новость Тимошенко побывала в прокуратуре и грозит уйти в отставку

30.05.2008
Виктор Ющенко и Юлия Тимошенко во время пресс-конференции в Киеве, 27 апреля 2005 г. Фото АР

Виктор Ющенко и Юлия Тимошенко во время пресс-конференции в Киеве, 27 апреля 2005 г. Фото АР

Юлия Тимошенко заявила, что подаст в отставку, если пропрезидентский блок "Наша Украина - Народная самооборона" создаст широкую коалицию с оппозиционной Партией регионов. Кроме того, она сообщила, что накануне "полдня провела в прокуратуре".


Комментарии
БИЧ 30.05.2008 13:53 (#)

Ющенко сделал свё дело - разрушил Кучмизм. Теперь он должен уйти.

Уйти и хелательно досрочно чтобы на возрадился на Украине - питинизм. Ющенко - ГЭТЬ!

(написано анонимно) 30.05.2008 14:31 (#)

Фото ничего кроме смеха не вызывает.

Ющенко с постной мордой и Юля пытающаяся скрыть неприязнь.

(написано анонимно) 30.05.2008 19:05 (#)

Так у него проказа и ей страшно! Но нужно же показать... Рискует бабёнка!

misha armenian 30.05.2008 19:26 (#)

а треском проиграть выбори мэра слабо

fog 30.05.2008 14:13 (#)

Ющенко абсолютно недееспособен, это психически больной ч

от его имени управляет Балога , что делать Балоге указывает Янукович т.е. из Кремля

(написано анонимно) 30.05.2008 14:19 (#)

Юлия Владимировна работает на развал Украины.

Ей явно инструкции из Москвы приходят. Еще годик и экономика страны рухнет как карточный домик, особенно учитывая растущие цены на энергоносители и преждевременное вступление в ВТО на абсолютно не выгодных условиях. Здесь желание опередить Россию сыграло с Украиной злую шутку. Китай вел переговоры 15 лет и добился тех условий, которых хотел!

fog 30.05.2008 14:34 (#)

Юлия Владимировна эфективный менеджер

но для политка этого мало, и к сожалению Тимошенко никак не хочет становиться политиком ........и Украина не развалиться в Украине может начаться война НЕ гражданская , а национально -освободительная которая перекинеться и на Россию, что приведет к ликвидации остатков Российской импери и созданий русского и других национальных государств на территриии России

fog Ты бредишь? 30.05.2008 14:42 (#)

в Украине может начаться война НЕ гражданская , а национально -освободительная которая перекинеться и на Россию

Сон разума рождает чудовищ. В данном случае бред чистой воды. Украине достаточно дать пинка и она превратится минимум в три-четыре государства: Галицию, Крым,Киевское княжество и Юго-Восточную республику. Насчет национально-освободительной войны это сильно. Кто и от кого будет освобождать Украину? Западэнци от русскоговорящих? Тогда от Украины даже и названия не останется! Или придут НАТОвские войска и всех освободят? Бредишь однако!

прохожий 30.05.2008 14:44 (#)

Никай войны не будет. А будет экономический коллапс.

Через годик. А может и раньше.

Русский из Москвы 30.05.2008 14:56 (#)

Не стоит воспринимать за чистую монету пропагандистски ангажированную информацию. В Кремле страшно боятся, что граждане России увидят на примере Украины преимущества электоральной демократии перед ее российским суверенным вариантом. Вот и бесятся. Отсюда и все разговоры про развал Украины. Предпосылок такого развала нет. Все вопросы на Украине решаются на выборах на конкурентной основе и без применения силовых методов. Удачи украинцам. Искренне завидую.

fog 30.05.2008 14:55 (#)

как бы вы не психовали, но даже такие как вы вопят

про украинских националистов которые не дают окончательно сделать из Украины колонию т.е. в Украине есть нация , а в России государственно образующей нации нету, разве только что абрамовичей - лужковых признать нацией. И не смешите меня с республикой Крым где матушку Расею любят только отставные замполиты -политруки и то только в Севастополе. и в 2004 году Украина показала что она едина с Западной Украины массово ехали в Киев поддержать центральную Украину и в такаже Восточной Украине за Януковича выступли только купленные уголовные элементы и люмпены за ПИСУАР никто не вышел...........Украина едина !

Русский из Москвы 30.05.2008 14:58 (#)

Добавлю личные впечатления. Киев-фантастический город. Стараюсь пару раз в год выбираться туда дня на три, просто побродить по улицам, подышать воздухом в парках на днепровских кручах, постоять на пешеходном "поцелуйном" мостике... Милиция ведет себя доброжелательно, нет атмосферы агрессии, пропитавшей московские улицы. Кстати, собираюсь в Киев 12 июня, уже и квартирку на Трехсвятительской забронировал...

(написано анонимно) 30.05.2008 16:47 (#)

Спрячь пейсы, гуский - смердят.

fog 30.05.2008 17:02 (#)

я так понимаю что Медведев спрятал пейсы

то он уже истинный русский

Адам Гигиенишвили 30.05.2008 17:51 (#)

*** преждевременное вступление в ВТО на абсолютно не выгодных условиях. Здесь желание опередить Россию сыграло с Украиной злую шутку.**** Вы путин-тиви пересмотрели, любезный. Украина вела переговоры о вспуплении в ВТО так же долго,как и Китай. Почему она там оказалась раньше Росии ? Ну, для начала, посмотри на те претензии, которые выставляют России страны-участники двусторонних переговоров. При чём "желание орпередить"? Стране это выгодно. По многим позициям - уступила, но ТАК ДЕЛАЮТ ВСЕ, ибо, в конечном результате, это возвращается сторицей. А вот то, что РФ не пускают, и власти всегда объясняют причину этого: "мы до крнца отстаиваем свои интересы", "нам политически выкручиваюи руки", "рука Вашингтона" ну и т.д. Уже ничего, кроме смеха не вызывает. Плохому танцору...

Комаров_Владимир 30.05.2008 19:05 (#)

!

Танцору может и мешают. Но Украине условий не кто не выдвигал, как нам. Уже очередь занимают с одними договоримся следующие с условием. Сейчас вот арабы подтянулись касательно цен на энергоносители на внутреннем рынке))). В стране крепнет убеждение что ВТО нам в общем то на хрен не нужно. Украина уступила уж больно по многим вопросам. Но Вам виднее))) - что Вы будите делать со своими помидорами и металлопрокатом)))))))))))

Комаров_Владимир 30.05.2008 18:58 (#)

?

По последним действием Ющенко и не скажешь что из Кремля получает указания)))))

А.Кустиков 30.05.2008 15:05 (#)

Такое впечатление, что Юлии очень хочется оказаться в ближайшее время в отставке.

Любым способом. Или сделать так, чтобы ее отправили в отставку, или самой уйти "в знак протеста" против чего угодно. Вот и информация о переговорах Тимошенко с Путиным по поводу уступок Украины взамен на снижение цены на газ так кстати недавно появилась...

Русский из Москвы 30.05.2008 15:19 (#)

Статья про уступки это дешевая деза противников Тимошенко и/или российских спецслужб, причем очень низкопробная.

(написано анонимно) 30.05.2008 15:24 (#)

дешевая деза

А почему до сих пор не опровергнута?

fog 30.05.2008 15:26 (#)

а чего ее опровергать если все и так знают

что это дешевая деза

А.Кустиков 30.05.2008 18:05 (#)

Соглашусь - это или информация или деза,исходящая или от протвников Тимошенко или от нее самой

Но однозначно странная информация- мелькнула и исчезла...

(написано анонимно) 30.05.2008 15:34 (#)

Почему бы и нет?

Очень умно - сначала заработать политический капитал популистскими решениями, а расхлебывать последствия - это к оппозиции. Разве не так у нас в 90-е поступали? Юлия Владимировна - дама вообще фантастическая, по трупам пройдет, но своего добьется.

tix 30.05.2008 15:47 (#)

Я ......., дорогая редакция!

Я читаю украинцев и тихо балдею..... Раньше пели частушки:"Раз в квартире нет воды, значит выпили.." ну и так далее. Сегодня, что-бы на Украине не происходило-рука Москвы, ГБешники и прочая чушь. Маразм крепчал.....

fog 30.05.2008 16:24 (#)

В Украине напрочь отсутсвует служба безопасности

СБУ это лавочка по поимке мелких рекетиров и организации спектаклей с участием "Альфы",правда деньги за цирк под названием СБУ получают наверно еще больше чем в США аналогичная служба. В Украине ФСБешных агентов назначают на высокие гос. должности как Червоненко например , он кстати и не особо скрывает что он из ФСБ

Адам Гигиенишвили 30.05.2008 18:38 (#)

Насчёт "Червонца" - вряд ли. Это ты его с другим гонщиком и дваждынесидельцем (в миру - В.Ф.Янукович) перепутал. Там да, похоже, иначе как бы его с 2-мя судимостями (на тот момент - не погашенными) в Польшу и другой соц.лагерь на ралли пускали. Ну а потом - занавес рухнул, а ....поводок остался.

fog 30.05.2008 18:48 (#)

Червоненко 100% ФСБешник

а Янукович просто тупая урка , его потому Путя и сделал своей шестеркой что он тупой, даже в ФСБ таких тупых как Янукович не берут

Юленька почувствовала запах жареного и решила, что пора валить. 31.05.2008 04:16 (#)

Она очень лихо разбазарила государственные деньги на свои популистские проекты

и теперь, когда положение Ющенко и его партии стало неустойчивым она решила рвать когти. дальше ее "творчество" будет расхлебывать кто-то другой, а она получит все шансы выиграть президентскую гонку!