новость МИД Польши: Воинственная речь Качиньского в Тбилиси - импровизация

13.08.2008
Лех Качиньский. Фото Gazeta Wyborcza

Лех Качиньский. Фото Gazeta Wyborcza

Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский вынужден оправдываться за президента страны Леха Качиньского, который на митинге в Тбилиси призвал "дать бой" России. По словам министра, речь президента была импровизацией, содержание которой было неизвестно Министерству иностранных дел.


Комментарии
психолог 13.08.2008 16:16 (#)

заключение

импровизированная шизофрения. Назначение:смирительная рубашка в гаагской одиночке.

(написано анонимно) 13.08.2008 16:22 (#)

да...

вот и хоббиты туда-же... гаагашвили, все-же, очень магнетическая личность, что свойственно знчительной части параноиковэ

DROMOS MUSAGET 13.08.2008 16:34 (#)

Польский карлик Бзденек Западловский.

Надо усилить группировку войск в Калининграде - вдруг бросится и попытается покусать. Три прибалтийские фашистки из американского гарема вели себя скромнее и спокойнее. Вот что значит прибалтийская флегма. Ющенко смылся.Самая хитрая наложница.

User bloodytusk, 13.08.2008 17:42 (#)

Собрались отщепенцы - лузеры потрястись от страха вместе - порознь уже сил нет бояться.

Я рыдалЪ от умиления, когда эту группу убогих, на которых, ясен пень, держится ЕС и НАТО, послал нах лётчик ВВС НАТО, сказав, что в Тбилиси не полетит, потому что боится. Хотите, говорит, в Азербайджан подкину, а там такси возьмёте - недалеко уже. Пришлось вершителям судеб мира согласиться и из Азербайджана на ишаках до Тбилиси ехать. Клоуны, делающие заявления друг для друга. Простому пилоту на них насрать, а они решать что-то хотят в Европе, да и в мире. Бой они дадут, придурки. Один дал уже. Теперь дуба будет давать скоро.

DROMOS MUSAGET 13.08.2008 17:48 (#)

100 $ в час за таких может дать только алкоголик Буш после двух литров вискаря.

То то я и смотрю - девицы какие то помятые и невыспатые. Волосы засаленные, встрёпанные. Я думал им перед концертом Саака оргию какую устроила, а оно вона как сурово! Бедные девушки. Они уже не первой свежести и работать на выезде к клиенту в таких хамских условиях им тяжело.

patrokl 13.08.2008 18:12 (#)

Раньше они оказывали эскорт и прочие услуги знатным господам,

Теперь пришлось эскортировать друг друга к коллеге Мишико, попавшему в беду - закончился вазелин, а памперсы оказались не той системы.

юла 13.08.2008 23:58 (#)

россия зомби

вас уродов русских зомбируют ваши СМИ вы сами хреново живете и хотите такой же уровень жизни навязать Восточной Европе. Почему в необладающей энэргорессурсами маленькой Польше уровень жизни гораздо выше чем в "великой" Росии не задумывались русофилы херовы.

борис и ч 14.08.2008 02:24 (#)

юла

Милая юла, всегда за счет русского народа жили другие нации. время придет и все перемениться

(написано анонимно) 13.08.2008 17:58 (#)

Маленький, злобный ултранационалист и русофоб Качиньски...

Маленький, злобный ултранационалист и русофоб Качиньски. Он злобно настроен против русских, а только потом против России. Пришел к власти проводя католико-ультранационалистическую пропаганду, играя на страхах (Россия- враг, готовый в любую минуту напасть на Польшу.- Америка- добрый помошник и защитник) прежде всего пожилого населения Польши, большая часть молодежи проигнорировала выборы. А жаль!- Так считают молодежные и студенческие организации Польши. Правилельство братьев Качиньских блокировало решение целого ряд проблем Евросоюза. Поэтому и появилась крылатая фраза:"Польша Качиньских- Троянский конь США в ЕС!"

Буратино 13.08.2008 16:20 (#)

формально и неформально

Формально Л. Качинский неправ. Как президент он должен следить за словами. Ибо каждое слово принимается за позицию страны, которую он возглавляет. Неформально он прав и под словом "бой" имел в виду, конечно, не военные действия, а активное противодействие наглым имперским устремлениям Российских властей. Российские лидеры позволяли себе выраженьица и похлеще, причем совершенно вульгарно-уголовного характера, и ничего, не помню, чтобы Российский МИД за это оправдывался.

(написано анонимно) 13.08.2008 16:40 (#)

Алекс

Удел современной Европы, по отношения к России занимать "наиболее безопасную стойку", а по отношению к США - наиболее удобную позу.

(написано анонимно) 13.08.2008 19:08 (#)

то-то расея и встала в позу когда буш пригрозил.

.

(написано анонимно) 13.08.2008 21:44 (#)

Буш щас сам в такой позе в Ираке, что ему не до угроз. Кстати жидок, вы капрала своего освободили?

(написано анонимно) 13.08.2008 22:27 (#)

Частично...

rusish_schwein 13.08.2008 22:51 (#)

Вам, русакам, до "жидов" как до Луны пешком (а на самом деле, до Альфа Центавра). Они за одного убитого сотни живы

Вам, русакам, до "жидов" как до Луны пешком (а на самом деле, до Альфа Центавра). Они за одного убитого сотни живых арабов взамен отдают и при этом считают за равноценный обмен. Кто поймет с первого раза почему? Русские генералы же, обычно закапывают трупы своих солдат бульдозером и пишут их мамашам, мол пропал без вести или драпанул, в смысле дезертировал, а навар себе в карман кладут.

User gybe, 13.08.2008 17:08 (#)

Еще немного усилий России в том же духе и список этих стран (пока пять), готовых дать "бой" России, неминуемо расширится. Ну дай-то бог.

User gyn1956, 13.08.2008 18:40 (#)

ну еще капельку

в жаркий день мужик отливает в кустах и попадает на лягушку... обоссанная, она радостно квакает: - "Еще немного- и ливень пойдет. Ну дай-то бог." ))))))))))))))))))))))))

(написано анонимно) 13.08.2008 18:48 (#)

+100!

meson 13.08.2008 17:11 (#)

Ну нифига себе. Формально неправ, а неформально прав. Хорошая логика. Сначала Грузия раздолбала Цхинвали убив сотни мирных жителей, потом получила по мозгам, положив по приказу своего бисноватого президента сотни грузинских мальчишек, а после чего президент польский наплевав на первое и помня только про второе, примчался в тбилиси и объявил грузию оплотом и т.д. получив при этом отповедь от своего же министра иностранных дел. Вы это называете неформальной правотой. Даже не знаю плакать или смеяться. У меня нет иллюзий по поводу бледной моли но Саакашвили и его банда относятся к тому же типу патологических лгунов. Судя по последним событиям, этот шляхтич недалеко ушел от всей этой компании.

User gybe, 13.08.2008 17:14 (#)

да-да лучше поплачьте ...

meson 13.08.2008 17:26 (#)

да ладно обижаться то. Лучше открыть глаза. Полезнее

Death in Vegas 13.08.2008 17:59 (#)

meson'у

Уважаемый мезон, дабы у Вас не возникало сомнений в предвзятости, скажу, что я безусловно осуждаю поступок Саакашвили и не менее Вас сожалею о каждом погибшем мирном жителе. Однако я решительно не согласен с лицемерной позицией российского руководства, которое целиком перекладывает ответственность на Тбилиси. Заслуга кремлевских братков в этой войне и жертвах несоизмеримо более значительна и позиция их подла, двулична и гнусна. Ибо на их совести лежит нагнетание напряженности, науськивание оголтелой части сепаратистов, блокирование мирного решения, а также ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ количество погибших МИРНЫХ жителей на данном этапе. Никогда бы не дошло дело до такой развязки, если бы Россия занимала действительно нейтральную и миротворческую позицию. Политика Кремля была с самого начала откровенно провокационной и позволила сепаратистам, как шакалу Табаки, лезть в бутылку. Логичным образом она в конце концов спровоцировала Грузию на совершенно неприемлимые действия. В которых Саакашвили также, несомненно, преследовал свои корыстные политические цели. Поэтому, подводя итог, я скажу, что виновники в этой войне в порядке старшинства - Кремль с обнаглевшими марионетками в Осетии (многие из которых являются вчерашними чиновниками российских силовых структур), а затем уже грузинские власти. Прискорбно то, что под раздачу, как всегда, попали несчастные измусоленные бесконечной дележкой власти люди. Кремлю на них насрать, однако, еще больше чем Саакашвили.

(написано анонимно) 13.08.2008 18:56 (#)

Весь мир - театр

Скорей, виновников можно расположить в следующем порядке: США и Россия -заинтересованные игроки, балтийские страны и Украина - массовка, шум за сценой, и, самый неумный из всех персонаж, который повелся на чужую игру и проиграл вчистую - Грузия.

Ольга 13.08.2008 19:16 (#)

Противно читать почти все коментарии. От них брызжет ненавистью и злобой к людям вообще. Большинство даже высказать свое мнение корректно не способно. Воюете и здесь, хотя и словесно. ПРОТИВНО!!!!!!

Антифашист ру 13.08.2008 21:06 (#)

Господа послушайте этого говнюка

ТРи слова, типа, пожалел погибших,и три ведра говна на тех, кто своими жизнями предотвратил еще большую кровь. Вот это и называется СВОБОДОЙ И ДЕМОКРАТИЕЙ by usa.

сибиряк 13.08.2008 22:26 (#)

+1000! Ответ дан всем!

Путинка 13.08.2008 23:22 (#)

Если не уверен в победе - то не поддавайся на провокацию. А США предали своего Саака. Это разве не преступление - вооружать и науськивать Саака, зная, что не готов за него в огонь и в воду? Буша надо также судить, как и Саака. И умственные возможности у них, похоже, аналогичные.

naiv 13.08.2008 19:05 (#)

pravilna,nodo na vsex bombu sbrosit atomnuyu.vsex unichtojit i budut togda russkie i osetiny jit pojivat dobra(ubityx sosedei)najivat.A v Beslane naverno ne te osetiny byli? ix putin poubival a etix "zashishaet". Chechencev i ingushei ubivali iz vsex vidov russkogo orujiya, tak ix mojno eto za genocid ne schitaetsya.

Антифашист ру 13.08.2008 21:00 (#)

Интересно ,а какая бы была реакция, если бы Медведев

за фуршетом сказал тост -"дадим бой Американским шавкам". Третья мировая? За базаром надо следить господа, типа, демократы.

Путинка 13.08.2008 23:25 (#)

Что позволено одному, не позволено другому. И Качинский должен знать свое место. А место это - у параши.

(написано анонимно) 14.08.2008 17:22 (#)

Неврубилсо.

(написано анонимно) 13.08.2008 16:20 (#)

Вот бы Лавр посмел бы так о Медведе!

patrokl 13.08.2008 16:45 (#)

Вот бы Кондолиза посмела такое о Буше!

Пора бы знать, чем самодостаточные страны отличаются от телепузиков и прочей шпаны при галстуках.

DROMOS MUSAGET 13.08.2008 16:51 (#)

Цвета глубокого траура и цвет национального флага совпали с цветовой гаммой национального лидера.

Венозная рубашка господина Саакашвили поразила моё эстетическое чувство.Сюрреалистический гламур наркомана. Я то понял это цветовой символизм, но обыватели в Европах могут подумать чёрт его знает что ! Впрочем, они редко утруждают себя размышлениями на абстрактные темы - тем и сильны.

patrokl 13.08.2008 17:10 (#)

Рубашка цвета розовой революции была ему ни к лицу,

По совету от модельеров из госдепа Мишико сменил ее на рубашку цвета человеческой крови. И, представьте, будто в ней УРОДился. Но обыватели в Европе, как всегда, смотрят в бумажники и на цены на бензоколонках - поползут или не поползут? И если да, то куда? Однажды в 1939 обыватели Англии и Франции вот также смотрели на цены в магазинах, и не заметили как предтеча нынешнего бесноватого напал на их союзника Польшу. Вздохнули и блудливо отвели глазки. Мол надо же... Бывает же такое...Кто бы мог подумать... Если бы Россия сейчас тоже вздохнула, отведя глаза от мертвых детей в Ю.О, еуропейские обыватели нас бы похвалили за сдержанность и толерантность, а также за уважение к территориальной целостности молодой дЭмократии, оказавшейся в огненном кольце собственных автономий.

P.S. 13.08.2008 17:16 (#)

Кстати, полюбуйтесь на еще одного "Давида"...

http://media.izvestia.ru/

patrokl 13.08.2008 17:20 (#)

А вот справка, выданная бабой Лерой ее любимчику Мишико за день до уничтожения Цхинвали

Новодворская: "Михаил Саакашвили не Эдуард Шеварднадзе, не Джаба Иоселиани и не псих в политике. Он понимает, что силой воссоединиться невозможно". http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/532036-echo/

DROMOS MUSAGET 13.08.2008 17:36 (#)

О невозможном: ИНАКОМЫСЛИЕ В РЯДАХ ИНАКОМЫСЛЯЩИХ.

Господин Патрокл, всем либералам воленс-ноленс приходится четко идти по генеральной линии, которую опредиляют из Вашингтона. Инакомыслия в рядах инакомыслящик никто не терпит.

Death in Vegas 13.08.2008 18:20 (#)

я новый, я другой

Так не бывает, чтобы у человека за считанные дни на 100% сменилась ментальность и полностью изменился словарный запас, равно как и владение русским языком. То, что на должность "Дромоса" поставили вчерашнего Феокла или похожего клона не вызывает никаких сомнений. Был переходный период, т.е. сдача-прием "должности" и старый Дромос оправдывался, что херню пишет не он, а другие. Потом пошла сплошная херня, уже без всяких отмазок. Контора провела "ребрэндинг" ника Дромос Мусагет... Интересно, кто следующий. Патрокл, Вы?

(написано анонимно) 13.08.2008 19:00 (#)

А почему бы не предположить, что Дромосу ничто человеческое не чуждо? И в изысканно-эстетичные посты стали пробиваться эмоции, которые многих русских сейчас захлестывают?

Антифашист ру 13.08.2008 21:14 (#)

Удивительна

.КРОВОСОСЫ.

User veranna, 13.08.2008 22:36 (#)

Вы напоминаете обезьяну, которая зажмурив глаза и заткнув уши выкрикивает без остановки то, что тезисно получила от ХОЗЯИНА.За лично придуманные цветистые эпитеты и сравнения - бонус, да? Впрочем, обидела я обезьяну - до такой степени продажными и подлыми они не бывают.

User veranna, 13.08.2008 22:40 (#)

Это я, естественно, в адрес Смерти где-то там.

patrokl 13.08.2008 19:04 (#)

Господин Дромос, вы не находите, что нынешние либералы все больше напонимают вчерашних большевиков?

Иначе говоря, тех самых бесов, описанных еще господином Достоевским? При большевиках стоило какому-нибудь царьку людоедского племени мумбо-юмбо,(сейчас это к примеру, дЭмократически избранный президент Грузии) объявить, что он теперя намерен строить социализм (либеральную дЭмократию по нынешнему) и бороться с мировым империализмом (Россией) как он тут же получал оружие, деньги, золотой унитаз и джакузи впридачу? Разницы-то в принципе - никакой! Только лозунги разные и пиар более грамотный.

(написано анонимно) 13.08.2008 22:09 (#)

..как уморительно смешны лубянские гондоны...

(написано анонимно) 14.08.2008 17:15 (#)

обоснуй или иди нахуй сам.

(написано анонимно) 14.08.2008 16:52 (#)

Ндааа....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.08.2008 16:37 (#)

гаагаждётшвили

Это опять таки я - злостный москаль, наследник кровавой гебни. А факт таковой. Сегодня я разговаривал с партнёром из Пендосии. Он сам по национальности русский, но из Тбелиси. И конечно же стал вчера звонить родственикам из Грузии. Естественно разговор был на русском языке. Так вот всё шло замечательно, когда говорили о здоровье, о делах, но как только разговор пошёл о войне, то связь моментально оборвалась. Он подумал, что случайность, перезвонил. Но ситуация повторилась. В ГРУЗИИ ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ БЛОКАДА! И теперь ваше слово, ублюдки западенские о торжестве демократии, свободе слова и других ценностях вашей "цивилизации"...

(написано анонимно) 13.08.2008 17:10 (#)

Чегото ждущему.

А простая мысль, что это могло сделать ФСБ тебе не приходило? Ведь Путлеру не в кайф когда где-то неподконтрольная инфа идёт, практически все грузинские сайты по кибер-атакой. Будь правдой что вещают российские СМИ, эти кибер-атаки были бы ненужны.

(написано анонимно) 13.08.2008 17:25 (#)

Чего ты мелешь?

Скажи ещё, что МЫ от Грузии закрылись и от таких, как ты САВСЕМ заблокировались... Всё ведь с точностью "до наоборот". А насчёт кибер-атак я вот что, почитав твой бред, подумал: почему бы этим хакером вашими "Гранями" хрЭновыми не заняться? Где совесть-то твоя, пустобрёха?

Дмтрий 13.08.2008 23:45 (#)

хм

Угу ФСБ РФ во главе с кровавым Пу специально закрыло российские каналы, ввела Чрез. положение в Грузии и вообще Саакашвили это ФСБ. А ещё из разговоров с источником в правительстве РФ, пожелавшим остаться анонимным, стало известно, что на самом деле в Южной осетии были переодетые ФСБ которые и расстреляли Столицу. Но и это ещё не всё, дргой источник сообщил, что ФСБ планирует высадится на МАРС для основания колонии где будут готовиться специально обученные специалисты ФСБ, которые с раннего детства будут учиться правильному обращению с боевым медведом и ядерной балалайкой!

Cпокойно 14.08.2008 00:33 (#)

ВЫ НА КАКОЙ ПЛАНЕТЕ ЖИВЕТЕ?

Даже в деревнях знают, что СНН и ВВС ни слова не сказали в первое время . Вот когда пошла 58ая вперед - тут они пошли гнать картинки "русской агрессии" . Так о чем вообще спор?

(написано анонимно) 14.08.2008 17:32 (#)

Подоил себя за хуй. Спасибо.

(написано анонимно) 14.08.2008 17:10 (#)

афтырю лоботомию рельсой через жопу. СРОЧНО!!!

(написано анонимно) 14.08.2008 17:20 (#)

Автор, при всем уважении к прошлым твоческим успехам... этот опус - в топку. (кг)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.08.2008 17:25 (#)

каждый день находицо кто-нибудь (а иногда и не один), кто замечает, что большей хуйни не четал всвязи с этим б/п фелософские вапросы: а есть ли предел у хуйни? с точностью до какого знака она определяецо? можно ли приравнять одну хуйню к другой?

(написано анонимно) 13.08.2008 16:41 (#)

Поляки суперкорректны. Любому понятно, что это сказано образно. Он же не сказал, что Польша пойдет войной на Россию, нет. Ющ, конечно в штаны наложил, мог бы и приехать. Хотя на Украине ситуация тоже не из лучших, Путлер пытается ее расколоть.

(написано анонимно) 13.08.2008 16:47 (#)

Ющенко там был и тоже ярко выступал.

meson 13.08.2008 17:28 (#)

Он не расколет если сами колоться не будете.

Андрей 13.08.2008 16:43 (#)

Отношения с Прибалтикой и Польшей

Все связи с Прибалтикой и Польшей должны быть заморожены ввиду явной враждебности правительств этих государств.Америка сколачивает новый "Санитарный кордон" против России, что ж, нам не в первой, посмотрим.кто кого. А Прибалтика и Польша должны быть наказаны за антироссийскую риторику.

DROMOS MUSAGET 13.08.2008 17:03 (#)

Санитарным он был раньше. Теперь это пояс оранжевых войн, которые периодически будут заказывать в Вошингтоне, пробуя Россию на зуб.

(написано анонимно) 13.08.2008 19:02 (#)

Вот черт, и что, со всеми воевать придется?

(написано анонимно) 13.08.2008 16:56 (#)

Хи-хи.

(написано анонимно) 13.08.2008 17:07 (#)

В тему!!!

В комнате главы западных государств. Все сконфуженно молчат и смотрят на дверь. Из–за нее доносятся глухие удары и невнятные крики. –Да–а… Нехорошо как–то получилось…–говорит кто–то. Все разворачиваются к Бушу. –Чего вылупились? Я один, что ли все это придумал?! Все же орали – «давай над Михаилом приколемся!». А теперь я крайний! Пошутили, называется. Главы правительств отвернулись. В углу потея дрожит Ющенко. Буш (раздраженно): –Ну, а тебя, мудоёб, кто за язык тянул?! –Трохи денег хотелось. Открывается дверь и в комнату вползает плачущий Саакашвили, весь в крови и со спущенными штанами. Все бросаются к нему. –Ну как? Живой? –Терпи казак. –Не сцы! За одного битого – двух не битых дают! – крикнул Саркози и покосился на Ющенко. Буш: –Жив, и слава Богу! Не реви. Утри сопли. Ты же джегит! Или уже нет?.. Саакашвили, растираю по роже кровь кепкой: –Звэри! Вах! Путин даже слушать нэ стал! Сразу в бубен с наги. А Медведев, тот вааще… Загнали меня в угол и… и… –отводя глаза. – и отпустили… Меркель (ехидно): –В угол – это еще ничего! Могли бы и в Кремль загнать. Там бы они тебя еще не так бы… гм.. отпустили. Саакашвили, всхлипывая и подтягивая штаны: –Вах! Я же кричал условный сигнал: «Памагитэ!» А ви нэ помогли… Буш (возмущенно): –Почему не помогли? На весь демократический мир кричали про то, что эти подонки с тобой сделали. Грозились всячески. Вон, посмотри, Виктор за тебя уже было полез в драку. И мы на шухере стояли. Но ты же знаешь этих варваров. –Тэпэрь знаю. Ющенко зажмурился и втянул голову в плечи. Саакашвили, молитвенно протягивает руки. –Памагитэ хатя бы матэриально! Буш кладет ему в руки банку с вазелином. –Чем можем – всегда поможем! Вдруг над дверью загорается лампочка и в комнату заглядывает Путин. Все встают. — Всем ПРЕВЕД! Ну, кто там следующий? Буш Ющенко: –Твоя очередь. Меркель (ехидно): –Щас они тебе фарватер в Севастопольскую бухту прочистят! Саакашвили, протягивая вазелин Ющенко: –Дэржи кум. Тэбе нужнее. Ющенко пошатываясь уходит к двери. Меркель в полголоса напевает: "Мишка, Мишка где твоя улыбка, полная задора и огня." Саакашвили всхлипывает. Саркози (задумчиво смотрит в сторону двери): –Интересно, а кто следующий? И все посмотрели на Буша…

(написано анонимно) 13.08.2008 17:36 (#)

++++++++++++++++++++++

+++++++++++++

Гуля. 13.08.2008 17:54 (#)

Да уж посмеялась от души. Так им и надо выскочкам ..

zmeybor 13.08.2008 18:11 (#)

да это не Лаврентий Павлович

Очень четко отмечено кто сейчас у власти в западных демократиях или пастухи с мартышками или моральные пр-ки по сравнению с ними ВВ и ДМ герои. Спасибо за юмор.

(написано анонимно) 13.08.2008 18:59 (#)

молодец смеялся от души 1000!

(написано анонимно) 14.08.2008 17:21 (#)

мракобесее...

ЭЦН 13.08.2008 17:08 (#)

Министр иностранных дел дезавуирет слова своего президента так, что тот выглядит, мягко говоря, неавантажно... Польша - прекрасная страна. Поздравляю ЕС и НАТО с таким сокровищем!

(написано анонимно) 13.08.2008 17:14 (#)

О, Эпилепсия Центральной Нервной системы выплыла:)!

Давно, ты, говно нацистское тут не плавало. Опять свои припадки устраивать будешь. Всё же психушки работают из рук вон плохо.

ЭЦН 13.08.2008 18:50 (#)

Я тоже рад Вас здесь видеть!

(написано анонимно) 13.08.2008 17:21 (#)

если качинский начнет стрелять из артиллерии по российским гражданам в польше, то его тушка будет висеть на русских штыках это уж точно

Гуля 13.08.2008 17:51 (#)

Господи, как он на Гитлера похож.Даже жестикуляция такая же...

(написано анонимно) 14.08.2008 17:05 (#)

Афтар, креатиф-то про что? Хуйня какая-то несуразная.

kumpel 13.08.2008 17:55 (#)

Чья бы корова мычала, а Буша - молчала. Подождите, мы и Аляску себе вернём, там тоже наш народ.

Чукчи, объединяйтесь!

лол 13.08.2008 17:56 (#)

миша

миша решил из грузии сделать фронт борьбы с Россией, соответственно положить свой народ, как говориться унавозить почву грузинским населением ради великих идеалов демократии,если проиграет, то он то( не простые грузины) удет домой к себе в сша(или голандию к жонушке), а народ останетса у разбитого корыта, скока мы знаем в истории для светых идеалов платили жизнями простых людей

(написано анонимно) 13.08.2008 18:18 (#)

ЗНАЕТЕ ЧТО...ВО ВСЕХ НАЦИОНАЛЬНОСТЯХ ЕСТЬ НАЦИОНАЛИСТЫ И ПРЕДАТЕЛИ И У РУССКИХ НЕ МЕНЬШЕ! ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД ЭТИМ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБВИНЯТЬ ДРУГИХ.А ВАХТАНГ ПРАВИЛЬНО ИЛИ НЕПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ ЭТО ЕГО РЕШЕНИЕ И НУЖНО ЭТО УВАЖАТЬ! ТАК КАК ОН НЕ ПИЗБОЛ СИДЯЩИЙ В ИНТЕРНЕТЕ!А ВЫРЕЗАЛИ И СЖИГАЛИ ГРУЗИН ТОЖЕ! ВОЙНА ОНА ВЕЗДЕ ВОЙНА! И НЕЧЕГО ПЕРДЕТЬ С ТЕПЛОЙ ПОСТЕЛИ!

(написано анонимно) 13.08.2008 18:59 (#)

Польского президента зовут Вахтанг? Ужоснах!

Оказывается братья всКачиньские тоже грузыны?

Спокойный 13.08.2008 19:06 (#)

Сборище клоунов пришедших поднимать истеричными воплями свой опущенный рейтинг на крови и горе двух народов.

(комментарий удалён)
тим 13.08.2008 20:31 (#)

.опа всем

кто не с нами тот против нас,а значит труп!!!!!!!!!!!!!

User artkino, 13.08.2008 20:45 (#)

Ужас...

Уважаемые посетители! Постоянно пополняется сайт! Cегодня выложили фильм Крестный отец, Море любви. Передачи Что? Где? Когда? Возможность скачать абсолютно бесплатно!
www.art-kino.com

(написано анонимно) 13.08.2008 20:55 (#)

это к дромосу - совсем чуство юмора потерял

Дрёмус Мудозвон, чё озлобился то? Грызунам надрали холку, америка с европой - в жопе....Чё бесисся? А такой был юморной, тоноко-эстетичный, енцепекледичный.Для большего еффекта надо смеятся над поверженным врагом! Чему вас только в ваших школах кгб учат? Эх, кажется опять вы обосрались.

(написано анонимно) 14.08.2008 17:14 (#)

Простите ,но хуйня.

(написано анонимно) 13.08.2008 21:08 (#)

Господи, да эти братаны Качиньские - вылитые "Тра-ля-ля" и "Тру-ля-ля" из мультка про Алису. А туда же - "Гондурас их беспокоит" от имени усей Европы.

Антифашист ру 13.08.2008 21:26 (#)

Да нет это сиквел про Электроников by usa.

Хотя Тра-ля-ля и Тру-ля-ля не плохо.

мирный чел 13.08.2008 21:43 (#)

Ай, Моська, знать она сильна, коль лает на слона...

Война Грузии в Ю.О - эта история большой нелюбви и ненависти Европы к Росии, поэтому Германия выделяла деньги большевикам, чтобы свергнуть Романовых с престола. Россия сильная никому, кроме нас не нужна. Потому что никто не может противостоять фашиствующей империалистической США. Все только глядят ей в рот и мнутся, когда им не удобно. Поэтому ООН за 3-и дня так и не решилась выступить против убийства мирных граждан в Осетии. В 1922 году, если вы помните историю из школьного курса, Декретом большевиков Осетия была разделена на Южную и Северную. Северная вошла в РСФСР с национальным русским языком, Южная отошла к Грузии с национальным грузинским языком. Осетия никогда до большевиков не была территорией Грузии, поэтому у Грузии нет никакого права на эту территорию - это самостоятельное государство. Многие современные "политики" стараются на "Российской карте" построить свою политическую карьеру, потому что так модно, так карьера растет молниеносно, за это прилично платят США. Нужно только чаще гавкать. Грузия на Кавказе сама уподобилась России в СССР, считая Абхазию и Осетию своей территорией.... США нужен был повод обвинить Россию в империализме, вот шавок и натравливают, военным на это тоже большие бабки отваливают - как же! с Россией бороться надо, однако.

(написано анонимно) 14.08.2008 17:48 (#)

автор опущенец ёбаный

ЮРА 13.08.2008 22:18 (#)

ПРИВЕТ РОБЯТА! САКАШВАЛЬИ КАПУТ!

ПРИВЕТ РОБЯТА! САКАШВАЛЬИ КАПУТ! Хе-хе. Как все-таки смешно читать посты либерастии, начиная с 07.08.08 по 09.08.08 говорят одно, с 10,08.08 другое. Точно циники. Кстати, спасибо за поднятое настроение. Хотя над психами грешно смеяться)

мирный чел 13.08.2008 22:18 (#)

еще самую малость...

англоязычное интернет-агентство CNN проводило опрос: Россия агрессор или миротворец? 98 % из 160 тысяч ответило миротворец. После чего эта страница стала не доступна..... Это тоже о многом говорит. Не солидно политику себя так вести: танки России у г.Тбилиси - оказалось грузинские танки, Россия захватила Гори - русских даже рядом нет., мы сбили 10 русских самолетов, оказалось 2, мы убили больше 400 русских военных оказалось 74 и т.п.... Можно ведь так и задуматься а не больной ли душевно президент Грузии? Адекватен ли он... СМИ европейские нехотя соглашаются что Россия не агрессор, а Саакашвилли сильно нашкодил

(написано анонимно) 13.08.2008 22:19 (#)

Колоссальная победа для Украины

Выиграли все прозападные силы в Восточной Европе, сторонники жесткого курса с РФ (которые были в США в безнадежном меньшинстве). Россия показала себя циничным и опасным государствам с имперскими амбициями. Оказалась, что паранойная путинская риторика отнюдь не для "домашнего употребления", а выражает взгляды Кремля на отношения с соседями. Давить, мочить, травить, врать и рядиться в рясу демократа и прикрываться Конституцией РФ. Европа с недоверием внимала прибалтам, полякам и "оранжевым" про военную угрозу с Востока. Но теперь все ясно и понятно. Спасибо Вовику Путину - абсолютно никто в истории не сделал так много для укрепления национального самосознания украинцев и не сделает! Колоссальная победа для Украины, членство в НАТО и соответственно в ЕС нам обеспечено.

(написано анонимно) 13.08.2008 22:22 (#)

ПРО в Польше

Проблемы с финансированием ПРО в Польше и Чехии, само-собой, снимаются :)

(написано анонимно) 13.08.2008 22:54 (#)

даже Ежу это ясно!

даже Ежу это ясно!

(написано анонимно) 14.08.2008 17:38 (#)

нечетал,но памоему хуйня. забаньте афтора нахуй!

Алекс 13.08.2008 23:55 (#)

во кацапье бесится

убийцы кацапские

владимир 14.08.2008 12:52 (#)

воинственная речь Качиньского в Тбилиси

Рекомендую Главам государств Украины,Польши,странам Прибалтики,также США посетить Цхинвали и пообщаться с населением.

мирный чел 14.08.2008 21:15 (#)

Снимите шоры с глаз

Ребята! Те, которые плюют на Москву, откройте глаза правде: вам вливали полную дезу о действиях русской армии, а вы ее глотали и упивались восторгом: опять Москва себя показала. Но факты вещь упрямая!!!!!! И говорят они о другом!!!!!! Когда Грузия первые сутки бомбила и стирала с лица земли Цхинвали - ни одна западная паскуда даже на последней странице своих изданий это не писала! Потому что США не сказа "фас". Россия ввела свои войска на ТРЕТИЙ день войны!!! И вы, сволочи, сразу заголосили: империалисты, разбойники, захватчики... А вы где были, почему отмолчались в первый день? Грузинские "миротворцы" вероломно напали на Осетию, обстреляли территорию российских миротворцев, были убитые. И вы после этого пищите что Россия агрессор, а Грузия кролик? Почитайте западные СМИ: Цитирую: По мнению британской The Times то, что мировое сообщество наблюдало на минувшей неделе - великолепная и жестокая шахматная партия, в которой Москва только что объявила шах и мат. Газета пишет, что премьер-министр России Владимир Путин отдал в ходе игры несколько пешек - Косово, Ирак, членство в НАТО государств Балтии, отказ США от соблюдения условий договора по ПРО, размещение американских ракет в Польше и Чехии - однако он подготовил западню в Грузии. Когда грузинские войска начали обстрел Южной Осетии, Россия выжидала, но с того момента, когда российская бронетанковая колонна въехала в Рокский туннель, Москва не предприняла ни одного неверного действия. Цитирую: Итальянская же La Reppublica публикует интервью с бывшим президентом Грузии Эдуардом Шеварднадзе, который считает, что нынешний президент страны Михаил Саакашвили совершил ошибку, захватив Южную Осетию. Э.Шеварднадзе рассказал об отсутствии симпатии к амбициозному молодому руководителю Грузии и подчеркнул, что М.Саакашвили никогда не был его учеником. НИКТО ИЗ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ ЗАПАДА НЕ СЧИТАЕТ РОССИЮ АГРЕССОРОМ, А ОБВИНЯЮТ ГРУЗИЮ