новость Референдум о вхождении Южной Осетии в состав России намечен на 2017 год

26.05.2016
Леонид Тибилов и Владимир Путин подписывают договор о "союзничестве и интеграции". Фото: kremlin.ru

Леонид Тибилов и Владимир Путин подписывают договор о "союзничестве и интеграции". Фото: kremlin.ru

Референдум о вхождении Южной Осетии в состав России намечен на 2017 год. Голосование должно состояться уже после проведения в самопровозглашенной республике президентских выборов. В заявлении президента Южной Осетии Леонида Тибилова и спикера парламента Анатолия Бибилова это решение объясняется "стремлением обеспечить стабильность общественно-политической обстановки".


Комментарии
User orge, 26.05.2016 22:25 (#)
4479

Вперед, Вован, к новым санкциям!

, 26.05.2016 22:32 (#)

надоело пуйлу комедию ломать с шестёрками из осетии. теперь бдут знать своё место в колоде в качестве пустой карты.

User american_uncle, 26.05.2016 22:34 (#)
25290

А меня удивило, что кто-то ещё хочет "входить" в Рассею. По-моему, уже даже последним политическим дебилам ясно, что стране скоро придёт большой русский пи@дец. Видимо, в Южной Осетии живут не просто дебилы, а концентрированные дебилы.

, 26.05.2016 22:41 (#)

они ,без всяких сомнений дебилы (уйти из мирной, демократической грузии в пасть волчарам кремлёвским только идиоты могут) ,но подневольные дебилы. скоро, как в крыму , почувствуют, что всё их добро сейчас принадлежит маркизу карабасу.

User american_uncle, 26.05.2016 22:46 (#)
25290

У них там есть свой маленький бандит путен - так что, они не решают практически ничего. Все, кто идёт на поклон к путену, являются его маленькими копиями в своих странах.

, 26.05.2016 22:53 (#)

и у этого ,,мини-ми,, всё отожмут со временем.

User gasmir010, 27.05.2016 00:11 (#)
2933

Зачем им Тибилов-Бибилов,
Своих не хватает дебилов?!

, 27.05.2016 00:17 (#)

судя по последнему вашему стихотворению, у вас хорошо получается. почему бы не продолжить? например так:
Зачем им Тибилов-Бибилов,
Своих не хватает дебилов?!
дебилов всегда им хватало
опять на чужое раскрыли ебало.

User gasmir010, 27.05.2016 01:08 (#)
2933

User sergii_from_kyiv, 27.05.2016 11:37 (#)
13636

Так само присоединение будет похлеще любых санкций, еще один дотационный регион кормить якутам.

User orge, 27.05.2016 11:51 (#)
4479

Ну раз решил дурачок поскорее себя зарыть, то кто ж ему доктор.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 26.05.2016 22:35 (#)
25290

Вата, когда оголодает, скорее всего, будет мочить не инородцев, а родных чиновников во главе с хуйлом - это давняя русская традиция. И она, полагаю, имеет 95% шансы возродиться в ближайшие годы.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 26.05.2016 22:48 (#)
25290

Да откуда же на всех евреев наберёшь-то?! Все россиянские евреи давно либо в замках на Рублёвке, либо в земле обетованной. Так что, бить будут родных чиновников - правда, мелких, до крупных не дотянутся.

User bendera, 26.05.2016 22:36 (#)
25134

вот же дибилизм

User anti79, 26.05.2016 23:54 (#)

А почему бы не провести референдум в сев.Осетии по вхождению в состав Грузии ?

User donor, 27.05.2016 00:03 (#)

Тибилов и Бибилов (помимо того, что оба Дибилы) - это же вылитые Бобчинский и Добчинский!

User flasher, 27.05.2016 00:10 (#)

Вот один глава государства провел Лямпиаду, ввел войска в соседнюю страну, потом там "референдум" провел. А вот потом САМОЕ главное - он не забыл провести "референдум" и у себя в стране! Типа, а хотим ли мы из сами присоединять?
Так вот я своего разрешения на воровство не давал и не собираюсь давать.

User keystone, 27.05.2016 00:44 (#)
19137

Референдум о вхождении Южной Осетии в состав России намечен на 2017 год.
----------------------
Эх, жаль, что не прямо сейчас! Было бы духовноскрепной большое подспорье к полному и окончательному импортозамещению харчей и технологий и последний шаг к абсолютной суверенности финансовой системы! Ну, ничего, объявку хотя бы вовремя кинули: в аккурат к решению о продлении санкций...

User andrey_62, 27.05.2016 02:12 (#)
3180

Плюшевый пока не выучил на осетинском знаменитое "денег нет вы там держитесь" :)))

User keystone, 27.05.2016 03:38 (#)
19137

Любопытно, а быдломасса по этому поводу впадет в очередной ымперский восторг "осетиянаш- саситегрызуны", или прикинет к носу седьмой хрен без соли, который она сейчас доедает?

User anubїs, 27.05.2016 00:49 (#)

А что же отложили до 17? Стесняются?

Токмо будет ли эта ЮО интересовать )(-ло в 17-м году?

Ведь "просто денег нет" и "хорошего вам настроения"

(комментарий удалён)
User parabellum317, 27.05.2016 02:50 (#)
25772

А как там Абхазия? Еще не хочет в расею? А Приднестровье?

User natala, 27.05.2016 11:47 (#)
3006

"А Приднестровье?"

Кстати хотела написать о Приднестровье. Да был там уже такой референдум ещё в 2006 г. Ну проголосовало население за вхождение в состав России с результатом за 90%. И что? А ничего. Никто никуда не вошёл. Скорее всего с ЮО будет то же самое. А вообще в ЮО население хоть осталось? Или одна российская военная база да парламент с президентом?

User parabellum317, 27.05.2016 13:17 (#)
25772

А вообще в ЮО население хоть осталось? Или одна российская военная база да парламент с президентом?
------------------------
Зато вежливых зелёных человечеков вводить не надо - они давно там.

User parabellum317, 27.05.2016 02:51 (#)
25772

Вот вам и СПН :)))))

User parabellum317, 27.05.2016 04:19 (#)
25772

Всех граневских поздравляю с выходом из этого поганого рунета! Теперь мы .org !

(комментарий удалён)
User parabellum317, 27.05.2016 05:23 (#)
25772

Да зайдет и сюда посрать, не сумлевайся :))

User susan_atkins, 27.05.2016 14:13 (#)
26080

Вы очень сильно заблуждаетесь.. рунет это русскоязычный сегмент интернета. Интернет на русском языке. всё.. и более ничего.

User parabellum317, 27.05.2016 14:18 (#)
25772

Просто я рунетом называю всю зону .ru. Не думаю, что вообще есть официальное название "рунет" - наверняка это что-то вроде жаргона. Конечно, я могу и ошибаться.

User susan_atkins, 27.05.2016 14:30 (#)
26080

Ну да.. ошибаетесь.
Кстати, ещё есть зона .SU, а ещё .РФ. и вот последняя то, как раз и является детищем нынешнего режима.. а вами так нелюбимый .RU это всего лишь международный домен. Шестой по счёту в мире. Это знаете, примерно так же, что не любить плюс-семёрку при наборе с телефона. Да, он выделен для России, но всё ж не для Режима, и даже не для страны.. это интернет.. трудно объяснить. Он слабо подвластен кремлёвским. Не Китай же, и не Севкорея. А вы спросите у Дятлова, он в этом разбирается и думаю, подтвердит мои слова.
Ещё раз: рунет это русскоязычный сегмент интернета. Интернет на русском языке. всё.

User parabellum317, 27.05.2016 15:04 (#)
25772

Да верю, верю, чего вы нервничаете? :)

User susan_atkins, 27.05.2016 15:07 (#)
26080

Потому что нервная..

User parabellum317, 27.05.2016 15:19 (#)
25772

Извините, что разозлил. Видит Бог - я не хотел :)

User susan_atkins, 27.05.2016 15:21 (#)
26080

)))

User parabellum317, 27.05.2016 15:23 (#)
25772

❀ :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 27.05.2016 13:15 (#)
25772

А за ВАШ?

(комментарий удалён)
User parabellum317, 27.05.2016 13:58 (#)
25772

+++++++

21790

Ах вот что, это новый адрес. Ну хорошо. Я лично на рыбалку уезжаю. Ведите себя тут без меня.

User engels, 27.05.2016 08:34 (#)

Ну не может раша существовать без постоянного расширения...топтание на месте-смерти подобно...не поймёт
подведомственный люд..предпочитают лопнуть от раздувания..

User natala, 27.05.2016 11:49 (#)
3006

"4 апреля Тибилов заявил о намерении образовать с Россией союзное государство."

Это союзное государство некий фантом. Такое уже с Белоруссией вроде создавали, но так и не создали. Так что с ЮО может тот же результат получиться.

(комментарий удалён)
User natala, 27.05.2016 19:03 (#)
3006

"ЮО легко пойдёт с перчиком и кетчупом.."

Пума, при желании ЮО уже давно включили бы в состав России, не образовывая этого союзного государства. Но Россия почему-то оставила Абхазию и ЮО независимыми государствами. Наверное "так надо". Да и руководителю ЮО хочется быть президентом "независимого" государства, пусть и квазигосударства, а не назначаемым губернатором, которого могут вдруг не назначить.

User pomidoroff, 28.05.2016 18:05 (#)
2935

Тибилов Вову полюбил
А Вова был дебил
Он сам Бибилова любил
Тот под себя ходил

Тибилов к Вове подвалил
И тему предъявил
Но Вову он не убедил
А только возбудил

Бибилов всех опередил
И гадко наследил
Его тут Вова победил
И раза два входил

Тибилов тоже подходил
И Вову подрядил
Весь вечер Вова их любил
А под конец прибил