новость Управляющий гей-клуба пожаловался Путину на рейдеров

15.12.2013
Гей-клуб "Центральная станция". Фото с сайта LGBTqnation.Com

Гей-клуб "Центральная станция". Фото с сайта LGBTqnation.Com

Управляющий московским гей-клубом "Центральная станция" Андрей Лищинский написал письмо Владимиру Путину. Он пожаловался на попытку рейдерского захвата помещения клуба. По его словам, в субботу нанятые рабочие разобрали кровлю здания, где расположен клуб, и повредили оборудование. В результате возникшего конфликта полиция задержала 40 человек.


Комментарии
(комментарий удалён)
2976

А как насчет письма-челобитной какому-то там обаме, олланду или английской королеве по поводу очередного беззакония?
Оценили масштаб личности пересидента России?

5480

"Вне Расии такой бардак и представить невозможно, просто не хватит воображения."

Алекс, ну вы уж совсем какой-то круглый, набитый и неумный человек!
Послушайте, сколько вам лет, что вы такую дичь, пургу и ахинею пишете? Четырнадцать? Двенадцать?

User ogurtzoff, 15.12.2013 12:08 (#)
20458

Задачи и проблемы, которые стоят перед РФ и перед Президентом РФ, как главой государства, были обозначены в послании В.В. Путина Федеральному собранию. Заботы московского гей-клуба в этом списке не значатся. Поэтому и не надо писать цидули Путину. Если есть какие-то жалобы - это в местное отделение СКР.

User andrey_62, 15.12.2013 21:27 (#)
3180

Что, надо подсказать место, в котором эти заботы "значатся" у всех ЛЕГИТИМНЫХ Президентов? Или Тсарь не принадлежит к их числу?
Палитесь, Огурцов :-) :-) :-)

User natala, 15.12.2013 21:34 (#)
3006

"Задачи и проблемы, которые стоят перед РФ и перед Президентом РФ, как главой государства, были обозначены в послании В.В. Путина Федеральному собранию." - Огурцов, а проблема защиты граждан от разных хулиганов, рейдеров не стоит перед РФ и перед Президентом РФ?

"Заботы московского гей-клуба в этом списке не значатся." - Огурцов, а что это за список и кто в нём значится? Огласите весь список, пожалуйста.

"Если есть какие-то жалобы - это в местное отделение СКР." - с таким же успехом можно и в Спортлото писать.

User natala, 15.12.2013 21:57 (#)
3006

"Если есть какие-то жалобы - это в местное отделение СКР."

Огурцов, насчёт жалоб, в статье написано: ""В общей сложности в отношении посетителей и сотрудников Клуба по мотивам ненависти и вражды за последнее время было совершено более 20 таких эпизодов противоправных деяний, по которым в органы правопорядка было направлено более 30 соответствующих заявлений и писем. При этом, несмотря на явные признаки преступлений и сведельства очевидцев, ни по одному из упомянутых заявлений, лица, виновные в их организации и совершении, органами правопорядка вявлены не были, а по результатам формальных проверок были вынесены решения об отказе в возбуждении уголовных дел", - заявил Лищинский.
Вот так-то. Вы просто невнимательно прочитали, а потом пишете "Если есть какие-то жалобы - это в местное отделение СКР."

(комментарий удалён)
User djatlov, 15.12.2013 13:54 (#)
3169

И если вовремя платить аренду - тебе ночью не разберут крышу и не вынесут оборудование, а на вход не пришлют мужиков с травматикой?
Такая аренда правильно называется "крышевой сбор".

User fellix505, 15.12.2013 12:58 (#)
7155

Огурцову и не знать,что у нас в России могут катком накатить и на гетеросексуалов и при этом бизнес отнять.А если жаловаться будет пострадавший,то могут избить или вообще убить.Иногда имя доброе отнимут и здоровье,бросив за решётку.

User fellix505, 15.12.2013 13:00 (#)
7155

-сломин- прекрасно знает,что частной собственности в России НЕТ.Отнять могут все у бизнесмена,дахе жизнь и детей и семью.Если не только бизнес понравится,но и красивая жена.А аренду вовремя платить-всё это баян...

User andrey_62, 15.12.2013 21:29 (#)
3180

... а также и у НЕбизнесмена...

User fellix505, 15.12.2013 22:33 (#)
7155

А как же!Даже у гебиста.

User andrey_62, 15.12.2013 23:30 (#)
3180

... и у его школьного учителя, тренера по дзюдо ...
И даже - страшно сказать - у антифки...:-) :-) :-)

User fellix505, 15.12.2013 13:01 (#)
7155

Это при условии,если лап "мохнатых"у тебя в администрации нет.

User berendey, 15.12.2013 13:32 (#)
21622

Этот Лищинский - аки дитя малое. Путину написАл.
Нужно было писАть в общество зашиты животных. Толку было бы больше.

User berendey, 15.12.2013 14:34 (#)
21622

Оба-на... Описка: "защиты"

User andrey_62, 15.12.2013 21:30 (#)
3180

Да приводил я уже здесь это письмо, полный текст. Начинается словами "Милый дедушка..." :-) :-) :-)

User alikstels, 15.12.2013 13:41 (#)

В деревню дедушке...

(комментарий удалён)
User djatlov, 15.12.2013 13:55 (#)
3169

Пидорасами.
Есть, знаете ли, геи, а есть пидорасы. И против геев я ничего не имею, мирные, безобидные люди, иногда излишне манерные, но кому бы это мешало.

(комментарий удалён)
User djatlov, 16.12.2013 10:51 (#)
3169

Вы пытаетесь коряво обозвать меня геем? Это не обидно - просто неправда.
В ответ сообщу, что Вы всё более напоминаете пидораса. В плохом смысле.

User eshya, 15.12.2013 17:44 (#)
21223

Так ведь сексуально-анальному брату жаловался.

User marazmgragra, 15.12.2013 13:53 (#)

Директор гей клуба обратился к Главному гею страны , с помощью о поддержке .
Если Главный гей не поможет , директор гарантировал аннулировать его клубную карту а так же поставить скидочную карту Глав гея страны ( на поставку прямо ему в кабинет малолеток ) в стоп лист....

User strela777, 15.12.2013 13:53 (#)

Лучше бы они покойному Сталину написали жалобу на тот свет. Может больше толку бы было.

User eshya, 15.12.2013 17:47 (#)
21223

Шо! И Сталин тоже, как и утин под хвост любил баловаться?

User dupskin, 15.12.2013 15:36 (#)

Нашли кому писать жалобу! Путя никогда не вникает в такие подробности. У него есть более важное занятие - служить народу.

User no_lastname, 15.12.2013 17:39 (#)

Теперь понятно, для чего кампанию против ЛГБТ замутили?

User urivan, 15.12.2013 18:22 (#)

Я бы понял такое письмо, когда исчерпаны все те возможности, которые предусмотрены уголовным и гражданским законодательством России. А так что? Путин сам должен устанавливать обстоятельства конфликта и разрешать конфликт? И кто заранее решил, какая сторона права. А послушай другую сторону и сразу сомнения могут возникнуть. Или заранее геи правы???

3258

Не напомните мне, в какой статье УК или ГК прописан разбор крыши как законный способ решения конфликта? Наверное, я что-то пропустила. И у меня вот сомнения сразу возникли, ага.

User urivan, 16.12.2013 17:29 (#)

Для "Ирина Козлова [facebook.com], 15.12.2013 19:54 (#)" и "Ирина Козлова [facebook.com], 15.12.2013 19:57 (#)".
В УК РФ прописана уголовная ответственность за уничтожение или повреждение чужого имущества, самовольный его захват (самоуправство и т.д.). А в ГК РФ прописана материальная ответственность за причинение имущественного вреда. Кодексы открыты- читайте. А Вы что ждете (если б вместо Путина была ВИН, например), что она вскочит и побежит фиксировать разобранную крышу и защищать геев. Они не инвалиды, способны защищать свои права сами и должны их защищать как и все. А все идут за защитой в полицию, прокуратуру, суд, а уж потом к Путину. И хотя работа правоохранительной системы большинством, как я полагаю, (и мной тоже) оценивается отрицательно,- другого пути не может быть по определению. Я так думаю.

3258

А Путину писать - это сильно. "Уважаемый Фашист Фашистович, ваши вертухаи нам в душегубку не просто газ пустил, что вполне допустимо по нашим понятиям... тьфу... по вашим законам, но еще и носовых платков не выдали, а это уже фашизЬм. Попеняйте им, пожалуйста, уважаемый Фашист Фашистович".

User andrey_62, 15.12.2013 21:23 (#)
3180

Дополню.
Ответ Тсаря - "А Вы в мой суд уже обратились? Ну так обращайтесь..."

User natala, 15.12.2013 21:28 (#)
3006

"Одновременно он пожаловался на регулярные проверки со стороны ФСКН при поддержке подразделений полицейского спецназа. По словам Лищинского, такие проверки проходят регулярно несмотря на то, что в клубе ни разу не были выявлены факты распространения наркотиков."

Ну настоящих наркодельцов ФСКН крышует, а здесь имитирует бурную деятельность.