новость Касьянов: У Медведева нет шансов снова стать президентом

09.02.2011
Михаил Касьянов, лидер РНДС. Фото www.versii.com

Михаил Касьянов, лидер РНДС. Фото www.versii.com

У Дмитрия Медведева нет шансов снова стать президентом, заявил лидер Российского народно-демократического союза Михаил Касьянов. "Медведев был выбран одним человеком, он не всенародно избранный президент", - заявил он на встрече с председателем Европарламента Ежи Бузеком. На встрече обсуждалась ситуация в России в преддверии выборов.


Комментарии
User russivan104, 09.02.2011 15:03 (#)

Радует одно - у Касьянова таких шансов тоже нет:)

User kozlevich, 09.02.2011 18:16 (#)

Радуйся Ваня!!

И не один раз, а - 140млн - 1м-к, за всех российских шансо нетов.

User modest, 10.02.2011 15:21 (#)

Сначала нужно восстановить в стране настоящие выборы

с нормальной регистрацией претендентов, с обязательными теледебатами в прямом эфире. А уж потом будет ясно, у кого есть шансы, а у кого нет.

User vlad91, 09.02.2011 15:34 (#)

ни у одного гражданина России нет ни одного шанса быть избраным президентом, но есть 100% возможность быть назначенным.

User komissar, 09.02.2011 15:38 (#)

ване 104

Если Михаил сфотографируется с двумя вождями, где будет видно, что они достают только до второй снизу пуговицы его пиджака, то даже ты пойдешь голосовать за Михаила Касьянова, а также миллионы российских женщин....

User russivan104, 09.02.2011 16:08 (#)

В кремлевскую охрану брали по экстерьреру, понимаш...

Чтобы европейская морда лица, хороший рост. На интеллект там не проверяли:)

User arfa, 11.02.2011 03:10 (#)

Извините, но дело не в росте.

Я не раз слушал и читал работы Касьянова. Могу с уверенностью сказать, что и речь и стиль и собержанеие статей указывают на высокий интелект и хорошое системное образование Касьянова. Кроме того, он, Касьянов, умеет пользоваться своим интеллектом и знаниями, что очень важно для того, чтобы не стать посмешищем.
Увы, но мы пока имеем посмешище в квадрате.

User vartikovn, 09.02.2011 17:05 (#)

Есть, нет. Какая разница?

User ne_zloy, 09.02.2011 18:04 (#)

Кто же по мнению мудрого Касьяна будет президентом?

Уж не сам ли он метит? Да он сможет пройти в президенты России только при поддержке войск НАТО и то не на долго, пока натовцев мы обратно не вышвырнем. Легитимное избрание Касьяна и Немца в президенты РФ это нонсенс. Медведев будет стопудово.

User kozlevich, 09.02.2011 18:26 (#)

Злюка! Из твоей тиррады только 6 слов имеют смысл:

"Легитимное избрание в президенты РФ это - нонсенс."

User zvirblis__5, 09.02.2011 22:30 (#)

Да он сможет пройти в президенты России только при поддержке войск НАТО...

Всё воюешь? :))

User ne_zloy, 10.02.2011 15:06 (#)

Нет))))

Пока в России на вооружении стоит "Сатана" и есть хоть малейшая возможность что хотя бы одна ракета достигнет территории США, вариант восхождения на "престол" Касьянова или Немцова при помощи НАТО не пройдет. Американцы еще не замкнули кольцо ПРО вокруг России, поэтому воздержатся от попыток "одарить" Россию "демократическими ценностями" своим обычным способом, т.е. силой. А для того чтобы россияне добровольно избрали кого-нить из этих оболтусов страной рулить, нужно чтобы большей части населения России стерли память, или подождать пару поколений. Тогда да, шанс есть. Но эти "мамонты от демократии" к тому времени уже вымрут.

User arfa, 11.02.2011 03:20 (#)

"С дуру можно и кобылу..."

... любил говорить мой старшина. Мудрый был человек. Своим умом жил, но как только, по неизвестным мне причинам, агрессия в нем закипала, или фантазии дурные вдруг ни с того ни с сего мутили разум, так он стакан водки примет и: "... как прекрасен этот мир... как прекра...а...а...сен этот мир..."

Vip rubinstein, 09.02.2011 22:32 (#)
12

"Медведев будет стопудово" ---- Причем легитимно, разумеется?

User zvirblis__5, 09.02.2011 22:36 (#)

Со 104-мя процентами...

Vip rubinstein, 09.02.2011 22:39 (#)
12

"Со 104-мя процентами..." ----- И без всякого НАТО, заметим. Своими силами.

User perdoleristik, 10.02.2011 01:03 (#)

А что я говорил?

User allora2, 10.02.2011 05:42 (#)

былинный богатырь Илья Чуровец - сильнее НАТО

User ne_zloy, 10.02.2011 10:21 (#)

Естественно легитимно

Согласно действующего законодательства. А если кто-то считает что это законодательство несовершенно или неправильно то это его личное мнение. Стало быть пока не будет доказано в суде что избрание Медведева было проведено с нарушениями закона - его избрание будет легитимным. Отделяйте легитимность от вашей личной справедливости. И все встанет на свои места.

User allora2, 10.02.2011 18:40 (#)

:)

Нет, не встанет.
Выборы это не то, что вам или действующему режиму
взбредет в голову назвать, а процесс который имеет четкие параметры:
свободные СМИ, доступные для оппозиции в такой же степени как
и для властьпредержащих;
независимый и справедливый суд;
надзор парламента над исполнительной властью;
честный и ротируемый председатель изберкома.
Ничего этого в России нет и не предвидится.
Так что никакой легитимности ни у одного органа власти РФ не имеется - это только фальшивый фасад чекистской хунты.

User ne_zloy2, 16.02.2011 17:20 (#)

Эх дурилка ты

Легитимность (от лат. legitimus — согласный с законами, законный, правомерный) Стало быть все что не противоречит российским законом является легитимным. А ты озвучиваешь свои пожелания.

User arfa, 11.02.2011 03:22 (#)

Я там, чуть выше...

User arfa, 11.02.2011 03:26 (#)

... написал...

... для вас.

User puddelson32, 09.02.2011 18:57 (#)

Микки слушай батьку(Вову)

Под умственно отсталого с такой хитрой харей закосить не удастся.Типа я не знал кто дома взрывал и.т.д.Миша срочно задрав штаны в Ед. Ро.

User christophe_qh, 09.02.2011 18:59 (#)

"нет шансов снова стать президентом"

Как будто у него был шанс стать им после назначения на 1-й срок.

User anonymous01, 09.02.2011 20:33 (#)

"НеПутин" станет президентом России, когда...

"дойдет веселие до точки" и понадобятся новые "Братья и Сёстры", к сожалению, боюсь.

User aleksandr42, 09.02.2011 20:50 (#)

Давно известно, Пупкин будет.

User maklay, 09.02.2011 20:53 (#)

У Касьянова есть реальные шансы вернуться в политику, если конечно его самолет не бдут в Смоленске сажать.

User zvirblis__5, 09.02.2011 22:34 (#)

Да ну, зачем? Пошлют Лугового с ледорубом...или Меркадера с чайником...

User sion, 09.02.2011 22:47 (#)

Да Касьянов и тоже не будет,с такой фамилией??-русские суеверны...

User cемистуков, 10.02.2011 00:53 (#)

Миша- 22 камента

User allora2, 10.02.2011 05:40 (#)

Вовочка - 25 киломентов

Вовочка - 25 киломентов
(25 тыс. ментов)

User allora2, 10.02.2011 05:38 (#)

не имеет никакого значения что вы там себе думали :)

"В атмосфере взаимного доверия в 2002 году мы провели первое совместное заседание Еврокомиссии и правительства России..."
не имеет никакого значения что вы там себе думали!
В РФ важно только то, что думает один бывший пациент проф. Преображенского, который пересадил гипофиз Швондера карпу.

User eltv, 10.02.2011 21:22 (#)

много веков немцы управляют россией.то отпрысков царями назначат,то шпиона с деньгами для революции зашлют..а тут двойной агент строго выполняет инструкцию-ему и дальше править...он уже и все активы страны скупил,так мелочевка ненужная осталась..потерпите еще немного,скоро такой страны не будет..

User kozlevich, 10.02.2011 23:45 (#)

Русский порядок назвать

орднунгом? Не поварачивается язык. Бэдлам - другое дело.