новость Лавров предложил считать "ненормальными" пережившие госпереворот страны

02.10.2015
Сергей Лавров. Фото: правительство.рф

Сергей Лавров. Фото: правительство.рф

Страны, в которых произошел госпереворот, не могут быть нормальными членами международного сообщества, заявил глава российского МИДа Сергей Лавров. По его словам, Россия предложит ООН принять декларацию, закрепляющую принцип невмешательства во внутренние дела страны, где власть сменилась неконституционным путем.


Комментарии
3113

Текст довольно точно совпадает с текстом ноты, с которым австрийское правительство обратилось к французскому в 1620 году. Я не оговорился - 1620.

(комментарий удалён)
User rustam46, 02.10.2015 10:00 (#)

Дайте людям свободно избирать и быть избранными, а не сидите на троне по30 лет. Вот вам и не будет революций.

(комментарий удалён)
User rustam46, 02.10.2015 11:37 (#)

Я так и знал, что ты про шапкокрада вспомнишь, так у него другое, он не выполнил волеизъявление народа, получил взятку от пукина и ни как не хотел интегрироваться с Европой. Если бы он досидел до выборов, то подписал бы кучу бумажек в пользу роисси, потом было бы очень трудно избавиться от этих договоров. Так что, ждать было нельзя.

(комментарий удалён)
User rustam46, 02.10.2015 12:35 (#)

Это переходный период, но поверь, они живут не намного хуже дарагих расиян

(комментарий удалён)
User rustam46, 02.10.2015 13:32 (#)

Ты меня удивляешь своей напускной простотой. Ты за своей роиссей следи, прежде чем замечать как хреново живут другие. Например, я сказал что в Украине люди живут не хуже чем в раисси, несмотря на переходный период, ты залез куда то в дебри, вспомнил про ссср. Ты был когда нибудь в руснянской глубинке, нет? Тогда я тебе в кратце сделаю экскурс. Так вот, Калининградская область, не саммый бедный регион русни, в поселках люди пухнут от голода, я не вру, нет ни работы, ни бизнеса, ни-че-го. Люди существуют за счет пенсий бабушек, которая составляет 6тысяч в месяц, на это живет 5-6человек, ну и еще что то сажают на 6ти сотках. Дальше, все бумажные вопросы решаются только в городе, либо вопросы по мельче в райцентре, автобус (если его так можно назвать) ходит только раз в день в 7 утра, а обратный в 18:00, если тебе нужна какая то вонючая справка для ребенка, в школу допустим тебе надо убить целый день, вот такая у вас ситуация, я мог бы больше своими наблюдениями поделиться, толь ко вот не охота писать то, что ты сам знаешь лучше меня. Я бывал в Украине, в Казахстане, и в других республиках бывшего совка, не спорю, там картина не лучше, но там есть преимущество, в том, что народ к тебе относится дружелюбнее и менее агрессивнее, потому что бухают с умом, по сравнению с русскими. Не отвечай мне, что в Америке негров угнетают, я тебе это все написал, чтобы ты в своем глазу бревно увидел, прежде чем в чужом соринку заметишь.

(комментарий удалён)
User rustam46, 02.10.2015 14:04 (#)

Тебе ответить нечего, или ты опять придуриваешься. Я не только на расийские сайты захожу, но и (скажу по секрету) в самоу раисси бываю, когда мне захочется.

(комментарий удалён)
User rustam46, 02.10.2015 16:15 (#)

А у тебя есть доказательства что в раиси живут лучше, я тебе привел свои личные наблюдения, я не доказывал, просто констатировал увиденное мной.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 02.10.2015 16:26 (#)
13636

Позорище, нашел чем тыкать ВВП оно запостило. Когда Португалию догоните? Посмотри лучше в ютубе ролики про рус. и укр. деревни.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 02.10.2015 16:35 (#)
13636

Я те предлагаю, при чем давно, идти утеплять школьные туалеты и задавать неудобные вопросы насальникам, а именно:
- как так при таком обилии полезных ископаемых (вся таб. Менделеева в количествах «хоть жопой ешь») медицина, наука и образование в таком плачевном состоянии;
- где живут семьи, учатся дети, построены вилы у всех прописных поцреотов
- в ценных бумагах какой страны хранятся 80 лярдов зелени
- откуда у гос. служащих, не работающих ни дня в бизнесе такие состояния
И т.д.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 02.10.2015 17:33 (#)
13636

не люблю борщ, разве что зеленый с щавелем, моя жена его хорошо готовит. Так, что там по существу?

User rustam46, 02.10.2015 17:24 (#)

++++++++++++++Он не ответит, я все стараюсь, уже давно ,получить ответ, улинивает сука.

User help007, 02.10.2015 18:27 (#)
5984

он не увиливает, он деньги зарабатывает, 11,80 за пост с вашими ответами

User rustam46, 02.10.2015 18:49 (#)

ну ладно, не буду его больше кормить)

User help007, 02.10.2015 18:54 (#)
5984

Да я не к тому... сам, бывает не удерживаюсь... Правда, мне везёт - но ВСЕГДА молчит в ответ на мои комменты.

User help007, 02.10.2015 18:54 (#)
5984

но = ОН

Соррьи

User rustam46, 02.10.2015 19:07 (#)

Да я так и понял, у всех бывают ляпы.

User rustam46, 02.10.2015 19:06 (#)

А здесь под дурачка косит, хотя может и не косит, не знаю с каким образованием их там набирают.

User help007, 02.10.2015 19:20 (#)
5984

Есть тут парочка НЕдураков (самые гниды и есть), но антифа - не из их числа, мне думается.

User rustam46, 02.10.2015 19:26 (#)

Не-е, он умеренный, а те вообще дебилы.

User help007, 02.10.2015 20:14 (#)
5984

+++

User sova46, 02.10.2015 19:50 (#)
28204

Португалию? Не смешите, им бы ее бывшую колонию - Мозамбик догнать!

User rustam46, 02.10.2015 16:38 (#)

Что ты за хрень здесь городишь, эти таблички не показатель уровня жизни населения, это уровень богатства страны, так по этим показателям вы живете лучше всех европейских стран и даже Канады, Норвении и Финляндии, и Великобритании и.т. д, ты сам то веришь в эту пургу? пшел вон отсюда, двоечник

(комментарий удалён)
User rustam46, 02.10.2015 16:55 (#)

Какая музка? Ответь на вопрос, ты считаешь что российский гражданин живет лучше, чем граждане выше упомянутых мной стран? Если нет, то засунь эти таблицы себе и путлеру в одно место.

(комментарий удалён)
User rustam46, 02.10.2015 17:19 (#)

Нет лгунишка, я сказал, что в Украине люди живут не хуже, чем в расии. А ты не ответил на мой вопрос .Судя по табличке население расии живет лучше чем в Норвегии, Англии, Канаде, Франции, Голландии, не буду всех перечислять кто стоит в табличке ниже русни, ты согласен с этим, ваш социальный пакет выше, чем в этих посударствах?

(комментарий удалён)
User rustam46, 02.10.2015 17:57 (#)

Все, вопросов больше нет, видимо ты со своего мухосранска никогда не выезжал.

(комментарий удалён)
User rustam46, 02.10.2015 18:13 (#)

это ты не отстаешь, что то хочешь доказать и никак не получается.

(комментарий удалён)
User rustam46, 02.10.2015 18:21 (#)

Ну как с тобой разговаривать, это ты привел какую то таблицу в доказательство, что у раиси все в шоколоде, в отличии от Украины, места там какие то определены, так вот вопрос, если в этой таблице Норвегия, Украина и т.д, занимают места ниже чем раися, значит ли это по твоему, что в раисе жизнь обыкновенных людей лучше, чем в указанных странах. Ответ был "да", Я вас понял, вопросов больше нет, но есть совет: По чаще выходить на улицу погулять и не пропускать уколы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 02.10.2015 16:28 (#)
13636

Как «липовая»? Чего ж ты хороняка сидиш и не исполняешь законы эРэФии? Роскомпозор не выполняет своей функции. Сокрытие преступления = соучастие.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 02.10.2015 16:37 (#)
13636

« в России есть еще проблемы» не ври, были бы в Росии проблемы она бы не лезла в другие страны решать чужие.

User sova46, 02.10.2015 19:49 (#)
28204

В Армении чтобы сделать паспорт из внутреннего заграничным нужно от 5-10 минут. Так что не во всем СНГовнике получить бумажку мучение.
Пенсию оформляют за 15 минут, если не все бумажки собраны, все равно собранное принимают и начисляют пенсию после получения недостающих со дня первого обращения.

User rustam46, 02.10.2015 20:25 (#)

Ну в расии это до сих пор проблема, особенно если ты живешь в каком нибудь населенном пункте, далеко от города.

User chokolivsky_12, 02.10.2015 13:26 (#)
12750

Хуже жили, грамотей! Не лезь, куда голова не влазит, и не путай людей с коровами, что в стойле жвачку жуют, а потом на бойню топают, когда хозяин скажет. Хотя возможно, лично ты ближе как раз к коровам. При Януковиче не давали людям работать, делать бизнес. У них не было перспективы, они боялись, что банда надолго и не будет давать жить ни им, ни их детям. Кроме материальных благ, у людей ещё есть моральное состояние. Этим они отличаются от несвидомых животных.

А сейчас люди знают причину их проблем. Она в основном внешняя. Пуйло как форс-мажор может быть приравнено к засухе или эпидэмии. Сразу преодолеть нельзя, но если Янукевича выкинули, то и с этим справятся. Они увидели, что справедливость есть и за неё стоит бороться.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 02.10.2015 14:28 (#)
12750

Научись понимать прочитанное, несвидомый!

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 02.10.2015 15:50 (#)
12750

Да нафиг вы мне нужны предлагать вам чего-то. Просто опровергаю вашу тупую ложь.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 02.10.2015 16:09 (#)
12750

Нет, это у вас бездоказательное враньё. «всех кого свергли, были неугодны США!»

Сомоса, Батиста, шах Ирана, Лон Нол, Аунг Сан Су Чжи не были неугодны, были друзьями США. Каэтану, греческие генералы, Макариос, Шеварнадзе, Бакиев и ещё куча свергнутых деятелей не были неугодны, скорее США относились к ним нейтрально. Где доказательства, что Януковича свергали США? Не было у них ни возможности, ни желания. А путин имел и возможность, и средства, и мотив.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 02.10.2015 16:36 (#)
12750

Ну и что? Посредник – это переговоры помогали вести, а не свергали. Кто сверг? Если б он отказался драпать, у США были ресурсы вмешаться, кроме резолюций и заявлений озабоченности? Войск их не было в Украине, нет и сейчас. Перекрыть коммуникации они ему могли? Силовые структуры подчинялись российским гражданам и агентам. Вот предложение оттуда переехать в Харьков, так как в Киеве «нет возможности его защитить» и понудило неудачливого так внезапно бежать. Потом предложили в Донецк. Потом в Севастополь. Потом в Ростов. Под шумок оттяпали Крым. Таковы факты, а не домыслы.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 02.10.2015 17:03 (#)
12750

Опять домыслы.

«толпа пошла захватывать президентскую администрацию( следуя логике Обамы под посредничеством США)!»

Это ваша логика, а не Обамы. После подписания соглашения не было ещё одних переговоров, в которых по вашей логике американцы участвовали бы. Их не было. Был просто драп.

«подписано соглашение… США при этом не участвовали!»

Ну значит, Обама врал. Напишите протест Обаме. Дескать, пишите, «я точно знаю, что вы не посредничали, мистер президент. А говорите, посредничали. А я за занавеской стоял всю дорогу как спецагент и вас ни разу не видел!»

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 02.10.2015 17:42 (#)
12750

«С чего бы Януковичу бежать!?»

А влашьне! (Вот именно!), как ответил комиссар Пшигода банкиру Крамеру на вопрос, зачем было грабителю вскрывать автогеном сейф, который он до этого открыл ключами.

Загадка. Припугнули? Но это мог сделать только тот, у кого были способы на что-то повлиять в его личной судьбе. Санкции, протесты, эмбарго и прочий инструментарий Запада – это оружие небыстрого действия и бежать его бы не заставили. Можно жить и изгоем в Киеве «под сенью дружеских штыков». С Кучмой тоже одно время лидеры Запада не общались, и ничего. А вот угроза жизни – да. Кто контролировал силовые структуры, которые отвечали за его безопасность – повторяю ещё раз для особо одарённых. И в какой стране сейчас проживают эти люди. Которые хотели бы – защитили.

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 02.10.2015 16:35 (#)
12750

Сомос было несколько. В 1979-м свергли сына. Т. е. перевороты бывают сплошь и рядом и антиамериканские. Признал своё враньё? Хорошо.

User rustam46, 02.10.2015 16:52 (#)

++++++++++++++

, 02.10.2015 19:04 (#)
22109

Браво!

User rustam46, 02.10.2015 14:09 (#)

++++++++++++++

, 02.10.2015 15:42 (#)
25031

Конечно, с расейской (т.е. с вами горячо подержуемой) помощью украина, наконец-то, поняла что УКТАИНА - ЭТО ГОСУДАРСТВО. А как толъко вы уберетесь из украины - вот тогда посмотрим кто живет лучше

22754

благодаря кивалову рецидивист чмошник проффессссор стал как бы президентом

(комментарий удалён)
User rustam46, 02.10.2015 16:11 (#)

Большое спасибо, а за какой это пост?

(комментарий удалён)
User rustam46, 02.10.2015 16:17 (#)

ага, понял, спасибо еще раз

User kovaljov, 02.10.2015 12:40 (#)

Фифа, а фундаментальные нарушения конституции РФ - это не государственный переворот?

Стратегия 31 была задумана для привлечения общественного внимания к нарушению всего лишь одной, 31-й статьи Конституции РФ. Но и этот, "пробный камушек", был безжалостно растоптан властью.

Если РФ собирается жить по закону, а не по праву, то пожалуйста:
- организовывайте референдум об отмене Конституции РФ;
- официально уведомьте ООН, Евросоюз и все международные организации об изменении курс РФ;
- собирайте всероссийский собор, или что-то подобное, и выбирайте себе царя, короля, султана или падишаха.

Существует лишь две легитимные формы правления: республика либо монархия. Всё остальное - узурпация власти.

Переведу для тебя фифочка: или снимай свои засранные трусы, либо снимай крестик (звезду)...

(комментарий удалён)
User victor321, 02.10.2015 20:12 (#)
24045

И замете, не в первый раз такое было. Вспомните знаменитое высказывание Иоана Грозного :))). https://www.youtube.com/watch?v=TJFlLjlDHyg

User guini, 02.10.2015 15:36 (#)

Точно! И начинать нужно с России,где в 91 г свергли законного президента Горбачева!

twitter.com Spetscommando, 02.10.2015 17:10 (#)
5706

Угу. Он не предложил начать с паРаши, где никогда ничего конституционного у власти не было? Действительно пора навести порядок. С неё и начнём.

(комментарий удалён)
3113

А Чехия (по всем законам, независимое королевство) решила законами воспользоваться и не избрала австрийского кандидата.

User american_uncle, 02.10.2015 15:16 (#)
25290

Лавров: Страны, в которых произошел государственный переворот, не могут быть нормальными членами международного сообщества.
==============================================================================

Ну, так и начать тогда нужно с РФ! Или 1917 год не в счет? С какого года Риббентроп-Лавров считает нужным запретить народам сопротивляться своим диктаторам, а окружающим странам пытаться не допускать геноцида и прочих прелестей, которыми диктаторы потчуют своих граждан?

Охранительные уши торчат из ВСЕХ заявлений кремлядей. Все они, начиная с главной кремлевской крысы, в страшных снах видят, как их привлекают к ответственности за то, что они наворотили.

User guini, 02.10.2015 15:40 (#)

Зачем так далеко ходить аж 1917, достаточно путча 1991 .В России уже два переворота менее чем за сто лет .

User american_uncle, 02.10.2015 15:58 (#)
25290

Очень смешно, по-детски выглядят все эти заклинания путиных-лавровых.

Похоже на детскую игру, когда при приближении опасности достаточно было крикнуть "А я в домике!".

(комментарий удалён)
3113

Единица по истории. Чехия пала, потому что ее сторонники позаключали договора о нейтралитете с Испанией. Но Испания - вопреки договорам - послала свои войска против Чехии. Венгрия - провозгласившая независимость одновременно с Ч. -тоже пала, устояла только Трансильвания, которая получила помощь от турок.

, 02.10.2015 18:42 (#)
22109

А зачем изобретать что-то? Они берут исторические документы, меняют имена, названия и даты, и вуаля - готов документ и голову напрягать не надо. У кого они только не "заимствовали" и у Гитлера и у Муссолини и у Геббельса, теперь вот поглубже зарылись.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 02.10.2015 09:02 (#)
3543

Ведь путин сам пришёл к власти в результате переворота, и продолжил уничтожение законности в России до нынешней, действительно фашистской, диктатуры....

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 02.10.2015 10:01 (#)
3543

Рассказывай эту хрень моему коту Пине! Пусть он тоже улыбнётся...

User anubїs, 02.10.2015 10:47 (#)

Все верно именно в результате госперворота, значит для Лафрова РФ....
Получается явка с повинной.

(комментарий удалён)
User anubїs, 02.10.2015 15:44 (#)

Сам этого не понимания он "признанку" подписал, жаль никакой конвой его в КПЗ сразу после этого не потащит. Но это только пока...

User clockman, 02.10.2015 10:15 (#)
3033

Вы лучше подумайте, почему Лавруша так заволновался из-за этого.

(комментарий удалён)
User clockman, 02.10.2015 10:32 (#)
3033

Скорее сильно запахло переворотом в России

User izolda, 02.10.2015 12:15 (#)
34445

В свете последних событий хорошо Портников сказал в эфире намедни - "Путин был похоронен тогда, когда он разрушил международное право и присоединил к России Крым. Все разговоры о Путине как о живом политическом человеке - это очень странные разговоры. Путин может, конечно, как-то действовать в своей агонии, убивать людей, куда-то отправлять самолеты, но в принципе - это все действия покойника.
Человек, который демонтирует Ялтинский мир и ставит под сомнение международное право таким образом подписывает смертный приговор не только себе и своему режиму, но и этому государству, которое сегодня фактически является самым обычным международным преступником "

User andrey_62, 02.10.2015 20:48 (#)
3180

Унылый Лошаль прав, как никогда Возьмем, например, третье пришествие Хуйла во власть - конституционностью там и не пахнет.

(комментарий удалён)
User clockman, 02.10.2015 10:18 (#)
3033

Проблема-то в том, что в Орде ханы были выборные, в отличии от России.

User elionora, 02.10.2015 08:51 (#)
23475

ага, и как окажется-Украина как раз такая страна. шулерство политическое чистой воды.

User sergii_from_kyiv, 02.10.2015 09:18 (#)
13636

Да плевать ему на Украину. Всё делается исключительно для «внутреннего рынка». Чувствуют, что будут волнения, а подавлять собираются жестко.

User retаkaurt, 02.10.2015 08:54 (#)

"Страны, в которых ПРОИЗОШЕЛ госпереворот, не могут быть нормальными членами международного сообщества"
----------------
Госпереворот происходит, как правило, в диктаторских, деспотических странах, где власть захватили отъявленные отморозки. Это аксиома. В демократических странах власть не засиживается на троне и регулярно меняется на выборах. Поэтому, правильная формулировка будет такая:
"Страны, где ВОЗМОЖЕН госпереворот не могут быть нормальными членами мирового сообщества"

User kiska, 02.10.2015 09:28 (#)
11196

+++++++++++++++

User rustam46, 02.10.2015 10:04 (#)

Такая формулировка верная+++++++++++

User rustam46, 02.10.2015 10:09 (#)

Такая формулировка верная+++++++++++

User orge, 02.10.2015 09:04 (#)
4479

Вралов в своем репертуаре: бред сивого коня.

User anubїs, 02.10.2015 10:47 (#)

++++++++++++++++++++++++++

User stargate, 02.10.2015 09:05 (#)
24359

Чудесненько. Как раз с России и надо начать. Как там насчет переворота в 1917 году?

User steiner, 02.10.2015 09:06 (#)
20588

..." лычно расстрелять из именного нагана... "----------------А чё мелочиться,пора уже переходить к методам Ына,уж сразу из крупнокалиберного пулемета,танкового например

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 02.10.2015 09:31 (#)
3543

Причём, живого...

User puookin, 02.10.2015 09:09 (#)
22266

Ну теперь понятно на кого ориентироваться, на людоедские режимы Африки и диктатуры Латинской Америки.

User zvirblis_317, 02.10.2015 10:25 (#)
21611

:))))))

User sergii_from_kyiv, 02.10.2015 16:29 (#)
13636

лавруха обозначил вектор развития

User ionatanoldd, 02.10.2015 09:22 (#)

надо полагать ,, что передача власти преемникам - конституционна.....

twitter.com 0002Ak [twitter.com], 02.10.2015 09:28 (#)
22208

А если конституцию подкладывать под каждого правителя, как продажную девку, это законно?
Если уж соблюдать конституцию, то вся кремлёвская свора, должна на нарах "парится"!

User zvirblis_317, 02.10.2015 10:26 (#)
21611

++++++++++++++++

User turmahm, 02.10.2015 09:33 (#)

А к Египту и к Си-си это относится или как, лаврик ничего не говорил по этому поводу?

User chokolivsky_12, 02.10.2015 13:35 (#)
12750

А братишки Кастро тоже в результате переворота. Или нет? А Киргизия тоже президента прогнала. И даже псевдо-Абхазия тоже. России надо срочно порвать с ними всеми отношения. Или Лавров просто свистун весёлый.

User natala, 02.10.2015 21:57 (#)
3006

"Или Лавров просто свистун весёлый."

Конечно свистун, только невесёлый, а с физиономией грустной лошади.

25001

Вы не смотрите, что Сережа все кивает,
Он понимает, соображает!
А что мычит - так то он от волненья,
От осознанья, так сказать, и просветленья...

User zvirblis_317, 02.10.2015 10:27 (#)
21611

:))))))

User manuscript, 02.10.2015 09:52 (#)
5502

Странное доминирование портянок на гранях....

User zvirblis_317, 02.10.2015 10:29 (#)
21611

Где вы видели доминирование? Их тут всего пара десятков. Или вы новичок?

facebook.com potapow [facebook.com], 02.10.2015 09:58 (#)

Позиция людоеда из Африки: я вас ел и буду есть, а трогать меня не моги.

User marcell, 02.10.2015 10:05 (#)
3424

"...Позиция людоеда из Африки..."
Так лавровый глист и ссылается на Африку: "...принцип, действующий в Латинской Америке и в Африке..."

User rustam46, 02.10.2015 10:11 (#)

"Как передаёт Интерфакс, об этом заявил глава российского МИДа Сергей Лавров в интервью венесуэльскому государственному телевидению."- А что, больше никто уже и интервью у лаврушеи не берет.

User zvirblis_317, 02.10.2015 10:31 (#)
21611

"Слово-то какое нашла - "интервью"... Ну на, возьми" (анекд.)

User rustam46, 02.10.2015 11:02 (#)

))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.10.2015 14:57 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User rustam46, 02.10.2015 11:41 (#)

)))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 02.10.2015 12:36 (#)
21611

:)))))))

User kiska, 02.10.2015 10:11 (#)
11196

Кремляди сами напрашиваются на изоляцию страны.

User zvirblis_317, 02.10.2015 10:35 (#)
21611

Кто бы им уже пасти скотчем заклеил... Мусть мычали б себе...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.10.2015 11:16 (#)
21611

:)))))

User keystone, 02.10.2015 16:44 (#)
19137

Кто бы им уже пасти скотчем заклеил... Мусть мычали б себе...
-----------------------------
Не-не, ни в кoем случае! Пусть гoвoрят, и чем бoльше - тем лучше. Не спугните, не дай бoг...

User zvirblis_317, 02.10.2015 17:42 (#)
21611

Не спугните, не дай бoг...
----------------
Я постараюсь :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.10.2015 11:17 (#)
21611

+++++++++++++

(комментарий удалён)
User anubїs, 02.10.2015 10:48 (#)

+++++++++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 02.10.2015 12:39 (#)
21611

Какие-то странные сегодня удаления... Ощущение, что новичка взяли на работу... Не дай Бог, если будет как 4 года назад...

User anubїs, 02.10.2015 12:42 (#)

Действительно непонятно что это.

User zvirblis_317, 02.10.2015 11:19 (#)
21611

++++++++++++++

User anubїs, 02.10.2015 12:41 (#)

Взгляни grani.ru/Politics/Russia/d.244667.html#comment_4989198
Это сыарёха

User zvirblis_317, 02.10.2015 12:45 (#)
21611

Полагаешь, что сам себе отвечает?
grani.ru/Politics/Russia/d.244667.html#comment_4989310
Хотя всё может быть, когда все собеседники посылают подальше :))))

User anubїs, 02.10.2015 12:49 (#)

Я текст по ссылке которую указал у него раньше в профиле видел, полное текстуальное совпадение, с адресами почты, списком выявленных преступников и пр.

User zvirblis_317, 02.10.2015 13:01 (#)
21611

Видел и я ту хренотень, но не мог вспомнить, у кого :)))

User anubїs, 02.10.2015 13:03 (#)

Сейчас покопался в архиве вот она grani.ru/users/syaroha22/

User zvirblis_317, 02.10.2015 13:05 (#)
21611

Может это из общей методички? :))))

User anubїs, 02.10.2015 13:07 (#)

Может быть, но по моему это т.с. его авторский подход, его "инновация"

User zvirblis_317, 02.10.2015 13:09 (#)
21611

Пущай в "Спортлото" жалуется - там посочуЙствуют :))

User anubїs, 02.10.2015 13:12 (#)

Точно он -- сначала это муть с нового ника потом он берется поддерживать, в правоте обвинений убеждать. grani.ru/Politics/Russia/d.244667.html#comment_4989196 и ниже, еще ниже...

User zvirblis_317, 02.10.2015 13:30 (#)
21611

:)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.10.2015 14:45 (#)
21611

Маладэц, Мишя! Делай мне всемирную рекламу! :)))))

(комментарий удалён)
User anubїs, 02.10.2015 17:23 (#)

Проанализируйте "преступление" которое он "раскрыл": появляется некий новый пользователь (16 часов отроду) _https://graniru.org/users/lij/ размещает три одинаковых поста где обливает грязью Грани, обвиняет ряд пользователей в неких преступлениях НЕ ПРИВОДЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, при этом нарушает правила форума размещает личные данные (адреса эл. почты).

После этого исчезает, в обсуждении не участвует, вместо него каждый раз в качестве пресс-секретаря появляется syaroha

Так как я видел точно такую же муть в профиле grani.ru/users/syaroha22/ обратил внимание Воробья на это и вероятное авторство.

И что в нашем разговоре преступного?

User zvirblis_317, 02.10.2015 17:36 (#)
21611

И что в нашем разговоре преступного?
----------------------
А кто тебя обвинил в преступности?

User anubїs, 02.10.2015 17:42 (#)

Сам знаешь кто, один болезный трясущий своим ФБ

User zvirblis_317, 02.10.2015 17:47 (#)
21611

Ой, беда. Ну потрясет, и кончит, какие проблемы? :)))

User anubїs, 02.10.2015 17:48 (#)

Никаких. Просто пояснил Пуме свою позицию и суть вопроса.

User zvirblis_317, 02.10.2015 18:00 (#)
21611

Я уже немножко пьян... День Литовской Полиции... Друзья приходили... С напитками... Не обижай Пумууу.... Она мне как Мама...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.10.2015 18:29 (#)
21611

Не вижу ничего смешного... Как есть, так есть...

User anubїs, 02.10.2015 18:20 (#)

С праздником.
Не знаю где я тут ее "обижаю"

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.10.2015 18:48 (#)
21611

Дайте один боевой. Зачем? На всякий пожарный. Не надо... :)))))))

User zvirblis_317, 02.10.2015 18:42 (#)
21611

Ладдно, мне просто показалось с пьяни... О! Уже клава заикнулась... Бывает... Лень стирать лишний буквЕнь...

User zvirblis_317, 02.10.2015 18:44 (#)
21611

Тсссс... проползли...

User zvirblis_317, 02.10.2015 18:45 (#)
21611

Ой. Спасибо. Торможу я слегонца...

User zvirblis_317, 02.10.2015 18:52 (#)
21611

Не обижайся, ну,...

User anubїs, 02.10.2015 19:00 (#)

Никто не обижается, просто если нечего ответить то что отвечать.

User zvirblis_317, 02.10.2015 18:03 (#)
21611

Сейчас меня собакин... на улицу поведет... выгуливать...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.10.2015 18:26 (#)
21611

Вывела, и я, честно, не грохнулся... Она там все дела за меня сделала... И землю задними лапами побрыкала... В общем все концы в землю....

User zvirblis_317, 02.10.2015 18:37 (#)
21611

А я, падел, не взял целлофановую перчатку... не убрал... Ай, мне сегодня простительно, не??? В траве никто не найдет... Если только пулеметчики проползать будут... Подорвутся на мине... Жуть... А нехер ползать, пральна?

User zvirblis_317, 02.10.2015 18:57 (#)
21611

С каким удовольствием я бы сегодня вставил этому... алакс ал? Алекс ал? Вот гнидда...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.10.2015 20:19 (#)
21611

Ага, а Литку куда? Нам ее старший сын оставил на целую неделю!
https://i.gyazo.com/97c3dc7dc02c01531871c3e0d83353e8.jpg

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.10.2015 21:00 (#)
21611

Сибирская :) Спит только у входной двери, хотя в распоряжении вся квартира. Говорят, это у них в крови - охранять дом!

User zvirblis_317, 02.10.2015 20:27 (#)
21611

А знаете, какая Майка ревнивая! Литку гладить, лучше чтоб она не видела - сразу истерика!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.10.2015 21:13 (#)
21611

А чё тут представлять, рычит и лает. Но Литка воспитанная, маленьких не обижает, даже не гавкнет, с достоинством переносит этот лай :))) Весовая категория слишком разная :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.10.2015 21:24 (#)
21611

Да сам удивляюсь. Я б на месте Литки тяпнул разок, чтоб заткнулась :)) Души собачьи непостижимы нам, двуногим :))

User zvirblis_317, 02.10.2015 17:34 (#)
21611

Вообще-то совсем его не понимаю--ну не дано мне понимать такой слог....
-------------------------
А разве стоит понимать кусок говна? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.10.2015 17:45 (#)
21611

******

User parnek115, 02.10.2015 19:36 (#)
2924

Саня, с днем полиции, старый друг!

User zvirblis_317, 02.10.2015 20:23 (#)
21611

Спасибо, Володь! Вот вздремнул часок, и опять я тута :))

User zvirblis_317, 02.10.2015 20:24 (#)
21611

Наверное меня легче пристрелить, чем напоить :)))

User parnek115, 05.10.2015 20:37 (#)
2924

:-))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.10.2015 11:18 (#)
21611

++++++++++++++++

User douchine, 02.10.2015 11:35 (#)
20838

Хорошее, нужное заявление.
Теперь все знают, что Лавров сказал следующее, если переводить с лошадиного на человеческий:

"Нам бы всё это было нипочём, если бы мы сами могли устраивать перевороты, но мы не можем, потому что жить как мы никто не хочет. А это нечестно, если у кого-то получается, а у нас нет. Иго-го."
_____________________

Это психология тупого инвалида.
Во внешнем мире этот номер, конечно, не пройдёт, а вот внутри страны очень даже проходит. Уж тысячу лет как проходит.

User donor, 02.10.2015 12:47 (#)

"Россия предложит ООН принять декларацию, закрепляющую принцип невмешательства во внутренние дела страны, где власть сменилась неконституционным путем."
В заявлении Лаврова два последние слова лишние. После "сменилась" нужно ставить точку.

User chokolivsky_12, 02.10.2015 14:52 (#)
12750

Если следовать этой формулировке буквально, то это значит, что не нужно мешать извне власти, которая установилась неконституционным путём. (?) Надо понимать, что конституционной власти мешать можно и нужно.

User donor, 02.10.2015 14:57 (#)

Дегенеративный министр дегенеративной власти выдаёт дегенеративные формулировки.

User izolda, 02.10.2015 13:20 (#)
34445

А еще было бы хорошо принять декларацию ООН, запрещающую всяческие опозиционные к власти митинги, марши, акции, собрания, протесты, выступления, революции и прочие возможные предпосылки для смены власти.
Этот дебил лавров даже не осознает какую чушь он порет да и кто бы рассуждал о "нормальности"...

User vafaz, 02.10.2015 13:27 (#)
23348

Чудненько. Если мне не изменяет память, 60-е годы в Сирии - это один сплошной гос.переворот. Кто там еще на очереди? Куба. Иран. По Каддафи и Хусейну теперь можно не сокрушаться. Египет со времен Насера... Короче, половину т.н. третьего мира можно смело вычеркивать.
Но речь, конечно, идет об Украине.

User natala, 02.10.2015 22:03 (#)
3006

"Но речь, конечно, идет об Украине."

А о ком же ещё. Конечно всё это для Украины лепят, чтобы оправдать войну против Украины и отжатие Крыма.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 02.10.2015 14:40 (#)
12750

Вы выступили не по делу.
Все упомянутые государства учреждены в результате переворотов. Если упомянуть только последние по времени:

Британия (1688)
США (1776)
КНР (1949)
Франция (1870, 1940, 1944, 1958)
Россия (1917, 1991, 1993)

И большинство прочих государств тоже. Даже такие сверхстабильные, как Швеция (1521).

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 02.10.2015 15:01 (#)
12750

Но переворот в 1688 был (Glorious Revolution). С вооружённым вмешательством из-за рубежа и посадкой на трон иностранного принца вместо законного английского короля! Это вам не печеньки на Майдане…

User radcentr, 02.10.2015 13:58 (#)
9645

Хороший знак: говорящая лошадь просит у Запада пощады от имени всех тиранических режимов. Чует близкий конец. Но пощады не будет...

twitter.com mcherny187 [twitter.com], 02.10.2015 16:03 (#)
22119

ИМХО, страны, в которых отсутствует механизм мирно смены власти, не могут быть нормальными членами международного сообщества.Их надо ограничить в правах,чмырить и держать под шконкой.

User kanapacki, 02.10.2015 17:44 (#)

антифа конченый,или троль или дурень,с ним бесполезно по хорошему,в Украине во все времена было лучше чем в россии,а по человеческому потенциалу разговор вообще не идет,а то что сейчас творится в российской глубинке и ужасом не назовешь.

User help007, 02.10.2015 18:33 (#)
5984

Страны, в которых произошел госпереворот, не могут быть нормальными членами международного сообщества, заявил глава российского МИДа Сергей Лавров.
=========================================================
Самокритично, чо !

User sova46, 02.10.2015 19:43 (#)
28204

Прав старый сивый мерин! В России произошел ползучий антиконституционный переворот. Вон ее из Совета Безопасности ООН!

Печально всё это господа... Если уж министр иностранных дел такую фигню несёт. На его фоне Громыко кладезь премудрости просто.
Наверное, даже не печально. Мерзко. Он однозначно не глупый человек. Чего только не делает, чтоб от корыта не отогнали: и дочку из Штатов вернул, и брешет, как сивый мерин...

User strela777, 03.10.2015 00:03 (#)

Тогда есть смысл принять в ООН декларацию о признании нелигитимной власти, которую выбрали за счет вбросов бюллетеней, каруселей, фальсификаций и просто потому, что смотрящий за выборами - просто волшебник.

User help007, 02.10.2015 18:30 (#)
5984

Офигительная "логика" ! Значит, Россия - должна делать плохое, потому что так делает сша ?