода же Вы говорите, МЫ не воевали давно, или Вы тоже из того же спецназа? Шучу. Хи. Террористов новобранец не возьмет, я так думаю, даже китаец. Однако, они создали живой щит, и что, Вы будете в него пулять из своей винтовки? Это же биомасса, все схавает. Поэтому, задумка подлецов непростая, и задачку эту надо решать всем миром, причем прежде всего специалистов. Нам же, на местах, надо выразить свое фе террору, русскому террору, что я и делаю, сейчас. Я считаю эту the invasion античеловеческой, антицивилизационной, антиконституционной, губительной для России, в политическом и финансовом смыслах, это крах великодержавной политики популистов.

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 14.04.2014 15:13 (#)
22674

После захвата Солнца и переименования его в Путин, россиянам следует подумать о присоединении к России главной Черной дыры в центре галактики. Подготовить десант из зеленых человечков, выдать им калашниковы и карманные фонарики...
Что? Черная дыра в башке у Путина?
Не обижайте великую тайну природы!
У путька в башке просто дырка, которую возможно наполнили ботоксом... чтобы не было эха...
...
Я сегодня встречался с одним берлинским психиатром - и он мне сообщил, что по многим признаком (без всяких шуток) Путин считает себя бессмертным существом. Он действительно не верит, что когда либо умрет, себя самого он рассматривает не как мачо-императора (как думаем мы, неспециалисты), а как прекрасного полубога или бога - такой вывод немец сделал из публичного показа старческого уже голого торса.
- Он не видит себя плотским, он не чувствует себя больше человеком, он не верит, что способен на ошибки, он абсолютно неадекватен - и представляет серьезную угрозу человечеству - твердил немец.
Когда я его спросил, что же случилось с русским народом, в массе более или менее поддержавшим аннексию Крыма и жаждущего других аннексий и причисляющего Путина если не к богам, то к великим героям - немец сказал так: Не мне вам объяснять, что стало с вашим народом. Массовый психоз. Который у вас - не клиническое состояние, а скорее норма. Психика вашего народа пережила нечто вроде схлопывания. Нормальная душа - это что-то вроде воздушного шарика. Он вертлявый, эластичный, полный, красивый. Он может летать. Вырывается из рук....
Вас же всех - поколениями - схлопывали, дырявили. Многие из вас перестали быть людьми...

(комментарий удалён)
User donetsk_93, 14.04.2014 15:31 (#)

LOL

2839

Слово "психиатр", одно из Русскага Триединства! Наряду со словом ЖОПА, и сосредоточеныя Калени которые уверенно раздвинул рыбоглазый..

У казенной пиздосрани тут же начинается мощное слюноотделение. Лучше не провоцировать у блядюшек низовые инстинкты

User donetsk_93, 14.04.2014 17:41 (#)

водолаз, ты с глузду съехал что ли? я тебя конечно ебнутым считаю, но совершенно не по психиатрической части. мне просто понравилась идея пиздануться из окна от страха перед русскими. представляешь - пиздует этакий ватник с 100АК по киеву а из окон водопад тел....

2839

А представляешь, этого ватника подстрелили? Насмерть!
Запаяли в цинковый ящик и отправли мамке..

Что бы твоя мамка делала, к примеру?

User donetsk_93, 14.04.2014 17:47 (#)

гордилась бы.

2839

Скоро многим Прастым Русскым Матерям, придется "гордится" ежели ебанутого пуцкА его товарищи по Озеру не остановят...

User donetsk_93, 14.04.2014 17:58 (#)

нам не привыкать.

2839

Дохнуть рабам за шубохранилища начальников - это да, русских хлебом не корми..

User andrey_62, 14.04.2014 19:51 (#)
3180

Эт точно! Я сегодня почти постиг загадошный Руssкий Дух - чутка не дошел до глыбин.

И государство у нас заипательское, и власти луччие в мире, и народ соответствует. Если объявят, что с четверга каждому в жопу необходимо установить какую-нибудь хрень - они даже не осмелятся побеспокоить начальство вопросом о вазелине, прихватат с собой. А очередь начнут занимать со вторника, еще и драться будут за место. Но - в отличие от людей чучхе - страшно ленивы, активность проявляют только по пьяни, в драке и в комбинации первого и второго. Уникальный народ...

ЗЫ. Сегодня говорил с выходцем с Восточной Украины - взрослый человек вполне искенне (и наивно) верит в самостоятельное Восточноукраинское государство. Так и говорит, мол и западэнцы донецким шахтерам не нужны, и к Тсарю в подчинение они не хотят - хотят САМИ, одни, без никто. На простой вопрос - а чего же там делает полковник российской армии - ответил "по программе" - а в Киев призжал глава ЦРУ... Зомбоящик - страшная сила.

User donetsk_93, 14.04.2014 21:13 (#)

так а чего глава цру то в киев приезжал? ась?

User andrey_62, 14.04.2014 21:21 (#)
3180

Спроси у Киселя - он ВСЕ ЗНАЕТ.

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 15.04.2014 12:59 (#)
22674

Я все время думаю о несчастной Эстонии. Вооружайте своих на границе. Будьте готовы к путинскому броску в Прибалтику. Убивайте "зеленых человечков" сразу и без суда, если появятся.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Вот уж и вправду смешно когда Лубянская Соска рассказывает о "колбасных эмигрантах"

User vladimirIlenin, 14.04.2014 17:56 (#)
7913

война, это когда есть с кем воевать. Здесь же провокация Кремля, весна, обострение болезней, бюджет слабоват, народ требует хлеба и зрелищ, хлеба будет мало, но зрелищами народ обеспечат.
У России хоть и имеется звериный оскал, но зубы то гнилые, слабенькие, скорее всего сами посыпятся, без внешней помощи.

User angara, 14.04.2014 19:55 (#)
20508

ВСе, Крокодил!!! Турчинов попросил ввести на восток миротворческие силы ООН. О чем я пишу уже месяц.

User donetsk_93, 14.04.2014 21:12 (#)

хи-хи.. .мы готовы, сами видели фотки.. а кто еще с нами? хи-хи...

Vip krokodil777, 14.04.2014 22:06 (#)
22674

Не поможет ООН.

User mibrag, 14.04.2014 13:33 (#)

Относительно деятельности российских спецслужб на востоке Украины

На фоне нынешней активности российских спецслужб по организации экстремистских акций на востоке Украины необходимо сделать следующее пояснение.

Лишь часть нынешних «вербовщиков», диверсантов и координаторов из России, ведущих сегодня подрывную деятельность на украинской территории, заброшены в Украину в период с февраля по апрель этого года.

По данным группы «Информационное Сопротивление», основные агентурные сети ФСБ РФ и ГРУ ГШ ВС РФ в регионе были сформированы в период с 2010 по 2013 гг.

А именно – после того, как с приходом в Украине к власти В.Януковича и с назначением председателем СБУ В.Хорошковского были изменены приоритеты в деятельности СБУ. Что, соответственно, вызвало и структурные изменения в этой спецслужбе.

В первую очередь, весной 2010 года была проведена реорганизация управления по защите интересов Украины от иностранных спецслужб департамента контрразведки. Нумерация отделов в этом управлении соответствует приоритетам спецслужбы. В ходе реформирования Первый отдел «переключился» с противодействия российским спецслужбам на работу против США. Тогда как Россией стал заниматься Четвертый отдел.

При этом данный отдел, противодействующий подрывной деятельности России, был не только «задвинут на четвертый план», но и кардинально сокращен. А масштабы контрразведывательной деятельности в восточных регионах Украины были значительно уменьшены.

Одновременно 19 мая 2010 года СБУ и ФСБ России подписали договор о сотрудничестве, в соответствии с которым сотрудники ФСБ вернулись на объекты Черноморского флота РФ в Севастополе и Крыму (в декабре 2009 г. они покинули Украину по требованию Киева, поскольку активно занимались вербовкой украинских граждан, финансированием пророссийских сил и прочей подрывной деятельностью).

Одновременно в восточных регионах Украины развернула свою работу и сеть ГРУ ГШ ВС РФ.

Таким образом, на протяжении 2010-2013 гг ФСБ и ГРУ получили возможность фактически беспрепятственно работать против Украины, создавая на Юго-Востоке мощные агентурные сети, которые активизированы в настоящий момент. При этом управление сетью ФСБ осуществлялось структурным подразделением ФСБ в штабе ЧФ РФ в Севастополе, а сетью ГРУ – структурным подразделением этой спецслужбы в Ростове-на-Дону.

В настоящее время украинская контрразведка принимает экстренные меры для восстановления своей эффективной работы в регионе.

https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk

User mibrag, 14.04.2014 13:36 (#)

Против Украины ведется масштабная кибервойна

CERT-UA (Computer Emergency Response Team of Ukraine — команда реагирования на компьютерные ЧП в Украине) решила наладить взаимодействие с операторами передачи данных. На прошлой неделе была проведена первая встреча, в которой участвовали представители госорганов, точек обмена трафиком, операторов «Воля», МТС, «Фринет» (O3), Vega, «Адамант» и др.

http://obkom.net.ua/news/2014-04-14/0930.shtml

User kiska, 14.04.2014 13:36 (#)
11196

Янукович ежедневно платит сепаратистам-террористам 500 000 - пол миллиона долларов и управляет в какой то степени Донбассом и Харьковым. МВД, СБУ, и его ручные мэры Донбасса, фальсифицировано выбраны властью Януковича до сих пор кормятся с его руки и ждут его возвращения. В Верховной Раде его ПР наряду с сепаратистами Царёвым, Допкиным, Ефремовым, Киреевым и другими руководят этими террористами.

User donetsk_93, 14.04.2014 15:31 (#)

ПОЛЛЯМА!!!! да за такие бабки я эту украину снесу нахер к ебеням одним полком.

2839

Жутко стало?!

Не то что ты...на гавно исходишь по 11,80...

User donetsk_93, 14.04.2014 17:16 (#)

да страсть! полляма.... ну дают...

2839

Бросай клаву топтать, Килькин! Езжай за поллямой ;))

User donetsk_93, 14.04.2014 17:33 (#)

мне у тебя сегодня слов понравилось - "дряблозадая" курица у меня такая есть... точно. смеялсо

опиздав я за поллямой - ты ж видишь "антитеррористическая операция развивается успешно"

User mibrag, 14.04.2014 13:37 (#)

Коломойский создает спецназ для защиты от диверсантов.

Команда губернатора профинансирует потребности батальона.

Днепропетровская обладминистрация, возглавляемая Игорем Коломойским, начинает формирование батальона специального назначения «Днепр» из местных жителей.

Об этом сообщил заместитель председателя Днепропетровской ОГА Геннадий Корбан, передает "Укринформ".

"В Днепропетровске мы начинаем формирование батальона специального назначения «Днепр». Это элитный батальон, который сформируется из жителей Днепропетровской области. Здесь не будет никаких политических организаций, личный состав будет комплектоваться исключительно из числа патриотов Украины и Днепропетровщины", - сказал Корбан...

http://lb.ua/news/2014/04/14/263031_kolomoyskiy_sozdaet_spetsnaz.html

User mibrag, 14.04.2014 13:37 (#)

Коломойский создает спецназ для защиты от диверсантов.

Команда губернатора профинансирует потребности батальона.


User skwair, 14.04.2014 14:49 (#)
20882

Вы можете не пытаться объяснять для 11.80,им в Ольгино ПОКА тепло и сыто.Вот только если-бы ненависть имела свойство возгораться,то в россии уже давно жили-бы НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ.

User donetsk_93, 14.04.2014 16:23 (#)

и-хи-хи... обычно крокодильчики мучают , зеленые... или черти по углам мерещатся а этому вишь диверсанты... и-хи-хи.... наберут полудурков то обкуренных в губернаторы, а потом удивляются....

User donetsk_93, 14.04.2014 13:40 (#)

и-хи-хи-хи-хи... началась крупномасштабная армейская операция - пипец как грозно, танки, ракеты, вертолеты, бравые ребята маршируют... хабах--- милиция в горловке перешла на сторону народа....

User dedvictor, 14.04.2014 14:02 (#)
21042

Ну и mibrag с киской истерят ,как всегда! Нагнетают страсти с ухватками профессиональных провокаторов. Милые,не хотят области к Юго-Востоку от вас(Киева)с вами жить! НЕ ХОТЯТ!!! И вам придётся с этим смириться,рано или поздно. Вот вы референдума боитесь,правосеков отмороженных науськиваете(баранов мол,в стойло,а холодильник в дом),а вот хрен вам! Люди не бараны и своё мнение на референдуме выскажут,как бы вы их не банили.

(комментарий удалён)
User dedvictor, 14.04.2014 15:37 (#)
21042

Да! Редкой дебильности этот izsac,вторая тундра. Что же,тебя я тоже на ХУЙ посылаю. Вести себя не можешь,дебильно фамилию обыгрывая. Таких тупых только на ХУЙ,другого не заслуживают.

User mibrag, 14.04.2014 16:34 (#)

ВАТНИК-Собирательный образ русского патриотического быдла. Любит тоталитарную власть (Путин, Сталин), подчинение, уравнивание людей под одну гребёнку, водку и всё русское. Ненавидит США и всё нерусское. Святой праздник для ватника – 9 Мая, на который ватник любит напиться и заявить, что "деды воевали". Патриотичен, безволен и непроходимо туп. Ирония и самоирония отсутствуют как таковые.
Просто порожняковый тип. Как правило, ватники – люди с большим самомнением, важные и очень занятые, но при этом ничего не делают, а если и делают (очень редко), то безрезультатно. Если судьба свела вас с ватником, ни в коем случае не имейте с ним никаких дел, не обменивайтесь номерами и уж тем более не давайте взаймы. Как правило, к хорошему это не приводит.
"Ватник является носителем целого букета взаимоисключающих политвзглядов. Ватнику очень нужен Хозяин и пастух – "сильная рука". Отношения между странами и между людьми ватник понимает исключительно через призму тюремно-казарменной иерархии: есть паханы, а есть шестерки и опущенные, – написано на сайті "Луркоморье" – це російська "Энциклопедия современной культуры, фольклора и субкультур с точки зрения интеллектуального меньшинства". – Короче говоря, ватник – это типичный русский жлоб с уклоном в политоту".

User mibrag, 14.04.2014 16:34 (#)


User dedvictor, 14.04.2014 18:18 (#)
21042

Либераст (от лат. «liber» — свободный и общечеловеч. «педераст» — дословно, «ебал свободу в жопу») — испорченная квартирным вопросом (пост)советская версия либерала, представитель «либерально» ориентированного политического класса этой страны, какбэ борющийся за свободу, равенство, братство и стоящий в оппозиции к современной власти, но на деле борющийся против любого, осмелившегося иметь иное мнение, чем поциент, на то или иное событие. Термин чаще всего употребляется фошистами, поцтреотами, коммуняками и кремлядью по отношению ко всем, кто не разделяет их также единственно истинных воззрений, в свою очередь четыре вышеперечисленных термина используются либерастами при высокоинтеллектуальном общении со своими оппонентами. Автор термина — известный подпольный публицист советского периода Илья Смирнов

User mibrag, 14.04.2014 18:48 (#)

довольно самокритично :)
но ты не комплексуй....)

User dedvictor, 14.04.2014 18:51 (#)
21042

«
Подымется в России лакей и в час великой опасности для нашей родины скажет: «я всю Россию ненавижу», «я не только не желаю быть военным, гусаром, но желаю, напротив, уничтожения всех солдат-с». На вопрос: «а когда неприятель придет, кто же нас защищать будет?», бунтующий лакей ответил: «В двенадцатом году было великое нашествие императора Наполеона французского первого, и хорошо, кабы нас тогда покорили эти самые французы: умная нация покорила бы весьма глупую-с и присоединила к себе. Совсем даже были бы другие порядки.
»
— Достоевский, «Братья Карамазовы» (Смердяков)

2839

Одна Маха заменяет упаковку Видал Сасуна!

От перхоти может и не помогает, но пузыри из ее идут искристые ;)))

User apv_59, 14.04.2014 20:54 (#)

Втом то и дело что должны говорить люди а видим тварей с фашистской истерикой .

User dedvictor, 15.04.2014 06:00 (#)
21042

Так оставьте нас в покое,наконец. Юго-Востоку дайте спокойно провести референдумы,не натравливая на них правосеков(вот уж где нацисты,химически чистые) и всё! Больше от вас не надо ничего. НЕ мешайте только.

User donetsk_93, 14.04.2014 14:05 (#)

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что США пока не предоставили разъяснений по поводу сообщений о срочном визите директора ЦРУ Джона Бреннана на Украину. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Хотим, в частности, понять, что означают сообщения о срочном визите в Киев директора Центрального разведывательного управления США господина Бреннана. Пока нам объяснения не предоставили, которые были бы вразумительными», — заявил Лавров.

Ранее сообщалось, что 12 апреля Бреннан приехал в Киев на встречу с силовиками, перед тем как МВД Украины объявило о начале спецоперации против сторонников федерализации на востоке Украины.

Позднее отстраненный от власти Виктор Янукович заявил, что украинские силовики приняли решение о спецоперации на востоке страны после встречи с Бреннаном.

User stefan_, 14.04.2014 20:27 (#)

О, а чего Москва ждет разъяснений еще и от вражеских Штатов? Не верит разве братскому Януковичу? Ну и зря, ведь он очень легитимный, а значит - как минимум - всезнающий...

User donetsk_93, 14.04.2014 21:11 (#)

чей шпион приезжал, те пусть и объясняются.

User stefan_, 14.04.2014 21:30 (#)

Так он что - в Рашку приезжал? Абалдеть! Или, может, Лавров просто любопытствует от нех* делать, что да как в разных зарубежных странах? Готовится заместо Донбасса сразиться в "Что? Где? Когда?", не иначе..

User donetsk_93, 14.04.2014 21:57 (#)

украина это Россия.

User stefan_, 14.04.2014 22:25 (#)

donetsk_93 это идиот. Не Мышкин, конечно, а мишигин.

User donetsk_93, 14.04.2014 22:37 (#)

Скажите , вы правда с украины? У Вас друзья в армии, в нац.гвардии есть? У меня к вам просьба - передайте им по возможности что если уехать сейчас из Изюма они боятся чтобы не попасть под статью, надо как можно ближе держаться к жилым домам. Ни в коем случае не ночевать в палатках или отдельно стоящих казармах.

(комментарий удалён)
User donetsk_93, 14.04.2014 14:26 (#)

ДА он и так свободный... милиция нигде никому не препятствует. вообще говоря... никто не препятствует, потому и "захваты" носят лишь символический смысл для выдвижения требований по конституционной реформе и федерализации.

User schmidt, 14.04.2014 15:40 (#)

Мне понравилось.Колоритно описали. Напомнило по атмосфере времена нэпа.

2839

Еще б тебе, проститутка дряблозадая не понравилось то..

Когда нижняя половинка Огурца шпарит по методичке!

(комментарий удалён)
2839

Вау, какая парочка ;)))

Малолетний пидорас, у которого от соплей язык за щеку запал...
И фрау Шланген!

;)))

User schmidt, 14.04.2014 18:30 (#)

Тебе хорошо ответили. Вдохновляйся дальше!

2839

Оно на твоем родном разговаривает?

Тады понятно..

User schmidt, 14.04.2014 19:00 (#)

Твой язык тоже хорош.

2839

Нее.. Мой дюже другой

А ЭТО чавкая залипает от одного упоминания недозволенного для малолетки ;))
И истекая слюной вожделения

И тебя восхишает ;))

2839

Нее.. Мой дюже другой

А ЭТО чавкая залипает от одного упоминания недозволенного для малолетки ;))
И истекая слюной вожделения

И тебя восхишает ;))

User schmidt, 14.04.2014 19:16 (#)

Конечно, другой.
Опыта больше и мастерства. Упражняешься чаще.

2839

Танюх, а твой подопечный школьнег, похоже... Путает слова по малолетству

Лень, было его кучки вчерашние изучать, но...

Скажи ты вот сама знаешь, что такое трансвестит и транссексуал?

Мальщику своему "блестящему" расскажешь разницу? ;)))))

User schmidt, 15.04.2014 12:38 (#)

Не знала о твоём прошлом. Толерантен ты местами.
"Скажи ты вот сама знаешь, что такое трансвестит и транссексуал?"Теоретически да.Я так понимаю,что ты не страдаешь гендерной дисфорией.Всё на месте.

User novenkij, 14.04.2014 14:17 (#)
24654

Впечатляющая картинка вверху. По всей Украине слышны стоны - то стонут мирные жители, жаждущие федерализации.

User donetsk_93, 14.04.2014 14:25 (#)

Мигранты, живущие в Российской Федерации, попросили у властей страны дать им возможность служить в российской армии. Об этом сообщает «Интерфакс».

В Федерации мигрантов России рассказали о том, что иностранные служащие на территории нашей страны готовы служить в Вооруженных силах РФ.

— Миллионы мигрантов, в том числе, бывшие граждане СССР, на сегодняшний день проживающие на территории России, готовы служить в Вооруженных силах и участвовать в защите обороны Российской Федерации, — сообщили в ведомстве.

В ФМВ подчеркнули, что обеспокоены агрессивным давлением Запада «на мировое сообщество посредством укрепления своего господства во всем мире».

Отметим, что в настоящее время иностранные граждане могут служить в российской армии по контракту.

User stefan_, 14.04.2014 20:40 (#)

И 5 миллионов китайцев, о которых сообщалось еще несколько лет назад, тоже в числе желающих? Тогда бы уж миллионов 500 пригласили - на военное строительство Русскага мІра.... Такого количества сапогов и портянок Шойгу, ясное дело, не найдет, но не страшно - пускай будут в своих кедах, но с георгиевскими ленточками.

User adamkasimir, 14.04.2014 14:28 (#)
3543

+++++++++++++++!!!!!
Это - стоны в экстазе! Видите как у них стволы поднялись?!!

User novenkij, 14.04.2014 14:47 (#)
24654

:)))

User mibrag, 14.04.2014 15:01 (#)

Когда-нибудь мы скажем: А всё-таки Янукович был неплохим президентом.
Зря мы его повесили...:)

User adamkasimir, 14.04.2014 15:22 (#)
3543

Я, всё-таки, желаю Вам, чтобы он висел не зря, а маятником отсчитывал минуты до конца гебисткой свары!)))

User mibrag, 14.04.2014 15:26 (#)

Спасибо ;)

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 14.04.2014 17:13 (#)
3543

Если под хохлами понимать чекистскую мразь типа demo13, то ещё не взялись, но доберёмся!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 14.04.2014 17:41 (#)
3543

Да не окружаете вы нас!!! Вы жидко растекаетесь, как ваша "печень по асфальту", ну пованиваете желчью, пока не пройдёт мойка...

(комментарий удалён)
2839

Это перссов то отрассировали?

Ты уверен, что скопипастил в правильном порядке?

2839

Такой сложный текст скопипастил, и в конце выдал истиное-выстраданное.. ;))

(комментарий удалён)
2839

ёмцо, расскажи лучче еще раз "про отрезанные яйца трансвестита" ;)))

Провайдеров ты вычислять научился, видели... Так чего там с айцами?

User donetsk_93, 14.04.2014 17:15 (#)

кстати да. евреи обиделись за бандеровские портретики всерьез, без шуток.

User adamkasimir, 14.04.2014 17:42 (#)
3543

Тебе - дураку не понять еврейских шуток!

2839

Килькин, ты сей момент, как подлинный ныйробиец ущучил?

Аль с новым погонялом ты уже не ныйробиец?

User donetsk_93, 14.04.2014 21:10 (#)

водолаз, я там уж с год ка не был... а уж что евреи думают, я то знаю, как никак...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.04.2014 00:45 (#)
21611

Помойку иносми.ру - засунь себе... Не, не скажу куда... Читывали, знаем... Давай еще правда.ру - та же херня :)))

User mibrag, 14.04.2014 15:01 (#)

Когда-нибудь мы скажем: А всё-таки Янукович был неплохим президентом.
Зря мы его повесили...:)

User stefan_, 14.04.2014 21:45 (#)

О, горе нам, горе! Мы его повесили, вместо того, чтобы федерализировать, т.е. четвертовать!

User donetsk_93, 14.04.2014 14:29 (#)

«Ростелеком» готовится сдать в эксплуатацию подводную линию связи, проложенную по дну Керченского пролива, которая соединит Россию с Крымом и обеспечит конфиденциальную связь с полуостровом в обход Украины, сообщила в понедельник газета «Коммерсантъ» со ссылкой на источник, близкий к госкомпании.

Линия связи по дну пролива почти построена, рассказал изданию глава одного из строительных подрядчиков «Ростелекома». Он сообщил, что строительство ведется «Ростелекомом» силами макрорегионального филиала «Юг». Курирует проект вице-президент «Ростелекома», директор филиала «Юг» Александр Шипулин.

По данным издания, строительство подводного участка сети обойдется госкомпании в 400-900 млн рублей.

2839

Это как?! Строительство ТОЛЬКО обойдется, а в эксплуатацию УЖЕ готовятся сдать?!

Боевые кильки за ночь размотали? ;))))

(комментарий удалён)
2839

Ну к тому "вдомеку" из которого ты выхрюкиваешь помои, мне и подходить то на три метра противно...

(комментарий удалён)
2839

Вота и ёмцу надувную трансвеститы за анус покусали! Караул! Чего ж деется!

Один пуцык токмо может дать мировой заразе дряблыми грудями отпор!

(комментарий удалён)
2839

Это то, чем ты приторговываешь в свободное от пережевывания лубянского гомна время, окромя таблеток для отращивания пыпыски?

(комментарий удалён)
2839

Э-ээ, малщик то оказвается не только в ИТ тупень трехдневнокурсовый, но в пропогандонстве ПОЛНЫЙ МУДАК!

Ёмцо, ты так усердно надрываешся с "трансвеститами" но похоже даже не предполагаешь что то, что в твоей анальной извилине и лежит и истиное значение этого слова несколько не совпадают ;)))

В словарь бы хоть заглянул, ШКОЛОТА!

User donetsk_93, 14.04.2014 17:27 (#)

водомерка не знает что под ней глубина... и кабели в ее загадочной зеленой мгле.

2839

Килька, истино глубинное животное!
Кормится правда, исключительно лубянским говном ;))

User donetsk_93, 14.04.2014 17:44 (#)

ну разобрался с кабелём то, Економист?

2839

В черном море мгла далеко не зеленая ;))) глупышка...

User donetsk_93, 14.04.2014 17:56 (#)

да хуй ее знает какая там она, я ж не подводник, просто красивое словосочетание, и в кино так показывают море. так с кабелем то как, разобрался?

2839

С несуществующим? Который БУДЕТ?!

Вот когда будет тогда и посмотрим сколько спиздят..

А пока "ввод в эксплуатпцию" это порожняк в стиле Рогозина

Vip krokodil777, 14.04.2014 14:39 (#)
22674

Разумеется, путяра и его гниды откусят и Донбасс. А скорее всего - всю Украину. Почему нет? Если украинцы не хотят защищаться - то путяра хочет и будет нападать. А российскому быдлу сейчас нужны сводки советского информбюро. Взяли Харьков, взяли Луганск....
Возьмут и Берлин. Германия, также как и Украина, не способна себя защитить. В прострации. А Америка начинать атомную войну из-за Европы не будет...

(комментарий удалён)
2839

Сябрик, ты вже посеял брюкву?! На новогодний салат!

Будет актуально, займись этим вопросом...

(комментарий удалён)
2839

И эта поганая сопля, корчащаяся здесь в обгаженных подгузниках, претендует на германство ;)))

Vip krokodil777, 14.04.2014 14:40 (#)
22674

К слову - об отношении Запада к Украине. На крохотном примерчике.
...
Не помню уже точно дату, кажется с 13 на 14 марта сего поганого года ситуация представлялась мне и полагаю, всем нам грозящей настоящей полномасштабной атомной войной между Западом и Россией. Из-за Украины, разумеется.
- Да, да, - что же делать-то, ужас, ужас... - говорил я сам с собой, сокрушаясь сердцем... Потом решил с полсотни бутылок минеральной воды купить, килограмм двадцать риса, красной фасоли, консервированной спаржи, персиков, спички, соль итд... Совок во мне, несмотря на четверть века жизни в Германии, все еще не умер. Отлично помню двухсотметровые очереди за хлебом рядом с ясеневским универсамом в незабвенном 1990-м году. Очереди эти и разговоры в ней утвердили меня в решении навсегда покинуть проклятую Россию. И жену с дочкой увезти...
- Ладно, я свое пожил, грохнет, так грохнет... А двух дочек жалко, и совсем уж маленьких внучек - дочерей старшей дочери... Они-то чем виноваты... Надо их хоть предупредить...
Младшей, студентке, так и не дозвонился, занята. Со старшей поговорил. Начал было мямлить и нарвался на такой ответ.
- Папа, это у тебя потихоньку маразм подступает. Не будет никакой атомной войны. Ни Америка, ни Европа НИКОГДА не будут воевать с Путиным из-за какой-то задрипанной Украины. Нам всем абсолютно все равно - Майдан, не Майдан, Путин, не Путин, для нас разницы нет, кто кого завоюет и как - Россия Украину или Украина Россию. Для нас и то и другое - не существует, кто-там, что-там начхать, ведь это не цивилизованные люди и неразвитые загаженные страны - вроде Северной Кореи...

(комментарий удалён)
Vip krokodil777, 14.04.2014 15:35 (#)
22674

из текста дочери я убрал только сравнение путинской россии с кучей дерьма

(комментарий удалён)
2839

Сябрик, так ты тоже ДОХТУР?!

Иди лучче брюкву содь!

User adamkasimir, 14.04.2014 15:44 (#)
3543

Куча дерьма обиделась и растекается, теперь по Украине!

2839

Во, говорю же, что не шлюшка, то а атестатом психиатрического ПТУ для младшего караульно-вертухайского состава!

Пижженым, правда, из того отдела сундука, где дедушкины реликвии хранятся

User donetsk_93, 14.04.2014 15:29 (#)

запад то не будет... а восток? так что так уж совсем спокойно я бы себя не чувствовал - это скорее у молодежи страусиная политика - "этого не может быть потому что не может быть никогда". для примера - почитайте как про атмосферу 1913года...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Закидать половинками огурцов!

(комментарий удалён)
2839

Савецкими огурцами токмо имперскую Жопу набивать!

Скоро повезут домой.. Запаянных. Для плотной укладки

(комментарий удалён)
2839

У тебя, СумрЯчная половинка Огурцова, до сих пор менты бегают?!

Позвони другу Медведеву!

А вообще, почаще от службы надо портки проветривать! Почаще...

User adamkasimir, 14.04.2014 15:45 (#)
3543

Кто нахарькив, тот и уберёт...

User prohodyamimo, 14.04.2014 15:38 (#)

СССР 2.0 все ближе. Конечно, это разделение на Россию, Украину и Белоруссию было искусственным и люди это всегда чувствовали. Западенцев нужно, конечно, отпустить - не надо повторять старых ошибок и загонять кого-то силой. Их же вечно то к Польше присоединяли, то к СССР. Пусть живут своей республикой, нищей как Молдавия, может тогда поумнеют.

(комментарий удалён)
User apv_59, 14.04.2014 21:20 (#)

Жаль американцев - слали машины , самолеты , консервы . С опозданием но всетаки открыли второй фронт. Теперь вот самим приходится голову ломать - как бы выглядела земля без " ГЕРОЕВ ".

User cheza01, 14.04.2014 16:16 (#)
2960

ОНЛАЙН трансляція hromadske.tv
-Чтобы отличить наших от неперешедших на сторону народа, прошу повязать на погон георгиевскую ленточку.
-Вопрос. А ленты есть?
-Господа, пока этот вопрос ещё не решён.

User mibrag, 14.04.2014 20:11 (#)

Таки да, бля#ь!
Рейхстгаг три дня уж как взяли, а Знамя Победы всё ещё не подвезли...:))))

User mibrag, 14.04.2014 16:18 (#)

Евгений Швец
Журналист, спортивный обозреватель Lb.ua

​неУкраинский Донбасс

Украинцы на фоне последних событий в Донецкой области могут подумать, что на Донбассе живут сплошь сепаратисты и украинофобы. Это такой же стереотип, как и то, что регион кормит Украину...

К тому же, нужно различать шахтерские анклавы и, например, западные, аграрные районы области, где население разговаривает на ломаном украинском, но мыслит четкими категориями единой и неделимой Украины...

http://blogs.lb.ua/evgeniy_shvets/263063_neukrainskiy_donbass.html

User lagerbeer, 14.04.2014 17:10 (#)

Да пиши чего хочешь. Все, просрали вы страну.

User mibrag, 14.04.2014 19:46 (#)

у вас-то и страны то нет... так, всемирная бензоколонка....

User lagerbeer, 14.04.2014 19:50 (#)

Ага, типа сам дурак. Ну-ну. Таки кто бы говорил. Сидите с голой жопой в долгах как в шелках. Временное правительство вот-вот введёт внешнее управление. Области отваливаются.
И вы ещё берёте на себя смелость утверждать что государство Украина существует?

User mibrag, 14.04.2014 19:59 (#)

ай ай ай.... фошисты-бендеровцы жить не дают.... а мы думали как только станем "незалежными" - сразу наступить благодать.....))) может поставить вдоль канала всех рашкинских вояк - пусть ссут в канал... как думаешь? хватит для полива "незалежных" полей? :)))

...Марионетка Аксенов пожаловался Путину, что Киев сократил подачу воды
"Есть проблемы с подачей воды, Северокрымский канал, сегодня около 5,5 кубов в секунду подают при норме около 70 кубов в секунду, это с учетом того, что необходимо осуществлять полив сельскохозяйственных культур"...

Источник: http://censor.net.ua/n281046

User lagerbeer, 14.04.2014 20:02 (#)

Я понимаю, что у тебя сейчас попаболь, но что делать. В том, что сейчас происходит на территории под названием "Украина", целиком и полностью ваша вина.

User mibrag, 14.04.2014 20:05 (#)

само-собой... мы свои проблемы сами решаем

User lagerbeer, 14.04.2014 20:09 (#)

Таки кто бы говорил! А кто все время верещит " мы с Европой" да " мы с НАТО"?
Кто собрался на Украине строить государство "вместе с "Европой"?
Вы что, сами хотите под внешнее управление? Самостоятельно никак?

User mibrag, 14.04.2014 20:18 (#)

" мы с Европой" да " мы с НАТО"?

а в чём сомнения? биржа ММВБ валится, рубль - валится, 179 ярдов "зелени" за первый квартал "сбежало" из Рашки, завтра пиндосы вводят ТРЕТИЙ уровень санкций, обрубят платёжную систему Visa (представляешь, жители Рашки не смогут в Пиндостане через пиндосский Интернет пиндосские товары за пиндосские доллАры покупать!! аххахахахаха))))) А ещё - "нежданчик" :)))

Украина и Польша договорились об упрощении реверса газа:

Операторы соединительных газотранспортных систем Украины (ПАО «Укртрансгаз») и Польши (Gaz-System S.A.) подписали дополнение к операторскому соглашению, которое уточняет порядок передачи производственно-технической информации между компаниями.

Об этом сообщили в пресс-службу НАК «Нафтогаз Украины».

http://economics.lb.ua/state/2014/04/14/263122_ukraina_polsha_dogovorilis.html

User lagerbeer, 14.04.2014 20:22 (#)

И много вы того газу прокачаете? И главное за сколько?
А насчет Visa, так они сами своему правительству первые отрубят кой чего.

User mibrag, 14.04.2014 20:28 (#)

А насчет Visa, так они сами своему правительству первые отрубят кой чего.

Ваши ватники, эта ваша худоба Питину отрубят чего-то? Не смеши мои тапки...:))) Перейдёте национальную платёжную систему - надёжна как Глонас!!! Будете лапти за рубли покупать...)))

User lagerbeer, 15.04.2014 09:03 (#)

Да уж лучше лапти за рубли, чем пиздой жены торговать и детей пускать на органы.
А это ваше будущее. В новом миропорядке вам отводится роль поставщика сексуальных услуг и абортивного материала для "золотого миллиарда".

User mibrag, 15.04.2014 09:06 (#)

... чем пиздой жены торговать и детей пускать на органы. А это ваше будущее.

Скорее - это ваше НАСТОЯЩЕЕ...:)))

User lagerbeer, 15.04.2014 09:49 (#)

это уже наше прошлое

User lagerbeer, 14.04.2014 20:23 (#)

И да, самостоятельно вы видимо жить не будете. Только внешнее управление.

User donetsk_93, 14.04.2014 16:20 (#)

все, юленька слилась с гонки...

Кандидат в президенты Украины, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко призвала глав всех государств применить к России третий уровень санкций, сообщается на ее сообщается на ее сайте. «Я призываю лидеров всех государств безотлагательно применить третий уровень санкций к Российской Федерации. Также я прошу мировых лидеров о военной помощи украинскому народу, который борется за свою свободу, который погибает за эту свободу», …

(комментарий удалён)
2839

Когда тебе Сумеречная Половинка гнилого огурца чего то кажется, ИСТОВО КРЕСТИСЬ НА серпЪ и МолотЪ животворящия! Разе дугин тебя не этому учил?!

User angara, 14.04.2014 17:26 (#)
20508

А у Вас и погибать нечему. Моск отсутствует. Правильно просит Тимошенко. Эту путлеровскую заразу должен мир уничтожить.

User prohodyamimo, 14.04.2014 16:55 (#)

Согласно РИА Новости, Турчинов предложил ООН провести совместную операцию с миротворческими силами организации на востоке страны.
Напоминает агонию.

User donetsk_93, 14.04.2014 17:14 (#)

так свои то силы все перешли на сторону народа. не так еще завертишься...

2839

Ну жо Агонии Кремлю далеко.. Скорее шизоидный шабаш обколовшихся нефтяной трубой и возомнивших себя СССРой лубянских шибздиков...

User prohodyamimo, 15.04.2014 13:53 (#)

Выросли на коммунальной кухне? Сочувствую.

User soliak, 14.04.2014 17:45 (#)

Миротворцы вводятся только для разделения сторон. Стрелять они не будут. Скорее всего это будут какине-нибудь негры или латиносы. В принципе идея здравая, если их поставить по линии восток-запад. Опять же девчатам развлекуха ))

User arambol, 14.04.2014 16:59 (#)

"Группы людей спортивной внешности в гражданской одежде"... Перемещаются куда скажут, выплняют любые приказы.
В 2010-м году в Беларуси после кровавых псевдовыборов большинство обысков, а их прошли сотни по всей стране, проводились именно такими группами. Была зима - и они были в одинаковых спортивных черных шапочках. Они все на одно лицо и встретив такой типаж раза три - ты начинаешь отличать их даже когда они по одиночке и в толпе. Безвкусные лица, водянистые взгляды, полное равнодушие.

User donetsk_93, 14.04.2014 17:14 (#)

о как! донбасс захватил бацька!

User lagerbeer, 14.04.2014 17:19 (#)

и его армия клонов. =)))))))))

User lagerbeer, 14.04.2014 17:18 (#)

Унылое гавно Турчинов, уже миротворцев ООН призывает для наведения порядка на востоке страны.
http://ria.ru/world/20140414/1003862996.html

User lagerbeer, 14.04.2014 17:19 (#)

А куда подевался кролик?

User angara, 14.04.2014 17:23 (#)
20508

Совершенно спокойно из Крыма приехали 2 военный машины с "зелеными человечками".
Совершенно спокойно в Горловке назначен командовать милиционерами русский полковник, который открыто показал свой российский паспорт. Военное присутствие Путлера становится все масштабнее. Если такие блок-посты повсеместно, которые позволяют проезжать российской военной технике, то я отказываюсь что-либо понимать.
Сейчас Путлер таким образом завоюет восток, затем юг. И ручка к чемодану готова. Жирик уже потирает руки. 9 регионов Украины он считает ,что они "в кармане". Все можно понять, но когда уже заезжают на грузовиках... АУУУУ!!!!

User donetsk_93, 14.04.2014 17:25 (#)

эх! сколько не объясняли тебе, что украина это Россия, а дошло только теперь.

User angara, 14.04.2014 17:45 (#)
20508

Донецк! Не перевирайте мои слова!!! И не используйте в своих интересах!!! Думаю, что моя "растеренность" объяснима. Но я верю в Украину, просто хочу найти объяснения.

User donetsk_93, 14.04.2014 17:52 (#)

украина не электричество чтобы в нее верить ил не верить - это несуразная квазистрана, продукт распада СССР, оказавшаяся нежизнеспособной. Я вот не считаю что довели ее политик, хотя кроме Кучмы - ну как на подбор одни кретины попадались, просто... но не шмогла, как та лошадь из анекдота. Слишком разные половинки, точнее даже 3 части -юг тоже вещь в себе. Я много бывал в незлэжной я видел лица людей, ДУМАЮЩИХ по русски , когда их пытались заставит считать своим украинский язык. И ещ я видел недобрые усмешки тех, кто знал еще не понаслышке про бандеру и шухевича. Это было и 5 и 10 и 15 лет назад. Неверная в принципе идя унитарной украины не могла осуществиться ,даже при вменяемом руководстве. ну а ющенко с юлей ее добили - остальное уже была агония.

User angara, 14.04.2014 18:03 (#)
20508

Народ в любой стране не однороден и не идентичен. Не надо ля-ля.
Но люди уживаются, даже очень неплохо, с разными культурами, с разными вероисповеданиями.
Мирно, прекрасно и счастливо. Если не сеить искусственно вражды между ними.
Если у вас лично нет опыта, Вы не жили рядом с людьми, например, другой религии,
не имеете опыта проживания в другой стране, Вы так и будете толковать о различиях юга, востока, запада и севера Украины. Думаете, нет различий в самой России??? Только копни...

User donetsk_93, 14.04.2014 20:57 (#)

Конечно уживаются! россия тому пример! Но для этого нужно иметь адекватное государственное устройство и очень тонко настроенную систему балансировки интересов. и тогда чеченец становится большим русским патриотом чем русский а татарин идет уговаривать единоверца в крым - что ему выгодно и что аллах велел. А когда 20 лет русским людям объясняют что говорить надо по украински, раздражение растет. Казалось бы мелочь... но я уверен - все началось именно с языка. потому что это - ненужное и обидное унижение, которое выдает недружественность одной части общества к другой. и когда такие решения проводят на государственном уровне - жители перестают считаться с этим государством. Русские на украине просто перестали считать украину своей. А с самоидентификацией то у них проблем нет - они русские, вот она Россия в 40 километрах. Последствия понятны? Имхо - даже школьнику, только не киевским властям на протяжении без малого четверти века.

User angara, 14.04.2014 21:24 (#)
20508

Ладно, давайте так! Трудно выучить язык? Нет!!! Это не камни ворочать.
С другой стороны. В России хоть есть одна украинская школа??? Или украинцы, приезжающие, говорят по-украински??? Даже китайцы в России говорят по-русски. Долго объяснять тому, кто зациклился, как заевшая пластинка.

User donetsk_93, 14.04.2014 21:47 (#)

Смотря зачем - из уважения к соседу - я и то пытаюсь размовлять на мове когда бываю на украине у родствеников. И в Москве есть украинские школы, и не одна ,чтобы вы знали! Но если украина хочет чтобы русские чувствовали себя в ней ДОМА , то наиболее лучший (хи-хи) способ этого избежать - это перевести деловую переписку на украинский. Пустячок, а сработало - крыма нет, востока тоже. ВО ВСЕХ национально территориальных образованиях России есть делопроизводство на национальном языке. Если татарина в москве повяжут менты , они ОБЯЗАНЫ предоставить ему переводчика! Таков закон! Так рождается УВАЖЕНИЕ в многонациональной семье. Что родили в хохляндии? то-то...

User dron22, 14.04.2014 17:27 (#)
21301

2017
-год, когда Майдан прийдет в Россию, год пиздеца Адольфу Пуцькину. Кстати слово пуцька – по западноукраински означает мужской писюн. Тут уж тоже, хош не хош, а поверишь, что именно бандеровцы Путина и угробят.
Ну и хуй с ним.
Тут спрашивали о месяце. Врать не буду, не знаю, но 2017 – это год победы русского Майдана, тысячекратно более кровавого, чем украинский. Увы.
Труп Путина не найдут. По той простой причине, что Армия Освобождения , к тому времени практически полностью состоящая из перешедших на сторону повстанцев войск, в пылу атак и озверения от предыдущих потерь, не станет ждать и выковыривать Путина из бункера, а траванет все в этом бункере газом (зарином? – не знаю) вместе с челядью, дочками, внучками, лабрадорами и прочими. Да, жестоко и не гуманно, но у войны своя логика – не нам судить. Те же союзники безо всякой военной нужды раскатали 13—15 февраля 1945 Дрезден в состояние плоское. Труп найдут через год, расковыряв бункер, точнее не труп, а ДНК, но народу не покажут. Поэтому 30 процентов населения будут пожизненно верить, что Путин живой, улетел на голубом вертолете. Трудно сказать, правда, куда, так как к тому времени (да, впрочем уже сейчас), союзников на планете Земля у Путина не будет.
2017-ый будет кровавым, будет доступна масса видео, которые лучче не смотреть во избежание сохранения психического здоровья. Но последние видео всколыхнут мир, и похоронят совок на территории России навсегда. Это – когда забитая народом Красная Площадь будет ликовать, кричать и реветь одним мощным голосом, глядя на тушку В. Ленина, которую поволокут по брущатке, оставляя по пути различные пластилиновые части этого якобы тела.
Отак, малята.

User lagerbeer, 14.04.2014 18:12 (#)

К доктору на укол. Срочно.

User angsk, 14.04.2014 17:38 (#)
21537

Охренеть до чего дошло, хоть и считаю фашку знатным поганцем, но сейчас я с ним согласен.

User daush, 14.04.2014 17:38 (#)
4216

Украинская власть ответственна за весь народ страны и она должна об этом помнить. Вокруг тех, кто сегодня удерживает административные здания, нет живого кольца из сочувствующего местного населения. Объявлено, что референдум готовят на 25 мая. Для чего удерживать здания? Цель? За то время, что стоят, протестующие вполне могли бы документально изложить свои требования, собрать под ними подписи местного населения и отправить в Раду. Тогда было бы о чем говорить. Почему этого вполне себе цивилизованного документа нет? Почему примыкающие к захватчикам менты делают это тихой сапой?
Правильно! !! Потому что в планы захватчиков не входит "засветиться" с именами и фамилиями, а текст обращения - даже если б его подготовили другие – аргументировано отстаивать.
Украина, не позволяй хозяйничать на своей земле бандюкам – другого определения этим людям не подобрать. Рада должна помнить, что она ответственна за весь народ. Время применять силу против тех, кто мешает народу строить демократическое государство. Господи, дай властям Украины СИЛУ применить силу!!!

User donetsk_93, 14.04.2014 17:43 (#)

референдум надо проводить раньше, до выборов президента. а здания пусть побудут в руках донецкой республики - для гарантии.. майдан у киеве тоже ведь не расходится...

User soliak, 14.04.2014 17:51 (#)

Если будет гражданская кровь -- вы увидете не "зеленых человечков", а реальный Псковский ВДВ и штурмовые вертолеты. Поэтому, украинские спецы и не торопятся выполнять дебильные приказы из Киева. Честь им и хвала.

User lagerbeer, 14.04.2014 18:13 (#)

Да, да, да. Кто не скачет тот мацкаль. 8)))))))))))))

User angsk, 14.04.2014 17:45 (#)
21537

daush будь любезен, дай определение слову "демократия".

User soliak, 14.04.2014 17:47 (#)

"Для чего удерживать здания?" -- спросите у майданцев, которые не уходят с главной площади Киева уже почти полгода. Вмдать не верят никому. А дончане только начали. Просто никому не надо дёргаться, а просто досидеть до выборов и местных референдумов.

User angsk, 14.04.2014 17:48 (#)
21537

Вообще-то еще с предыдущего президента полномочий ни кто не сложил, хоть он и гандон конченый. О каких выборах может идти речь?

User angara, 14.04.2014 17:49 (#)
20508

Согласна. Надо действовать решительно и быстро, очень быстро.

User vladimirIlenin, 14.04.2014 17:50 (#)
7913

перекрыть границу и произвести зачистку.

User angsk, 14.04.2014 17:53 (#)
21537

vladimirIlenin кого зачищать собрался?

User donetsk_93, 14.04.2014 18:01 (#)

народ...

User daush, 14.04.2014 17:58 (#)
4216

Обращаюсь к Путину. Кто может - передайте.
Владимир Владимирович, вы уже умерли? Почему местные портянки вещают от вашего имени, грозя ввести в Украину Псковский ВДВ? Или это вы здесь от своего лица вещаете?

User donetsk_93, 14.04.2014 18:01 (#)

Президент России Владимир Путин поручил оформить права России на континентальный шельф в северной и центральной частях Охотского моря до 1 июля. Об этом говорится в распоряжении Путина, опубликованном сегодня на сайте Кремля.

Глава государства поручил МИД, Минюсту, Минприроды, Минэкономразвития, Минобороны и ФСБ России представить согласованные предложения о мерах, необходимых для установления внешней границы расширенного континентального шельфа России в Охотском море и надлежащего оформления суверенных прав на него с учетом рекоммендаций Комиссии по границам континентального шельфа. Согласно тексту документа, поручение должно быть исполнено до 1 июля 2014 года.

Также Минобороны России до 1 декабря 2015 года должно опубликовать в «Извещениях мореплавателям» информацию о том, что континентальный шельф в Охотском море за пределами 200 морских миль от исходных линий, ограниченный внешней границей исключительной экономической зоны Российской Федерации, является континентальным шельфом Российской Федерации.

User angsk, 14.04.2014 18:05 (#)
21537

donetsk_93 о том и речь(( daush не вижу ответа на вопрос. Или не обучен на вопросы отвечать? Только по тексту тявкаешь?

User angara, 14.04.2014 18:11 (#)
20508

Путлер не желает идентифицироваться, т.е. по сути развязывая гражданскую войну, хочет избежать ответственности. Чтобы обвинить киевскую власть. Это нужно для Кисель-ТВ. Поэтому грузовики без номеров, зеленые без опознавательных знаков. Но мировое сообщество сказало Путлеровцам в лице Чуркина:"Ребятааа, есть интернет...!" И все фиксируется. Поэтому! Массовая зачистка!!! Срочно!!! Парубий!!! Турчинов!!! Аваков!!! Дещица!!!

User lagerbeer, 14.04.2014 18:23 (#)

Речка, там совсем другие люди. Окстись, какая массовая зачистка? Ты в своем уме? Ты хочешь пол страны кровью залить?

User angara, 14.04.2014 19:06 (#)
20508

Массовая зачистка путлеровских уборотней.

User lagerbeer, 14.04.2014 19:13 (#)

То есть десятка два-три миллионов людей ты готова убить?

(комментарий удалён)
User angara, 14.04.2014 19:26 (#)
20508

Бредятина начнется, когда желтые человечки постукают в дверцу. Тук-тук.. "Хто там?" - "Это я, сунь huйв чай вынь сам пей".

User lagerbeer, 14.04.2014 18:15 (#)

Педик Яценюк Киву уволил. Трындец теперь Ану.

User angsk, 14.04.2014 18:18 (#)
21537

angara ты туп и глуп.

(комментарий удалён)
User bronislav, 14.04.2014 20:37 (#)
20897

Все смешалось в голове кацапа. Земли Дикого поля Левобережья он относит к Киевской Руси, а исконную Русь называет "не русской"
Это мысль становится логичной, если заменить слово Русь на Орду.
Да, ордынец - земли за Днепром для вас нет

User angsk, 14.04.2014 18:21 (#)
21537

angara вообще судя по всему робот, или нанятая шавка. Зареген меньше месяца, а уже успело нафлудить почти 2 тысячи сообщений. Около сотни в день. Явно на зарплате шавка сидит.

User lagerbeer, 14.04.2014 18:31 (#)

Как вы можете про речку такое говорить! Это же наш светоч, поток сознания.
Я даже не побоюсь назвать её "истинным интеллигентом".

User angara, 14.04.2014 19:17 (#)
20508

Платят только портянычам. Но меня цена не устраивает. Ниже моего человеческого достоинства.

User lagerbeer, 14.04.2014 19:25 (#)

Так ты у нас честная давалка?=)))))))))))

User angara, 14.04.2014 19:50 (#)
20508

Импотент по-видимому. Сочувствую.

User lagerbeer, 14.04.2014 19:54 (#)

Да жена вроде не жалуется. =))))))))))))))

User angara, 14.04.2014 20:04 (#)
20508

Жалеет наверное. Ну да бог с Вами. Живите.

User lagerbeer, 14.04.2014 20:07 (#)

Епть, вот только мне твоей блядской милости не хватало. 8)

User angara, 14.04.2014 20:12 (#)
20508

Весь мир - бардак, все лагерберы - blyadi.

User lagerbeer, 14.04.2014 20:17 (#)

Не зачет. Здесь блядством ты занимаешься. Такая кровожадная, малкотравчатая блядь. Истинная интеллигентка.=)))
Тут можно местную "пусси райт" собрать.
Ты речка, потом натала и киска. =)))
Три бляди на гранях.

20871

Турчинов просто смешон. Еще в Крыму можно было побороться, но видно не судьба. Насколько я понял из подслушанных СБУ переговоров, цель России - захват двух третей регионов Украины, чтобы она не могла осуществлять заимствования, т.е. фактически поставить Украину под контроль России. Это интересно. Есть один фактор, который Путина уже подвел дважды и, судя по всему, подведет и третий раз. Этот фактор - народ Украины, который не захотел терпеть вертикаль Януковича и вряд ли захочет терпеть вертикаль донецких террористов во главе и московскими путинистами. Мое мнение такое, что все катится к гражданской войне и Россия точно не останется в стороне. Так что если, кто еще не свалил, самое время подумать над этим вопросом, провести зондирование, может прикупить собственность, чтобы было куда бежать в случае чего.

User lagerbeer, 14.04.2014 18:51 (#)

Переговоры фейковые. Такие вещи по обычному пчелозвону не обсуждают.

User voron120, 14.04.2014 19:15 (#)
20918

Может фейковые , может - нет , но интересная особенность - говорят на правильном русском языке , без употребления ненормативной лексики .

User lagerbeer, 14.04.2014 19:22 (#)

Да фейк. Уже разбирали.

User voron120, 14.04.2014 19:31 (#)
20918

Можно где-то почитать или послушать ?

User lagerbeer, 14.04.2014 19:37 (#)

На отваге разбирали. Ну и сами подумайте.
Стали бы ГРУшники по обычным сотикам такие разговоры вести?
И нахрена им ПМ дамские нужны?

User voron120, 14.04.2014 19:45 (#)
20918

Я тоже не представляю , зачем . Ссылка есть ?

User lagerbeer, 14.04.2014 19:50 (#)

гугл, "отвага", на форуме найдете.

User voron120, 14.04.2014 19:04 (#)
20918

Донбасс. Итоги первой недели бунта. Взгляд с востока Украины
http://slon.ru/world/donbass_itogi_pervoy_nedeli_bunta_vzglyad_s_vostoka_ukrainy-1083920.xhtml

User aktavian, 14.04.2014 19:31 (#)
19693

Тимошенко, Турчинов, Аваков сдали Крым и Донбасс!
Никогда их за это не прощу!

User lagerbeer, 14.04.2014 19:38 (#)

Они ещё больше сдадут по своему скудоумию.

User aktavian, 14.04.2014 20:00 (#)
19693

неужели люди умирали за это говно на майдане
нет конечно!

User lagerbeer, 14.04.2014 20:04 (#)

А получилось что так. Правительство Украины в очередной раз кинуло народ.

User skwair, 14.04.2014 20:23 (#)
20882

Это просто понять необходимо.А то что в кремле сИдят АБСОЛЮТНЫЕ ДЕБИЛЫ уже не для кого не секрет,что ни "речь",то маразм.Вот ещё одна, вчитайтесь -
Председатель Госдумы РФ Сергей Нарышкин заявил во время визита в Париж, что Россия не намерена покидать Парламентскую Ассамблею Совета Европы, передает РИА Новости.
«Мы считаем и ПАСЕ, и сам Совет Европы важной площадкой для самых широких дискуссий У нас нет цели покинуть ПАСЕ, но мы будем внимательно анализировать поведение этой организации», - сказал Нарышкин.
При этом председатель нижней палаты парламента отметил, что решение ПАСЕ о лишении делегации РФ права голоса разочаровало российские власти. По мнению Нарышкина, это свидетельствует о боязни членов ПАСЕ услышать аргументы России.
Напомним, что на прошлой неделе ПАСЕ приняла резолюцию с осуждением присоединения Крыма к России, а также лишила российскую делегацию права голоса и исключила ее из руководящих органов Ассамблеи.
***************************
..... но мы будем внимательно анализировать поведение этой организации», - сказал Нарышкин.
-- Разве ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК,МОГ ПРОИЗНЕСТИ ПОДОБНОЕ????

User angara, 14.04.2014 20:07 (#)
20508

Не-не-не-не.... Турчинов попросил ввести на восток миротворческие силы ООН. Ничего киевская власть Путлеру отдавать не хочет.

User aktavian, 14.04.2014 20:16 (#)
19693

Хочется верить, но думаю никто нам помогать не будет, пока САМИ НЕ ПОКАЖЕМ СИЛУ!

User angara, 14.04.2014 20:23 (#)
20508

Ситуация изменилась. Есть прямые доказательства, что террористами являются силовики ГРУ. Т.е. не местные протестующие. Это меняет дело. Подпадает под квалификацию международного терроризма.
Тем более идет захват власти полномасштабно. Т.к. власть Януковича была тесно повязана с Кремлем, она не беспокоилась о защите Украины. Поэтому понятно, что необходима помощь. Если бы не было этого наглого вторжения "зеленых человечков", а было бы прямое нападение, другое дело.
А то, что сейчас происходит - это МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕРРОРИЗМ.

User aktavian, 14.04.2014 20:31 (#)
19693

надеюсь путина ждет нюрнберг

User donetsk_93, 14.04.2014 20:39 (#)

и где же эти доказательства?

User angara, 14.04.2014 20:46 (#)
20508

Вы только дурку не включайте! Если пользуетесь интернетом, не задавайте глупых вопросов! Почитайте "Украинскую правду", "Радио свобода" - все с фотографиями и видео!!!

User donetsk_93, 14.04.2014 21:24 (#)

читаю, слушаю - полная туфта, топорная информационная война, не более., совет - ты бы не позорился со своими фейковыми ссылками, а то как альбац, чес слово...

User angara, 14.04.2014 21:12 (#)
20508

Донецк!! Свежайшая ссылка!!! Может Вам будет так приятно все это послушать и быть гордым за ГРУ и Путлера!!!
ютуб "ГРУ Славянск 14.04.14"
http://www.youtube.com/watch?v=WaotXMEcOAE
Но я думаю все же, что у Путлера на данный момент диарея.

User donetsk_93, 14.04.2014 21:22 (#)

ангара, это для интернет хомячков...

User donetsk_93, 14.04.2014 20:41 (#)

Скажите , вы правда с украины? У Вас друзья в армии, в нац.гвардии есть? У меня к вам просьба - передайте им по возможности что если уехать сейчас из Изюма они боятся чтобы не попасть под статью, надо как можно ближе держаться к жилым домам. Ни в коем случае не ночевать в палатках или отдельно стоящих казармах.

User angsk, 14.04.2014 19:32 (#)
21537

angara проговорилась шлюшка, цена тебя не устраивает.

User angara, 14.04.2014 20:08 (#)
20508

Хе-хе-хе... хи-хи-хи...

User angsk, 14.04.2014 19:37 (#)
21537

angara ты гнилое быдло и продажная мразь. В данном случае я перехожу на личности.

User angara, 14.04.2014 20:01 (#)
20508

О кеюшки, Шариков. Колбасит тебя не по-детски.

User gin, 14.04.2014 22:07 (#)
5316

потек припадошный, в падучей бьется.. ветхи портянки нынче..

User angsk, 14.04.2014 19:48 (#)
21537

Достоинство у него... Какое достоинство у шлюхи?

User angara, 14.04.2014 20:02 (#)
20508

Подстилка путинская.

User angara, 14.04.2014 19:49 (#)
20508

Террористы захватывают с оружием властные структуры. Полное уничтожение!!!

User lagerbeer, 14.04.2014 19:57 (#)

Вперёд, вам никто не мешает это сделать.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 15.04.2014 09:03 (#)

Иди помогай.

User aktavian, 14.04.2014 19:51 (#)
19693

В Грузии за пять дней справились с Путиным.
Интересно черезх сколько дней эту крысу украинцы уничтожат))

User lagerbeer, 14.04.2014 19:56 (#)

У вас какая-то изменённая реальность.

User angsk, 14.04.2014 19:56 (#)
21537

aktavian сам понял что сказал? С твоих же слов грызуны уже справились.

User aktavian, 14.04.2014 19:59 (#)
19693

На Востоке вся милиция куплена!
Кто ж защищать насбудет, тамсплошной саботаж!
А вот пусть только сунется на Днепр там народ уже другой!

User lagerbeer, 14.04.2014 20:05 (#)

Ну тогда вам только остается развод по Днепру.

User angara, 14.04.2014 19:59 (#)
20508

Психиатры в Ново-Огарево выехали.

User angsk, 14.04.2014 20:02 (#)
21537

Ясно, война ботов.

User angara, 14.04.2014 20:10 (#)
20508

Война миров. Параллельных. Путлер - перпендикуляр.

User lagerbeer, 14.04.2014 20:13 (#)

Ну вот, вы сами говорите что без Путина никак. =)))

User angara, 14.04.2014 20:14 (#)
20508

Путин pokakal и сам смякал.

User skwair, 14.04.2014 20:12 (#)
20882

.............Путин "с большой обеспокоенностью" наблюдает за ситуацией на востоке Украине, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. "Поступает очень много подобных обращений из регионов восточной Украины, направленных лично Путину, с просьбой помочь в той или иной форме, вмешаться в той или иной форме", - передает РИА "Новости" слова чиновника.................
**********************************
Что-то непонятно?? Если сообщения - ПОСТУПАЮТ ЛИЧНО путину,то вывод очень ПРОСТ. Все они засланцы кремля и все имеют личный номер iphone 5s путина и "неустанно" пишут ему, рабу,прямёхонько на ГАЛЕРЫ, отрывая РАБА от работы. СПРАШИВАЕТСЯ - КУДА СМОТРИТ ТОВ. ОХУЙСОВ С СОТОВАРИЩАМИ ПО ПАРРРТИИ. СОРВЁТСЯ ВЕДЬ "БЕДНЯГА" ОЙ "СОРВЁТСЯ".СОВСЕМ СЕБЯ "НЕ ЖАЛЕЕТ".

User dedvictor, 14.04.2014 20:26 (#)
21042

САЛА Украини! Хероям САЛА!

User skwair, 14.04.2014 20:52 (#)
20882

ДАЖЕ путину ПОНЯТНО, САЛО ВЕДЬ НА ВКУС ПРИЯТНО!
русским путин ПРИКАЗАЛ УЙ СОСАТЬ УЖ ДЕНЬ НАСТАЛ.
ДАЖЕ СИМВОЛ ГОВОРИТ,ЧТО ВЕЗДЕ ОН ТАМ ТОРЧИТ.
СПРАВА МОЛОТ,СЛЕВА СЕРП - ЭТО ВАШ СОВЕТСКИЙ ГЕРБ.
ХОЧЕШЬ ЖНИ,А ХОЧЕШЬ КУЙ
ВСЁ-РАВНО ПОЛУЧИШЬ УЙ!!!!!!!

User dedvictor, 15.04.2014 06:02 (#)
21042

Находишь это остроумным? Мда .

User apv_59, 14.04.2014 21:53 (#)

" А если туп как дерево , родишся ........." . КИЕВСКАЯ Русь ане Московская . Учи историю , полено.

User dedvictor, 15.04.2014 05:55 (#)
21042

Киевскую Русь можешь оставить себе,с её тюркоязычным этносом и шляхетским гонором .Ни когда мы братьями не были,ни исторически,ни этнически. Просто укры в тяжёлые моменты к нам в родственнички набиваются всегда. Помогите мол,ведь не чужие. А вот хрен!

User angara, 14.04.2014 20:31 (#)
20508

Путлер - человек ограниченный на самом деле. Мания поступить в КГБ его преследовала со школьной скамьи. Можно себе представить мысли, взгляд, видение этого человека. Вот, он такой и все! Поэтому он все может решать только силовыми спецоперациями, не задумываясь о последствиях. Тем более так много крови ему пока сошло с рук. Поэтому нельзя Украину оставлять "один на один" с этим маньяком.

User donetsk_93, 14.04.2014 20:35 (#)

Пророссийские боевики в Горловке насмерть забили металлическими прутьями начальника городского УМВД Андрея Крищенко, сообщает "УРА-информ".

вспомнили теперь того инженера из офиса партии регионов?

(комментарий удалён)
User donetsk_93, 14.04.2014 22:32 (#)

не пойму только для КОГО врут? сайт заблокирован в России, его и так то читали считанные сотни людей, а так... друг дружку что ли обнадеживают, идиоты?

(комментарий удалён)
User donetsk_93, 14.04.2014 22:46 (#)

Да можно, вопрос кому это надо и кто об этом знает... дорого бы я дал чтобы посмотреть их статистику посещаемости.

(комментарий удалён)
User donetsk_93, 14.04.2014 23:46 (#)

Да. новичков тут не любят. Впрочем, сами по себе каменты не столь интересны - кроме ругани и комплексов за ними ничего нет - никакими эксклюзивными знаниями завсегдатаи этого ресурса не обладают - это вам не местные форумы Севастополя или Донецка...
Тут интересно годами наблюдать изменения личностей и иногда, о чудо! видеть отрезвление от либерального морока. не часто, но бывает. один из таких очнувшихся - я сам.

(комментарий удалён)
User donetsk_93, 15.04.2014 00:48 (#)

А я просто отнесся к этому как к чуду. Но вы правы -чудо это было явлено именно Севастополю, Крым сам приложился на свое счастье. За что? Чудо не бывает за что-то, оно бывает как торжество веры. Потому я впервые за много лет пошел и поставил свечку, хотя у меня сложные отношения с богом, но иногда он бывает прав.

(комментарий удалён)
User donetsk_93, 15.04.2014 01:11 (#)

Да не бывает так "сами" Чтобы иметь право (хоть чуть-чуть!) на "сами" надо иметь средства нанесения неприемлемого ущерба территории США и стран НАТО. А за эту возможность надо заплатить миллионами жизней и невообразимым количеством тяжелого труда, но это не все, надо еще иметь убеждение и волю! . А украина чем по Вашему заслужила это "сами" ? Так что к стыду гордых свидомитов - рулить будет ЦРУ и ГРУ. или наоборот.

(комментарий удалён)
User donetsk_93, 15.04.2014 11:25 (#)

мирные переговоры возможны когда военные силы примерно равны. на сегодняшний день ситуация в принципе таким переговорам благоприятствует - чисто технический военный перевес верных киеву войск нивелируется их очень слабой мотивировкой с одной стороны и стоящими у границы российскими войсками с другой. проблема в самом киеве - насколько он способен контролировать ультраправых? в общем интересное кино...

User angara, 14.04.2014 20:36 (#)
20508

Вот еще!!! В его признаниях "От первого лица" (кстати, надо перечитать) есть такое (примерно): "Меня всегда поражало, как ОДИН ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ МИР". ( Путина любимая книна "Щит и меч").

20871

Партия регионов похоже тоже испугалась. Они видимо думали, что это их приказам подчиняются бандиты, а оказалось, что командует кто-то еще. Интересно, интересно, "двойные агенты", "титушки под прикрытием", "гопники из ГРУ". Бабла, судя по всему, на эту спецоперацию потрачено немеряно. Турчинов продолжает смешить и уже откровенно жалок. Неужели в Киеве нет ни одного мужика с яйцами? Сейчас назначили очередного нового начальника. Я бы на его месте требовал приказ на разрешение применения оружия без предупреждения по вооруженным людям. Но, Турчинов, ох Турчинов. Жирный такой, пельмень в общем наподобие "русского витязя". Или отбивная. И парламент этот вряд ли поменяет его на кого-то путного. В общем руки у Путина развязаны.

User donetsk_93, 14.04.2014 22:03 (#)

стоп,стоп,стоп... давайте маленько уточним - огонь без предупреждения по вооруженным людям где открывть? в ДОНЕЦКЕ или в КИЕВЕ? или и там и там? ась?

20871

Мы видели, что 13 апреля эти люди стреляют без предупреждения. Значит в РАЙОНЕ СПЕЦОПЕРАЦИИ оружие применять без предупреждения по вооруженным людям. Что касается невооруженных, которые за деньги изображают живой щит, то пуля может случайно их тоже задеть, верно? Например, случайно бабке простреливают ногу и другие бабки уже начинают понимать, что тут стреляют. Ферштейн? Этот скот разбегается и тогда смело вступает в дело КПВТ.

User lagerbeer, 15.04.2014 09:09 (#)

А чего ты не в нац. гвардии, воин ты диванный?

User donetsk_93, 15.04.2014 09:57 (#)

валяй, пробуй. ждем с нетерпением...

User gin, 14.04.2014 22:12 (#)
5316

поразительная безалаберность, в лучшем случае ..
только сейчас начинают угрожать россии полным закрытием границ.. проснулись..
горловским ментам подмогу прислать не смогли.. террористы спокойно пользуются мобилами и инетрнетом - никакого глушения связи.. не удивлюсь, если им воду и электоричество не перекрыли..
и так везде

User donetsk_93, 14.04.2014 22:29 (#)

ну почему? визы - была их чуть не первая идея. хорошо что дебилу парубию тихо объяснили что от ярости голодных семей 3 МИЛЛИОНОВ украинских гастрабайтеров в России не спасет его никакой правый сектор.

20871

Янукович оставил после себя бардак в органах ВД и мощную российскую развед. и диверсионную сеть. Чтобы так сходу навести порядок, это вряд ли. Власть только-только на ноги становится, а тут экономические проблемы, политические, диверсии и провокации. Так что давайте подождем. Россия после перестройки в себя еще дольше приходила.

User angara, 14.04.2014 21:08 (#)
20508

ДАЮ ССЫЛКУ ДЛЯ ВСЕХ!!!
Кто еще будет писать, что ГРУ ни при чем!!!
www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/14/7022400/ - полезно все почитать и посмотреть!
или просто видео (радиоперехват т- аудиозапись переговоров ГРУ)
http://www.youtube.com/watch?v=WaotXMEcOAE - "ГРУ Славянск 14.04.14"

User lagerbeer, 15.04.2014 09:08 (#)

Речка ты как всегда тормозишь. Уже все разжевали. Это фейк дешёвый.

User veller, 14.04.2014 21:12 (#)

sergienko-alex [livejournal.com] а сколько по вашему на Востоке Украины вообще "гопников и бандитов"? Я это к тому, что как может несколько десятков человек "инспирировать" мятеж целой области и принудить перейти на сторону мятежников целые подразделения полиции и армии. Турчинов называл цифру в 30% сотрудников МВД, я думаю что побольше. КАК такое может быть в любой стране? Может всё же допустить, что есть некие причины таких событий кроме мифических "инспирирований"??? И причины находятся в Киеве?

User vladimirIlenin, 14.04.2014 21:25 (#)
7913

"И причины находятся в Киеве?"
Находились, сейчас они уже в России и оттуда финансируют Украинские беспорядки

User lagerbeer, 15.04.2014 09:10 (#)

То есть, Турчинова и Яйценюка финансировала Москва?

20871

Милиция практически вся - гопники и бандиты. Я думаю, что они сами приглашают к себе захватчиков. Мне приходилось сталкиваться с СБУ на востоке по коммерческим вопросам. Они прямо предлагали поставки в Москву через все границы без документов. Т.е. СБУ там плотно сотрудничало с ФСБ всегда, ну и плюс к этому крышевание нелегального бизнеса. Власть коррумпирована и прогнила насквозь, поэтому легко идет на сотрудничество с российскими спецслужбами и боится наведения порядка в стране. Так что почва для сепаратизма там есть. Плюс бездарная сдача Крыма, российская пропаганда все эти годы по ТВ и интернету и финансовые проблемы в Украине. На эту почву засеяны тысячи агентов влияния российских спецслужб, плюс хорошо подготовленные боевики, которые сейчас ведут себя дерзко и безнаказанно. Плюс тактика "живого щита" и вообще крымский сценарий идет как по нотам. Вот это и есть сепаратисты - несколько тысяч человек на всю Донецкую область, но они хорошо финансируются, мобильны и безнаказанны. Остальные - просто зеваки и легко возбудимые идиоты.

User veller, 14.04.2014 23:05 (#)

sergienko-alex [livejournal.com], начну с того, с чем соглашусь. Насчёт повальной коррумпированности прогнившей власти - с оговороками но согласен, сам бывший житель Горловки, знаю от друзей. А вот всё остальное.. Знаете, был такой пропагандист в СССР - Суслов, так вот я его пропаганды начитался и наслушался в своё время и сегодня вижу как его "труды" не пропали даром. Вы и вам подобные, не желая вникать в суть пролблемы, сыпите как из рога изобилия этими сусловскими штампами, только знак меняете на противоположный, тот сыпал на капитализм, империализм, вашингтон и ЦРУ, вы на ГРУ, ФСБ, Путина и Россию. В остальном - вы как близнецы - братья, не отличимы. Все эти "инспирирования", "агенты влияния" "пятые колонны" "проплаченность ЦРУ, пардон ФСБ и Россией" и пр. и пр. Если вы во всю эту галиматью верите искренне, мне вас жаль, вы никогда не поймёте причин того что происходит. Второе, повторяю уже который раз, никакого сепаратизма, массово поддерживаемого населением там нет. Отдельные личности или даже небольшие группы не в счёт. Население в целом в Донбассе (Харькове, Донецке и др. городах) не желает развала страны. Они посто не хотят чтобы им навязывали свои понятия об истории, сегодняшнем и завтрашнем дне, правилах жизни и пр и пр. люди, с западной Украины, т.к. все эти вещи там мягко говоря несколько отличаются от Восточных. Вот в чём корень проблемы, если без пропагандистских штампов. Как же эту проблему решал Киев на протяжении 23 лет? Да никак! Он ДАВИЛ когда мягче ( при так называемых пророссийских президентах) когда жёстче ( при так наз. прозападных) Восток. Давил и унижал. И никто (НИ-КТО) и никогда не пытался с востоком разговаривать, спрашивать их мнения, советоваться и пр. Вот откуда вызревало недовольство все эти годы, а прорвало только сегодня, и здесь не нужно искать каких то мифических агентов влияния. Если они и были то всегда находились в Раде и президентском дворце, т.к. именно они все с Кравчука начиная и привели страну к тому что есть.

20871

Ой, только не надо тут мемуары свои писать!
На протяжении 23 лет в этом регионе власть полностью принадлежала бандформированию. Никто не мог и не может стать к примеру мэром поселка, если за ним не стоит область. Я знаю тех, кто пытался и что потом было. Знаю, как Ринат собирал свое богатство и как наживает бабло Ефремов. Там коррумпировано все насквозь. И при Ющенко там было все точно так же, Юля ничего не сделала, чтобы навести порядок, она ДОГОВАРИВАЛСЬ, а надо было САЖАТЬ. Она и сейчас договаривается, через своих подручных, а надо уже ЛИКВИДИРОВАТЬ. Царев откровенно пропагандирует сепаратизм и до сих пор еще дышит.
Потом после победы Януковича, донецкие решили всю Украину поставить в те же условия, но случился Майдан. Вот так, вкратце.

User lagerbeer, 15.04.2014 09:12 (#)

Размышления на уровне детского сада.

User angara, 14.04.2014 21:20 (#)
20508

Люди!!! Кто-нибудь!!! Напишите здесь весь этот переговор между силовиками ГРУ! Пусть все почитают. Я сейчас отлучаюсь часа на 2, приду, если никто не перепишет, я сделаю! Там они радуются, что убили офицера СБУ и расстреляли машины.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.04.2014 23:25 (#)
21611

Кондратий, если и хватит, то только со смеху над придурочным :))))

User veller, 14.04.2014 21:38 (#)

Люди и в частности angara,, может прокомментируете свои ссылки. Ну я послушал запись. Возникло сразу же несколько " детских" вопросов. Первый, предположим (ТОЛЬКО ПРЕДПОЛОЖИМ!) что это в самом деле спецназ ГРУ. Тогда вопрос - на территории чужой страны в эфире они обращаются к своему шефу по имени и отчеству, ну только что должность и фамилию не назвали? Вам не кажется это несколько э-э-э непрофессионально для ГРУ, если не сказать глупо???? Второй вопрос из той же серии - в эфире назывется фамилия Аксёнова, вместо какого нибудь "начальника", "руководителя" и т.п. кличек для шифрования в мире много. Обязательно нужно фамилиями козырять?:)))) Третье - а из чего вообще следует что это спецназ ГРУ???? Ну хоть какой то намёк на эту организацию? На самом деле вопросов много, но ограничимся и этими. Ну если угодно последний - а что мешает мне (вам, вашему мужу-брату и т.п.) взять и записать подобный "переговор" с любыми сюжетами и подробностями и выложить в интернет как "заслуживающий доверия источник"?????

User angara, 15.04.2014 00:42 (#)
20508

Российские спецслужбы рассуждают по Задорнову "Ну тупые...". Поэтому непосредственно на спецоперациях все в радиомолчании. А в треп-разговорах они не думают о бдительности, потому что считают украинские спецслужбы не способными на записи. Один выслуживается перед другим, поэтому по имени-отчеству.

User lagerbeer, 15.04.2014 09:18 (#)

Речка, ты живешь в изменённой реальности.

20871

Насколько я понял из разговора, это те же "зеленые человечки", что и в Крыму. Не зря там передавали привет Аксенову. Т.е. это одна и та же банда, работающая по одной и той же схеме (наглость, безбашенность, живой щит). Очень похоже, что работают по чеченскому сценарию, т.е. готовились в России. Не удивлюсь, если окажется что в живом щите стоят одни и те же люди, что и в Крыму, хотя дураков пенсионеров всегда можно купить на месте, а то и даром использовать.

User apv_59, 14.04.2014 22:02 (#)

Люди , подскажите , когда " златоглавую " перестанет трясти от жадности , злобы и " антифашизма " . Не имею в виду всех росиян но про кремлевскую свору иначе думать не могу . Сами варят кашу ( кровавую ) и сами созывают совбез .

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.04.2014 23:24 (#)
21611

Брысь в сортир.

User skwair, 14.04.2014 23:59 (#)
20882

Они уже там,поэтому достаточно сказать - стоять на месте.

User zvirblis_317, 15.04.2014 00:04 (#)
21611

:))))

User zvirblis_317, 14.04.2014 23:23 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

User veller, 14.04.2014 22:47 (#)

Лю-у-уди ( подражая Ангаре) прошёл час, неужто не осталось здесь никого кто мог бы разубедить портянку и ответить на мои вопросы 21:38. по поводу той "сенсационной" новости с "перехватом" разговора ГРУшников. есть такое выражение - насмотрелся боевиков. Такое впечатление, что изобретатель того "перехвата" и боевиков то не смотрел, ибо знал бы что никаких Иван Иванычей, Аваковых и Турчиновых при переговорах во время спецопераций в чужой стране не могло быть по определению. Есть только "ястребы" "калины", "бекасы" и прочие позывные. По ходу автор этого опуса даже в зарницу в детстве не играл из чего можно сделать вывод, что фабриковали это довольно молодые вьюноши. А на другой ветке про Горловку так вообще шедевр научной мысли - там рассказывается про штурм горловского отделения милиции, которым командовал российский подполковник, который (Внимание!!!) ПОКАЗЫВАЛ ВСЕМ СВОЙ ПАСПОРТ И ГОВОРИЛ ЧТО ОН МОЛ ПРИБЫЛ ИЗ СИМФЕРОПОЛЯ:)))))))))))))))))))))))))))))) Вьюнош или девочка составлявшая опус вероятно даже не знали что у подполковника не паспорт а удостоверение личности офицера.:)))) Но самое интересное, что бравый подполковник не боится подставиться, т.к. находясь в чужой стране и зная о заявлениях и Лаврова и Чуркина что никаких россиян там нет, он направо и налево демонстрирует свои документы:))))) И вот этим нас тут пичкают, вот этим клиническим идиотизмом по другому не скажешь.

User angara, 15.04.2014 00:48 (#)
20508

Веллер! Я тута!!! Отпала необходимость перепечатывать разговор спецов ГРУ, т.к. "Грани" опубликовали даже больше, чем я ожидала. Если немного потрудиться, т.е. послушать, прислушаться и сравнить, то "Александр" и Александр Бородай - одно и то же лицо! Ч.и т.д.

User zvirblis_317, 14.04.2014 22:56 (#)
21611

Простите за оффтоп, но это сообщение для maarina:
Я не знаю, каким браузером ты пользуешься, но впервые слышу, чтоб не пропечатывались буквы на форумах... Попроси сына установить тебе любой другой браузер (это дело пары минут) и попробуй заново, введя в нем свой логин и пароль, чтоб не регистрироваться заново... С непропечаткой - абсурд какой-то... Если кто-то еще из пользователей слышал про такую хрень - пусть даст знать...

User zvirblis_317, 14.04.2014 23:05 (#)
21611

А может у тебя просто клавиатура отказала, или отсоединилась от компа? Ведь на сайты ты наверняка заходишь через закладки, мышкой, без помощью клавы, а как только хочешь писать текст - вот тебе и ноль реакции...

User irinna, 14.04.2014 22:59 (#)

активисты "Свободы"
++++++++++++++++++++
"Грани" что за непонятная стыдливость? Называйте членов "Правого сектора" и "Свободы" так, как их называют во всем мире - членами украинских неонацистских партий.

Аналитик Стивен Лендмен в заметке от 25 февраля "Нью-Йорк Таймс: Американская поддержка имперского беззакония" пишет:

"Вашингтон открыто поддерживает руководителя фашистской партии «Свобода» Олега Тягнибока… В 2005 году он заявлял о «криминальной деятельности» «организованного еврейства». Он яростно утверждал, что они планируют «геноцид» против украинцев». …

Экстремизм Тягнибока не отпугнул помощника Госсекретаря по европейским и евразийским делам Викторию Нуланд. 6 февраля она открыто встречалась с ним и другими антиправительственными лидерами.

В начале января 15 000 ультра-националистов провели факельное шествие по Киеву. Сделали они это в честь коллаборациониста и массового убийцы времён нацизма Степана Бандеры. Некоторые были в униформе украинской дивизии вермахта времён Второй Мировой Войны. Другие распевали «Украина превыше всего» и «Бандера, приди и порядок наведи».

User zvirblis_317, 14.04.2014 23:19 (#)
21611

Долго ж ты, курица, молчала, пока снова не распортянило :)))

User skwair, 15.04.2014 00:02 (#)
20882

Как они там ещё батьку Махно не вспомнят.Или путин дальше учебник истории так и не осилил.

User skwair, 15.04.2014 00:17 (#)
20882

В интернете появилась видеозапись, на которой некий «подполковник российской армии» раздает указания милиционерам, перешедшим на сторону протестующих. Алексей Гончаренко, глава общественной организации «Качество Жизни», депутат Одесского облсовета – один из авторов видеозаписи:

«Этот человек в зеленой военной форме представляется российским подполковником и показывает паспорт Российской Федерации. Мы не видели его открытым, но он точно держал паспорт гражданина РФ. Украинские паспорта синего цвета. Нам он этот паспорт не показал Честно говоря, я впервые вижу, что российский военный открыто заявляет о том, откуда он. Они этого очень не хотели, но это произошло. Видимо, они не поняли, что на фотоаппарат можно снимать видео. Они думали, что мы фотографируем. Мы были единственные, кто снимал Я думаю, что он милиционерам хотел продемонстрировать свой статус. Потому что ему нужно было их взять в подчинение, и он вот так озвучил себя. Но он реально был одним из руководителей этой группы, которая штурмовала здание УВД. Его видно в разных местах Я не знаю, что доказывает это видео. Во-первых, сказать то, что сказал этот человек, может кто угодно. Я видел у него в руках паспорт гражданина Российской Федерации, но я даже не могу сказать, какая фотография в него вклеена», — рассказал «Новой» Гончаренко.

User zvirblis_317, 15.04.2014 00:27 (#)
21611

Видимо, они не поняли, что на фотоаппарат можно снимать видео. Они думали, что мы фотографируем.
----------------------------
Дикари-с :)))))

User lagerbeer, 15.04.2014 09:22 (#)

Чувак был в Жабу одет, а это тряпки ВСУ.

User skwair, 15.04.2014 00:01 (#)
20882

Для начала назови хоть ОДНУ СТРАНУ В МИРЕ которая просится в состав россии??

User dedvictor, 15.04.2014 06:52 (#)
21042

Приднестроввская Модавская республика.

(комментарий удалён)
User dedvictor, 15.04.2014 09:25 (#)
21042

Мы признаём! И её граждане,как и граждане Абхазии и Ю.Осетии. Этого достаточно. Более чем.

(комментарий удалён)
User dedvictor, 15.04.2014 09:33 (#)
21042

Мы,это мы! И:
" Я - это я, а вы грехи мои
По своему равняете примеру.
Но, может быть, я прям, а у судьи
Неправого в руках кривая мера,

И видит он в любом из ближних ложь,
Поскольку ближний на него похож!"

(комментарий удалён)
User dedvictor, 15.04.2014 10:43 (#)
21042

Ага ! И ФГМ головного мозга в терминальной стадии. Как вы,оГранённые,к навешиванию ярлыков и оскорблениям склонны. Слабость позиций явно. Ну как аргументов нет ,на личность переходит." Сам дурак",классика жанра.

(комментарий удалён)
User dedvictor, 15.04.2014 13:11 (#)
21042

Так кому твоё мнение и диагноз интересно ,кроме тебя самого,ну ещё нищележащего Томата ,разве! Да никому! Развлекайтесь хлопцы. И шоб тихо тут!

User zvirblis_317, 14.04.2014 23:21 (#)
21611

Ведь допрыгаются захватчички... Украина во много раз больше крохотной Чечни - похаркает путинский режим кровушкой, ой похаркает...

User dedvictor, 15.04.2014 08:08 (#)
21042

Да не смеши! Мы и воевать не думаем,а Украина уже деморализована и капитулирует. Силовики либо отказываются выполнять приказы мятежников с Киева,либо переходят на сторону пророссийских сил. Ждём референдум,после которого будем предпринять какие то шаги,с учётом итогов его. А вы,якобы друзья забугорные можете отдохнуть. Ваше мнение учтено не будет,т.к. не ваше дело.

User lagerbeer, 15.04.2014 09:23 (#)

Смотри, диван не проперди от удовольствия.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.04.2014 23:48 (#)
21611

что сварганить такой же майдан могут и у них.
-----------------------------
Кто? :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.04.2014 00:11 (#)
21611

Позволим читателю самому попробовать ответить на сей вопрос
------------------------------
Ну так ты ж тоже читатель! Давай быстро отвечай - кто в Европе может устроить майдан? :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 14.04.2014 23:49 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++

User skwair, 15.04.2014 00:15 (#)
20882

Те кого савок научил выходят на МАРШИ СВОБОДЫ и прекрасно понимают к чему ведут подобные действия и что война это страшно. Не могу понять одного, ведь живо в россии ещё поколение испытавшее на себе все "прелести" российского режима,ещё не заросли травой тех кого ЗАХОТЕЛА власть доставить в цинках,ещё не высохли слёзы тех кто "пропал без вести", а вернее убиты и брошены той властью которая требует ещё больше крови.Власть воров и бандитов и ведь вывод напрашивается ОДИН- ТЕ кто поддерживает эту власть тоже бандиты и нелюди и их оказывается ещё очень много в россии.

User novenkij, 15.04.2014 02:22 (#)
24654

Так придурки!
Вот, нашёл, чьё не знаю:
Передайте Путину, мы ещё потерпим,
Говорила бабушка, кутаясь в старьё,
Пусть он нами, пешками, как угодно вертит
Лишь бы он, касатик наш, наказал ворьё!
Доверяем Путину! - говорили пьяницы,
Подтянув у пояса ссаные штаны,
"Поднимает Родину", очень это нравится,
Лишь бы, мля, с Америкой, не было войны!
Пусть в говне и вшивые, пусть полуголодные,
Водку льём паленую в дряблое нутро,
Пусть в домах ветшающих, стылые, холодные -
Доверяем лидерам партии ЕдРо!
За Отчизну - матушку, пусть хоронит заживо,
Снова мясом пушечным ляжем под Москвой,
А наймитам Запада, сволочи оранжевой,
Не видать Рассеюшку вольной и живой!
И фашистам -гитлерам, однозначно, смерть им!
Чтобы здесь для неруси стала благодать,
Передайте Путину: дохнем все, но терпим,
Им, в Кремле, осталось лишь,малость подождать!
Умирали русские, нищими и голыми,
Устилая трупами кладбища страны,
Доверяем Путину! - повторяли големы,
Вымрем сами, только бы, не было войны!

User phros, 15.04.2014 09:15 (#)

+++++++

User angara, 15.04.2014 00:52 (#)
20508

+++++++++++

User novenkij, 15.04.2014 02:25 (#)
24654

++++++++++++

User lagerbeer, 15.04.2014 09:25 (#)

Так называемые "цивилизованные страны", обычно любят иметь таких лохарьков как ты.
Но я не собираюсь тебя переубеждать, отрезвление придет потом.

User veller, 14.04.2014 23:53 (#)

crashilluzin куча эмоций, глупостей, гадостей а по сути... "обо всём и ни о чём" И самое главное обсуждается тут не дикари и стеклянные бусы, а бред про подполковника, который командует штурмом в Горловке при этом демонстрируя всем свой паспорт и называя города из которого приехал. Думаю составителю этого сообщения надо было ещё стакан налить так он бы "вспомнил" что ентот подполковник ещё и визитки раздавал и свой домашний адрес зачитывал всем желающим:)))) Вот все ваши эмоционально-пустопорожние выражения и возгласы направлены на то, чтобы отвлечь людей от ТАКИХ вот "доказательств" стра-ашной российской агрэссии:)))))

User zvirblis_317, 15.04.2014 00:07 (#)
21611

Ты это должен повторить еще 96 раз, швеллер, а то никто не реагирует :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.04.2014 00:35 (#)
21611

Когда кладут 100 человек - это жутко, до какого скотства могут дойти люди, чтобы получить власть.
----------------------------------
А когда кладут несколько сот своих спящих, чтобы потом положить 140 тыс, юридически тоже своих - это уже не оскотинивание, не? Да вот только не надейся, украинцы устроят такое сопротивление - вы все будете икать, те, кто не подохнете сразу...

User lagerbeer, 15.04.2014 09:27 (#)

А ты не будешь участвовать?

, 15.04.2014 03:28 (#)
9059

Агрессия имеет место, и Крым уже захвачен.

Россия, нарушила примерно 30 международных договоров, среди которых есть фундаментальнейшие, связаные с нераспространегием ядерного оружия.

User lagerbeer, 15.04.2014 09:28 (#)

С этого места прошу поподробней.

, 15.04.2014 10:11 (#)
9059

"...Ряд экспертов высказывают опасения , что подобная перезагрузка приведет к новой холодной войне.

Категорически с этим не согласен.

Она приведет к состоянию отношений России с Западом гораздо худшему и опасному чем холодная война. Во времена холодной войны президенты США и генеральные секретари ЦК КПСС после драматического опыта Карибского кризиса рассматривали ядерное оружие исключительно как фактор предотвращения военного конфликта между ними, как инструмент поддержания стратегической стабильности и не размахивали друг перед другом ядерной дубиной.

Политик же, взявший на себя миссию воссоздания Русского Мира путем передела государственных границ и обладающий огромным ядерным арсеналом и относительно слабой обычной армией, просто обречен провозгласить (что и было формально сделано еще в 2008 году) для себя свободу рук на всем постсоветском пространстве, шантажируя несогласных с этой идеей "партнеров" по бывшей G8 угрозой применения ядерного оружия, т.е. угрозой взаимного самоубийства.

Собственно этот ядерный блеф и работает сегодня в войне с Украиной. Знаменитая реплика о радиоактивном пепле несомненно утверждалась на высочайшем уровне..."

А. ПИОНТКОВСКИЙ
kasparov.ru

User skwair, 15.04.2014 00:05 (#)
20882

Европейский Союз при необходимости готов провести кризисный саммит по Украине на следующей неделе, чтобы ужесточить санкции против России, заявил министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус.
По словам Фабиуса, "на востоке Украины разворачиваются организованные насильственные действия".
*******************************
США распространили санкции на семерых "новые власти" Крыма и Севастополя, а также на компанию "Черноморнефтегаз". Соответствующее уведомление размещено в пятницу, 11 апреля на сайте Минфина США.
В "черный список" включены "мэр Севастополя" Алексей Чалый, "глава ЦИК Крыма" Михаил Малышев, "глава избирательной комиссии Севастополя" Валерий Медведев, "первый вице-премьер Крыма" Рустам Темиргалиев, член Совета Федерации от Крыма Сергей Цеков, советник спикера Госсовета Крыма Юрий Жеребцов, экс-глава Службы безопасности Украины в Крыму Петр Зима.
"Очевидно, что Россия несет ответственность за это насилие. Мы должны действовать", - сказал глава внешнеполитического ведомства Франции после заседания глав МИД стран ЕС.
Перед заседанием британский министр иностранных дел Уильям Хейг сказал, что за событиями на востоке Украины стоит Россия.
Глава британского МИД заявил о возможности "третьей стадии" санкций в отношении России в связи с ее действиями в Украине
**************************************
Соединенные Штаты готовы перейти к следующему этапу санкций против России, если она продолжит свои действия по дальнейшей дестабилизации ситуации в Украине. Об этом в воскресенье, 13 апреля заявила постоянный представитель США в ООН Саманта Пауэр.
НАТО назвало "печальным развитием событий" появление в восточной Украине людей без опознавательных знаков, оснащенных спецвооружением и аммуницией российского производства, идентичных тем, во что были одеты бойцы спецподразделений России, когда они ранее захватили Крым.

Выступая в программе "Эта неделя" на телеканале ABC Саманта Пауэр сказала, что последние события в Украине несут на себе "печать причастности Москвы".

"Я думаю, мы уже увидели, что санкции могут быть болезненными, и если действия, подобные тем, что мы видели последние несколько дней, продолжатся, то последуют новые санкции", – сказала Пауэр.
По материалам: Голос Америки (русская служба)

User zvirblis_317, 15.04.2014 00:38 (#)
21611

В Украину пора вводить миротворцев ООН, причем исключив участие россии... Какие из российцев "миротворцы" - Грузия уже видела...

User skwair, 15.04.2014 03:34 (#)
20882

Двумя ЗА! И 6 роту морских котиков ВМС США.

User lagerbeer, 15.04.2014 09:29 (#)

Ещё обе ноги подними. Россия наложит вето на это решение и все утрутся.

User angara, 15.04.2014 00:34 (#)
20508

Уважаемые сотрудники "Граней"! Какие вы все молодцы, так компактно подаете информацию, вами проделана огромная работа, спасибо!!!
Внимательно прослушала голос "Александра" в разговоре со "Стрелком" и сравнила с голосом Александра Бородая. Это один и тот же голос. Александр Бородай говорит немного "в нос", на видео видно, что он "шмыгает", имеет проблему синусита после удара или что-то еще. Голос имеет четкий, но выдает именно это, поэтому очень характерный признак. Так что эти все записи - достоверны, никакая не подделка.

User lagerbeer, 15.04.2014 09:30 (#)

Срочно на укол. К доктору.

(комментарий удалён)
User skwair, 15.04.2014 03:36 (#)
20882

Какие-же вы тут все смелые, вот хоть парочку подобных петухов на зоне встреть,урок "вежливости" подобным преподать. Спать тебе сука на параше до сдыхоты,крашенный.

User lagerbeer, 15.04.2014 09:30 (#)

А ты что урка?

(комментарий удалён)
User cheza01, 15.04.2014 07:06 (#)
2960

Google.
10 "зеленых человечков" расстреляны неизвестными на блок-посту в Донецкой области - Оробец
"За эти сутки ко мне по-настоящему дошло, как же легко было воевать в родном Киеве".

Об этом в своем ФБ пишет посетившая Восток Украины Леся Оробец , сообщает Цензор.НЕТ . "ЛУГАНСК: преимущественно хорошее 50% милиции написал рапорты, 50% осталось служить Украине. Все оружие, боеприпасы розданы милиционерам, вооруженные комнаты пустые (легкий диссонанс с Крымом и Донецком). Вся секретка надежно скрыта. Все дороги Луганской области закрыты блок-постами проукраинской милиции. С негатива. Очень выросла преступность (на 300%), поскольку вся милиция охраняет РУВД или стоит на блок-постах. Кроме того, резко выросла безработица, что и обусловило рост разбоев. Местный СБУ захватывали сокол, беркут и афганцы, что качали ситуацию, чтобы получить те же привилегии, что их "братья по разуму" в Крыму. Смотрите: Террористы захватили аэродром в Славянске. ВИДЕО ДОНЕЦК: ситуация очень плохая Местная милиция практически в полном составе предала Украину. Все (или почти все) блок-посты контролируются Колорадос. Состоялось полноценное вторжение. разведывательно-диверсионных групп ГРУ ГШ ВС РФ как минимум несколько, общей силой до батальона. Если ситуацию не переломить течение суток, украинские пограничники и армия не смогут отбить фронтальное наступление российских войск на границе (им по сути отрезали все коммуникации). Начали ходить по квартирам людей с проукраинскими взглядами (данные из глубины области фрагментарные). Украинские десантники из-под Днепра же переброшены в район Славянская, но их командир уже полтора суток не проявляет никакой должной активности, что все больше вызывает параллели с крымскими событиями. С позитива. Есть разрозненные группы людей, не готовы идти "под руку" Путина и сопротивляются, в том числе вооруженное. Минимум 10 Колорадос были сегодня уничтожены. В подтвержденном из трех источников случае, неизвестные Они приехали под блок-пост, убили всех Колорадос из автоматов и отбыли. Волонтерское движение по-донецки. Об другие признаки АТО на территории области моим собеседникам не известно. 17 апреля в Донецке планируют большой про-украинский митинг. Некоторые предсказывает побоище, а кто-то видит в этом определенный шанс. Смотрите: Журналисты установили имя российского куратора террористов в Славянске. ВИДЕО На правах ВЫВОДОВ: 1. Местные феодалы пытаются продать свои услуги подороже той с столиц, которая прогарантирует им полное безраздельное княжение и дотации. Вроде кадыровской Чечне. 2. В пограничных областях царит самоуспокоения на предмет своей "инаковости" Донецка. Вера в то, что Грушники не могут штурмовать их РУВД и не найдется 300 отморозков, кому они раздадут оружие, прежде чем исчезнуть. Особенно неуверенно в Харькове. 3. За эти сутки ко мне по-настоящему дошло, как же легко было воевать в родном Киеве. "- Пишет политик. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что учебные заведения Славянска закрыты на неопределенной время .
Источник: http://censor.net.ua/n281091 Источник: http://censor.net.ua/n281091

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 15.04.2014 09:32 (#)

Сиди жуй шпроты.

User ukradina, 15.04.2014 06:19 (#)

Неважно что говорят бандеровцы-важно что делают русские!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
20871

13 апреля бандиты в Славянске убили двух офицеров СБУ и расстреляли автомобиль с гражданскими - два трупа и один тяжело раненный. !4 апреля - 10 трупов на блок-посту, наверное банды начинают истреблять друг друга. Итого за два дня - 14 человек. Надеюсь в этом указе написано, что В СВЯЗИ С СОБОЙ ОПАСНОСТЬЮ оружие в отношении вооруженных людей в районе спецоперации применяется БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.
Кстати, в России принят закон, разрешающий применять оружие в людных местах (например митинг против власти), в случае возникновения угрозы правоохранителям или гражданам (например из толпы кто-то бросил камень в милицию).. Про Чечню если вспомнить, то там тоже жевали сопли и сдавали позиции, потом сравняли Грозный с землей и отстроили все по-новому. Все счастливы..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
20871

Вспомните как начиналась чеченская кампания. Там тоже была нерешительность, уступки и переговоры с террористами. В конце концов пришлось все равнять. Очень трудно в "мирное" время заставить себя применять оружие, даже несмотря на то, что бандиты ведут себя дерзко и вызывающе. Но придется, от этого никуда не деться, власть надо брать силой, по-другому не бывает.

(комментарий удалён)
20871

Кем по-Вашему был Басаев? Донецкие террористы используют его методы один в один: нагоняют как можно пбольше народу для создания живого щита, захватывают здания и под разными предлогами удерживают заложников и все это при большом количестве оружия и безусловном желании применить его на практике. Соответственно украинская сторона должна изучить чеченский опыт, чтобы не повторять ошибок. То, что мы видели в Крыму и видим на Донбассе - реализация сценариев чеченской войны.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
20871

Ну так я о чем? Я же ровно про это и сказал, что донецкие террористы, никакие не донецкие, хотя я не исключаю, что среди них есть и завербованные граждане Украины. Все это инспирировано российскими спецслужбами по сценариям, которые использовались во время чеченской войны. А кто придумал эти сценарии, это дело третье.

User cheza01, 15.04.2014 10:44 (#)
2960

Кем по-Вашему был Басаев? Не знаете - соотрудник ГРУ?

(комментарий удалён)
20871

Это ты с кем сейчас разговаривал?
Органы правопорядка имеют полное право уничтожать вооруженных террористов, Вот только что поступила новость, что они сожгли поселковый совет возле Славянска, это вдобавок к тем убитым, что были вчера и позавчера.

User donetsk_93, 15.04.2014 11:19 (#)

Право имеют, а возможности нет. хи-хи...

20871

Не все сразу. Есть такой анекдот: стоят на горке три быка, старый, взрослый и молодой, а внизу стадо пасется. Молодой говорит: "Ой рыженькую хочу, сейчас побегу", взрослый говорит: "А я парочку возьму, но бежать не буду коровы никуда не убегут", а старый говорит: "Сейчас медленно спустимся с горы и накроем все стадо". Старого быка например могут звать "генерал Крутов".

User donetsk_93, 15.04.2014 12:35 (#)

ждем с нетерпением. ежели бы ты знал, дорогуша с каким нетерпением. знаешь такое хорошее русское слово - заебали.

20871

Мэр Славянска сказала, что ее бес попутал, и что это были российские боевики и люди из Крыма и что она врала на камеру, чтобы спасти заложников. Так что жди, скоро к тебе придут и ты будешь срать под себя жидким поносом и говорить что тебя "бес попутал". Все вы, гопники, смелые, когда вас много и не дают сдачи,. .

User donetsk_93, 15.04.2014 13:19 (#)

и-хи-хи-хи-хи-хи-хи.. заходите, ребята. чой то вы грозные в киеве, а чем ближе к Росии, все тише, тише ,тише....

(комментарий удалён)
20871

Ну и как выполняется указ?

, 15.04.2014 09:49 (#)
9059

14-04-2014 (19:24)
5294

Последний русский миф
Андрей Пионтковский: любой даже самый жестокий режим не может опираться исключительно на насилие
update: 14-04-2014 (19:24)

"Умом Россию не понять, аршином общим не измерить", – стандартная отговорка российских и западных экспертов вот уже полтора столетия. Но сегодня уже не надо понимать её. Задача существенно упростилась.

Для практических целей среднесрочного планирования достаточно понимать мотивы поведения одного человека. Все остальные граждане России от последнего бомжа до лидеров мировых списков Форбса с восторгом и благоговением сдали ему свою субъектность. А действия этой Особи (особой точки, как говорят математики) определяются только одним критерием – сохранение ею пожизненной власти.

И это не патологическая жажда власти, как иногда его упрекают, а вполне естественная забота о личной физической безопасности. Он прекрасно понимает законы функционирования системы, построенной с его участием. Конец туннеля в ней это тот коллектор, из которого люди с ломами вытащили обреченного Каддафи.

Рассмотрим в этом контексте политику Путина в отношении Украины. Она достаточна последовательна и логична на всех своих этапах..."

Андрей ПИОНТКОВСКИЙ.
kasparov.ru

, 15.04.2014 10:14 (#)
9059

"...Ряд экспертов высказывают опасения , что подобная перезагрузка приведет к новой холодной войне.

Категорически с этим не согласен.

Она приведет к состоянию отношений России с Западом гораздо худшему и опасному чем холодная война.

Во времена холодной войны президенты США и генеральные секретари ЦК КПСС после драматического опыта Карибского кризиса рассматривали ядерное оружие исключительно как фактор предотвращения военного конфликта между ними, как инструмент поддержания стратегической стабильности и не размахивали друг перед другом ядерной дубиной.

Политик же, взявший на себя миссию воссоздания Русского Мира путем передела государственных границ и обладающий огромным ядерным арсеналом и относительно слабой обычной армией, просто обречен провозгласить (что и было формально сделано еще в 2008 году) для себя свободу рук на всем постсоветском пространстве, шантажируя несогласных с этой идеей "партнеров" по бывшей G8 угрозой применения ядерного оружия, т.е. угрозой взаимного самоубийства.

Собственно этот ядерный блеф и работает сегодня в войне с Украиной. Знаменитая реплика о радиоактивном пепле несомненно утверждалась на высочайшем уровне..."

(там же)

21017

Сталин подарил Украине Львов и Черновицкую область,Никита Кровавый Донбасс,самих хохлов ставят на колени бывшие австро-венгры.Был бы сейчас Тарас Бульба,так порубал бы католическую нечисть.

User ukradina, 15.04.2014 13:45 (#)

Незаконная власть приспешников Степы Бандеры вероятно надееться на помощь заокеанских друзей. Грузия тоже надеялась в результате Южная Осетия получила наконец то свободу.Области так называемой Уйкраины , юг и восток ,принадлежащие до 1918 года России, вернуться в свое родное государство как бы не упирались львоские свинопасы из тернопольской области и львовской. Донбасс уже показал что может стать с агрессорами из частных охранных ооо .Более 20 американских рыл иcчезли в степях и шахтах Донбасса. Бандерлоги вступайте в небесную сотку!

20871

Не могу не согласиться. Я тоже думаю, что киевская власть нуждается в западных кредитах и поэтому попускает сепаратистам. Что из этого выйдет, посмотрим. Можно слить самые безбашенные регионы типа Донецкой, Луганской и хрен с ней Харьковской области. Россия такое не переварит и развалится на куски, а Украина консолидируется и с помощью Запада подымется. Только я так полагаю, путин глотать Донбасс не будет, но и не глотать нельзя, если взбунтуются, как же "своих не бросаем". Очень интересная ситуация наклевывается.