новость Прокремлевская "арт-группа" вывесила в Москве плакаты против Украины

30.06.2014
Антиукраинский плакат "арт-группы" "Невежливые люди". Фото с ВК-страницы группы

Антиукраинский плакат "арт-группы" "Невежливые люди". Фото с ВК-страницы группы

"Арт-группа" "Невежливые люди" вывесила на остановках транспорта в Москве плакаты, направленные против Украины. На каждом из плакатов помещен портрет Петра Порошенко с надписью "Просрали Крым, просрем и всю страну". Коммунальщики снимают их со щитов. "Арт-группа" декларирует, что "является независимой, но имеет свои четкие политические взгляды".


Комментарии
User adamkasimir, 30.06.2014 17:33 (#)
3543

Просрали Крым России, пусть она в говне барахтается!
Буйт волна - захлестнёт даст Бог!

16040

Экий ты, завистливый дурашка, Адамушка))! Неужто тебе доводилось отдыхать в Крыму? Или ты не знаешь о чём говоришь? Мне вот понравилось)) И персики там классные!)). "Правде рот не заткнёшь", но не вовремя и не к месту высказанная правда может иногда осложнить дело. Не думаю, что в такой напряжённый момент имеет смысл подогревать страсти...

User dedoln, 30.06.2014 22:31 (#)

Катерина, если Вам понравилось, жрите персики по цене выше киевских 15 грн. за кг. сами. Самоудовлетворяйтесь до самоперегрева..

User pipetka, 30.06.2014 17:41 (#)
21218

от надписей на заборах и в туалетах перешли на профессиональные плакаты...дааа... культурный уровень, ничего не скажешь...

(комментарий удалён)
User orge, 30.06.2014 21:48 (#)
4479

Старший брат? Кого, интересно? Как может помесь тюрков и угрофиннов быть старшим (!) братом (!) славян-украинцев? Совсем плохи дела у недо-ынперии...

User dedoln, 30.06.2014 22:36 (#)

Мания вЯличия - это диЯгноз. А тех кто записывается в добровольцы - расстреливают на пути назад а в Роиссю.

(комментарий удалён)
User sergIV, 01.07.2014 10:19 (#)

Судя по всему, быть русским -- прикольно. Особенная стать, особенная гордость и т.д.

(комментарий удалён)
User orge, 01.07.2014 10:17 (#)
4479

Путин -- )(уйло, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла! Привет дежурному прапору!

(комментарий удалён)
User orge, 01.07.2014 10:22 (#)
4479

Историю свою, все ж таки, надобно знать. И, желательно, не в лакированном варианте. Московское княжество начало оформляться как самостоятельный субъект после развала Золотой Орды. То бишь, после АЖ (!) 1502 года. Вот оттель и надо вести отсчет всяких там поцреотически экономических, культурных и политических мансов...

(комментарий удалён)
User sergIV, 01.07.2014 15:58 (#)

... и в школу не ходи!

(комментарий удалён)
User sergIV, 01.07.2014 10:20 (#)

Ебнулся?

User orge, 01.07.2014 10:22 (#)
4479

Историю свою, все ж таки, надобно знать. И, желательно, не в лакированном варианте. Московское княжество начало оформляться как самостоятельный субъект после развала Золотой Орды. То бишь, после АЖ (!) 1502 года. Вот оттель и надо вести отсчет всяких там поцреотически экономических, культурных и политических мансов...

(комментарий удалён)
User orge, 01.07.2014 11:04 (#)
4479

Может быть. Но здесь дело в принципе, в намеренном извращении фактов со стороны этих якобы "славян" с "1000-летней историей". Ведь все это голимое вранье.

User andrey_62, 30.06.2014 22:33 (#)
3180

/// - и хохлов стали разделять на тех кто жег и остальных...////
И с чьей подачи СТАЛИ??? Сдается мне, что НЕКТО разжигает и провоцирует на ровном месте.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.07.2014 01:37 (#)
3180

За майдан надо благодарить исключетельно Проффесора - все прочее лишь следствие.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.07.2014 08:52 (#)
3180

Проффесор вовремя избирательной кампании прямым текстом обещал ассоциацию с ЕС и "вдруг" пошел на попяьную. Почему - поищи спутником в чебурашке высказывания Герман по данному влпросу.
В НЕроссии принято спрашивать и отвечать даже у президентов - понимаю, что для твоего умишки это непостижимо :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.07.2014 10:20 (#)
3180

Ах, он "понял"! Понятливый, сцуко - знаком с "понятиями" не понаслышке :-)

Еще раз - чебурашка, спутник, Герман. Там сказано, когда и чего Проффесор "понял"...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.07.2014 10:40 (#)
3180

В России? Спрашивают? У "президента" И отвечает?
Ага - на "прямой линии" :-) :-) :-) :-) :-)

Иди нахер, не смеши - у меня вторая пара тапок лопнула.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.07.2014 11:04 (#)
3180

Там ВОПРОСОВ не было.

Отлипни уже - на сегодня тебе хватит.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.07.2014 12:10 (#)
3180

Там не было ВОПРОСОВ - было тщательно отрепетированное шоу с парой просчитаных импровизаций.

Главный вопрос - по какому праву Хуйло заняло трон в ТРЕТИЙ РАЗ - не прозвучал. А без него все провие гроша не соят.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.07.2014 12:21 (#)
3180

Плять, хрдить по восьмому кругу?
Т.н. "соответствие" суть не более чем казуистика. Ну почему потребовалось изворачиваться из шкуры и прыгать выше головы, чтобы "доказать очевидное"?
Очевидное - оно должно быть очевидно без дополнительных псевдоразъяснений. Как говорил Антифакт - оправдываешься, значит уже виноват :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.07.2014 13:52 (#)
3180

Еще раз плять!
Я не собираюсь возвращаться к ДАВНО закрытому вопросу.
Для особоупертых - даже на форуме абсолютно политически нейтральных юристов был дан однозначный ответ. Неутешительный и для тебя, и для твоего "президента".

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.07.2014 10:28 (#)
3180

Это я не про Украину - не ТОЛЬКО про Украину. НЕроссия = цивилизованный мир.

Как я справедливо полагал - тебе этого не понять.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.07.2014 10:45 (#)
3180

Я и говорю - разные системы мышления.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.07.2014 11:01 (#)
3180

Грузию, например - думали, думали, думали... Не там ли сломали "думалку"?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.07.2014 12:06 (#)
3180

Ну дык начинай уже бомбить - финал тебя приятно удивит :-)
А то все песдишь, песдишь...

User boris_k, 02.07.2014 01:13 (#)
3734

А Холокост в Чечне Россия сто раз подумав устрила? 200 тысяч убитых мирных жителей, женщин и детей? Читай, эсэсовская сука:
«Бойня в Комсомольском продолжалась три недели. По селу наносились удары мыслимым и немыслимым оружием. Работала артиллерия всех калибров, танковые пушки и системы залпового огня не знали передышки, использовались ракеты «земля-земля», вертолеты и бомбардировщики сбрасывали свой смертельный груз круглые сутки…
В отдельных подвалах было сплошное месиво из человеческих тел. Иногда приходилось собирать трупы по частям. У многих отрезаны уши.
Над кладбищем стоит смрад. Со всей республики приезжают родители, жены, близкие в поисках пропавших без вести. Мать, узнавшая своего сына по родимому пятну на плече, обнимает труп, у которого вместо лица одно месиво. Как ни странно, плача на кладбище нет. Стоит какая‑то гнетущая тишина, хотя здесь постоянно находятся несколько сотен человек. Уже четыре ряда могил вытянулись метров на сто…» («Независимая газета», 13 апреля 2000 г.).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sergIV, 01.07.2014 10:22 (#)

Ну, ты понял, мужик?

User skwair, 01.07.2014 02:53 (#)
20882

Да в той совдепии пусть хоть @уй пишут АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ,мне и вам наверное это до одного места,ну до того места чем в совдепии "мыслят" большинство.Пусть это даже зи мрамора изваяют и по всей хранице выставять,НО пусть только не лезут НИКУДА,стрелятся,пожалуста- по просьбе трудящихся,думаю,@йуло пойдёт на уступки и разрешит дуэли из ПЗРК,ну или в танках.

User pipetka, 01.07.2014 11:08 (#)
21218

++++++++++++)))

(комментарий удалён)
User clockman, 30.06.2014 18:56 (#)
3033

И духовность, и скрепы.

(комментарий удалён)
User clockman, 01.07.2014 03:52 (#)
3033

Как это? Хуй - воплощение духовности, ФСБ - скрепы.

User eshya, 30.06.2014 17:58 (#)
21223

И вроде никто не видит ушей великого карлика-носа...

User piter18, 30.06.2014 18:51 (#)

Снимают потому, что артгруппа пошутила неудачно.
Стоит мысленно заменить одно слово -"Крым," на слово "Украину" -и шутка становится для Путина очень зловещей

User rudolf17, 30.06.2014 19:32 (#)
22247

Это бизнес по-русски. Сначала сделать, потом подумать. Продать подешевле, купить подороже. Семь раз отрезать, а потом отмерить.

(комментарий удалён)
User piter18, 01.07.2014 17:13 (#)

Чего там проговариваться- я старааюсь всегда смотреть на вещи "по факту", а по факту так оно и было-до 22 февраля 2014 Украина де-факто была частью России.
А за последние три месяца Путин её, опять же по факту, просрал.
Вот и весь разговор.

То есть этой арт-группе насрать на законодательство страны в которой они обитают.
Или законодательству страны в которой они обитают насрать на законы которые сами же издают.

User pipetka, 30.06.2014 20:24 (#)
21218

так законы же не для того пИсаны, чтобы государевы люди их соблюдали)

User homemovies, 30.06.2014 20:46 (#)
21466

ну да, у нас тоже каждый может выйти на красную площадь и сказать, что рейган дурак.

User orge, 30.06.2014 21:49 (#)
4479

Кремлевские гиббоны высыпали на улицы...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.06.2014 22:37 (#)
3180

/// -Чистого спирта не бывает, 96 градусов может быть.
-Может и 96, а на вкус как 100!///
:-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.06.2014 23:11 (#)
3180

Тут недавно анекдот поминали - "Россия там, где водка", сиречь спирт.
Ну и мы с Вами не совсем чтобы навоз. Так что дистиллированое дерьмо не получается.

User zvirblis_317, 01.07.2014 00:38 (#)
21611

:))))))

User skwair, 01.07.2014 02:59 (#)
20882

А ШО??опять УПАЛ?? Ну а як жа виагра и ботокс.Ведь было поднялся ашнак 175 али выше - не помню,но линейки не хватало - даже усе завидовали говорили с таким мол ён рашку ещё эдак лет двести иметь будеть,и во на тебе,БЯДА за бядою,купил @уйло,а ён с пиздою,Повёл яго бюджет пиловать - яму поебать и мне поебать,Стал хуло посередь борозны,яму до пязды и всем до пязды.

User lуgаnsk_94, 01.07.2014 06:07 (#)

"https://pbs.twimg.com/media/BrZxjFoIgAAyOx9.jpg
За несколько часов до гибели.
Последняя фото истинного русского журналиста Анатолия Кляна.
Мне Отмщение, Я Воздам, говорит Господь"

Эту сволочь нужно было бы ещё раз убитого убить........
Хотя смотрел кадры якобы последние с мудаком ,помоему туфта полная !!!там ни ранения ,ни крови ни чего вообще.Пидораса либо скоро увидим или он здох естественной смертью . Туфта полная !!!

User lуgаnsk_94, 01.07.2014 06:08 (#)

"https://pbs.twimg.com/media/BrZxjFoIgAAyOx9.jpg
За несколько часов до гибели.
Последняя фото истинного русского журналиста Анатолия Кляна.
Мне Отмщение, Я Воздам, говорит Господь"

Эту сволочь нужно было бы ещё раз убитого убить........
Хотя смотрел кадры якобы последние с мудаком ,помоему туфта полная !!!там ни ранения ,ни крови ни чего вообще.Пидораса либо скоро увидим или он здох естественной смертью . Туфта полная !!!

User help007, 01.07.2014 10:01 (#)
5984

А в Москве-то зачем ? Это в Украине надо ! Или очко жим-жим у этих "людей" ?

User andrey_62, 01.07.2014 11:00 (#)
3180

Грузию, например - думали, думали, думали... Не там ли сломали "думалку"?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.07.2014 12:05 (#)
3180

Ну дык начинай уже бомбить - финал тебя приятно удивит :-)
А то все песдишь, песдишь...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.07.2014 12:14 (#)
3180

На промежуточных стадиях:
- тсарю открутят башку, СВОИ открутят
- Рассеяния распадется на "клубы по территориям".

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.07.2014 12:32 (#)
3180

Ты для него - как сам считаешь - свой. Но никогда не станешь СВОИМ :-) :-) И - соответственно - не окрутишь. Да у тебя и миллиардов-то никаких нету...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.07.2014 13:49 (#)
3180

Вот отрасти понималку - и приходи...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.07.2014 15:05 (#)
3180

Забавно, а сейчас ты где?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.07.2014 15:25 (#)
3180

Улыбноло. Особенно про примитивность либерализма - в сравнении со сложнейшими схемами отмазывания Сердюкова он выглядит даже вульгарно.
Вот только все тоталитарные режимы в финале приходят к еще бОльшему прмитивизму, навроде "Словаря новояза" в 11 редакции...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.07.2014 16:09 (#)
3180

То-то ионо, что схемы развития разные - вообще-то в этих схемах живут люди, которым небезразличен каждый прожитый миг.
А что до результата - тоталитаризм НИГДЕ не показал преимуществ. Ни в скорости, ни в эффективеости.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.07.2014 16:47 (#)
3180

Чили? Это которые бразмльцам по пенальти проиграли? :-)

А если серьезно, то жесткие меры бывают действенны на протяжении весьма ограниченного промежутка времени и только для решения конкретных задач.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.07.2014 17:20 (#)
3180

Ты уже доложил наверх сию умную мысль? про гайки? и что сказали?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.07.2014 17:29 (#)
3180

А так и знал!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.07.2014 20:16 (#)
3180

... знал, что эти жмоты сэкономят на тебе :-) :-) :-) :-) :-)
Намазывай теперь эту спасибу на хлебушек.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.07.2014 21:04 (#)
3180

Не стесняйся - фио, адрес, контакты - тут многие не против тебя общкственно признать :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.07.2014 21:51 (#)
3180

Не скажи - вон, Путлер, например, втайне очень даже рад всемирному признанию. Ведь благодаря ему мир узнал слово ХУЙЛО.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.07.2014 22:21 (#)
3180

Про Фрейда слыхал?

(комментарий удалён)
User sergIV, 01.07.2014 16:11 (#)

Кому ты эти тексты гонишь? На форуме -- враги, которых не переубедишь. Есть симпатичные -- деда Витя например, конченый идиот.
Антифа, огурец, Катька-лярва -- в погонах, остальные -- энтузиасты.

Спорить с ними -- нонсенс. Обматерить, в охотку, это да.

User cheb, 02.07.2014 02:57 (#)
21279

вот рисуют лпакаты чтобы расею очередной раз грязью облить, забавно
то есть просрали = путин умело подхватил ? а в итоге просрали 243 миллиарда пенсионных накоплений уже
и кто что просрал ? украина ? так ещё итого не поставлено. россия? уже как бы и не собираются возвращать ..