новость Алексий Второй поздравил католиков и протестантов с Пасхой

23.03.2008
Патриарх Алексий II. Кадр RTVi

Патриарх Алексий II. Кадр RTVi

Патриарх Алексий Второй поздравил с Воскресением Христовым глав христианских церквей и общин, которые празднуют Пасху по григорианской пасхалии в воскресенье. Православные церкви, живущие по юлианскому календарю, будут праздновать Пасху 27 апреля.


Комментарии
Православный Eesti 23.03.2008 15:05 (#)

Православные церкви, живущие по юлианскому календарю, будут праздновать Пасху 27 апреля.

***

(написано анонимно) 23.03.2008 15:13 (#)

Если юлианский стиль отлчтается всего на две недели, то почему Пасху празднуют в этом году на 5 недель позже? Кто знает, почему нет конкретной даты Пасхи, как например Рождества?

человек 23.03.2008 17:01 (#)

грешних

д промтит вас бог грешних

Миша 23.03.2008 15:33 (#)

Баа, а я и не знал. Присоединяйтесь господа и Дамы, присоединятесь.

!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Миша 23.03.2008 16:21 (#)

Какая разница, хоть вода из под крана, только закусывать не забывайте.

Кто то, уж не упомню кто, давно это было, сказал, вот эта огненная вода - моя кровь, а хлеб - мое тело. Причащайтесь Дамы и Господа. Пейте, еште и веселитесь. Радуйтесь всем испытаниям и благодарите за них верховного главнокомандующего. Только за руль потом не садитесь, права отберут.

В лаптях 23.03.2008 16:27 (#)

Если бы провели испытания дустом, то я бы порадовался. Но такие примитивы с простейшей нервной системой живучи как тараканы, падла!

Если бы провели испытания дустом, то я бы порадовался. Но такие примитивы с простейшей нервной системой живучи как тараканы, падла!

Миша 23.03.2008 16:39 (#)

Кое кто, не помню, ибо слаб на голову, в связи с каким то предложением сказал "Не искушай господа своего"

Можно и дуста, но вот каков будет результат, я не знаю. Некоторые и Царскую водку умудряются пить и чувствовать себя при этом прекрасно, но стоит ли пробовать?

В лаптях 23.03.2008 17:15 (#)

Скорее тот кто сказал фразу "Не искушай господа своего" был слаб на голову, т.к. данная фраза не имеет смысла.

Скорее тот кто сказал фразу "Не искушай господа своего" был слаб на голову, т.к. данная фраза не имеет смысла.

Миша 23.03.2008 17:44 (#)

А вчом смысл? Смысл жизни в самой жизни.

Так что плодитесь и размножайтесь. Ебитесь за наследника медвежонка! А все остальное от лукавого, которого нет.

(комментарий удалён)
User kissanya_1, 23.03.2008 17:31 (#)

"Мужайтесь: Я победил мир- заявил главсатанапоп от имени господа своего путьки отрепьева.

в паРашке и пасха не как у людей, везде лна последняя

Fobokrat 23.03.2008 23:53 (#)

A olmert pozdravil Ahmanidjada s prazdnikom Purim? Prikola radi...