новость Саакашвили: Таргамадзе в восторге от обвинений из России

21.01.2013
Гиви Таргамадзе. Фото с сайта "Кавказский узел"

Гиви Таргамадзе. Фото с сайта "Кавказский узел"

Гиви Таргамадзе в восторге от обвинений в свой адрес из России, заявил президент Грузии Михаил Саакашвили. "После Эрнесто Че Гевары никто не удостаивался в мировой истории такого большого внимания, как Таргамадзе - в смысле обвинения его всемирным революционером", - сказал президент. В декабре Главная прокуратура Грузии заявила, что не выдаст Таргамадзе России.


Комментарии
User bars13, 21.01.2013 21:04 (#)

МИХАИЛ СААКАШВИЛИ как ВСЕГДА ОСТРУМЕН и на пoрядок умнее и порядочнее оппонентов! ЭХ,ЕГО бы президентом России выбрать!

User angelina_41, 21.01.2013 22:52 (#)
3515

+10! Зажили бы как Люди. Гораздо приятнее когда в президентах ходит высокий, с открытой улыбкой, с хорошим образованием, чувственный, с огромными ... достоинством Мужчина, чем лицезреть маленького уродца-садиста,нервно сучащего левой ручкой при ходьбе, щелкающего желваками и грозящего всех посадить на Чекистский Крюк.

User makhno, 22.01.2013 19:44 (#)

Как сказал один мой друг в 1999 году: Маленькие все гав***тые, а все потому, что голова длизко к ж*пе назодится :)))
Простите шутка, никого не хотел обидеть.

User angelina_41, 22.01.2013 20:14 (#)
3515

:)) Глядя на сладкую парочку и многих фсбешенных скоро и я начну придерживаться этой теории.

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 22.01.2013 20:51 (#)
5714

Если так же, как Анжелина, думают многие женщины России, то это - приговор. Для мужика, считающегося "альфа-самцом", в отношении себя это прочитать или услышать и при этом не расстроиться - тут надо быть человеком совершенно без комплексов. А их, этих комплексов, у одного из персонажей явно предостаточно.

, 22.01.2013 15:21 (#)
10889

У нас, к сожалению, только дед гасан (((

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 22.01.2013 00:46 (#)
5714

"... о плане захвата колокольни Ивана Великого...". Бред сивой кобылы. С этой колокольни из рогатки, что ли, стрелять? Таргамадзе - или провокатор, или не совсем здоров, выражаясь корректно. Глядя на его фото, не замечаю никаких признаков утомлённости и умученности революционной борьбой. Скорее образ его ассоциируется с доброй порцией шашлыка по-карски и бокалом хорошего грузинского вина, что само по себе и неплохо. Думаю, Удальцову и другим лидерам оппозиции надо быть готовыми к любым провокациям, осознавая одновременно, что предупредить их бывает трудно и зачастую невозможно.

User cherubina3, 22.01.2013 00:46 (#)
3019

Анжджэлин, вы превзошли саму себя :) Брава

User angelina_41, 22.01.2013 20:12 (#)
3515

:)) Само собой получилось.

User pshumkin, 23.01.2013 08:09 (#)

Россия поймала сама себя на нелепый параноидальный крючок глупости и нет конца ее страданиям.
Ибо не признать ее не позволит "национальная гордость". А признать - тоже.

User white_ribbon, 23.01.2013 10:56 (#)
5865

... поэтому лучше выпустить трейлер (фильма будет слишком много) "НТВ - Анатомия придурков 1". Авторы найдутся.