новость В Gunvor назвали проверки компании сигналом о расширении давления на Россию

08.11.2014
Геннадий Тимченко. Фото: ccifr.ru

Геннадий Тимченко. Фото: ccifr.ru

Представитель Геннадия Тимченко заявил, что проверки компании Gunvor Group, основателем которой является бизнесмен, являются сигналом о подготовке расширения санкционного давления на Россию. По его словам, сообщение в The Wall Street Journal о расследовании, начатом в отношении Тимченко американской прокуратурой, расценивается им "исключительно как провокация".


Комментарии
2839

Ну дык логика проста.. - Путин и есть Россия! В одну ширину своей ботоксной злобной хари (Володин это всем сказал)
Ганвор - путинская бабломойко а Тимченко лишь "поплавок".
Значит "наезды" на Ганвор равносильны наездам на Родину-Отца!

А он страшшшный, бляха, в гневе! Мешки под глазами трясуться, скулы играют и все ядерный пепел обещает превратить!

Пацан он чоткий, любого баклАна на базар разведет...

User gonza, 08.11.2014 20:15 (#)
21376

"В Gunvor назвали проверки компании сигналом о расширении давления на Россию"
***********
Ой, не иначе вновь супостаты Родину мою на колени поставить решили! Володя её столько лет раком ставил, а эти опять ему весь праздник испортить хотят!

User zvirblis_317, 08.11.2014 21:00 (#)
21611

заявил, что проверки компании Gunvor Group, основателем которой является российский бизнесмен, являются сигналом о подготовке расширения санкционного давления на Россию.
---------------------------
Гена, не на россию, а на режим. Не называй себя россией - не прокатит. А режим будет раздавлен в любом случае.

User orge, 08.11.2014 21:04 (#)
4479

Ну считает себя чувак так скромненько солью земли. Разве запретишь? Только все свои вопли и причитания пусть засунет куда подальше. Американская Фемида не чета )(уйловской, которой, по большому счету, вообще нет.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 08.11.2014 22:19 (#)
3180

Хороший вопрос. Полагаю, что Кисель завтра ответит на него...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.11.2014 23:33 (#)
21611

++++++++++++++++

User choibolsan, 09.11.2014 08:16 (#)

да не тупая, наглая просто до неприличия, хотя чего и кого стесняться, населению похер, а остальные и так все знают

User quasistable, 10.11.2014 03:16 (#)
3950

И население знает, но им тоже нравится. Пахан на то и пахан. Иначе население его уважать перестанет. А вот если бы кто по настоящему заработал миллиард, вот тогда ату его!

User vladimirIlenin, 08.11.2014 23:09 (#)
7913

лучше бы свои посадили, новые.

User victor321, 09.11.2014 05:57 (#)
24045

"Это ж всеж, что нажито непосильным трудом. Магнитофон импортный. Три. Куртка замшевая. Три."
Кошмарят бизнес пиндосы.:)

facebook.com Yury Bekker, 09.11.2014 14:07 (#)
5900

А может Тимченко и есть Россия?А может Тимченко и есть Путин?А может Путина уже и нет давно-артист
играет?А может Путин, это братья Ротенберг или,не дай Б-г, Абрамович?Теперь напрашивается вопрос,а может Путина и не крестли,а обрезали... Надо дух Андропова спросить-он главный мистификатор был...
Может и Кабаева подсадная утка,а не "ласточка"?ЗАМУРОВАЛИ ГАДЫ!!!

User quasistable, 10.11.2014 03:18 (#)
3950

ага! а вдова настоящего путина отказалась спать с напичканым ботоксом дублёром ))