новость Сенатор США потребовал расследования в отношении Лесина

31.07.2014
Михаил Лесин. Кадр телеканала "ТВ6"

Михаил Лесин. Кадр телеканала "ТВ6"

Сенатор Роджер Уикер попросил Минюст США выяснить происхождение собственности гендиректора "Газпром медиа" Михаила Лесина на территории страны. По данным Уикера, Лесин владеет в США недвижимостью на сумму 28 миллионов долларов. Она была приобретена в годы, когда он был госслужащим: сначала министром печати, затем советником президента.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User orge, 31.07.2014 20:16 (#)
4479

Да чё там много -- всех, у кого бабки и имущество на Западе!

(комментарий удалён)
User fellix505, 01.08.2014 07:02 (#)
7155

Только вот Михал Иваныча трогать НЕЛЬЗЯ!Пусть вокруг него одни нищие олигархи останутся.Пусть они смотрят на шефа с восхищением,который в "шоколаде".И звание Человека года регулярно ему выдавать надоть всякими там журнальчиками глянцевыми.

(комментарий удалён)
User fellix505, 01.08.2014 10:20 (#)
7155

Его специально не подвергают санкциям,т.к.есть надежда на шарфик и табакерку.

User pipetka, 31.07.2014 16:38 (#)
21218

хорошо бы всех расиииянских мафиози без штанов оставить и в шалашах...

User andrey_62, 31.07.2014 19:47 (#)
3180

Со временем, не сразу. А вот то, что процесс уже пошел - радует.

User pipetka, 31.07.2014 19:52 (#)
21218

это да)))

User andrey_62, 31.07.2014 19:54 (#)
3180

И ведь что интересно - большие деньги труднее спрятать и легче найти. Это насчет фрайеров и жадности :-) :-) :-)

User pipetka, 31.07.2014 19:58 (#)
21218

ну не для того столько воровали, чтобы прятать)))

User vladimirIlenin, 31.07.2014 17:03 (#)
7913

назовите хоть одного не коррумпированного российского чиновника. Если такой найдется, гнать с поста, чтобы не позорился.

(комментарий удалён)
User timothy, 31.07.2014 19:28 (#)

$28,000,000.00

User kuka210, 31.07.2014 17:18 (#)

Пиндосы в конец оборзели. Лесин - честнейший человек. Только посмотрите на его высокоодухотворенное лицо и скажите - мог ли он, что либо украсть? Держитесь до конца, Миша! Не долго осталось.

User vladimirIlenin, 31.07.2014 17:43 (#)
7913

а если бы давал на избирательную кампанию действующего президента, никто бы и не обратил внимание. Сразу вспоминается Марк Рич и его помилование президентом Клинтоном.

User cheb, 31.07.2014 17:56 (#)
21279

так расейские чиновники ониж жадные фиг с кем делятся и от этого страдают, все их ненавидят гнобят и пытаются засудить .. а ведь есть правило для тех же америк, хочешь как все - делись награбленым/ворованным неважно благотворительность или просто поддержка на выборах, но всеравно могут задать вопрос откуда дровишки ... покаятца заплатить штраф и усё ... ан нет упрямые

(комментарий удалён)
User eshya, 31.07.2014 19:08 (#)
21223

Неужели Путин еврей?

(комментарий удалён)
User eshya, 31.07.2014 20:52 (#)
21223

Есть, так называемые религиозные святыни. мечеть Аль Лякса можно посетить только разувшись. И не надо негодяя, мерзавца называть евреем, только за то что он еврей, мусульманин, китаец, негр...

User fellix505, 01.08.2014 07:07 (#)
7155

mеn_cаn_2_84 сливает своего патрона,иудушка.

21594

Меня!
Что там нового в Секторе Газы?
Слышал Хасиды так разгеноцидились , что аж боеприпасы кончились!
Мочат Палесов фаршированной рыбой с хреном!
Куда ты смотрел, советник Генерального Штаба ЦАХАЛА??? Бардак!!!

User n_ever, 31.07.2014 18:17 (#)
21078

Давай, сенатор Роджер Уикер, не стесняйся. Тряси всех расейских бабло-патриотов, кто в Америке окопался..

User bespartijnen, 31.07.2014 19:39 (#)

Уравниваете расследование и приговор? Не торопитесь:) В Штатах любой единовременный вклад/транзакция выше определённой суммы, то ли пол-лимона, то ли около того, проходит через бюрократическую систему федерального контроля. Поднимут бумаги о покупке дома со всеми реквизитами. Вряд ли Россия в этом поможет, хотя и не исключено. И если будет не к чему придраться, Лесина оставят в покое. В противном случае будет суд с неизвестным исходом, но известными расходами.

User orge, 31.07.2014 20:18 (#)
4479

На фото: Унылое gовно.

User wasja39, 31.07.2014 20:20 (#)
19108

Ну шо, суки, допи-сь? А могли бы еще лет 20 воровать и вкладывать деньжата в злой Запад. Так нет, вяличие взыграло в одном месте. Майами было мало, Крыма захотелось, Дамбаса и Носорогии от Приднестровья до Херсона. Вяличие, оно что палка - если его перегнуть, сломается. Вот щас вам всем это вяличие сломанное из одного места рывком повытаскивают, посмотрим, что вы запоете, твари.

3652

так про фраеров и жадность тут уже выше отметили. неизменный закон вселенной.

User maarina, 31.07.2014 22:31 (#)

Спохватились...

User maarina, 31.07.2014 22:38 (#)

УГ!!!!!

User cook11, 01.08.2014 00:32 (#)
21654

Да он же в Спортлото эти деньги выиграл! И вообще большой человек мог и просто забыть что прикупил когда-то какую-то мелочевку в США за 28 лямов. Не обязан человек про каждую копейку помнить.

User fotorobot, 01.08.2014 10:34 (#)

+++++