новость Россия блокировала резолюцию Совбеза ООН о фальсификации выборов в Кот-д'Ивуар

08.12.2010
Зал заседаний Совета Безопасности ООН. Кадр EuroNews

Зал заседаний Совета Безопасности ООН. Кадр EuroNews

Россия блокировала принятие резолюции Совбеза ООН, которая признавала победителем состоявшегося в Кот-д'Ивуар второго тура президентских выборов оппозиционера Алассана Уаттару. В Москве считают, что ООН не в праве вмешиваться в выборный процесс на территории суверенного государства, и поддерживают действующего президента Лорана Гбагбо.


Комментарии
User kera, 08.12.2010 17:12 (#)

значит -руки прочь от африки а в грузию можно.ну что за ...идоры эти выб-дки-кремляди

User rewqasdf2, 08.12.2010 17:44 (#)

Эт надо же! И там президент -кГБакГБо!

Будет лядям счасть, счастье на века,
У Советской власти- длинная рука..!

User clockman, 08.12.2010 17:46 (#)
3033

"значит -руки прочь от африки"

Мы говорим Африка, подразумеваем Россия, говорим Россия, подразумеваем Африка.
Вове видно привиделось что-то такое, что организовали в России честные выборы и просрал он их подчистую под резолюцию ООН. Потому так и разволновался раб наш галерный.

User antifa_ru_102, 09.12.2010 09:28 (#)

Что-то третий тур выборов на Украине, не вызывал у американцев никакого недоумения!?

User troechnik, 08.12.2010 17:22 (#)

Ха-ха.
Всем правителям пожизненный срок ..... правления.
Всем народам решившим сменить бандитскую власть - кукиш.
Путин держится единомышленников.

User chokolivskyi, 08.12.2010 18:09 (#)

Братана выручать надо. Святое дело...

Возьмёмся за руки, братва, чтоб не пропасть по одиночке

User troechnik, 08.12.2010 18:16 (#)

Вы представляете, что нас ожидает на следующих выборах президента?
Майдана будет недостаточно, а выйдут на него первыми в Донецке.

User chokolivskyi, 08.12.2010 18:32 (#)

Будет всеобщее ликование. Как на выборах в 1980-м…

Секретарь наш генеральный!
Вам внимает вся страна!
Вашей речи гениальной
С нетерпеньем ждёт она…

(С) Моё :-)

User troechnik, 08.12.2010 23:55 (#)

С почином!
:-)

User nekto2, 08.12.2010 22:49 (#)

вот не знаю что там происходит и кто победил на самом деле

но уверен россия поддержала самого мерзкого подонка именно потому что он таков. иные соображения в расчёт никогда не брались. помнится животное мугабе они тоже грудью защитили. а уроды западные ещё у д и в л я ю т с я

User troechnik, 08.12.2010 23:59 (#)

Вы считаете у них осталась способность удивляться таким выходкам?

Мне все больше кажется, что кроме обоняния, после общения с слугами путина, они еще лишились слуха и зрения.

User octavian32, 08.12.2010 17:23 (#)

Рос.власть

в очередной раз показала морду лица. Бригада,в студию!

User saternu, 08.12.2010 17:41 (#)

Банда путина открытым текстом говорит. что выборы 2012 собирается проводить как и раньше по понятиям. т. е. неугодные кандидаты к выборам допущены не будут.

User chokolivskyi, 08.12.2010 18:11 (#)

Уж врезались мы в Крым…

Теперь было бы уже смешно отказываться от такого опыта, когда он успешно внедрён в одной европейской (?) стране размером с Францию…

User troechnik, 08.12.2010 18:18 (#)

Скажем так, центрально-европейской с сильным восточным КАЛОритом.

User sader, 08.12.2010 18:24 (#)

ВЕДРО ГОТОВИТСЯ К ВЫБОРАМ 2012 ГОДА!

когда в 2012 году выборы президента "обо...тся" в России- наши чмыри тут же скажут - мы суверенная страна( то есть они =- и их страна- КОРРУПЦИЯ), не лезьте к нам, не суйте нос в Россию!
Военных 9 которые имеют свое слово) купили или обавиакатастрофили и женопрестрелили.
губернаторов . которые могли бы что то сказать - уничтожили.
прессу свободную обезпалили и мозговынесли!
ТВ свободное ОГОМОЭРНСТИЛИ и устрашили сериалами про кровь , воровство и коррупцию ( то есть про самих себя- что б твари рабы русские

User homut, 08.12.2010 18:30 (#)

Россия недовольна резолюциями, за которые сама голосовала".

ну не идиоты ли? Похоже, СТРАШНОЕ привиделось....

User valtornist, 08.12.2010 18:35 (#)

Уже даже не смешно.

Одни проблемы миру от России, одно дерьмо от нее. Вот опять обгадились.

User octavian32, 08.12.2010 18:41 (#)

По полной.

User semetr, 08.12.2010 18:41 (#)

Будем надеяться, это просто шпилька против ООН и намек на то, чтобы Страсбургский суд помнил, с кем дело имеет. Но, возможно, Пу и Ме всерьез хотят вернуть многополярный мир? Попытка с явно негодными средствами, но россиян она пугает: здорово придется тогда пояс затянуть.

User anji, 08.12.2010 18:44 (#)

А Баба Яга против!

User octavian32, 08.12.2010 18:46 (#)

Сев. Корее ещё поучиться!

User vlad91, 08.12.2010 18:53 (#)

знает кошка чье мясо сьела.

User maxwell, 08.12.2010 19:02 (#)

" Я не знаю, почему Россия недовольна резолюциями, за которые сама голосовала".

Это Райс сказала вслух. Мол, она не понимает.

Пройдёт какое-то время и из очередного слива в Викиликс либо ещё где мы узнаем, что она на самом деле думала:

"Выборы в России несвободны, результаты фальсифицируются, поэтому, российская власть боится создания международного прецедента, когда ООН имеет право вмешиваться в выборный процесс на территории суверенного государства".

User cincinnat8, 09.12.2010 02:28 (#)

Вот тут я с вами полностью согласен.

В самую точку попали.

User angel_____na17, 08.12.2010 19:29 (#)

Похоже этот ГБ а ГБ о на самом деле гебешник проклятый.

User octavian32, 08.12.2010 20:27 (#)

Да.

User allora2, 08.12.2010 23:03 (#)

Цинизм России потрясающий.

Цинизм России потрясающий.
оттяпать две провинции у Грузии, участвовать в отравлении Ющенко и загадить Лондон полонием - это нормальный ход.

User valdi, 09.12.2010 03:21 (#)

похоже, прав был Лукашенко

когда говорил, что в Кремле одни долбоёбы сидят

User aklimov, 09.12.2010 08:40 (#)

А мне, почему-то, Бокасса припомнился. Как его "ум, честь и совесть" в Артек возила, а он всё приговаривал: "Какие у вас дети здоровые и упитанные" :))

User allora2, 10.12.2010 01:56 (#)

:)))))