новость Собянин объявил о разводе с женой

21.02.2014
Сергей и Ирина Собянины. Фото В.Родионов/РИА Новости

Сергей и Ирина Собянины. Фото В.Родионов/РИА Новости

Мэр Москвы Сергей Собянин и его супруга Ирина разводятся. О причинах развода Собянин не рассказал, попросив не вмешиваться в его личную жизнь. Ранее СМИ сообщали, что у мэра есть вторая семья с руководителем аппарата правительства Москвы Анастасией Раковой. Летом прошлого года о своем разводе сообщил Владимир Путин.


Комментарии
(комментарий удалён)
User hrom, 22.02.2014 11:21 (#)

А также время отписывать недвижимость и прочие активы на родственников. Пошел, так сказать по скользкой дорожке своего министра Лискутова

User natalia_vas, 21.02.2014 18:57 (#)

Ну и что? Кому какое дело?

User djatlov, 21.02.2014 19:00 (#)
3169

Никакого. Тенденция, однако. "Как ты можешь всей страной рулить, если в своих бабах разобраться не смог?" И один за другим всё начальство...

User shGennady1, 21.02.2014 19:31 (#)

Наводит на размышления: у талантливой предпринимательши за прошлый год доход всего - 42 000 рэ и когда и как она вдруг обязательно разбогатеет !?

User nutcracker, 21.02.2014 19:00 (#)
4049

Потянулись, суки, караваном. Наворованное по мировым щелям ныкать. Потом разведут руками - дескать, видите, гол я, как сокол. Один москвич 412 в гараже-ракушке, да и у того давно дно проржавело. А про миллионы, то Навальный вам наврал, с него и спрашивайте.

Чтоб вы сдохли все в муках, уроды, и выродки ваши!

User nutcracker, 21.02.2014 19:05 (#)
4049

Ишь ты, бл, просит он уважать право на личную жизнь. А наше право на неё вы уважили?!

(комментарий удалён)
User nutcracker, 21.02.2014 21:06 (#)
4049

на хуй пошла

User shGennady1, 21.02.2014 23:09 (#)

Лучше в жопу - слово то разрешенное ! :))

User nutcracker, 21.02.2014 23:39 (#)
4049

Вот именно это я и имею в виду, говоря о праве на частную жизнь.

User matomvharyu, 22.02.2014 00:19 (#)

:)))

User help007, 22.02.2014 01:36 (#)
5984

+++++++++++++++++

у меня так коротко с ней не получилось )))))

User shGennady1, 24.02.2014 15:28 (#)

Культурному человеку так трудно произнести подобное , но уверяю, длительные тренировки помогают ! :))

User help007, 24.02.2014 16:14 (#)
5984

учту))))

, 22.02.2014 10:58 (#)
10889

2 раза (2-й раз от моего имени)!

User help007, 22.02.2014 01:37 (#)
5984

Не нужно все утрировать до маразма.
===============================
Вам ли об этом говорить, с вашим-то маразматическим утрированием про Немцова !

User shGennady1, 21.02.2014 23:17 (#)

До чего примитивные sуки: пять лет назад мы тут на Гранях моделировали эту ситуацию : как только появится у дверей пи*дец так тут же крысята застучат лапками и побегут с галеры ,будут распихивать маток, деток, бабок в зарубежные щели, станут прикидываться шлангами и рассказывать, что они : "А я ЧТО? А я - ничего! Я всегда был против! Это меня ботексный заставил! :) Пошлые б*ти!

User matomvharyu, 21.02.2014 19:10 (#)

***О том, что у мэра есть вторая семья с его верной соратницей***
Прямо как старик Крупский со своими соратницами.

User hrom, 22.02.2014 11:23 (#)

Прямо как старик Кабаев

User stanislavN, 21.02.2014 19:10 (#)

Глядите-ка, и у этого жинка вахту отстояла!

User towerus, 21.02.2014 19:41 (#)
12575

Двое крепких мужчин, не без взаимной симпатии, теперь совершенно свободны... Гусары, молчать!

User towerus, 21.02.2014 19:42 (#)
12575

Да, Милонову не говорите. У того мозги на этом повернуты.

User barka22, 21.02.2014 21:44 (#)

+100500)))

, 22.02.2014 10:59 (#)
10889

Мужчин?

User vladimirIlenin, 21.02.2014 19:41 (#)
7913

"О том, что у мэра есть вторая семья с его верной соратницей еще со времен губернаторства в Тюменской области (2001-2005) Анастасией Раковой"
Вместе соратничали в Тюмени, щас Москву осваивают.

User pit0n, 21.02.2014 19:52 (#)

Какой-то непорядок с Людмилами в Отечестве. Никак не обретут своего Руслана.

User hrom, 22.02.2014 11:23 (#)

Русланы с гнильцой

User bobson, 21.02.2014 19:56 (#)

Ракова занимает пост руководителя аппарата мэра и правительства Москвы. ------- Я так понимаю, и будет занимать эту должность, до тех пор, пока не узаконит отношения с С.С.

21790

Все у них не по-людски. Когда у нормальной женщины муж сильно занят, супруги сильнее нуждаются в поддержке друг друга. Конечно, это болтовня, я понимаю, ни при чем тут его занятость.

User urivan, 21.02.2014 22:21 (#)

Для "ekaterina.kaverina.923 [facebook.com], 21.02.2014 20:16 (#)". Абсолютно точно подметили. Полностью с Вами согласен. И, хоть грубо выражено "nutcracker, 21.02.2014 19:05 (#)",- согласен и с ним. Нормально осведомленные люди все понимают правильно...

User help007, 22.02.2014 01:40 (#)
5984

Так это у нормальных !
:-)

User engine, 21.02.2014 20:41 (#)
21927

И эти люди будут морали других учить?
Со свечками стоять?
Интересно, почему же Гундяй их в церковь пускает?

6187

Гундяй больше верит в Стерха, чем в Христа...

4807

Извините, но Гундяй больше верит в Сатану, который ему погоны генерала ФСБ повесил.

User wasja39, 21.02.2014 21:15 (#)
19108

О! А я все гадал, кто же станет новой женой Путина. Теперь вариантов всего два - либо Собянин, либо его жена. Выбрав первый вариант, вован сразу заткнет рот тем, кто упрекает его во враждебном отношении к гомосексуалистам. Вот это был бы наш ответ гейской Европе!;)))))))

, 22.02.2014 11:05 (#)
10889

Не обманули, значит, фотографы! https://www.google.ru/search?q=путин+женился+на+медведеве+фото&newwindow=1&espv=210&es_sm=93&tbm=isch&imgil=BWEriLjTIuS13M%253A%253Bhttps%253A%252F%252Fencrypted-tbn3.gstatic.com%252Fimages%253Fq%253Dtbn%253AANd9GcR1FsirU5mtkQtnoI2jFCX2ws1PCOdmklXNTwq

6187

Бедненький .... С такой работой даже жену поиметь нет времени у оленевода...

User engine, 22.02.2014 01:13 (#)
21927

У Аленевода )))

User shGennady1, 24.02.2014 15:35 (#)

Да, весь обвешанный Аленьими рогами приходил в мэрию!

User shGennady1, 24.02.2014 15:34 (#)

"даже жену поиметь нет времени у оленевода"======...Мало того, бедалага весь обвешанный оленьими рогами приходил в мэрию! Когда сидел в кабинете, вся приемная была уставлена оленьими рогами ! :))

(комментарий удалён)
3652

да, уж. в свете происходящего в украине, участь семьи чаушеску им покоя не дает,судя по-всему...

facebook.com vmbeliaev [facebook.com], 21.02.2014 21:49 (#)
6859

Уже известная опробованная система.
Собянин перевел свой бизнес на свою разжалованную «батурину».
Так Собянин готовится к выборам в Мосгордуму, чтобы ни в чем его «семью» не упрекали.
________________________________
Надо создать приют для брошенных властями своих жён.
Могу пока предоставить койку бесплатно Ирине Собяниной.

4807

Известно ведь, что развелся главный, поэтому разводятся все остальные. Забыли только, что главный еще и ориентацию сменил, до сих пор на своей сумоистке не женился, Айфончика хочет. Остальным тоже менять придется.

4807

А, может, он теперь олениху...

User help007, 22.02.2014 01:41 (#)
5984

Не, лося, которого Навальный завалил ))) От злости и из принЦЫпу !
)))))))))))

4807

И вообще, хватит преследовать Ботокса за то, что он гей!..

5304

Путин развёлся с женой из за занятости.Эх.Рассея, да что это за гарант в нашей стране у которого на прекрасный пол времени нет?А вот Билл американский Клинтон успевал и на саксе играть и женщин любить(но при этом и государством заведовал),правда,он за амфорами не нырял и с пернатыми не летал,но ведь у каждого свои интересы.

4861

Неужели следующим будет воланчик, ой, прошу прощения, Твиттрий, тьфу ты, тот, который предложил проффесору не быть тряпкой.

User golby, 22.02.2014 19:50 (#)

Не может быть,Воланчик- подстилка.

2870

Плитка, разрушает семьи! Главное теперь Путе и Собяке не закричать - "довольно! довольно! хватит!" , а то все превратится в черепки, как у Яныка.

User marazm_sovetov, 22.02.2014 01:18 (#)
51965

Повезло жене Собянина - станет в ближайшее время крутым олигархом ("олигархшей?")! А Собянин теперь - нищий, как и все наши депутаты. Сочувствую...

User help007, 22.02.2014 01:38 (#)
5984

Тенденция, однако... Не иначе, злой ГосДеп в Хренле облучающее устройство разместил, ну, бабы от наших мужиков и потянулись на свободу )))

User marazmkrepchal, 22.02.2014 02:18 (#)

алкаш вафлер разводится с ирой-поребрик! тьфу - гниды путрнские!

User tkalich, 22.02.2014 06:01 (#)
3709

плядво православное.
рыба гниёт с головы.
духовные скрепы, духовные скрепы.
дух у вас больной чижёлый.

User shveik, 22.02.2014 07:32 (#)
19246

Старшой велел. Негоже премьеру белой вороной выглядеть. Хотя, может он и следующий.

, 22.02.2014 11:07 (#)
10889

Батюшка Гундяй! Что же ты молчишь?!

User golby, 22.02.2014 19:49 (#)

Он ее полюбил из-за звучной фамилии...

User golby, 22.02.2014 19:52 (#)

Мизулиной срочно озаботиться об антиразводном законе!

User bobson, 22.02.2014 20:53 (#)

Что теперь ждет Москву? Китайскую плитку выковыривать будут, и тротуары опять асфальтом зальют?

livejournal.com septeon [livejournal.com], 23.02.2014 06:24 (#)
2917

Консерваторы, блин.
Вот щас Майдан придёт!
Бу-у-у!!!