новость Шойгу: Россия готова с 25 мая уничтожать террористов в Сирии

25.05.2016
Сергей Шойгу. Фото: mil.ru

Сергей Шойгу. Фото: mil.ru

Россия с 25 мая готова в одностороннем порядке уничтожать в Сирии террористов, не присоединившихся к перемирию, заявил министр обороны Сергей Шойгу. По его словам, Москва предложила Вашингтону координировать работу с формированиями умеренной оппозиции в стране. В Пентагоне между тем заявили, что не намерены согласовывать свои действия с Россией.


Комментарии
(комментарий удалён)
User pervohod12, 25.05.2016 14:36 (#)

В этом смысле французы молодцы
----------------------------
А про Савченко что скажесь,или тебе вчера верблюд голову откусил?

(комментарий удалён)
User pervohod12, 25.05.2016 15:10 (#)

Савченко - психически ненормальный человек!
----------------------------------------------
И ее отпустили?Виновную в гибели журналистов?

(комментарий удалён)
User pervohod12, 25.05.2016 15:33 (#)

Президент России Владимир Путин
---------------------
Ты лживая сука,живи с этим.

(комментарий удалён)
User pervohod12, 25.05.2016 15:46 (#)

Я Юпитер,ты бык,как на тебя пожно сердиться?
...И ты не кашляй.

User american_uncle, 25.05.2016 16:16 (#)
25290

Он не бык. Он - глист. Глисты не кашляют - у них нет дыхательной системы.

User help007, 25.05.2016 15:12 (#)
5984

вали на хер, утырок

User adamkasimir, 25.05.2016 14:50 (#)
3543

Не вчера!

User pervohod12, 25.05.2016 15:12 (#)

Не вчера!
----------------
Но верблюд.

User adamkasimir, 25.05.2016 10:36 (#)
3543

Европа! Принимай новые полчища!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.05.2016 07:33 (#)
3543

Просто Гебня ни на что не годна, кроме создания этих причин, а Россия сегодня, это - Гебня...

User orge, 25.05.2016 10:37 (#)
4479

Ух ты, грозный какой! А славно, все-таки, раскудрявили его базу на днях.

User andrey_62, 25.05.2016 12:36 (#)
3180

Эти вопли и есть лучшее подтверждение того, что на базе был получен очередной пендаль.

User american_uncle, 25.05.2016 16:21 (#)
25290

Вы тоже считаете, что то, что они постоянно выдают за оргазм, всего лишь приступы астмы?

User andrey_62, 25.05.2016 21:29 (#)
3180

Ну или уже дыхание Чейн-Стокса...

User samedov_57, 25.05.2016 21:41 (#)

:-)))))))))) Ну.. а у этого какое? ... Мутко призывает спортивный мир не отрекаться от "сына-наркомана". Россия подтвердила, что получила документы МОК, уличающие 14 атлетов в применении допинга в Пекине-2008. "Место России - на скамье подсудимых", - заявил FAZ антидопинговый эксперт. Но придурок- министр Мутко не согласен. "IAAF и ВФЛА "должны пройти через этот кризис вместе, - сказал журналу Time Виталий Мутко. - Мы - спортивная семья. Это как если бы у кого-то было два сына и один из них - наркоман. Если от него отречься, он не перестанет быть наркоманом".

User american_uncle, 25.05.2016 21:45 (#)
25290

Надо принять его таким, какой он есть. Понять и простить. И сделать очередной героиновый укол. Ему же от этих уколов хорошо - а это означает, что хорошо и его семье! :))

User samedov_57, 25.05.2016 23:07 (#)

:-))))))))))))))))))))

User andrey_62, 25.05.2016 21:49 (#)
3180

Яне понял, кого Мутко осмелился назвать наркоманом? За такое можно и канделябром...
А если серьезно - говняшкинцам не место в Рио. Хотя бы в качестве науки. Бесплатной, кстати :-)

User samedov_57, 25.05.2016 21:54 (#)

Обколотый и обкуренный Мутко впервые сказал правду... о обколотой и обкуренной России. Давайте по-аплодируем ЕМУ за это!

User adamkasimir, 26.05.2016 13:48 (#)
3543

"Давайте по-аплодируем ЕМУ за это" - по жопе!

User samedov_57, 26.05.2016 18:08 (#)

:-)))))))))))))

User american_uncle, 25.05.2016 16:18 (#)
25290

Шойга за работой, однако. Шибко воинственный Шойга... Больно любит стрелять из пушек Шойга, однако.

User orge, 25.05.2016 18:19 (#)
4479

Ага, вот только бубен свой отыщет и -- вперед.

(комментарий удалён)
User orge, 26.05.2016 08:28 (#)
4479

И ваще, пора бы уже и Туве вспомнить о былой независимости.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User orge, 26.05.2016 21:16 (#)
4479

Ох, с огнем играют ручаевцы. Осерчать ведь самозваный старшой браток может.

User retakaurt, 25.05.2016 10:48 (#)
27599

Короче, рашка просто превратилась в одну из террористических групп, которые воюют в Сирии. Это надолго. Пенсионерам вообще нечего рассчитывать на компенсации пенсии, тут более важное дело надо делать на дальних подступах - уничтожать террористов. А то придут они в рашку и отберут все деньги у пенсионеров, а пенсионерок всех сделают наложницами.

User pipetka, 25.05.2016 12:13 (#)
21218

воюйте, воюйте! чем больше будете воевать, тем скорее лопнете! и, черт с ним, что дерьмо брызнет в разные стороны- мы отмоемся и будеи жить дальше, а вот вас уже не будет и это не может не радовать, дарагие расссиянцы!

(комментарий удалён)
User pipetka, 25.05.2016 13:30 (#)
21218

мне без разницы, кто там будет, главное, что раковая опухоль исчезнет с лица земли

(комментарий удалён)
User pipetka, 25.05.2016 13:38 (#)
21218

думаю, что развалится , а что касается сути, то должен быть международный трибунал, где должен быть осужден коммунизм-ленинизм-сталинизм-путинизм и розданы всем сестрам серьги, тогда воссоздать свою суть будет намного проблематичнее

(комментарий удалён)
User pipetka, 25.05.2016 13:59 (#)
21218

а кто такие бендеровцы?

(комментарий удалён)
User pipetka, 25.05.2016 14:07 (#)
21218

я таких не знаю, знаю тех, кто боролся с советской оккупацией и их чекисты и сов.пропаганда называли бандеровцами, т.е. соратниками Степана Бандеры, но какое они имеют отношение к нынешней расеюшке? там сопротивлялись единицы, остальные как были холопами, так ими и остались

User bendera, 25.05.2016 12:40 (#)
25134

сирия удачный полигон

15776

Интересно, говоря о "террористах, которые не придерживаются перемирия", Шойгу включает в их число Асада?

User kislota, 25.05.2016 15:11 (#)
24656

... и себя, любимого,

User starmonkey, 25.05.2016 16:36 (#)
27973

Россия фактически признаёт новой стороной конфликта. Ещё один шаг к новому Афгану.

User wwwfil, 25.05.2016 17:21 (#)

Давить ежей голой zhопой очень забавное мероприятие. Забавно, будем поглядеть.

User pomidoroff, 25.05.2016 18:18 (#)
2935

С 25-го значит. По нечётным уничтожаем, а по чётным плодим их, однако.

User elionora, 25.05.2016 23:26 (#)
23475

лучше бы ямы на дорогах у себя заделали...глядишь, и народу польза, и дураки при деле.

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 25.05.2016 23:57 (#)
11320

в туве освободилось место нацлидера. я бы предложил назначить туда шойгу - а потом отделить туву от россии.

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 26.05.2016 19:41 (#)
11320

и у мудко, и у шойгу есть куда отступить.... мудка ждёт родной буксир в маркизовой луже. а у шойгу - вообще всё хорошо. освободилось место главного тувинца. пускай осваивает урянхайский край.