новость Генштаб отказался от создания кадрового резерва офицеров

03.03.2009
Здание Генштаба Минобороны России. Кадр ТВ6

Здание Генштаба Минобороны России. Кадр ТВ6

Вопреки прежним заявлениям военного ведомства, институт кадрового резерва из числа молодых офицеров, увольняемых в запас, создаваться не будет. Начальник Генштаба Николай Макаров заверил, что в 2009 году ни одного молодого офицера из армии досрочно не уволят. Комментарий Владимира Темного.


Комментарии
User eternaljew, 03.03.2009 20:12 (#)

Уволишь - возненавидят, не уволишь - то другие

Систематическое рассуждение - вот то, без чего мы никак не можем обойтись как биологический вид или как личности. Но мы, если хотим остаться в здравом уме, не сможем обойтись и без непосредственного восприятия, чем более несистематического, тем лучше, - восприятия и внутреннего, и внешнего миров, в которых мы были рождены. Эта данная реальность - бесконечность, превосходящая всякое понимание, и все же допускающая какое-то непосредственное и, в каком-то смысле, тотальное постижение себя. Это трансценденция, принадлежащая к иному, не-человеческому порядку; и все-таки она может представляться нам как чувствуемая имманентность, как испытываемое участие. Быть просветленным - значит, всегда осознавать тотальную реальность в ее внутренне присущей инаковости - осознавать ее и все же оставаться в состоянии выживать как животное, думать и чувствовать как человек, при необходимости прибегать к систематическому рассуждению. Наша цель - обнаружить, что мы всегда находились там, где нам следовало находиться. К несчастью, мы чрезвычайно осложняем себе эту задачу. Тем временем, однако, существуют безвозмездные милости в виде частичных и быстротечных осознаний.

User tttttt, 03.03.2009 20:39 (#)

Сердюкова ждет бесславный конец, потому ч

.

User midas, 03.03.2009 22:59 (#)

Империя без большой армии существовать не может

Поэтому никакой реформы не будет, но в таком случае дисциплина и боеспособность армии будет падать, увеличатся число уголовных дел особенно корупционного характера и в конце-концов развалятся и империя и армия.

Не, ротация - это херня.

Мы уже привыкли к этим енералам-пиздоболам, нахера нам новые? Тут один (да в дерьмометре почти полный текст) нагородил нахерась. Ну, молодой. А если всех заменить? не-а. Нам это инахер не надо, пусть уже эти чего-то там. Новых народ не выдержит, слишком успешные по менеджменту, обдерут до нитки. А эти дормальдо, по-простому, без выебонов. Ну наши, кароче.

\\\Империя без большой армии существовать не может\\\

Выбросить нах пару слов и получится: "Империя существовать не может" - ты родил аксиому, твое место - в истории. Правда, рядом с империей. Да ладно, не обольщайся, твое место (будущее) - на кладбище, как и всех прочих.

User kislota, 04.03.2009 03:25 (#)
24656

Россейской армии нужно купить главнокомандующих и министров за границей.. в нате там, в Израиле... Как в футболе: понакупали тренеров и чёт получаться началось...

User lena18, 11.03.2009 05:10 (#)

ВАМ ИСТОРИЮ ГОССУДАРСТВА РОССИЙСКОГО НА ДОСУГЕ ПОЧИТАТЬ НАДО БЫ

User farlaf, 04.03.2009 03:42 (#)

В 1989 попал точно в такую же историю. Объявили сокращение, подал рапорт. Взвились: -Таащщ капитан!!! Ыыы! Выбля, Родину бдительно охранять и стойко оборонять отказываетесь!!!! В общем, криво пошло. Разругался с начштаба здорово, начистил харю кадровику. В молодости горяч был. Командир, спасибо ему, все понял и помог. Не читайте советских газет...

User romel, 05.03.2009 01:06 (#)

Хотели как лучше получилось как обычно,сейчас мода министров в губернаторы отправлять,Сердюкова куда нибудь подальше отправить надо.

User lena18, 11.03.2009 05:07 (#)

ВЕРНИТЕ ИВАНОВА, ТОТ ХОТЯ БЫ ЯСНО ОБЬЯВЛЯЛ О СВОИХ ПЛАНАХ

User voennaya, 12.03.2009 13:21 (#)

Вот читаю здесь и удивляюсь!..Большинство из вас не знает,что такое армия!А матом крыть всех и вся-большого ума не надо!..Если реформу под каким-нибудь предлогом наши власти не прикроют,то будет трандец стране!Поверьте на слово.То,что сейчас делают с армией-это предательство!