новость Власти Украины могут убрать из эфира российские телеканалы

22.07.2008
Российское ТВ в Украине. Фото www.korrespondent.net

Российское ТВ в Украине. Фото www.korrespondent.net

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины может поставить вопрос о правомерности присутствия российских телеканалов в кабельных телесетях страны. Это произойдет, если в эфире продолжатся "спекуляции на языковой теме".


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.07.2008 17:15 (#)

Лишь бы RTVi оставили. Исчерпывающая информация про Рашку, больше и не надо, да и неинтересно уже, как про гондурас.

(написано анонимно) 22.07.2008 17:22 (#)

Что-то человеческое еще есть на канале Культура.

От просмотра всех остальных каналов, я рекомендовал бы воздержаться и на территории России тоже. Полное Дерьмо.

Хорьков 22.07.2008 17:42 (#)

Это ты загнул. А как же Малахов+?

(написано анонимно) 22.07.2008 17:40 (#)

Можно только посочувствовать гражданам Украины.

Не будут знать,как хорошо нам живется!

(написано анонимно) 24.07.2008 01:21 (#)

Не ссы, мы им по телефону позвоним и расскажем как "хорошо" нам живется!

Зритель 22.07.2008 17:47 (#)

Зато украинские каналы интересные - ведущие, подбирая слова, задают вопросы на "мове", гости отвечают на русском :-)

(написано анонимно) 22.07.2008 18:36 (#)

Есть такое дело, "мова" тяжко дается, да ведь важно О ЧЕМ говорят, а не на каком языке.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 22.07.2008 22:38 (#)

и правильно сделают

зомбоящик - зло, вон сколько хунвейбинов по всей Руси получилося

(написано анонимно) 22.07.2008 22:48 (#)

Долбоюношей.

.

(написано анонимно) 23.07.2008 00:56 (#)

Россия должна поступить адекватно-убрать украинские телеканалы!

.

(написано анонимно) 23.07.2008 11:20 (#)

Что в России живет более 20 млн этнических украинцев знал.

Но что в российском телеэфире присутствуют украинские каналы-это для меня в новинку.Поддерживаю!Закрыть.

Антифашист ру 23.07.2008 01:25 (#)

Вот это по нашему, по демократически! Убрать и все дела. Вместо русских каналов появится один, НАТО ТВ.

(написано анонимно) 23.07.2008 01:29 (#)

Я уже не прошу-я требую!

Убери приставку!

Антифашист ру 23.07.2008 02:52 (#)

бомжу 21 29 13

Да успокойся ты! Требовалка у тебя еще не выросла.

(написано анонимно) 23.07.2008 11:27 (#)

Нет,ты не антифашист.И не фашист.

Ты-СОПЛЕЖУЙ.

(написано анонимно) 23.07.2008 13:47 (#)

Фашисту,с приставкой "анти"

Насчет "бомжа"ты,наверное,прав.Все мы в нашей стране-потенциальные,бесправные бомжи.Вот сегодня у меня-трехкомнатная квартира,а завтра сожгут мой дом(как было недавно в Дзержинском,как постоянно происходит в Москве).Или выкинут на улицу,как в Бутово.

Антифашист ру 23.07.2008 18:56 (#)

бомжу 09 47 23

В "бомжа" я вкладываю другой смысл. А что касается тебя- болтаешься ты тут, со своими коментами, как "говно в проруби".

(написано анонимно) 23.07.2008 02:24 (#)

анашисту

говнопрограммы можешь сам потреблять, с сотоварищами - любители кремлевского дерьма )

Антифашист ру 23.07.2008 03:25 (#)

На замену даешь САЛО ТВ ИНТЕРНЕШИНАЛ, ГОПАК МЬЮЗИК.

(написано анонимно) 23.07.2008 13:29 (#)

"Антифашисту"

Исконно русский человек не станет грязью поливать другие страны и их народы.Дай-ка угадаю:у тебя в роду были украинцы?Значит,ты-перевертень.

Фашист.Ру 23.07.2008 14:16 (#)

А теперь довольны?

?