новость Ромодановский: Отъезд специалистов из России - не проблема

22.02.2012
Константин Ромодановский. Фото с сайта "Российской газеты"

Константин Ромодановский. Фото с сайта "Российской газеты"

Глава Федеральной миграционной службой Константин Ромодановский не видит проблемы в отъезде из России квалифицированных специалистов. "То, что наши граждане выезжают для работы за пределы России, я не вижу в этом ничего смертельного, и эта ситуация не является критической. Люди выезжают для того, чтобы набраться опыта за границей", – сказал Ромодановский.


Комментарии
User ubor, 22.02.2012 15:44 (#)

правильно ромодановский говорит,не нужны в россии специалисты,здесь нужны дворники,юристы да бухгалтера.

User flyingdutchman, 22.02.2012 17:36 (#)

в общем да :( И это чревато тем, что в светлом будущем, если таковое настанет, специалистов придется выписывать из-за рубежа, обещая им большие деньги. У меня есть подозрение, что проект "Сколково" рассчитан как раз на такой вот сценарий.

User plokiju, 22.02.2012 15:55 (#)

О! ЧАПЛИН В МИРСКОЙ ЖИЗНИ - ТАКОЙ ЖЕ ИДИОТ!!!

User gin, 22.02.2012 16:49 (#)
5316

чем меньше в земстве умных, тем опричне проще

User homut, 22.02.2012 16:59 (#)

болван

User bolotnikoff, 22.02.2012 18:00 (#)

70 или 200 тысяч квалифицированных специалистов - это заметный ущерб экономике и науке.
Но все, конечно, не могут уехать, старые специалисты уходят на пенсию или в мир иной, РФ-я постепенно превращается в Ботсвану, это нормально.

User tkalichs, 22.02.2012 18:31 (#)

Ромодановский: Отъезд специалистов из России - не проблема

помоему - это проблема.
проблема и то, что такие бездари как родомовский пробились к кормушке.
проблема то, что к власти пробились два дегенерата и народ молчаливо перенёс их правление.

User robinhood, 22.02.2012 19:45 (#)

яркий пример путинского прикормыша-тупой чванливый урод,скоро Россия задохнется от чурок. И в банде цапка всея руси все такие подонки

User xомяки, 23.02.2012 00:52 (#)

Да не будет у тебя других богов, кроме Меня.