новость СМИ: КНДР сделает важное заявление

19.10.2008
Военнослужащие армии КНДР. Фото АР

Военнослужащие армии КНДР. Фото АР

Правительство КНДР в понедельник готовится сделать "важное заявление". По данным японских СМИ, речь может идти о здоровье северокорейского лидера Ким Чен Ира или об отношениях с Южной Кореей. Между тем по самым смелым предположениям, в Пхеньяне мог быть совершен военный переворот.


Комментарии
(написано анонимно) 19.10.2008 16:45 (#)

А всего-то Ким Чен Иру тигренка подарили.

(комментарий удалён)
Избиратель Президентов 20.10.2008 20:22 (#)

У корейцев уже 21-е. Где "важное сообщение"? Или КЧИ воскрес?

Сикер 19.10.2008 17:47 (#)

КНДР также отклонила предложения Сеула о продовольственной помощи.

==КНДР также отклонила предложения Сеула о продовольственной помощи.== Голодный взгляд и гордость атрибуты куоммунистического режима ("У советских собственная гордость, на других мы смотрим с высока.")

Вова 21.10.2008 19:27 (#)

Сенсация такая: под Пхеньяном на складе атомных бомб нашли случайно оставленный мешок риса. Сейчас ищут, кто это сделал, все должны сидеть на местах.

УПС 19.10.2008 18:09 (#)

А в России траур обьявят если Ким умер?

(написано анонимно) 19.10.2008 18:51 (#)

В Южной Корее траур обьявят. Для них это самое страшное.

(написано анонимно) 19.10.2008 19:03 (#)

Одно хорошо в диктаторах,

то, что они смертны. А иногда и внезапно смертны, вот в чем фокус, как говаривал Воланд.

Эль Мундо 19.10.2008 19:13 (#)

Бедолагу

Рассказывают, он даже Нефертити грозился воскресить, а уж Ким Чен Ира - и подавно!

(написано анонимно) 19.10.2008 20:10 (#)

Так чё путляра другана лишился:)?

Ой, какое горе будет у педриотов - понос будет удвоен:)!

да ладно устрашать! Они его мумифицировали, теперь приказ

Ким воскрес!Чудо!

Веселый 19.10.2008 22:25 (#)

Тенденция?

А всего-то Ким Чен Иру тигренка подарили.

Однако, тенденция!

(написано анонимно) 20.10.2008 18:24 (#)

Тигренка Путин поцеловал, не иначе!

УПС 20.10.2008 00:11 (#)

Москва.20..год http://rutube.ru/tracks/883137.html?v=07360e75caf27f238b4fa448f4a03e2d

УПС 20.10.2008 00:27 (#)

На улицах "пробок" нет

(написано анонимно) 20.10.2008 06:24 (#)

И траву раздают гражданам с грузовиков, чтобы народ не передох.

(написано анонимно) 20.10.2008 00:30 (#)

Враньё, Кимушка жив. Кимушка, покажись, чтобы эти гады замолкли.

Алкаш 21.10.2008 02:50 (#)

И ленин тоже жив

(написано анонимно) 20.10.2008 01:16 (#)

Осень навевает. Может дождик, может снег. Может умер, может нет.

User vfxj51, 20.10.2008 02:22 (#)

месяц назад в Сочи

При встрече с журналистами, ВВП, на вопрос - Что вы думаете о состоянии здоровья Кем Чен Ира, ВВП, удивленно ответил - Так он же в мавзолее.

(написано анонимно) 20.10.2008 10:59 (#)

чуть-чут не так дело было

Путина спросили: - Так что же случилось с Ким Чен Ыром? Путин не моргая ответил: - Он умеръ.

Axel 20.10.2008 02:48 (#)

Будет трудно, Ким, - пришлешь Говоруна

(написано анонимно) 21.10.2008 22:21 (#)

а не пора ли Киму прислать доктора?

Ильич 20.10.2008 05:57 (#)

Рано хоронить тов.Кима. Прекрасно всем известно - он живее всех живых.

Рано хоронить тов.Кима. Прекрасно всем известно - он живее всех живых.

Fobokrat 20.10.2008 15:50 (#)

Ильич, к тебе завтра придут с ордером на выселение. Полежал и хватит, дай другим полежать:):):)

Алкаш 21.10.2008 02:52 (#)

Поскорей бы

(написано анонимно) 21.10.2008 22:20 (#)

Вставай, проклятьем заклеймённый, сука

(написано анонимно) 20.10.2008 06:26 (#)

Сеерная Корея объявит о запуске космического корабля с патриотом-чучхеистом на борту.

(написано анонимно) 20.10.2008 10:56 (#)

Kakaja trava? Chto za kleveta! Tam po norme 2 kurinih jaitsa v mecjatc na rebenka! Pod solncem Kima vpered k H-Bombe!

vv_1 20.10.2008 11:30 (#)

Для кого и важное, а кому и хрен по деревне. А ведущие разведки, кому до этого есть дело, все уже и так давно знают. Только политкорректно помалкивают. Шила же в мешке полюбому не утаишь.

(написано анонимно) 20.10.2008 13:35 (#)

Да пофиг им ,покажут двойника и еще лет 30 рисовую солому кушать будут.

(написано анонимно) 20.10.2008 14:44 (#)

Я как две капли похож, предлагаю себя в этом качестве.

лилиПутин 20.10.2008 22:34 (#)

"Следите за больными и умершими"...В.Высоцкий.

"Руслан Халимов, мой сосед по камере.
Там Мао делать нечего вообще"

Озабыченный 21.10.2008 12:06 (#)

КНДР

3/4 понедельника взади, хде-же "важное заивлениё". Озабычен-н-н...

Mishel 21.10.2008 13:10 (#)

Убили суки-генералы товарища Кима. Надо нам обеспокоиться и теснее сплотиться вокруг наших лилиПутиков. Плохой это год для маленьких, ох плохой...

Коля 21.10.2008 17:00 (#)

Я так понял речь о ядерной бомбе КНДР

Я так понял речь о ядерной бомбе КНДР. Так это уже и не сенсация.