новость Дороги, которые они выбирают

Охрана маршрутов первых лиц государства будет усилена
04.05.2010
Кортеж. Фото Граней.Ру

Кортеж. Фото Граней.Ру

Власти Москвы усилят контроль за правительственными трассами. Любые работы на них будут проводиться по согласованию с ФСО, а руководителей расположенных на этих улицах учреждений обяжут предоставлять списки сотрудников с анкетными данными. Перечень трасс расширен - он включает 224 московские улицы.


Комментарии
User trak33, 04.05.2010 15:17 (#)

"полный список с анкетными данными представлять"

Мы и свои списки составляем.Вся это власть должна быть поднадзорной.Да и люстрацию легче проводить.

User sxQm1aQ... [me.yahoo.com], 04.05.2010 15:37 (#)

ну вот, раньше холопам полагалось смиренно стоять когда неофеодалы передвигались

теперича копать можно, только если барин разрешит ...

ну а дальше, как и положено на вяликой руси - шапку оземь и на колена бухаться, и не сметь барину в глаза смотреть - дымократия понимаешь ли, с высокодуховным душком ....

User redguy49, 04.05.2010 17:08 (#)

ОСТОРОЖНО! ДВЕРИ ЗАКРЫВАЮТСЯ...

..и Чаушеску не в трамвае ездил...

User op321, 04.05.2010 21:00 (#)

Лет этак 9 назад моя знакомая сказала глядя на Путина - что мол теперь она го

User op321, 04.05.2010 21:05 (#)

Говорят теперь при покупке ведра в магазине надо паспорт предьявлять и харрактеристику с работы.....

User angel_na, 05.05.2010 04:42 (#)

Неспроста это, чует моё сердце, кто-то заказал кого-то: или Медвежонок Пукина или Пукин Медвежонка... Видимо уже определил

(комментарий удалён)
User renonce, 04.05.2010 15:45 (#)

Конечно, ты не понял. Здесь обсуждается "перечень спецтрасс".

User antifa_2_ru, 04.05.2010 15:47 (#)

Им не до "сук", в шахматы партейку с Пионтковским расписали!

User antifa_2_ru, 04.05.2010 15:49 (#)

подсобим малеха-

Литовская исламистка собиралась взорвать военный объект в РоссииКомментарии
Имарат Литва
19.04.2010
В Прибалтике поймали возможную сообщницу московских смертниц

Гражданка Литвы Эгле Кусайте, арестованная в конце марта в международном аэропорту Вильнюса, собиралась взорвать себя на российском военном объекте. Как сообщает "Интерфакс", об этом заявил представитель Генпрокуратуры Литвы Юстас Лауцюс.

User sxQm1aQ... [me.yahoo.com], 04.05.2010 15:59 (#)

свежеотпечатанную главу сурковской рухнамы подвезли?

а я думаю куда Ванька слился с ветки об ОБМАНЕ FIDE Дворковичем, о том как он смошенничал с кандидатурой Илюмжинова ....

User antifa_2_ru, 04.05.2010 16:07 (#)

Сходи почитай, я там тебе ответил!

Рухнаму тебе в зад!

User sxQm1aQ... [me.yahoo.com], 04.05.2010 16:09 (#)

Рухнаму тебе в зад!

нет уж Вань, сам этими "шедеврами" подтирайся,
тебе по службе положено .....

User renonce, 04.05.2010 15:50 (#)

Не хотят огорчать поклонников ФСБ, напоминая им лишний раз, что дело размотали литовцы.

User sxQm1aQ... [me.yahoo.com], 04.05.2010 15:57 (#)

если б ФСБшники разматывали - пристрелили бы одного учителя немецкого из местного университета

десяток пацанов, собирающих черемшу и пару ишаков в горах - и сказали, что полностью "разоблачили" и уничтожили всю "банду"

User ybwit, 04.05.2010 15:51 (#)

Любые работы на этих трассах будут проводиться по согла

та-а-ак, это каатся в Сев.Корее все окна при проездах чиновников должны быть зашторены, иначе снайпер ни за что не отвечает?
Верной дорогой!!!

User gamajun, 04.05.2010 15:58 (#)

Вперде, вперде и еще раз ВПЕРДЕ в рабовладельческий строй, раком, шагом марш!

User sxQm1aQ... [me.yahoo.com], 04.05.2010 16:00 (#)

ВПЕРДЕ положено не шагом, там нужно роится

не искажайте Великие Слова маленького президента ....

User antifa_2_ru, 04.05.2010 16:09 (#)

ВПЕРДЕ положено не шагом, там нужно роится

Кому знать как ни тебе! Ты тут у нас списыалист! Хочешь быть передовым - сри квадратно гнездовым!

User sxQm1aQ... [me.yahoo.com], 04.05.2010 16:11 (#)

Ванятка, вона, бедняга изроился, так что правду матку о своей работе лепит - Хочешь быть передовым - сри квадратно гнездовым!

вот ведь к чему служебное рвение привело :))

User antifa_2_ru, 04.05.2010 16:15 (#)

Понравилось!?

Это тебе не перловку в кирзачах ловить! Исписался ты гуй!

User sxQm1aQ... [me.yahoo.com], 04.05.2010 16:21 (#)

эта уловка Вань, постарше твоих аккумуляторов с щелочью :))

иш ты - "исписался"! Когда аргументов совсем нету, - остается про перловку да сапоги, да трефовых забаблопуков на ветку выпускать..

User antifa_2_ru, 04.05.2010 16:23 (#)

Ну не знаю какой там будет в кирзачах улов, тебе виднее!

Только про какие такие аргументы ты говоришь!?

User russivan5, 04.05.2010 17:21 (#)

Не бывает аккумуляторов с щелочью?:)))

User sxQm1aQ... [me.yahoo.com], 04.05.2010 18:16 (#)

еще один селигерский идиот, прости господи ....

или идиот тот же самый, но в другой маске?

не бывает СВИНЦОВЫХ аккумуляторов со щелочью
Речь шла о том, как Ванятка Фошыст в своем наспех придуманном детстве свинец плавил из аккумуляторов и все портки себе щелочью залил, отчего они (виртуальные портки Фошыста) пришли в полную негодность ....

User ostervozkin, 04.05.2010 18:23 (#)

да водолаз, без копи-постов ты не интересен.

User sxQm1aQ... [me.yahoo.com], 04.05.2010 18:44 (#)

ну вот аж три "обструктора", и все - сопливая селигерь

Ванятка-Фошыст, Насранька, и Осетринкин Второй Свежести - ну все, с горя сегодня спать не буду :))

ты Осетринкин,хочешь меня удивить групповыми танцами камышовых почЕтателей сурковской рухнамы?
старо как мир ....

User ostervozkin, 04.05.2010 18:50 (#)

вымученно.

User sxQm1aQ... [me.yahoo.com], 04.05.2010 18:54 (#)

а ты витамины пей! всеж весна ...

а то и правда вялый из тебя какой-то мумутолкай получается :))

User ostervozkin, 04.05.2010 18:59 (#)

фу! Сразу на личности... по теме то что нибудь приведешь, или как?

User sxQm1aQ... [me.yahoo.com], 04.05.2010 19:13 (#)

по теме - см. выше ...

User russivan5, 05.05.2010 09:18 (#)

Это бывает:)

Химию, если я не ошибаюсь, в школе проходят класса с 8, и различать кислоту и щелочь учат тогда же. И какая нахрен разница, чем испортить штаны:)

User sxQm1aQ... [me.yahoo.com], 05.05.2010 10:57 (#)

я пони

но ты вроде 8 классов закончил? Аль нет?
Вот и проведи эксперимент - попробуй растворить свои портки в щелочи, потом расскажешь всем, что у тебя из этого вышло :)))

User russivan5, 05.05.2010 11:28 (#)

У меня в школе было НВП. Тогда я первый раз пострелял из "калашникова":)

Я, Гуй, к тому веду, что вряд ли подросток соображает, чем он испортил себе штаны - кислотой или щелочью:(

User renonce, 04.05.2010 16:21 (#)

Ничего страшного. Путлер с Медведом нас каждый день посмешат.

User russivan5, 04.05.2010 16:25 (#)

Очень интересно послушать "начальника транспортного цеха":)

User ybwit, 04.05.2010 16:25 (#)

ВПЕРДЕ положено не шагом, там нужно роится

как-то не модернизиционно... В НАНО-ПЕРДЕ!! :))))

(комментарий удалён)
User ostervozkin, 04.05.2010 18:27 (#)

Путь либерала. От патетического плача "убили свободу" неизбежно к анальной тематике. Путь злобы и зависти, вот куда он ведет, водолаз. Это не дорога к храму.

User sxQm1aQ... [me.yahoo.com], 04.05.2010 18:45 (#)

к храму, к храму, Осетринкин, к храму имени бассейна Правды

там где увешаный аскезоносными брегетами поп гундяй заправляет, всея водочныя и табачныя ....

User ostervozkin, 04.05.2010 18:57 (#)

лана, ты под старовера то не коси.

User sxQm1aQ... [me.yahoo.com], 04.05.2010 19:12 (#)

а ты чего под староверами понимаешь?

Никоновских старообрядцев или катакомбников бежавших от сергианства и людоедской советской власти?

User ostervozkin, 04.05.2010 19:24 (#)

ну я уж ж не знаю - кто тебе милее, под тех и ксоишь видать. Я агностик, мне сложно судить. По мне бизнес как бизнес - тоже своего рода услуги населению. можно сказать коллеги. так что я на них не в обиде. а ты брегету обзавидовался... нехорошо. не по христиански.

User sxQm1aQ... [me.yahoo.com], 04.05.2010 19:40 (#)

обзаводивался? - это твоя личная галлюцинация, не более ....

ты видимо не знаешь слова "аскеза"?
я очень сильно не люблю людей слова и дела которых расходятся, особенно претендующих на власть, души итд
Впрочем поп гундяй сейчас вполне при месте - власть воришек клептократов, кормящая население ложью и пропагандой требует именно ТАКИХ духовных проходимцев ....

а про агностика, я почему то ждал ;))
модно сейчас это, но тоже не по христиански, и особенно НЕ - не по православному,
да и не похож ты на сомневающегося, скорее на политрука, твердо знающего, что вся правда в уставе караульной службы кратко изложена :))

User ostervozkin, 04.05.2010 21:12 (#)

Да нет, я давно такой, не в моде дело - да и вообще некрещеный я, так что откуда там алмазы...
Что до сомнений - не так часто я могу себе позволить их проявлять.
А червячок сомнений то точит! Вдруг таки прав водолаз - и роисся вперде? А?

User sxQm1aQ... [me.yahoo.com], 05.05.2010 10:59 (#)

ну это тебя Осетринкин политические сомнения одолели

агностические - они гораздо глыбже и фундаментальнее

:))

User celovek, 04.05.2010 16:27 (#)

Путина очень плохо охраняют. Надо же, чего выдумали - по городу его возить! Держать его надо в подземном бункере, как золотой слиток, еду спускать ему на веревке, а то, прикинувшись верной шестеркой, может, например, Шендерович или Лимонов приблизиться. Путину ведь еще лет сорок быть нашим Ким Ир-Сеном, беречь как зеницу ока надо.

User renonce, 04.05.2010 16:37 (#)

Жаль, что сам он око своей задницы не бережет - любится с дяденьками.

User otger, 04.05.2010 16:37 (#)

Кролики блюют, но размножаются.

.

User fanatold, 04.05.2010 16:59 (#)

Единственные охраняемые лица в стране - это пассажиры членовозов. Остальных охранять не надо.
До чего же. блин, эта гнусная власть заботится о себе любимой, да чтоб ее шестеркам полегче было - всех взять на карандаш... Знать, здорово рыла в пуху у всей этой камарильи!

User tonk, 04.05.2010 19:14 (#)

Чего-то кремлевские узнали, чего мы пока не знаем...

User strabon, 04.05.2010 19:53 (#)

"объектами госохраны" являются президент, премьер-министр, генпрокурор, спикеры Госдумы и Совета Федерации, председатели Конституци

О х, нестратеги в ФСО России. Забыли про воздушные цели, самый простой вариант: террористы на воздушном шаре с стингером, ракетами воздух земля, крупнокалиберный пулемет и хана вашему все! Я уж не говорю о том, что террористы могут подлететь к Кремлю на легкомоторном самолете как Руст. Так что в кавалькаде обязательно должен ездить радар, дивизион ПВО, в Небе баражировать несколько истребителей!
По поводу патриарха нужно обязательно выписать колдуна с Африки, чтобы он мог перебивать возможные попытки других колдунов покушаться на жизнь дорогого для всех россиян патриарха!

User op321, 04.05.2010 20:55 (#)

Страна дураков и воров в "законе"! Другой реакции нет......

User op321, 04.05.2010 21:03 (#)

А о сносе жилых домов вдоль тех трасс пока новостей нету? - а то понаставили всякого дерьма вдоль дорог по которыйм толстожопых и худо

User warum, 05.05.2010 00:39 (#)

Страна заборов и вахтёров! Тьфу, блин... Слов цензурных нет...

User eprstu, 05.05.2010 02:31 (#)

Чем круче ФСО тем больше дебилов в их рядах!

В Ю- тьюбе прошло видео дебилов( 2х) ФСОшников, запрещающих съемку на спец трассах- как раз в центре Москвы!
Окукеть!
Я помню в 1986 году, с американцами я шел по Лубянке( пл.Дзержинского) и они( америкосы) сфотали памятник Дзержу самому, так тут же к нам просочился из воздуха серый дядя и сказал = засветите пленку- тут спец объект, спец трасса и все спец=...То было на Лубянке и в 1986 году…..- теперь вся Москва стала спец трассой для спец членов спец государственных спецов?
Пошли вон из моего города! Спец шовинисты спец номенклатуры спец предателей народа спец страны в спец режиме!

User dalmatkin, 05.05.2010 02:51 (#)

Страшно им....

Сукам фсошным. Это радует.

User marazm, 05.05.2010 08:44 (#)

контроль

и что бы каждый, находящийся или проживающий у этих, вышеназваных обектов, должен иметь на лбу порядковый номер в виде татуировки, что бы не дай бог дождем не смыло, и каждый день ходить на отметку и проверку номера в отделы ФСО и ФСБ. Со временем такую практику можно будет распространить на все население страны. Слава БОГУ, что пришли те времена, когда мы можем заткнуть за пояс Северную Корею. Да Здравствует ВЕЛИКИЙ ВОЖДЬ и УЧИТЕЛЬ, НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЛИДЕР КИМ ЧИР ПУ и его ученик и ЛЮБИМЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ КИМ ЧИР МЕ.