новость La Manif Pour Tous: "Единая Россия" украла у нас "флаг натуралов"

10.07.2015
На презентации флага натуралов. Фото: Грани.Ру

На презентации флага натуралов. Фото: Грани.Ру

Французское движение La Manif Pour Tous не давало "Единой России" разрешения на использование своего флага в качестве "флага натуралов", заявила глава движения Людовин де ля Рошер. В День семьи, любви и верности единоросы провели в Сокольниках акцию "Настоящая семья" и представили "флаг натуралов" - полотнище с изображением "традиционной многодетной семьи".


Комментарии
User help007, 10.07.2015 11:26 (#)
5984

Да зачем им разрешение ? ЕР ворует у нас без оного !

User orge, 10.07.2015 11:31 (#)
4479

Так ведь ПЖиВы же! Какие разрешения, об чем вы? Для сравнения: fr.wikipedia.org/wiki/La_Manif_pour_tous

User zvirblis_317, 10.07.2015 11:32 (#)
21611

Ну не хватило у них мозгов свой флаг придумать - и тот у французов спёрли :))))

User natala, 10.07.2015 11:52 (#)
3006

И тут не могут без плагиата.

User zvirblis_317, 10.07.2015 12:00 (#)
21611

А главное - у кого плагиируют? У врагов! Нет чтоб у севкорейцев каких :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.07.2015 09:40 (#)
21611

У меня умер друг. Уже привезли из Лондона, где он прожил последних 12 лет... Завтра иду провожать. Так что если сегодня не буду шутить, как всегда, то будете знать, почему... Хотя, бог его знает, могу и не удержаться...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.07.2015 10:34 (#)
21611

Спасибо, Пума.

User sergii_from_kyiv, 10.07.2015 14:41 (#)
13636

Так бездари они, по всему периметру. Тырать всё подряд и ещё умудряются накосячить. Трясут скрепы то с сссра то лубкового православия, а на выходе копия даже не достигает уровня первых китайских подделок. «Срамота» и «пошлость» у них как знак качества.

User tадеушевна, 10.07.2015 12:27 (#)
23665

Не устану повторять, что бедность и скудоумие российского ума и геннопроникновенное всепоглощающее желание стырить, в конце концов, приводит к тому, что россияне тырят и присваивают чужое, но поскольку все же бедность и скудоумие - даже использовать с примитивной прикладной утилитарной полезностью они не в состоянии. Так было и с украденными в Германии высокоточными станками и оборудованием - притащить-притащили, а мастеров нет. Одни дебилы. Также и с символами - то американский флаг конфедерации стибрят, то у французов что-то "позаимствуют". А все не впрок. Опять же все по Ключевскому.

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 10.07.2015 13:00 (#)
23665

Дорогой ded_82, опять пьете не закусывая?

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 10.07.2015 13:12 (#)
23665

теперь украинцы будут нести демократию всему миру
------------------------------------------------------------------------------------
Это вам Киселев сказал? Или Соловьев?
Я, лично, от украинцев такого не слыхала (кстати, как ни разу не слыхала вами придуманное про "хто не скаче").
Вы там затейливые сказки слушаете однако...

User help007, 10.07.2015 14:54 (#)
5984

Ему не привыкать, что я - им закусываю.

User new_generation, 10.07.2015 13:19 (#)

"Киса, я хочу вас спросить, как художник — художника: вы рисовать умеете?"
Перевелись в ЕР художники.

twitter.com winny197 [twitter.com], 10.07.2015 13:36 (#)
26595

У ватников из своего только лапти.

User vafaz, 10.07.2015 18:13 (#)
23348

И правильно сделали. Что те, что другие - сборище подонков.

User aldensino, 10.07.2015 19:41 (#)

Это по привычке, они привыкли воровать.

User help007, 10.07.2015 13:17 (#)
5984

http://ru.euronews.com/2015/07/10/greece-submits-last-ditch-reform-proposals-to-international-creditors/

User sergii_from_kyiv, 10.07.2015 14:49 (#)
13636

Еще 53 млрд.?!! На 11 млн. населения это по 5 штук евро на брата!!! Это с таким подходом Украине теоретически можно выделить 200 млрд.! Да за такие баблища с адекватным гос. менеджментом можно…. блиииин!

User help007, 10.07.2015 14:53 (#)
5984

М-да.... Диву даёшься. Неужели кредиторы на это пойдут?

User izolda, 10.07.2015 15:28 (#)
34445

Неужели еще сомневаетесь? Европейские беззубые импотенты сами готовы купиться на любую греческую ложь, да и Ципрас убедился, что блеф мощное оружие и можно качать бабло дальше.
Тут уже пришло самое время немцам устраивать референдумы согласны ли они и дальше кормить за свой счет этих бездельников и врунов.

User help007, 10.07.2015 15:35 (#)
5984

Поглядим. Нет ещё точек над Ё.

User izolda, 10.07.2015 15:54 (#)
34445

Да уж, остается лишь наблюдать, а вообще вся эта ситуация с Грецией сильно уж напоминает старый анекдот, наверняка его знаете.
Забегает мужик в бар и кричит:
- Официант, стакан водки, пока не началось!
Официант приносит, а мужик и говорит:
- Давай быстренько второй, пока не началось!
И так повторяется несколько раз, а потом официант спрашивает:
- А платить кто будет?
А мужик ему и отвечает:
- Ну вот - НАЧАЛОСЬ...

User help007, 10.07.2015 16:04 (#)
5984

Да-да, именно. Такое ощущение, что все дружно оттягивают момент, когда НУЖНО будет хоть кому-то сказать: НАЧАЛОСЬ.

User help007, 10.07.2015 13:17 (#)
5984

http://ru.euronews.com/2015/07/10/greece-submits-last-ditch-reform-proposals-to-international-creditors/

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 10.07.2015 13:32 (#)
13636

Зачем заранее палишь программу )(уйла на следующий президентский срок?

User help007, 10.07.2015 15:36 (#)
5984

Да он не со зла. Просто дефективный.