новость Сирия готова разместить российские ракеты в ответ на ПРО США

20.08.2008
Ракетные комплексы ''Искандер''. Фото Newsprom.Ru

Ракетные комплексы ''Искандер''. Фото Newsprom.Ru

Россия не предлагала Сирии разместить ракетные комплексы "Искандер" в ответ на планы США по ПРО, но Дамаск готов рассмотреть такое предложение. Об этом заявил президент Сирии Башар Асад. "Россия должна подумать, что она будет предпринимать, когда окажется зажатой в кольце", - сказал он.


Комментарии
(комментарий удалён)
patrokl 20.08.2008 15:11 (#)

Зовсим, гляжу, наш хлопчик за

А ведь как хорошо все начиналось... Витек Ющ, который типа президент типа государства Украины, запретил ЧФ РФ заход в Севастополь... И повелел за трое суток запрашивать у него разрешения на выход... Ему ответил старый швейцар из МИД России, в свойственной ему манере, то есть, благодушно матерясь: Перетопчется ваш Витька. Пусть получше за Юлькой приглядывает. Эта государственная изменщица, говорят, хвостом закрутила перед кгававыми чекистами --- Что касается боевиков по телеку, тут можно понять неудовольствие: самым заклятым мазепам надоест смотреть боевики на хуторянской мове. ------Что касается реакции Израиля на реакцию России по поводу израильского оружия и израильских инструкторов в Ю. Осетии, то ее легко может предсказать лишь мазепа, которому все равно, кому продаваться.

(написано анонимно) 20.08.2008 15:49 (#)

(написано анонимно) 20.08.2008 16:49 (#)

Есть такой очажок демократии - Саудовская Аравия. Так вот её оттуда можно подбадривать. Тем или иным способом.

(комментарий удалён)
User qwertsapiens2007, 21.08.2008 03:08 (#)

Нет такой страны ССАКАРТВЕЛЛО!

Она снится только тебе и СУКЕШВИЛЛИ!

Кирдык 20.08.2008 17:59 (#)

Не выпускать ентого "дружбана"из Москвы пока зубы не вставит усем механизаторам!!!

С паршивой овцы...

(написано анонимно) 20.08.2008 21:17 (#)

Ты скора на талчок не сядешь биз разрешения хз кого-нибудь. Он тя чилавечиским голосом на хуй пашлет, ибо говно твайо нелицензионное.

(написано анонимно) 20.08.2008 18:50 (#)

Partoку

по поводу израильского оружия и израильских инструкторов - а что продажа оружия и поставки инструкторов разрешены исключительно русским? Вы то же не любите евреев? А ваша мама их любила.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.08.2008 16:47 (#)

Таварищчь зощщает сваих сабратьеф па разуму, придварительно паибафшись с ними фсраку.

(написано анонимно) 20.08.2008 21:39 (#)

Ха-ха. Даже Сирия понимает что Россия будет зажата в кольце. Допрыгались пидорашки

Лишь традиционные сюзнички - Сирия, Венесуэлла, Куба. Страны изгои. Туши свет.

(написано анонимно) 20.08.2008 22:43 (#)

Ха-ха. Даже Сирия понимает что Россия будет зажата в кольце. Допрыгались пидорашки

Ты хоть сам понял что написал,(ХОЛУЙ Американский)скоро горшки в спальню носить будеш америкосам

Evgen044 25.08.2008 20:10 (#)

Ха-ха. Даже Сирия понимает что Россия будет зажата в кольце. Допрыгались пидорашки

Все продались американосам ,чмори ,пятки лижити.РОССИЯ возродилась!придет время,как запоети!

Русский 20.08.2008 13:48 (#)

Россия не останется одна

Россия - гарант демократии на огромной территории. Она никогда не останется одна. Первые наши задачи - уничтожение оси зла: Грузия - Украина - Прибалтика.

(написано анонимно) 20.08.2008 13:54 (#)

Что так слабо замахнулся?

Давай уж называй и конечный адресат - США. А по пути Германия, Франция, Британия, мелочь всякая типа Бельгии. И далее пока штаны не порвутся. Тогда еще всех голой жопой пугать начнем. Построим настоящую империю зла, раз уж они захотели. И Путин в черном плаще в роли Дарта Вейдера.

(написано анонимно) 20.08.2008 14:37 (#)

Россия - гарант демократии??? :) - Россия - гарант гарант сатрапячии! :)

(написано анонимно) 20.08.2008 14:38 (#)

Россия - гарант демократии??? :) - в смысле НАЗНАЧЕНИЯ мэров? :) :) :) Много репки ешь, лапотник? :)

(написано анонимно) 20.08.2008 21:18 (#)

Ебанадзе тебя в жоппу имел, холоп

(написано анонимно) 20.08.2008 21:41 (#)

А потом ты, кацапчик, у ебанадзе облизал. _тобы все чисто было

.

Берлинец 20.08.2008 13:57 (#)

Скажи мне, кто твой враг и я скажу кто ты.

"уничтожение оси зла: Грузия - Украина - Прибалтика." -- Тьфу, уже до мышей дое@ались. Вуглускры, мля!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.08.2008 15:24 (#)

Народы не причём!!! Нужно помочь этим народам выбрать вменяемые и независимые от агрессивной американской политики правительства.

(написано анонимно) 20.08.2008 15:52 (#)

Каким образом? Назначая им мэров и губернаторов??? :) :) :) Мозги у тя преют, фурашко! :)

patrokl 20.08.2008 17:20 (#)

Это вы о супердЭмократичной Украине?

Где Ющер назначает губернаторов? Так он своего племянника Ярослава 24 лет, поставил вице губером Харькова. Типа "смотрящим" за русскоязычным городом.

(комментарий удалён)
User qwertsapiens2007, 21.08.2008 03:10 (#)

А ОСИНОВЫЙ КОЛ В Ж...У НЕ ЖДЕШЬ?

ИШЬ РАЗДУХАРИЛСЯ, кочерышка!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 21.08.2008 15:01 (#)

Вы "вменяемые" по жизни кому- нибудь в рот заглядываете и улыбаетесь. Так было и будет. Сегодня те завтра эти...

(написано анонимно) 20.08.2008 18:54 (#)

Россия не останется одна

А она и не осталась одна! Сегодня с поддержкой справедливой борьбы России с международным империализмом выступил большой наш друг - генеральный секреторь ХАМАС Халед Машаль! Ура-а-а!

МИК 21.08.2008 02:19 (#)

Русский! от таких, как ты Уродов Человечество ФОБЕЕТ!

DROMOS MUSAGET 20.08.2008 13:52 (#)

Сирия: same shit different day.

Сирийцы - союзнички те ещё! Помнится мне в годе 1982, когда золотишко уже из Госбанка СССР валом сливали из-за финановых трудностей, попыталась наши совейские финансисты о 2.5 миллиардном долге этой самой Сирии перед СССР поинтересоваться. Сирийцы были неприступны - талдычили:" Мы -щит от Израиля!". А зачем нам щит от Израиля, да и не щит вовсе, а шит? Нет, дорогие господамы и почтенные патриотические соратники, ну их в задницу козлячью этих арабских друзей. Сегодня они у нас чего-нибудь выклянчивают, а завтра, глядишь - уже их отморозь на Кавказе против России какую хатаббятину подкладывает. Одним словом, от говна надо держаться в сторонке.

Вася 20.08.2008 14:04 (#)

Дромик,ты ли ето??

Умнеешь ужо не по возрасту-однако...

Одесса-мама 20.08.2008 14:13 (#)

Господи, неужто Ты ниспослал искру разума на раба своего?

Благодарни суще недостойнии раби Твои, Господи, о Твоих великих благодеяниих на нас бывших, славяще Тя хвалим, благосло вим, благодарим, поем и величаем Твое благоутробие, и рабски любовию вопием Ти: Благодетелю Спасе наш, слава Тебе!!!!!!!!

(написано анонимно) 20.08.2008 15:53 (#)

Та не, кума... Ник свободный, вот хто-сь и резвится... :)

DROMOS MUSAGET( Venerabilis inceptor) 20.08.2008 17:17 (#)

Я это. Несравненный. Собственной божественной персоной.

Вася 20.08.2008 18:14 (#)

Головка ты от панорамы...Как метко выражовываются артиллеристы..

..Учи матчасть-примат совковый!!

(написано анонимно) 20.08.2008 21:18 (#)

из статьи понятно, что автор - задроченный шахматист-неудачник, который регулярно получает пизды от своего соседа-боксера.

(написано анонимно) 20.08.2008 22:40 (#)

Дромос, а теперь еще раз то же самое для Патрокла, на бис!

Берлинец 20.08.2008 14:15 (#)

Простите, а оригинального Дромоса у вас нет?

Дромми, Дромми, где твоя улыбка ...

(написано анонимно) 20.08.2008 16:02 (#)

Устал Вовка... Все сам, да сам... Премьерство, а тут еще война... Оклемается чутка - появится! :) "Дромос" наш Владимирович "Мусагет" :)

DROMOS Владимирович MUSAGET 20.08.2008 16:06 (#)

Устал я р

(написано анонимно) 20.08.2008 21:11 (#)

да песдюлей вашей кампании навешать надо, сцуки.

(написано анонимно) 20.08.2008 21:17 (#)

Вот же ты настырный ублюдок. Приучили тебя терпеть и ждать когда власть держащие разрешат пукнуть? Бля как же ты такой смелый тут варежку открыл? Пошол нахуй ублюдок, залезай под кровать к маме и папе дрожите все в троем от страха что СОБР-2 прийдет за срание в инете.

(написано анонимно) 20.08.2008 15:29 (#)

Нет. Отчего же. Оружие надо продавать и много, но не в долг! Утром деньги - вечером стулья.

patrokl 20.08.2008 15:32 (#)

Кондолиза: Уронили Мишку на пол, оторвали Мишке лапу, все равно его не брошу, потому что он хороший.

C вами согласен, господин Дромос, в отношении арабских "друзей". При случае, предадут и продадут не хуже хохлов. Как рассказывал замначгенштаба господин Ноговицын, а сегодня показали эти кадры по Вести ру, в Поти были захвачены диверсанты, количеством 20 штуки, среди которых было три араба. http://www.vesti.ru/videos?vid=145386&doc_type=news&doc_id=202324&p=3 Он также упомянул про разбомбленные зенитные расчеты, среди которых нашли трупы украинцев... Нет уж. Лучше умный враг, чем друзья-идиоты, которых долго искать не надо. Сделай шаг влево, вляпаешься в какую-нибудь Грузию, вправо - в Украину. С Израилем, который поздно спохватился, но хотя бы перестал продавать оружие Мишико, проще будет договориться, чем с продажной шушерой.

(написано анонимно) 20.08.2008 16:26 (#)

А как определили, что они именно украинцы, а не белорусы? при себе они носили удостоверения иностранных наемников нанятых для зверств против российских граждан мирно бомбящих грузинские города? интересно, а черные колготки в Цхинвали не находили? это было бы явным указанием на присутствие прибалтийских снайперш?

(написано анонимно) 20.08.2008 21:24 (#)

там также использованые "Tampax" нашли и по вкусу определили эстонских снайперш

(написано анонимно) 20.08.2008 23:35 (#)

Хохлоинцев опознали по форме галушек за гашником.

МИК 21.08.2008 02:42 (#)

Во! Дошли! Гебнявые Ублюдки готовы лизать Задницу жидовскую_ до морды этой шушере не добраться!

жидобольшевик -дромосу 20.08.2008 19:18 (#)

Думал, что ты умнее

Размещение российских вооружений в Сирии для Израиля подарок и прямой путь к атаке на ИРАН. Объясняю: Израиль не получил от США новейшие вооружения и закрытую разведывательную информацию. Без этого, а также без использования американской инфраструктуры в Ираке, израильская атака на Иран затрудена или даже невозможна. А тут такой подарок... Ты просчитай ситуацию на несколько ходов вперёд.

(написано анонимно) 20.08.2008 13:55 (#)

Защита граждан России

Очевидно поставка этих комплексов будет производиться с целью защиты граждан России, проживающих в Сирии и Ливане,а так же и в Израиле.где живут порядка 100 тыс граждан с российскими паспортами.

(написано анонимно) 20.08.2008 15:55 (#)

Очевидно, что эскпортный Искандер двумя поворот

Александр 20.08.2008 18:26 (#)

***

500 км.не много,НО! Территория Турции и акватория Средиземного моря,прилегающая к проливам будет под прицелом.Кроме того,одни "Искандеры" не поставят,им необходимо прикрытие с воздуха,с моря и всевозможная инфраструктура.Так,что если это реализуется ,а мне что-то не верится,в Сирии появится мощная Российская военная база.А в Ливане кажется расконсервировали военно-морскую базу времен СССР? Вот все это в комплексе некоторое беспокойство конечно будет представлять для наших "партнеров".

Васька 20.08.2008 18:30 (#)

А с целью "защиты"каких граждан разворачивается база США в Косово? Ну и ПРО пресловутая?Все,игры в дерьмократию и типа "партнерство" закончились,надо вооружаться.

(написано анонимно) 20.08.2008 13:59 (#)

А как они туда это провести собираются:)?

После издёвок над Грузией все российские суда будут подвергаться тщательному досмотру - не дай Бог какой сюрприз. И взятку не всучишь местным таможенникам - им своя шкура ближе:)!

(написано анонимно) 20.08.2008 14:20 (#)

Грузинские " авианосцы " уже пытались хммм... досмотреть наш ракетный катерок...

Одесса-мама 20.08.2008 14:18 (#)

Башар Асад xочет опять денег

Списал ему Путя 10 млрд. еще советских долгов. Толку от него никакого. Ракеты там размещать может только полный придурок, а Путя пока наполовину... или я ошибаюсь?

Башар Асад 20.08.2008 16:03 (#)

А я поделился!!!

(написано анонимно) 20.08.2008 14:27 (#)

Ну и что же она будет предпринимать, "когда окажется зажатой в кольце". Уж не Изралиль ли бомбить?

Берлинец 20.08.2008 14:31 (#)

А было бы весьма забавственно

Может это новый канал продажи оружия Израилю, под видом трофеев. Напрямую арабские "друзья" не поняли бы, а так .... Ну, типа, как советскую технику в 6-дневную войну или в Ливане в 1982. Интересно, какой боекомплект на каждый комплекс. Надолго ли хватит.

(написано анонимно) 20.08.2008 14:38 (#)

Израиль и Россия друзья навеки

Но некоторый противовес в регионе не помешает. Недаром американцы пичкают Египет самым современным оружием. Логика проста, все участники процесса должны чувствовать, что взаимное уничтожение весьма реально. Это не самое хорошее но сдерживает от глупостей.

User gyn1956, 20.08.2008 14:45 (#)

чего расшумелись-то ?

Нах России ракеты в Сирии ? Никто не собирается создавать себе геморрой. А что там Асад хочет - так хотеть не вредно.

(написано анонимно) 20.08.2008 16:08 (#)

И даже полезно! Хотел разделиь с другом 10 млрд долгу - и разделил!!! :) :) :)

(написано анонимно) 20.08.2008 15:57 (#)

Да что там мелочиться, надо подарить Асаду атомную бомбу, пусть ребенок поиграется.

(написано анонимно) 20.08.2008 16:19 (#)

Рыбак рыбака ... . Забыли Иран пригласить за компашку. То-то весело будет.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

Хи-хи 20.08.2008 16:30 (#)

Вношу предложение-поправку

Не, надо бы тару китов "сделай сам" ядреных подарить - пока один соберут для соседа на другом комплекте тренировавшись себя... Ну и типа нераспространение, мы же им не бонбу и не технологию - инструкцию не дарили же :)

(написано анонимно) 20.08.2008 21:32 (#)

не возбудило.

(написано анонимно) 20.08.2008 16:48 (#)

БашарАсад маладца, всё на лету схватывает,

конечно разместим и не только Искандер

(написано анонимно) 20.08.2008 17:55 (#)

Tcccc....

(написано анонимно) 20.08.2008 19:31 (#)

Пипец Сирии

Гризли 20.08.2008 20:14 (#)

А не окажется это оружие на Кавказе?

Арабы вроде бы халифат там хотят сделать. Или арабы уже не считают хренославных христианами? Наверное, они правы. Хотя, выбор друзей по принцыпу "враг моего врага" разумным не назовешь, а значит для России в самый раз.

Эль Мундо, геодезист-картограф 20.08.2008 20:16 (#)

Надо срочно размещать ракеты! П

Наши кореша - вовсю контурную карту переделывают, а мы с нашим Искандерчиком, ваньку валяем... Или мишку? Короче, надо за серьезные дела браться! А то, ишь ты, на Юкосе и Гори успокоились... А как же Арденны? А кто обувь - на острове Цейлон мыть будет? Пушкин?

добряк 20.08.2008 20:25 (#)

Всё-равно с кем дружить, только не с американцами

мир вашему дому!

(написано анонимно) 20.08.2008 21:45 (#)

Это куда? Рашке в рот? Сует туда собака свой хрен, сует!

Опять все проспал?

IgorFromToronto 20.08.2008 21:15 (#)

Skoro zagnut'sja

Росийская армия абсолютно не боеспособная. Я служил в элитной роте и знаю о чем говорю. Наш 4-й оперативный взвод, вместо тренировок, делал страршинские работы. Снайпер приехал со сборов снайперов с огромним фингалом на весь глаз, так как не знал как стрелять со снайперской винтовки. Автомобили ломались каждый день и бедные водилы их ночами чинили. Ночами солдаты пили одеколон, а потом везде воняло рвотой от этого одеколона. Если солдат был похож на еврея ему приходил конец. Других национальностей обычно были группами и поэтому их не трогали. На учениях на всех одевали противогази и гоняли до потери пульса, а сами командиры этим наслаждались. Я был командиром элитного отделения и понимал что я ничего не умею. Когда приехал генерал Алекса и для него сделали ночные учения, то стреляло всего 3 человека - генералу я думаю было все равно. Показуху устроили.Остальные просто стрелять не умели ( напомню - это элитная рота ВВ). В Израеле за 2 недели КМБ я виучил намного больше чем за 2 года совковой армии. Почитаьте на Анекдот.ру, все раскази о том как все вмазали, набухались и т.д. Они привикли жить в том мире водки и перегара и им все равно кто на кого напал и кто прав и виноват. А за Медведева стыдно, такоь образованый человек и идет на поводу у этого. Ведь можно чтобы уважали не из за силы , а из за мудрости

(написано анонимно) 20.08.2008 21:33 (#)

пакостник из Торонто, мудрость твоя в том только, чтоб во время свалить и предать Родину, молчал бы уже, стыдись ...

(написано анонимно) 20.08.2008 22:28 (#)

Стыдится нужно России

В 60-е годы я служил в Бресте, где стояли войска первого(так тогда называлось) эшелона.Так вот, эти войска состояли на 90% из нацменов - татар,узбеков,киргизов.грузин и т.д. Почему так?

(написано анонимно) 21.08.2008 05:24 (#)

net slov

a pro chechenov neslihal tam?A ved ih tam bilo toge

Сергей 20.08.2008 23:11 (#)

Почитал я некоторые комментарии. Собачитесь как кухарки в коммуналке. Стыдно! Надо подходить конструктивно. Янки умные, они просчитали, что иранские ракеты ловчее сшибать из Польши. Надо не бороться с НАТО, а сотрудничать и разместить пару-тройку аналогичных комплексов ПРО против северокорейских ракет в Калининградской области.

User qwertsapiens2007, 21.08.2008 03:12 (#)

Иранские ракеты РОсси лучше всего сбивать на КУБЕ! Или в ВЕНЕСУЭЛЕ!

Аляску же продали! А там иранские ракеты еще бы ближе сбивать было! Россия завсегда поможет эффективно сбивать иранские ракеты.

Ластик 23.08.2008 00:12 (#)

Стереть!

Да-стереть и размазать..была Сирия-будет пустыня..