новость Путин помог Кобзону получить медицинскую визу в ЕС

28.08.2015
Иосиф Кобзон. Фото с сайта www.musicplanet.ru

Иосиф Кобзон. Фото с сайта www.musicplanet.ru

В сентябре находящийся под санкциями Иосиф Кобзон поедет в Европу для продолжения лечения. По словам певца, получить медицинскую визу ему помог Владимир Путин. Ранее Кобзон заявил в интервью, что в случае необходимости лечения за границей надеется на поддержку президента. Однако уже на следующий день певец опроверг, что обращался за помощью к Путину.


Комментарии
User sova46, 28.08.2015 22:19 (#)
28204

Если за семь лет от рака не сдох, значит вылечили. Через пять лет, если нет жалоб на прогрессирование болезни, в онкодиспансерах с учета снимают!

User zvirblis_317, 28.08.2015 22:21 (#)
21611

Позор Европе, если дали визу. Или если дали - то ни шагу ногой из больницы!

, 28.08.2015 22:39 (#)
3887

я - за!

User zvirblis_317, 28.08.2015 22:42 (#)
21611

+++++++

User anubїs, 28.08.2015 22:48 (#)

Даже прицепив к больнице недопустимо -- больница же не ООН.

Пускай дома лечится! И не в 4 управлении минздрава, а в обычной клинике!

User zvirblis_317, 28.08.2015 23:16 (#)
21611

я - за.

User anubїs, 28.08.2015 23:22 (#)

Он же орал "в России лучшая медицина, лучше Европейской..." ну вот пускай докажет это опытным путем, на себе, т.с. всех критиков заткнет.

Ан нет, не хочет.

Эта тварь чего только не сделала, деньги террорюгам передавала и т.д., а тут ей визу в пасть.

По нормальному по прилету руки в наручники и в СИЗО, дальше экстрадиция в Украину.

User zvirblis_317, 28.08.2015 23:40 (#)
21611

Гуманисты хрЕновы...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 29.08.2015 08:28 (#)
3543

++++++++++!
Правда флюгер Вы зря унизили сравнением....

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 29.08.2015 09:53 (#)
3543

Надеюсь, что Вы никакого отношения к лечению не имеете!
Со времён Гиппократа, фраза: - "любой элементарно порядочный врач добить обязан." звучит по-дикарски!
Согласен, что его должен добить Суд, Б-г, Стыд (которого у Кобзона - нет)...
Слова "врач" и "добить" - несовместимы...

User anubїs, 29.08.2015 15:30 (#)

Это портянь, дабы не быть голословным:

Килгор Траут [facebook.com], 10.08.2015 21:51 (#)
ельцин чекистский утырок. алкоголик и дебил. кого сказали того и назначил. мразь
https://graniru.org/Economy/d.243464.html#comment_4927322

Килгор Траут [facebook.com], 10.08.2015 21:40 (#)
ясин - старая чекистская шкура. как и его дочка-сучка
https://graniru.org/Politics/Russia/President/d.243469.html#comment_4927302

Могу подборку аналогичных гадостей от него объемом на "Войну и Мир" тянущую привести.

Я отрицательно отношусь к вхождению Ясина в СПЧ НО если у данной твари нет доказательств того что Ясин Е.Г. и его дочь Ясина И.Е. (директора основанного МБХ фонда "Открытая Россия") работали на КГБ/ФСБ, копии "расписки о сотрудничестве" и т.п. какое он имеет право тявкать "старая чекистская шкура" БЕЗ ВСЯКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ?

User natala, 29.08.2015 17:06 (#)
3006

"С одной стороны, Иосифа Кобзона, как просто человека, жаль, вызывает сочувствие его страдания от болезни."

А за что его жалеть? Пожалеть стоит детей-сирот, которых он лишил возможности быть усыновлёнными за рубеж и получить там хорошее лечение. А ведь как тогда орали о хорошей медицине в России, которая может всех больных излечить. Так почему КобзДон не пользуется отечественной "чудодейственной" медициной, так сказать "не импортозамещается"?

User adamkasimir, 30.08.2015 10:09 (#)
3543

Его надо презирать и проклинать не только за его "творчество" (одно - Му Дау, чего стоит), но за позор, который он несёт своим соплеменникам (я - не о чеченцах и ингушах, чьим нар. артистом он является)!

User natala, 30.08.2015 12:36 (#)
3006

"Его надо презирать и проклинать не только за его "творчество" (одно - Му Дау, чего стоит), но за позор, который он несёт своим соплеменникам..."

Вот насчёт позора не согласна. Сталин как-то не принёс позор грузинам, Путин русским. Поэтому позор Кобзона - его личный позор и ничей больше. Тем более стоит помнить о том, что другие соплеменники Кобзона всё-таки создали государство Израиль, а это говорит о многом.

User adamkasimir, 30.08.2015 12:58 (#)
3543

Пожалуй, Вы правы, но за него стыдно!

User jackkie, 30.08.2015 17:38 (#)
22445

браво

(комментарий удалён)
User natala, 31.08.2015 15:37 (#)
3006

"И что, всем им желать страшных болезней и смерти?"

Боже упаси, никто им такого не желает. Просто пусть от болезней на родине лечатся, так сказать "импортозамещаются", что сейчас приходится делать другим. Пусть будут едины с народом, как когда-то народ и партия.
---------------------------------------------------------------------------
"Таким, как он, не место не только в госдуме, не место вообще в любой структуре власти и общества. Его место, сцена и не более."

Согласна, но ему сцены оказалось мало, в госдуму потянуло.

(комментарий удалён)
User natala, 01.09.2015 12:36 (#)
3006

"Тем самым подполковник КГБ подтвердил низкий уровень состояния и развития российской медицины, неспособной лечить от рака и прочих заболеваний."

Так разумные люди и так знают о низком уровне отечественной медицины. А ватники-пУтриоты всё равно будут орать, что российская медицина - лучшая в мире. И пример с Кобзоном и ни в чём не убедит.
----------------------------------------------------------------------------------
"Скверно, когда глава государства, зарабатывает себе популярность таким сомнительным способом."

Самое скверное и при этом самое удивительное то, что население продолжает таким главой государства восхищаться.

(комментарий удалён)
User anubїs, 29.08.2015 00:30 (#)

Возможно и фейк, всвязи с чем приходится акцентировать на этом вопросе внимание, комментировать через "Если..."

От этой твари что угодно можно ожидать и его желание продолжить курс лечения именно в Европе вполне не понятно. Непонятна позиция Европы.

Представьте появляется инф. что "эксперты подтвердили что у Усамы бен Ладена три тяжелейших заболевания, его жизнь под угрозой.... гуманисты призывают оказать ему достойную медицинскую помощь в...." и что на ентом основании пускать массового убийцу лечится в ЕС?

(комментарий удалён)
User anubїs, 29.08.2015 00:40 (#)

:)))(((

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.08.2015 11:42 (#)
21611

:)))))++++++++++++++
Вот ему и "шняга" :)) А вой-то какой : "Ыыыы" :))) Грешно смеяться, но не могу спокойно перечитывать :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.08.2015 17:13 (#)
21611

Мишя, ты же сам сказал сегодня, что про мужика и трансформатор - это шняга. А как увидел, что не шняга, так сразу и засострадал :)))))

User andrey_62, 29.08.2015 18:55 (#)
3180

Я заметил, что Минька в последнее время расширил "словарный" запас - и, похожею сделано это было за счет умственного запаса :-)

User zvirblis_317, 30.08.2015 02:11 (#)
21611

:))))))))))))

User adamkasimir, 30.08.2015 13:13 (#)
3543

))) Меня очень обрадовало Ваше высказывание! Я тоже заметил, в том числе и на себе самом, что чем больше человек говорит, тем меньше у него остаётся места для мысли..)))

User adamkasimir, 30.08.2015 13:20 (#)
3543

Наглядно это видно на примере Макса Шавчёнки и российских дёпутатов....

User andrey_62, 30.08.2015 13:55 (#)
3180

Те случаи, когда лучше жевать, чем говорить...

User zvirblis_317, 29.08.2015 01:27 (#)
21611

Да дай ты ему эту ссылку, раз он дурака включил, что не видит ее :
https://graniru.org/opinion/milshtein/d.243854.html#comment_4944488

User adamkasimir, 29.08.2015 08:30 (#)
3543

Очень правильная и своевременная идея!!!

User rustam46, 29.08.2015 01:14 (#)

Я в шоке от всего этого, только зашел на сайт, а тут такое.

User zvirblis_317, 29.08.2015 01:23 (#)
21611

Я тоже был в шоке с твоей "монетой". Лиза перерыла даже нумизматические форумы - нет таких монет. А врунов я не люблю...

User zvirblis_317, 29.08.2015 01:30 (#)
21611

Так что ты в такой же Бельгии, как я в Мозамбике. Уж извини, я тебя за язык не тянул...

User rustam46, 29.08.2015 01:46 (#)

Плять, я звонил тебе отсюда, эта монета у меня есть(в 10ть центов), еще раз постараюсь ее загрузить, ты меня достал.

User zvirblis_317, 29.08.2015 01:54 (#)
21611

Ты мне звонил? Когда? Во сне? :)) А монету давай, грузи, только и лицевую сторону тоже, чтобы я увидел, какие это евроценты, которых даже у нумизматов нет с такой надписью. Не умеешь сам - проси знакомых. Пока этого не сделаешь - разговора не будет.

User rustam46, 29.08.2015 02:14 (#)

А что не звонил? Хочешь хоть сейчас позвоню? Ты помоему переигрываешь, мне по фиг твое мнение обо мне, я и так знаю (у меня не лучше о тебе), но у меня действительно она есть (монета).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.08.2015 02:58 (#)
21611

Как ты не можешь найти, если говоришь, что звонил? Ищи за последних дней 10 на форуме - там оба моих номера. Видишь, ты даже и не знал, что у меня уже много лет их ДВА, врунишка :)) А уж я тебе звонить не собираюсь, деньги на дерьмо тратить :))

User zvirblis_317, 29.08.2015 02:28 (#)
21611

Ну чё не звонишь, врунишка очередной? :))

User zvirblis_317, 29.08.2015 02:32 (#)
21611

Вот так и палятся вруны. Причём сами, без моих усилий :))

User rustam46, 29.08.2015 02:02 (#)

Плять, я звонил тебе отсюда, эта монета у меня есть(в 10ть центов), еще раз постараюсь ее загрузить, ты меня достал.

User zvirblis_317, 29.08.2015 02:08 (#)
21611

И зачем повторять один пост 2 раза, с разницей в 16 минут? :)) Грузи монету и не отвлекайся. Не загрузишь - просто всем буду напоминать про еще одного вруна на форуме, только и всего :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.08.2015 02:43 (#)
21611

Свои фотки я тут выкладывал раз 20, последний раз дня три-четыре назад. Так что не надо ля-ля. Вот и ты сгорел синим пламенем. О твоём вранье начну рассказывать прямо сейчас, я своё слово держу. Ты сам напросился. А психуешь - это хорошо :))

User rustam46, 29.08.2015 03:00 (#)

От психуеша и слышу, я за 15ть лет, монет насмотрелся, и не рассматриваю с какой это страны, я просто их трачу.

User zvirblis_317, 29.08.2015 03:09 (#)
21611

Ты мне зубы не заговаривай, а выкладывай именно ТУ, про которую сегодня говорил, и именно с ТОЙ надписью :)) Молодец, Лиза, помогла тебя поймать на вранье. Респект ей!

User zvirblis_317, 29.08.2015 03:12 (#)
21611

19-летняя девушка поймала матерого вруна :))) Хоть и по моей просьбе, но поймала!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.08.2015 03:30 (#)
21611

Ты со своей куриной слепотой и Лизу с толку сбил. Читать не умеешь? Мне уже человек показал, что написано на люксембургской монете, причем надпись в одно слово, а не в три...

User zvirblis_317, 29.08.2015 03:33 (#)
21611

Лупу возьми, если слепак... Поэтому извиняться не буду. И я всегда знаю, кто мне звонил, номера сохраняю, телефонов не терял. Так что в этом ты врешь, что звонил. "никогда не вру" называется...

User zvirblis_317, 29.08.2015 03:36 (#)
21611

И с кода +32... мне в жизни не звонили...

User zvirblis_317, 29.08.2015 03:45 (#)
21611

И за слова "якобы воевал" я те хрен прощу. Мне еще и в ташкенском госпитале поваляться пришлось. Так что получил ты поделом. Тепер держи дистанцию лучше от меня, из-за твоей неспособности рассмотреть буквы на монете такую хрень подняли...

User rustam46, 29.08.2015 11:38 (#)

Убейся об стенку

User zvirblis_317, 29.08.2015 11:53 (#)
21611

Носи очки и лупу. А Независимость мы не даром получили, а через кровь в Вильнюсе и Медининкай. Смотри, падла на мою награду за те события, и стыдись за свои слова!
http://i.gyazo.com/7b273ab852a83ab35922a28392c7e200.jpg
http://i.gyazo.com/f0cdd94913803d708b562a02ff236167.jpg

User rustam46, 29.08.2015 12:09 (#)

Не надо человека обвинять во лжи, если он не дружит с компьютером. А перед тобой бисер метать я не буду.

User zvirblis_317, 29.08.2015 12:40 (#)
21611

Компьютер тут ни при чем. Всё произошло от того, что ты исказил надпись, аж разбив ее при этом на три слова. Это надо ж умудриться надпись "lеtzebuerg" превратить в "letze bu euro" - тут особый талант нужен! :)) Да еще и наврал, что звонил мне. Тогда хоть придумай, о чем говорили, я еще не склеротик, и помню все свои телефонные разговоры.

User rustam46, 29.08.2015 14:22 (#)

"letze bu euro"-это не повод, что бы ругаться и обвинять во лжи, действительно со зрением проблемы, принял " g" за"о". Ты мне скинул свой телефон, когда я предложил встретиься, так как я скоро буду в ваших краях, это было примерно с пол года назад, но мы с тобой в очередной раз поругались на почве религии и я тебе позвонил. Ты во время звонка не стал со мной ругаться, предложил мир, я его принял. Ты спрашивал меня выпивший ли я, я ответил что на ночь принимаю чуть виски, потому что бессоница. И мы пожелали друг другу спокойной ночи. Потом я тебе и смски посылал, когда мой ip блокировали.

User rustam46, 29.08.2015 14:31 (#)

Я только что позвонил подруге в Кёних (мой старый телефон остался там, забыл), она мне скинет твой номер через часа два.

User zvirblis_317, 29.08.2015 14:43 (#)
21611

Еще и смс-ки??? Ты меня ни с кем не путаешь? :)) Может там был не я? Ладно, раз тебе скинут мой номер, (только у меня их ДВА, и по одному я никогда не выкладывал, сразу оба), то звони, я на связи круглосуточно. Но с кода +32..... мне в жизни не писали и не звонили, я бы такой номер сохранил. Ну, пробуй. :)

User zvirblis_317, 29.08.2015 03:14 (#)
21611

Ну и для полного кайфа загляни в самый низ нескольких веток :))

User rustam46, 29.08.2015 03:20 (#)

Я тебя не могу понять, ты о чем???????????

User zvirblis_317, 29.08.2015 03:34 (#)
21611

И не надо.

(комментарий удалён)
User rustam46, 29.08.2015 15:07 (#)

Классно, два раза перечитал.

User zvirblis_317, 29.08.2015 16:38 (#)
21611

Идиоты оба. Что ты, что этот придурок, от которого давно отвернулся весь форум. Поздравляю с собеседничком. Присоединяйся к нему :)) Он давно пытается обосрать меня и мою семью. А ты хвали, хвали... :))
Вот она, жена моя, та, которую он тут пытается обосрать. Твоя так выглядела в 48? А фото это сделано в этом году :
http://i.gyazo.com/8cf7eef76c4b5ca0a2a2f126ceed7290.jpg

User rustam46, 29.08.2015 18:19 (#)

Ты о чем вообще, ты думаешь что приветствую, когда семьи обсирают? И вообще при тут я, ты смс получил?

User zvirblis_317, 29.08.2015 18:36 (#)
21611

Вот сейчас даже специально посмотрел - нет никакой смс. Так что и звонил ты НЕ МНЕ когда-то, а кому-то другому. Здесь есть еще несколько человек из балтийских стран, в том числе из Литвы еще один, кроме меня. Хочешь сравнить с моими обоими номерами - ищи в моих постах. За последние дней 10-15. Повторно выкладывать не буду, сразу говорю. Выкладываю только друзьям.

User rustam46, 29.08.2015 18:40 (#)

последние цыферки 45 74?

User rustam46, 29.08.2015 18:43 (#)

Посмотри, я тебе даже дозвон сделал

User zvirblis_317, 29.08.2015 18:50 (#)
21611

Пусто. И телефон не звенел. А он лежит рядом со мной. А какой был сигнал в трубке? Если хороший - то хер знает, куда ты позвонил :)) И если уж звонишь, то дождись, пока ответят :))

User rustam46, 29.08.2015 18:20 (#)

Кстати отлично выглядит.

User zvirblis_317, 29.08.2015 18:40 (#)
21611

Всем нравится. Обсирает только один, которого ты похвалил...

User zvirblis_317, 29.08.2015 16:42 (#)
21611

И заметь - я НИКОГДА ни чью семью не обсирал, будь там хоть самая сраная портянь... Так что этот цененко - не мужик, а дерьма кусок. И он, как только увидит, что у меня с кем-то терки - сразу лезет тому в жепу без мыла. Вот и к тебе залез. Носи его с радостью :)))

User rustam46, 29.08.2015 18:24 (#)

Мне насрать кого ты идитом называешь, меня не надо.

User zvirblis_317, 29.08.2015 18:30 (#)
21611

А как тебя называть, если ты восторженно похвалил всем тут известного идиота, похвастав, что аж 2 раза прочитал :)))

User rustam46, 29.08.2015 18:44 (#)

Это было по рассказу.

User zvirblis_317, 29.08.2015 18:47 (#)
21611

Он этот рассказ отнес к моей семье, и даже жену мою по фамилии называет, гнида... Да ты и по названию моего города мог увидеть. Мозгов не хватило? Тут есть еще хоть один из Клайпеды?

User rustam46, 29.08.2015 19:00 (#)

Я не знаю ничью фамилию и не знал что текст к тебе относится. Клайпеду заметил только когда ты сказал. Кстати звонил еще раз, гудки идут, а трубу не берут.

User zvirblis_317, 29.08.2015 19:04 (#)
21611

Звонок сейчас был. Показанный номер у меня в контактах не числится, поэтому вряд ли мы с тобой разговаривали. И не звони, я поднимаю только тем, с кем хочу говорить. С тобой - нет желания.

User rustam46, 29.08.2015 19:09 (#)

Ты думаешь у меня есть желание с тобой говорить? Это ты вчера сомневался, что я в Бельгии, обвинял меня во лжи. У меня просто новый номер и новая труба, поэтому в контактах нет.

User zvirblis_317, 29.08.2015 19:14 (#)
21611

На этом и закончим наше приятное общение.

User rustam46, 29.08.2015 19:22 (#)

окей

User zvirblis_317, 29.08.2015 19:09 (#)
21611

Клайпеду заметил только когда ты сказал.
--------------------
Тормоз революции... Букв, ни на монетах, ни в текстах недоглядываешь... А в анекдотах почему-то говорят, что тормозят - эстонцы... А оказывается - совсем не эстонцы :))

User rustam46, 29.08.2015 19:26 (#)

кого ты из себя возомнил. Ты просто мразь конченная, я никогда и никого не оскорблял по национальной или религиозной принадлежности, да ты просто фашист вшивый. Вот теперь и закончим "приятное" общение.

User zvirblis_317, 29.08.2015 19:42 (#)
21611

Придурок, я для того смайлы в конце и поставил. Для меня не существует национальностей ВООБЩЕ. И брысь.

User rustam46, 29.08.2015 20:13 (#)

Это ты придурошный провокатор хренов, такое противное дерьмо......

User zvirblis_317, 29.08.2015 20:19 (#)
21611

Открою тебе страшную тайну - анекдоты про эстонцев НЕ Я сочинял. И сочинителей никто нацистами не обьявил. А когда попробовал тебя назвать анекдотным тормозом - стал нацистом. Бывает :)))) Разбавляй горячую кровь вискарём, а то "сдвинешься" :)))

User rustam46, 29.08.2015 20:52 (#)

"Разбавляй горячую кровь вискарём" : обязательно, но только перед сном.

User rustam46, 29.08.2015 19:01 (#)

Ну я правильно назвал поледние четыре цифры?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.08.2015 10:13 (#)
21611

Мишя, еще в одном засранце нашел союзника? Это хорошо. Продолжай. Форум это оценит :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.08.2015 13:15 (#)
21611

он конечно не ворабей а скорее падальщик.
-----------------------
Предлагаешь себя в пищу? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.08.2015 16:23 (#)
21611

Мишя, дурдом уже совсем-совсем рядом, а лобызание с вонючками только ускорит этот процесс :)))))

(комментарий удалён)
User rustam46, 31.08.2015 00:26 (#)

Я не понял, этот пост адресован мне?

User rustam46, 31.08.2015 00:29 (#)

Если да, то предьяви за что?

User zvirblis_317, 29.08.2015 02:12 (#)
21611

Лицевую сторону можешь и не грузить. Я по звездочкам на тыльной пойму, евроценты это или нет... Действуй.

User andrey_62, 29.08.2015 06:08 (#)
3180

А я считаю - правильно, что дали. Если это в виде единичного исключения. Ибо нет способа более сильно макнуть в говно весь Рюзьке Мир - вскрыть его гнилое нутро :-) :-) :-)
Ты прикинь заголовки типа "Певец Хуйлостана на коленях приполз молить о помощи"!

User zvirblis_317, 29.08.2015 11:20 (#)
21611

Ладно если б сам просил. А тут через пуйло. А это уже совсем другая песТня...

User andrey_62, 29.08.2015 16:15 (#)
3180

От этого процесс макания выглядит только красивше!

User zvirblis_317, 29.08.2015 16:46 (#)
21611

:))

User zvirblis_317, 29.08.2015 16:47 (#)
21611

https://graniru.org/Politics/Russia/d.243926.html#comment_4948288

User andrey_62, 29.08.2015 17:05 (#)
3180

:-) :-) :-)
Способ попиарить выбран как-то по-кобздоховски безмозгло, не находишь? Хотя, чего жлать от автора гимна госдуры на мелодию "Юбер аллес".

User zvirblis_317, 29.08.2015 17:18 (#)
21611

Да хрен его знает, дали ему эту визу или нет... А гимна я не слышал :)

User andrey_62, 29.08.2015 17:36 (#)
3180

Ну если не стошнит ... http://m.youtube.com/watch?v=rCA93iKXlEU

User zvirblis_317, 29.08.2015 18:17 (#)
21611

Ай, спасибо! :)))))

User andrey_62, 29.08.2015 18:22 (#)
3180

Я рад, что ты жив и здоров посл просмотра :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 29.08.2015 18:45 (#)
21611

Я эту хрень выложил в конце нескольких веток. Пусть народ тоже посмотрит, кто не видел.

User andrey_62, 29.08.2015 18:56 (#)
3180

Ага, видел уже :-)

User andrey_62, 29.08.2015 19:13 (#)
3180

Почитай тута - http://www.ej.ru/?a=note&id=28490 - похоже, что вместо заградотрядов будут фильтрационные лагеря.

User zvirblis_317, 29.08.2015 23:07 (#)
21611

Видел, шо Raptor вытворяет? :
F22 https://www.youtube.com/watch?v=WCEMg7cQ3ek

User andrey_62, 30.08.2015 08:10 (#)
3180

Я не авиатор, как неекоторые, но маневренность хорошая. На автомобиле так не получится :-)

User zvirblis_317, 30.08.2015 10:00 (#)
21611

:)))))

User andrey_62, 30.08.2015 10:20 (#)
3180

http://m.liga.net/news/world/248081-v-polshe-podtverdili-obnaruzhenie-bronepoezda-s-zolotom-natsistov.htm
"У нас и золота-то никакого нет" :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 30.08.2015 10:33 (#)
21611

Если там действительно золото, то его надо разделить всей Европе (и Израилю), по количеству населения каждой страны. Швейцарии и Швеции можно не давать - они не были оккупированы. России (в смысле хренлю) - за..упу. Она уже Донбасс нехило пограбила.

User andrey_62, 30.08.2015 10:51 (#)
3180

Не жили богато - нехуй начинать!

User radical, 29.08.2015 07:40 (#)

— Фима! И где она, справедливость? Я вас спрашиваю где?
— Я бы ответил, но, как сказал знакомый гинеколог, там ее тоже нет

User radical, 29.08.2015 07:41 (#)

— Фима! И где она, справедливость? Я вас спрашиваю где?
— Я бы ответил, но, как сказал знакомый гинеколог, там ее тоже нет

User zvirblis_317, 29.08.2015 11:18 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.08.2015 16:27 (#)
21611

Мы обсуждаем то, что написали Грани. А правда это, или нет, лично мне - неизвестно.

User natala, 29.08.2015 17:01 (#)
3006

"Позор Европе, если дали визу."

Согласна, Саня. Пусть бы этот пЕДриот в России лечился, ведь там такая хорошая медицина (по словам Голодец). Тем более непонятно что такое эта "медицинская виза". Вряд ли нельзя будет КобзДону ни шагу из больницы.

User zvirblis_317, 29.08.2015 17:06 (#)
21611

https://graniru.org/Politics/Russia/d.243926.html#comment_4948288

User natala, 29.08.2015 18:03 (#)
3006

Саня, прочитала этот коментарий пользователя truckeranton [facebook.com]. Не знаю, может действительно не дали ему визу. Если так, то хорошо. Подождём.

User zvirblis_317, 29.08.2015 18:07 (#)
21611

Подождем. Наталия, а это читала? :
https://graniru.org/Politics/Russia/d.243926.html#comment_4947989

User natala, 29.08.2015 20:11 (#)
3006

Читала это интервью, самое смешное следующее "Но меня туда отправили, особо не спрашивая, хочу я или не хочу." Да уж, посмешил КобзДон. Не спрашивая в армию забирали, в колхозы "трудовыми десантами" отправляли, но уж никак не направляли за границу лечиться.

User zvirblis_317, 29.08.2015 20:13 (#)
21611

А как насчет гимна?

User natala, 29.08.2015 20:18 (#)
3006

Мой ответ ниже.

User zvirblis_317, 29.08.2015 18:16 (#)
21611

Наталия, хочешь посмеяться? Только прослушай от начала до конца, там всего 4 минуты. Если не стошнит :))
http://m.youtube.com/watch?v=rCA93iKXlEU

User natala, 29.08.2015 20:17 (#)
3006

Стошнило на первой минуте от словоблудия Нарышкина. Но дальше стало смешно от аналогии с известно кем.

User sergii_from_kyiv, 31.08.2015 17:57 (#)
13636

Прогнулись таки.

User zvirblis_317, 31.08.2015 18:00 (#)
21611

Уже подтвердилось?

User sergii_from_kyiv, 31.08.2015 18:56 (#)
13636

Нет, надеюсь что я ошибаюсь

User keystone, 28.08.2015 22:29 (#)
19137

Чтo на этo мoжнo сказать: значит, увы, старая шлюха Eврoпа неисправима. И заслуживает всегo, чтo с ней в итoге ее трусливoй сгoвoрчивoсти вздумает сделать клиент-маньяк...

Чтo касается кoбздoна, тo oчень хoчется, чтoбы хoть малая тoлика мoих пoжеланий в егo адрес сбылась. Этoгo впoлне хватит...

, 28.08.2015 22:43 (#)
3887

Аминь!

User anubїs, 28.08.2015 22:45 (#)

Вы правы, хоть не хотелось бы чтобы она прошла путь исцеления через встречу с этим маньяком.
Но старушка похоже совсем расслабилась или тоже живет во второй реальности.

User keystone, 29.08.2015 01:53 (#)
19137

Не знаю, понимают ли они, что именно сделали, выдав визу этой мрази. А сделали они вот что: подорвали воздействие системы персональных санкций. Теперь у под)(уйловников испарится из организма страх божий: а, плевать мы хотели, будем вытворять любые мерзости без опаски, пахан перетрет с кем надо в гейропе и все разрулит. Нету у вас методов против Кости Сапрыкина! Заодно и падающий авторитет Окурка среди его гопоты хорошо поддержали.

Тот случай, когда хочется в адрес европейцев процитировать лаврова...

User adamkasimir, 29.08.2015 08:34 (#)
3543

+++++++++

User anubїs, 29.08.2015 10:33 (#)

+++++++++++++++++++++++++
Вы абсолютно правы, даже то минимальной дистанцирование от фигуры )(уйла через санкции в унитаз спустили: до этого их США на горячем ловили когда они санкционным кредиты брать, деньги переводить, теперь сами расписались -- по личной просьбе человека привозившего деньги террорюгам, призывавшего к *** впустили.
Не по соображениям гуманности как сейчас с полнедели будут внушать, а именно по личной просьбе.

twitter.com a2989999 [twitter.com], 28.08.2015 22:30 (#)
22530

Кобзон с Путиным сирот РФ душили, душили, душили, душили. Виза убийце детей, это, конечно, позор гуманистичной Европе.

, 28.08.2015 22:48 (#)
3887

В Европе позора не имут. Плевали они на слезы детей-сирот, лишенных родителей, плевали они на слезы детей, ставших сиротами в Донбассе - и все, благодаря неустанным заботам Кобзона.

twitter.com a2989999 [twitter.com], 28.08.2015 22:53 (#)
22530

Заставили бы его перед операцией, на камеру спеть какой-нибудь гимн Правого сектора, откажется или нет :)

User anubїs, 28.08.2015 23:02 (#)

++++++++++++++++++++

Плевали они на слезы детей-сирот
--------------------------------------------------------
С небольшой поправкой - если бы это были дети - беженцы из Африки, тогда бы сочувствию и состраданию (и реальной помощи тоже) не были бы предела.К страданиям остальных г-да западноевропейские политики равнодушны.

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 28.08.2015 22:52 (#)

лучше тебя, но не выпуская из страны, прямо на родине

User opposite_patriot, 28.08.2015 23:07 (#)
24043

Так против меня же санкции не вводили. Чем он хуже няшных утят?

User vuzlvau, 28.08.2015 23:11 (#)

не люблю антесимитов.так, что подтверждаю своё первое заявление

User vuzlvau, 28.08.2015 23:12 (#)

антисемитов, даже

User zvirblis_317, 28.08.2015 23:18 (#)
21611

:))

User adamkasimir, 29.08.2015 10:11 (#)
3543

А я люблю!! Они делают мне Честь, как еврею, возвышают меня, помогают понять, что нам завидуют, а не "боятся"..

User vuzlvau, 29.08.2015 17:12 (#)

дело вкуса.

User rom, 28.08.2015 22:39 (#)
47562

Как же так? Надо бы следовать собственным словам - отдать деньги вместо лечения на Крым, а самому сдохнуть. Приоритеты, понимаешь!

User anubїs, 28.08.2015 23:17 (#)

+++++++++++++++++++++++++++

, 28.08.2015 22:42 (#)
3887

Даже трудно решить, что он больше: мудак или дурак. Но то, что он мразь, это однозначно.

User anubїs, 28.08.2015 22:42 (#)

Одурели "медицинскую визу" аж по просьбе )(уйла твари прославляющей фашизм дать.

А что же этот "путриот" не хочет в родной рассейской клинике лечиться? В роисии же лучшая медицина, так ведь?
Что нет? Тогда зачем врал?

User victor321, 28.08.2015 23:02 (#)
24045

Вот ничего он и не врал! В германской он будет чувствовать физическую боль, но морально будет удовлетворен. Гадить будет в памперс, но живой. Пусть фашизды трудятся, переодевают.
А медицина в родной рассейской клинике действительно лучше, сегодня поступил, завтра вынесли.
Но кто тогда врагам гадить будет?

User anubїs, 28.08.2015 23:06 (#)

Врал он перманентно в том числе про "лучшую медицину" где именно ЛЕЧАТ.

А сам бегом за кордон. Вернуть назад и отправить в клинику где давно большая проблема с препаратами.

Он же уверен что это не так -- пускай докажет опытным путем

User victor321, 29.08.2015 07:27 (#)
24045

Видите ли, anubїs, несовершенство законов позволяет существовать тварям. На опытный путь твари не пойдут. Хотя в Германии - пойдут. На любимой родине ни за что. Зачем ему полная гарантия Новодевичего?

User rustam46, 29.08.2015 01:25 (#)

Я чуть успокоился и начал размышлять. Может они хотят сказать(Европа), что мы не такие как вы, мы лечим больных людей. Хотя кабздон не человек, это мумия, которую надо похоронить вживьём.

User lmonya, 30.08.2015 15:04 (#)

Видимо так.
Но ведь макнув Кобзона в дерьмо и не пустив, Европа опустится на его уровень, на дно. А зачем опускаться...

User lmonya, 30.08.2015 15:10 (#)

А ещё лучше, если бы Америка выдала ордер на арест этого негодяя за какие-нибудь его дела(у них явно есть на него что-нибудь), а Германия подлечив выдала бы его... Вот смеху бы было! Он бы тогда и в Америку попал))

User rustam46, 31.08.2015 00:33 (#)

Хочу надеяться, что так, просто смущает то, что по просьбе )(утина, хотя может так обставили..

User alkonost, 28.08.2015 22:48 (#)

Медицинскую визу этот мерзавец заслужил только в Северную Корею, пусть бы его лично Ким Третий лечил. А немцы опять поддались на "плач Ярославны" - как же больному не помочь?

User anubїs, 28.08.2015 23:01 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++++

User gadfly85, 29.08.2015 08:44 (#)

Если немцы такие жалостливые, почему не берту к себе на лечение ВСЕХ российских раковых больных? Чем Кобзон лучше любого из этих несчастных, что из окон бросаются из-за отсутствия медикаментов?

User lisa_de, 28.08.2015 22:51 (#)
49051

Мне интересно, как Putler упрашивал Меркель ? Наверняка, как моя собака.
Я спрашиваю себя, где слава русского государства.

twitter.com a2989999 [twitter.com], 28.08.2015 22:55 (#)
22530

Типа, Володья, ты же говорил у вас всё очень хорошо. Анжела, ну чё ты издеваешься

User rustam46, 29.08.2015 01:28 (#)

Лиза, какая слава, нет такого государства, это недоумение.

User lisa_de, 29.08.2015 14:11 (#)
49051

:D

User lennoks, 28.08.2015 23:12 (#)
23646

Инструкция перед поездкой за рубеж

Владимир Высоцкий
все таки на сколько был гениален Высоцкий

User zvirblis_317, 28.08.2015 23:35 (#)
21611

++++++++++++++++

User orge, 28.08.2015 23:12 (#)
4479

Окурок явно подпряг Шредера и какого-нибудь Коля с Геншером. Хоть бы хирург пьяный попался, что ли...

User anubїs, 28.08.2015 23:16 (#)

Или ввели что нибудь не то....

Но это решение -- выдача визы (если это не фейк) позор.

User zvirblis_317, 28.08.2015 23:36 (#)
21611

:))))))

User lennoks, 28.08.2015 23:18 (#)
23646

может найдётся в той клинике кто то из персонала...кто является истинным патриотом Украины...да и пустит по вене воздуха....кубиков 10 ...ему хватит...вот и наглатается кобздон воздуха свободы....

(комментарий удалён)
User lennoks, 29.08.2015 01:01 (#)
23646

по поводу жёстко или нет...вы спросите у матерей украинских солдат погибших в этой войне....на которой такие вот как этот упырь ещё и пиарятся...и я бы очень хотел после этого послушать ваше мнение жёстко или нет....

(комментарий удалён)
User lennoks, 29.08.2015 01:57 (#)
23646

наверное не правильно интерпретировал...

(комментарий удалён)
User lennoks, 29.08.2015 02:17 (#)
23646

Україне слава! Героям слава!
Мы разам

User rustam46, 29.08.2015 01:31 (#)

Ну что вы все волнуетесь за этого недоумка, чем больше живет, тем больше будет мучиться. Бог только лучших забирает.

twitter.com a2989999 [twitter.com], 28.08.2015 23:18 (#)
22530

Это на сколько отстаёт, даже московская медицина, если патриот Кобзонтий, не получает должного обслуживания даже в 5-звёдочной онкоклинике ""Медицина" на Тверской, где его,за дружбу с директором Бронштейном подвергают манипуляциям.

User kiska, 28.08.2015 23:47 (#)
11196

Так ему к патологоанатому дали по блату визу! :-)))

Немцы, похоже, не брезгуют ничем. Еще раз встали раком перед паханом и его верной шестеркой. Глядишь, скоро и Лерку на гастроли пригласят.

(комментарий удалён)
User vafaz, 29.08.2015 00:59 (#)
23348

Моральная проблема?
"мошенники тем сильны, что они с честными людьми поступают как с мошенниками, а честные люди с мошенниками - как с честными людьми"

Хорош, больше такого не будет. Теперь к русской падали только - два ока за око и челюсть за зуб.

User cherubina1, 29.08.2015 00:13 (#)

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10207627702876600&set=p.10207627702876600&type=1&theater

User zvirblis_317, 29.08.2015 00:25 (#)
21611

Хороший транспарантик. И рожи такие духовные :))

User kiska, 29.08.2015 00:16 (#)
11196

Значит у больных детей надо забрать деньги и отдать Крыму. Запретить усыновлять детей иностранцам, Европа загнивающая и разлагающая по словам и голосованию в ДУМЕ Кабзона. А как свою семью вывезти на ПМЖ и самому лечиться, так в Европу. Абсурд. Умалишённый идиот этот Кабздон.

User antiputin66, 29.08.2015 00:27 (#)

Испугался, смертушкой запахло. Был бы человеком, упал бы на колени и просил своего бога простить все подлости что вершил в Дурдуме. Или покаялся бы публично. Но нет.Отсутствие чести и совести надо было бы полечить.

User bratkaramazow, 29.08.2015 01:22 (#)
5162

Выбил-таки, гнида паскудная. А Европа совсем обабилась, гуманисты, мать их ети. Попал под санкции - сиди лечись в рашке или подыхай.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 29.08.2015 08:57 (#)
3543

Вот и я об этом думаю, глядя на "худобу" нар.артиста Чечено-Ингушской АССР..

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 29.08.2015 14:47 (#)
3543

Имхо, тут всё - не так. Нет социального равенства, а твой стиль и уровень жизни, в гебистском гос.-ве, зависит от готовности лизать мерзкую, вонючую, грязную и подлую чекистскую жопу...

User alex7u, 29.08.2015 02:47 (#)

лечись еся в аду встретимся поговорим

User medwedb, 29.08.2015 05:17 (#)

Сервильный Кобзон добился того, в чем хотел бы отказать "русофобам".
Такая, вот, "принципиальность".

User petrovsasha, 29.08.2015 06:22 (#)

Вероятно Путин через звонок этому придурку, как там его - президент Чехии устроил чешскую визу, а с ней можно и в Германию и по всей Европе. Так санкции еще долго не заработают.

User zvirblis_317, 29.08.2015 11:21 (#)
21611

+++++++++++++++

User victor321, 29.08.2015 07:46 (#)
24045

А вдруг они там ЕГО зарежут? Что тогда? Мы им национальное достояние, а они нам труп? И куда его девать?

User gadfly85, 29.08.2015 08:45 (#)

Как - куда? В мавзолей! А, нет, пардон - там другой труп лежать должен рядом с дедушкой Лениным.

User gadfly85, 29.08.2015 08:47 (#)

Странно... Бывают, оказывается, такие случаи, когда ракового больного не жаль ничуть. И соверненно не хочется желать ему счастливого выздоровления.

User alex7u, 29.08.2015 08:49 (#)

еся тут ещё печалька нарисовалась, ты полечишся в гейропе, заплатишь денег клинике, клиника заплатит налоги, налоги пойдут в бюджет, гейропейцы помогут нам хохлам салоедам и бездельникам, и мы еся на твои тугрики поджарим очередного бурята, лечись еся лечись и живи побольше гнить заживо имея много денег это такое счастье

User kozhkin, 29.08.2015 09:38 (#)

Сергей Грачёв, «АиФ. Здоровье»: — Иосиф Давыдович, на фоне всевозможных антисанкций, антизападных настроений и разговоров о патриотизме довольно странным кажется то, что чиновники, а также их дети и родственники по-прежнему предпочитают лечиться за рубежом. Нет ли в этом двойных стандартов?

Иосиф Кобзон: — Отвечу за себя: когда я получаю письма с просьбами найти несколько десятков тысяч долларов или евро на то, чтобы сделать кому-то операцию в Германии или в Швейцарии, я отказываю.

— Почему?!

— Считаю, что в настоящее время российская медицина находится на очень высокопрофессиональном уровне. Это раньше можно было ещё говорить, что у нас не умеют лечить то-то или то-то, что нет оборудования и медикаментов для лечения того-то и того-то. Сегодня ситуация изменилась. Вот я, например, онкологический больной. Но лечусь я только в Москве, хотя, как вы догадываетесь, у меня есть достаточно обеспеченных, влиятельных друзей, которые предлагают мне лечение в самых разных странах, кроме Америки, куда меня по-прежнему не пускают.

— Но, если не ошибаюсь, операцию вам делали в Германии...

— Да, это правда. Но меня туда отправили, особо не спрашивая, хочу я или не хочу. Врачи на консилиуме вынесли приговор, согласно которому жить мне оставалось две недели.

— То есть вы не хотели ехать...

— Нет, не хотел. С моим диагнозом после операции я должен был там находиться неделю, максимум полторы. А я пролежал два с половиной месяца. Осложнений было много. Тяжело и морально, и физически пришлось. Меня спасало присутствие жены, иначе не знаю, как бы я справился и справился ли бы вообще. Но после этой немецкой клиники я сказал: «Никогда в жизни я больше не буду лечиться за рубежом!» Вот сейчас предлагают пройти лечение в Англии, но я даже не раздумываю на этот счёт. Не хочу я там ни обследоваться, ни терапию проходить.

27 августа 2015 года

http://www.aif.ru/culture/person/iosif_kobzon_ot_otchayaniya_menya_spasla_zhena

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.08.2015 11:24 (#)
21611

++++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 29.08.2015 11:25 (#)
21611

Спасибо! Вот она, расеянская двуличность! +++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User pipetka, 29.08.2015 11:42 (#)
21218

брысь отсюда. попугай)

User help007, 29.08.2015 12:11 (#)
5984

http://ruta1964.livejournal.com/126506.html
:-))))))))))))))))

User lev, 29.08.2015 12:05 (#)

В связи с его (Кобзона) последней инициативой о приостановке отношений с Америкой я лично визу бы ему отменил... Собаке - собачья смерть!

User adamkasimir, 29.08.2015 19:42 (#)
3543

Да! Он - настоящая сука!

User radcentr, 29.08.2015 12:07 (#)
9645

Всё, кобздон. Поураганил. Пора в колумбарий.

User adamkasimir, 29.08.2015 19:43 (#)
3543

Да поможет ему Б-г!!!

User help007, 29.08.2015 12:10 (#)
5984

Всегда думал, что Кобзон - добрейшей души человек))))))
(взгляните - не пожалеете) - http://ruta1964.livejournal.com/126506.html

(комментарий удалён)
User petrovsasha, 29.08.2015 20:41 (#)

Если правящие элиты насрали на голову Доренко, то я - за правящие элиты.

User albex, 29.08.2015 12:40 (#)

Арестовать бы Кобздона в Европе, да выдать США!

User frdred, 29.08.2015 16:53 (#)
22452

и обменять на Савченко

User adamkasimir, 29.08.2015 19:50 (#)
3543

Абсолютно неравноценный обмен!
Арестовать бы всю Советскую (российскую) эстгаду и обменять на Савченко.

User frdred, 29.08.2015 20:00 (#)
22452

плевать на эту "эстраду"! главное спасти Савченко и Сенцова

User lisa_de, 29.08.2015 14:25 (#)
49051

Евросоюз удивлен выдачей визы, и выясняют сейчас , кто выдал, если выдали визу.

User lisa_de, 29.08.2015 15:46 (#)
49051

А, теперь понятно как Путин помог Кобзону визу получить. Лечиться он будет в Италии. Где друг Сильвио и все такое :)

User frdred, 29.08.2015 16:51 (#)
22452

да бросьте вы на кобздона ругаться. у него больна душа, мозг и все остальное тело. на больных грех обижаться и европейцы придерживаются именно этого.

User elionora, 30.08.2015 14:53 (#)
23475

перефразирую: больной, то больной, но мыла не ест.

User lib, 29.08.2015 17:52 (#)

Говорят, что Путин крутой, что совершил фактически чудо, добившись разрешения на лечение в ЕС для Кобзона.
Да ладно. Какое же это чудо? Чудо было бы, если бы он заманил лечиться в Россию хоть одного больного раком европейца.

http://echo.msk.ru/blog/aiderm/1612376-echo/

User elionora, 30.08.2015 14:51 (#)
23475

двуличная ж...па. насильно его в европу врачи услали. прям руки скрутили, кляп в рот. а он же хотел в каком-нибудь Закобыленске проаперироваться...

User vacuum, 31.08.2015 04:34 (#)
24788

Вован помог Йоське с визой в обмен на секрет, где ему вставили волосы и зубы.

User help007, 31.08.2015 22:35 (#)
5984

Валяюсь: США выдали Валентине Матвиенко въездную визу с рядом ограничений. Она не сможет передвигаться по Вашингтону на танке, создавать народные индейские республики, сбивать гражданские самолеты, присоединять Аляску и сжигать санкционные западные продукты.

User lisa_de, 28.08.2015 23:22 (#)
49051

Честно говоря, лучше бы, скорее, солдат из Украины лечить вместо Кобзон здесь.

User zvirblis_317, 28.08.2015 23:47 (#)
21611

++++++++++++++++++++++

User anubїs, 29.08.2015 00:32 (#)

++++++++++++++++++++++++

User sergii_from_kyiv, 31.08.2015 17:58 (#)
13636

Лечатся. В обмен на освобождение украинских заложников от узкого кривосудия

User lisa_de, 31.08.2015 20:54 (#)
49051

Может быть, это как с террористами, чтобы жизнь заложников защитить.