новость Посол США в Сеуле ранен сторонником КНДР

05.03.2015
Раненый Марк Липперт. Кадр YTN

Раненый Марк Липперт. Кадр YTN

Посол США в Южной Корее Марк Липперт ранен в Сеуле сторонником КНДР Ким Ги Чжоном. В четверг утром Ким подошел к Липперту во время делового завтрака и попытался зарезать его ножом для чистки овощей. Дипломат госпитализирован; угрозы его жизни нет. Ким задержан. В 2010 году он получил условный срок, за то что кидался камнями в японского посла.


Комментарии
User eshya, 05.03.2015 10:24 (#)
21223

Какие овощи пользуют четвертьметровым ножом?

(комментарий удалён)
User eshya, 05.03.2015 19:05 (#)
21223

Вы представляете клинок, для очисти овощей четверть метра длинной? Треть-сабли.

User avaz, 05.03.2015 20:04 (#)

сев.корейцы которых я видел не производили впечатления людей у которых огромный выбор между вкусной и менее вкусной едой

User pomidoroff, 05.03.2015 10:35 (#)
2935

Дебил. Не смог заточку нормально всадить. Размахивал 25-сантиметровым хлеборезом с зазубринами. Псих, короче. Причём мягкотелый явно. Это, судя по всему, спонтанно произошло. Психиатры разберутся.

User orge, 05.03.2015 10:41 (#)
4479

Не на того полез, болезный.

User foxbit17, 05.03.2015 11:07 (#)
2967

Мда .. нет с одной стороны конечно все это грустно , но с другой разбирает нервный смех.... сидит вот человек завтракает и тут появляется нечто с холодным оружием.... человек это такое нестабильное существо , не знаю даже с чем сравнить...короче в мире уродов по жизни хватает , мы не одиноки (подразумевается Россия )

User prostobond, 05.03.2015 11:09 (#)

Эх, надо бы этого Кима поваром к Путину пристроить.

, 05.03.2015 11:46 (#)
28332

++++++++

(комментарий удалён)
User prostobond, 05.03.2015 13:58 (#)

Только одного его появления будет достаточно для того, чтобы Вовка с перепугу в окно выпрыгнул. А если еще с ножом, то Вовку кондрашка на месте хватит.

User fellix505, 05.03.2015 12:50 (#)
7155

Надо было еще раньше за кидание камнями (покушение на жизнь!) этого Кима пожизненно посадить в тюрьму с аналогичными условиями содержания в тюрьмах КНДР.Любишь Сев.Корею-полюби и ихний ГУЛАГ с его чудовищными пытками.

User zvirblis_317, 05.03.2015 13:45 (#)
21611

Да вышибить его в севкорею, раз он ее сторонник, и все дела. Не пойму, что мешает? Подвести к 38-ой параллели, и поджепником... Но это после того, как отсидит. А так, вышибать надо было еще после того, как в японского посла камнями кидал...

twitter.com abykow1 [twitter.com], 05.03.2015 14:28 (#)

Из него надо Мюнхаузена сделать))).

User zvirblis_317, 05.03.2015 14:51 (#)
21611

Можно и катапультой :))

21790

Мне понадобилось тщательно присмотреться, чтобы понять, что этот экземпляр живет не в Северной Корее. Это не псих, а сволочь и мерзавец. Как наши американские крымнаши. Если бы псих, давно переехал бы.

User avaz, 05.03.2015 20:15 (#)

Я тоже повидал многих изрыгающих желчь по адресу "либерастских дерьмократий" в которых они давно проживают. Но в рассейский рай их совсем не тянет.

User avaz, 05.03.2015 20:24 (#)

Кто может принимать Сев. Корейское телевидение - очень рекомендую. Ставит любого комика в тень.