новость Американская курятина исчезнет 1 сентября

29.08.2008

Исключение 19 американских предприятий, производящих и поставляющих в Россию мясо птицы, из списка аккредитованных поставщиков произойдет с 1 сентября текущего года. О том, что Россия будет сокращать число поставщиков американской курятины, сообщил ранее премьер-министр Владимир Путин.


Комментарии
Блондинка за углом 29.08.2008 16:33 (#)

Вас здесь не стояло!!!

Грядут талоны на продовольствие!Ностальгия!

(написано анонимно) 29.08.2008 16:46 (#)

уря!

Норвежского лосося уже убрали с рынка. Теперь он в 2.5 раза дороже. Кстати, в финке она в два раза дешевле, чем у нас. Труженики, готовьте бабки!

(написано анонимно) 29.08.2008 17:01 (#)

Старая советская традиция. Зачистка страны от населения.

(написано анонимно) 29.08.2008 23:06 (#)

а я бы лучше липецких курей купил хоть и в 2 раза дороже - главное деньги в стране крутиться будут.

(написано анонимно) 29.08.2008 23:09 (#)

Петеленка - вот нормальные куры! вкус у них ну просто пальчики оближешь :)

реклама.

(написано анонимно) 29.08.2008 16:50 (#)

Да здравствуют санкции против России! Теперь российский сельхозпроизводитель пусть кормит птицей россиян! Еще бы от всяких кока-кол отказались, от макдональдской сети "фаст-фуда"! Долой с рынка России все американское!

(написано анонимно) 29.08.2008 16:53 (#)

Теперь российский сельхозпроизводитель пусть кормит птицей россиян!

Какже, будет...А платить будут ему трудоднями, как и прежде?

(написано анонимно) 29.08.2008 16:57 (#)

А вы например спросите у работников Линдовской птицефабрики о их зарплате. Очень удивитесь. Вы наверное не из России, а в грузии живете. Там действительно в с\хозяйстве дерьмовое положение с зарплатами:-)))

(написано анонимно) 29.08.2008 20:04 (#)

Интересно, а кошки съедобные? Вы не пробовали? В Эфиопии едят тараканов, говорят, что очень питательные. Поскольку в российском сельском хозяйстве положение, как это и было всегда, блестящее, надо подыскивать альтернативные источники выживания.

(написано анонимно) 29.08.2008 20:10 (#)

что. из россии и к вам возят еду?

Иностанец 29.08.2008 23:10 (#)

Из Чучхе- восточная мудрость

Как сказал великий вождь Ким Ир Сен: "Надо меньше есть и больше работать"

(написано анонимно) 29.08.2008 16:59 (#)

А я не вижу уже давно на прилавках американскую курятину ее просто никто не покупал, спроса-нет !Российская вкуснее хоть и дороже !Американскую курятину скорее используют в мясной переработки под видом гавядины

(написано анонимно) 29.08.2008 17:27 (#)

+1, на северо западе России это дерьмо уже давно не пользуется спросом, мы уж лучше местных кур будем покупать, они не на много дороже, зато у них вид здоровый (а не мутантский), и запах не отпугивающий..

MordEx 29.08.2008 19:42 (#)

++1 в москве - даже в ашане нет пендосовской еды. предпочитаю местного производства: петелинку или совхоза московский. в принципе российских синих кур уже давно нету. местами остались еще привозные куры заграничные пропитанные для массы водой.

(написано анонимно) 29.08.2008 17:43 (#)

Ежели никто не покупал, то стало быть поставщики работали себе в убыток?Не смешите...

(написано анонимно) 29.08.2008 18:11 (#)

Если бы они ее продавали как курятину - работали именно бы в убыток. Посему и использовали это бушачье дерьмо как заполнитель во всякое псевдомясное. И не покупать Россия эту курятину права не имела (хотя она нахрен здесь никому не нужна) из-за этих гребанных ВТО-шных соглашений. А теперь все - кирдык этим поставкам. И слава Богу.

ЕТО БРЕД КАКОИ ТА 29.08.2008 20:03 (#)

И не покупать Россия эту курятину права не имела ------- ИМЕЛА ЕШЕ КАК ИММЕЛА

(написано анонимно) 30.08.2008 04:20 (#)

В продаже этого дерьма уже давно нет Это для справки тем кто из-за бугра пишит и не знает Их используют в переработке куриные сосиски и еще для празных фокусов

(написано анонимно) 29.08.2008 18:34 (#)

После грузинского вина - американские куры. После защиты российских граждан в Осетии - защита российских граждан на Аляске!

После грузинского вина - американские куры. После защиты российских граждан в Осетии - защита российских граждан на Аляске! Ура!

alex 29.08.2008 21:43 (#)

давно пора

Пусть этой химической курятиной из США они сами питаются. Недавно южно-корейцы устраивали по всей стране демонстрации против говядины из США с коровьем бешенством. Давно пора импорт курятины из США
прекратить

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 30.08.2008 01:18 (#)

"...он подчеркнул, что это никак не связано с позицией США по отношению к конфликту с Грузией, а обусловлено лишь невыполнением российских санитарных и ветеринарных правил..."...Благодетель ты наш!.. Дай и тебе Бог здоровья!..А мы-то думали, отчего эта беда приключилась...http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/zhatshitnik.shtmlТеперь понятно кто виноват... Опять американцы...

(написано анонимно) 30.08.2008 02:36 (#)

да да!

запретить все американское - машины, электронику, технологии. а потом и английское-японское... здравствуй, железный занавес

(написано анонимно) 30.08.2008 09:53 (#)

А чего столько шуму? Ну не нравится, не ешь. Путин, что ли, все сьедал? Ну он и жрать!