новость Медведев: России не нужна помощь в сфере защиты прав человека

28.04.2010
Дмитрий Медведев. Президент России. Фото russianexpoarms.ru

Дмитрий Медведев. Президент России. Фото russianexpoarms.ru

Россия открыта для обсуждения темы прав человека, как с другими государствами, так и с неправительственными организациями, но решать эти вопросы будет самостоятельно, заявил Дмитрий Медведев в ходе визита в Данию. "Какая-либо внешняя поддержка по этому вопросу нам не нужна", – добавил президент.


Комментарии
User dennysmith, 28.04.2010 18:47 (#)

В конце жизни, он напишет мемуары: "Как я был клоуном."

User stanlop2005, 28.04.2010 19:03 (#)

Предвкушаю, как буду оттягиваться на его роже.

User nesoglasnyi_14, 28.04.2010 19:33 (#)

Россия открыта для обсуждения темы прав человека, как с другими государствами, так и с неправительственными организациями, но решать эти вопросы будет самостоятельно (c)

Это потому, что в России живут не люди, а "наши" люди. И не народ, а "наш" народ.

User vlad91, 28.04.2010 19:58 (#)

мочили и будем мочить и никого спрашивать не будем. А если без нашего уведомления, будем разбираться.

(комментарий удалён)
User tanker, 28.04.2010 22:35 (#)

vlad91- ИЗВИНИ. :-C

User vlad91, 28.04.2010 22:39 (#)

да ничего страшного, от такого цинизма у любого нормального человека все внутри вскипает.

User tanker, 28.04.2010 20:15 (#)

Голографическая Наномуха, производства Суркова -Павловского жжужжит по заданной программе.

User tanker, 28.04.2010 20:42 (#)

Сортир размером в 1/7 часть суши.И ничья помощь нам не нужна.

Путь России будет тернист. Мы пройдём все сортиры мира и построим самый большой сортир на планете каждый россиянин будет горд грандиозными размерами.

User trak33, 28.04.2010 22:20 (#)

уменьшается сортир.СССРе воняло,довонялось.

И никто нас не спросит о необходимости СВОБОДЫ.ДИАЛЕКТИКА!

(комментарий удалён)
User reka, 29.04.2010 02:24 (#)

horzel! Сравним положение с тем, какое существует в старой Европе.

1 Получить вид на жительство, разрешение на работу, а (тем более!) гражданство гражданам других стран часто невозможно. Прибегают к уловкам типа фиктивных браков.
2 Нередко невозможно воссоединение семей, н-р, если семья работает в Европе, имеет вид на жительство, а в России осталась совершенно одна бабушка 84года (это конкретный пример), взять ее к себе семья не может.
3 Прописка существует и в европе, без нее - никуда.
4 Мед. страховка есть только тогда, когда ты ее оплачиваешь, минимум 215 евро/месяц, если потерял работу - платишь 140евро.
5 Любое пособие платится только по месту прописки

User reka, 29.04.2010 02:31 (#)

Исключением в Европе являются те, кто приехал по еврейской или немецким линиям. Им достаточно долго платят пособие и мед страховку.

Но тоже не бесконечно. Поменять город проживания они при этом не могут. Только если начнут работать.

User horzel, 29.04.2010 18:15 (#)

Получить вид на жительство, разрешение на работу, а (тем более!) гражданство гражданам других стран часто невозможно.

Но я же не мигрант. Все мои корни в России. И сам здесь родился, вырос и живу. Гражданство никогда не менял: сразу из совка в Россию.

Вы передёргиваете, неуважаемый.

User dima3468, 28.04.2010 21:45 (#)

Так кто будет решать самостоятельно ? Кто это собрался итить своим путем? А тандемоучастника спросил ?Сидел бы уж в своей жопе и не позорился !

User angel_na, 28.04.2010 22:20 (#)

Вот дебил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User deutscher_, 29.04.2010 00:26 (#)

Много восклицательных знаков, но куража Вам это не добавляет

Может быть Вам найти какие-нибудь курсы крепкой матерщины?

Ведь подсчитывать количество сделанных Вами восклицательных знаков наверняка никто не станет - это неинтересно и вообще смертельно скучно...

User angel_na, 29.04.2010 02:58 (#)

А ты не ленись, ..., ну ты понял меня, и подсчитай, тебе всё равно делать нечего на работе, проявляй инициативу!!!

User genius, 29.04.2010 09:51 (#)

Мы будем жить другим . . . манером. Обошьем ее фанером. . .

" . . .Здравствуйте! Пишет композитор Евгений Васильев. В настоящий момент я заканчиваю Санкт-Петербургскую государственную консерваторию имени Н.А. Римского-Корсакова, класс Сергея Михайловича Слонимского. Я работаю преподавателем теоретических дисциплин в двух музыкальных школах: ДШИ им. Е.А. Мравинского и ДМШ №24. Доходы мои в этих школах составляют соответственно: 1800 рублей в месяц (при этом последний раз мне платили 10 февраля 2010 года, а сегодня 28 апреля) и 2500 - 3600 рублей в месяц в другой школе (цифра каждый раз меняется). Для объективности добавлю, что нагрузка у меня 0,7 ставки и 0,6 ставки. Работаю 3 дня в неделю. Форма обучения дневная. Родительская зарплата просто катастрофически низкая! Я пытаюсь помогать им. Наконец-то, заметили, что ситуация с оплатой труда граждан России остаётся чрезвычайно плачевной. Мне больно даже физически, физиологически из-за бесконечных приступов голода. Про морально-духовный аспект своих чувств я воздержусь. Думаю, можно себе представить. Мне жаль родителей. Мне неудобно перед детьми, которые замечают всё. Я не знаю, что им отвечать... Так не должно быть! Надо срочно повышать заработанную честным трудом плату и непременно ПОНИЖАТЬ цены на ВСЁ! На всё!!! Иначе ничего не изменится. Надо думать профессионалам, как избежать в этом случае инфляции, для этого они и занимают свои должности и получают несоразмеримо выше нашей зарплату. Предлагаю повысить % по вкладам в банках, хотя бы некоторым предложить это сделать. Частично проблема разрешится. Так оставаться не может. Вячеслав Бобков прав и верно мыслит, но предлагаемые им методы мало эффективны. Увольнения, 5153 рубля вместо 4330... Это всё глупости. Что это и как может изменить?! Надо просто пожить самому месяц, а лучше три на 5000 рублей в месяц, чтобы понять, каково это. А можно и на 15000 попытаться прожить! Это всё смешные цифры, из которых делают какой-то абсурд и прикрывают, надо думать, (что ещё остаётся) свои доходы. Я понимаю трудности, с которыми приходится сталкиваться профессионалам такого уровня, и меру их ответственности. Но они должны (именно это их ДОЛГ!) понять нас, людей, исправно трудящихся за гроши, выживающих в буквальном смысле, не могущих позволить себе ничего купить для обновления гардероба, пока ученики или собственные дети не скажут, что пора поменять рваные туфли и кофту. А дети искренние и правдивые. Именно их наивность и глаголит истину. Я не хочу никого обидеть, задеть и подчеркнуть неравенство, хотя последнее очевидно и несправедливо в большинстве своём. С уважением, Евгений Васильев. "

И НЕЧЕГО здесь добавить. . .

User sibiryaktomich, 29.04.2010 09:52 (#)

но решать эти вопросы будет самостоятельно

Вот он читает интернет, интересно? Где он хоть раз увидел решение этих проблем в России? Это больше похоже на страх перед международным давлением-презрением в форме запрета на въезд в цивилизованные страны чиновников и госбизнесменов. Отсюда, похоже и этот поросячий визг одного из гномов...