новость Иванов: Отставка Сердюкова вызывает уважение

20.09.2007
Сергей Иванов . Фото с сайта inosmi.ru

Сергей Иванов . Фото с сайта inosmi.ru

Исполняющий обязанности первого вице-премьера Сергей Иванов заявил, что просьба Анатолия Сердюкова об отставке вызывает у него уважение и понимание. "Анатолий Эдуардович исходя из этических норм такой рапорт написал", - пояснил бывший министр обороны.


Комментарии
(написано анонимно) 20.09.2007 01:16 (#)

Действительно - поразительно! От такой халявы отказаться! Надо бы его наградить орденом каким-нибудь, что-ли?

(написано анонимно) 20.09.2007 01:23 (#)

Статья 16. так согласно ей нельзя было Зубкова назначать, если я правильно ее понимаю?

Капрал 20.09.2007 01:40 (#)

Статья 16. так согласно ей нельзя было Зубкова назначать, если я правильно ее понимаю? ====================================================================== ==============О чем мы говорим? Какие статьи?Сначала назначили Табуреткина запусчкать ракеты,а затем его тестя полукоммуниста к правительству.Это и называется кадровой политикой путьки.А через полгода эти придурки и поймут,что ничего они не стоят в базарный день.Только Балуевскому на заре своей военной деятельности повезло,что встретив Табуреткина ,он понял все экономические воапросы.Ну где еще встретить такое блаженство?Страна непуганных идиотов.А может уже и пуганных идиотов.

(написано анонимно) 20.09.2007 01:48 (#)

Согласно нескольким статьям Женевской Конвенции Путин и вся его банда уже давно должны сидеть в тюрьме.

Eesti 20.09.2007 02:24 (#)

Иванову не в президенты с такой рожей, а роль русского народного героя Кащея играть в фильмах ужасов.

imho

(написано анонимно) 20.09.2007 07:12 (#)

Вместо того, чтобы хвалитть кого то за честность С. Иванову стоило бы вспомнить как он повел себя когда его сынуля задовил старую женщину!

isak 20.09.2007 05:37 (#)

не понятно о какой отставке вообще идет речь. все правительство в отставке. он что попросил отставку от отставки? наоборот все министры нового правительства должны писать завление о желании войти в правительство. да и путин не такой добренький и беспечный что б папа с сыном занималя рядом такие посты. он же на воду дует. все это пиар акция.

Моня из Малаховки 20.09.2007 13:28 (#)

Так Держать!

Нахрена его награждать? Он эти цацки от ВВП в гробу видал так же , как значки "Победитель соцсоревнования за 199 . годы. Он себя уже наградил тем, что смотавшись не очень давно в Волгоград усадил себя в кресло Председателя совета директоров ОАО"Химпром, исходя из этических норм. Вот только что делать с заочной учебой в военной академии? Бросить, наверное, мучиться, а сразу перейти на преподавательскую работу? Секретную диссертацию на степень доктора военных наук небось уж подготовили? Должен, однако, войти в историю: находясь в отставке, попросить об отставке. Вот оно соблюдение суверенной законности!

(написано анонимно) 20.09.2007 01:31 (#)

Странно слышать словосочетание "...этических норм..." из динамика андроида Сергея Иванова.

Недавно программу проапгрэйдили? Или сбой системы?Однако, в любом случае, модель устарела, пора на свалку истории.

Кумач 20.09.2007 13:34 (#)

Ну зачем же в отставку. Уровень жизни народа повышается, Это главный критерий. Работать дальше надо. На третий срок президента !

2

(написано анонимно) 20.09.2007 14:09 (#)

На пожизненный! К пожизненному его!

(написано анонимно) 20.09.2007 01:45 (#)

Е мое! Да они все в отставку подали! УВАЖАЕМ!!!!

(написано анонимно) 20.09.2007 01:46 (#)

Вопрос г-ну Иванову - какими этичискими нормами руководствовался его сын который убил старушку на своей машине?

(написано анонимно) 20.09.2007 01:55 (#)

Как папа воспилал - этичИски!

Иванов, автор книги "Мои этичиские нормы" 20.09.2007 02:44 (#)

Да старушка как-то не этичиски переходила дорогу. Сынок ее тоже совсем не этичиски стал возмущаться, за шо и был по всем этичиским правилам привлечен к уголовной ответственности.

(написано анонимно) 20.09.2007 02:05 (#)

Очевидно, что Сердюков не болеет за порученное ему партией дело. Он должен был бы развестись с женой, чтобы иметь моральное право под руководством бывшего тестя и дальше разрабатывать новую солдатскую форму, а он ... Вот и видно, что для него личное (жена и тесть) дороже государственного

(написано анонимно) 20.09.2007 02:26 (#)

А новая военная форма будет азиатская...

http://www.aif.ru/gallery/7489678/71675/index.html С ватными плечами и большой несуразной фуражкой.

(написано анонимно) 20.09.2007 02:53 (#)

юдашкин это вроде специалист по бабским лифчикам? какого хрена ему поручили шить военную форму?

Eesti 20.09.2007 02:21 (#)

демагогия у Иванова на "высоте". Как и положено чекисткому подлецу, лишенному моральных норм.

* * *

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 20.09.2007 12:37 (#)

Ёбсти да по фигу чего ты там пишешь.

А чего разным шрифтом.

Директор Мосмебельторга 20.09.2007 02:41 (#)

Подонки

Какая гадость этот Иванов!

(написано анонимно) 20.09.2007 02:51 (#)

Направо в Штутгарте играют уже 20 лет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Доброжелатель 20.09.2007 04:39 (#)

По всем этическим и м

.

Предприниматель, похоронные услуги 24 часа в сутки 20.09.2007 04:55 (#)

Иванов, если для тебя дорога

...память о тебе долго будет жить в наших серцах ...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Борис 20.09.2007 07:31 (#)

Иванов: Отставка Сердюкова вызывает уважение

А зачем нужен был этот фарс. кто то поверит. что пахан не знал, что так оно и будет.

(написано анонимно) 20.09.2007 12:14 (#)

Это спектакль для наивных телезрителей, которые скоро пойдут на выборы.

(комментарий удалён)
И.О. М.О.(псевдоним-зять) 20.09.2007 13:00 (#)

открою вам военную тайну

я ушел, потому что,как коммерсант,понял-сп"издить там больше нечего

Сверчок 20.09.2007 13:54 (#)

Только перебрался за печку мебельного магазина, а теперь тебе на!

Никакой это не пиар, а элементарное отмазывание. После произошедшего юридического прокола при назначении премьер-министра (иначе никак не назовешь, т.к. смену главы правительства надо было осуществить после увольнения министра обороны) власть стремится показать, что в кадровой политике на самом верху все законно: отсутствуют кажущиеся со стороны хаос и неразбериха. Интересно, а ядерный чемоданчик №2 Сердюков успел получить и сейчас его в срочном порядке пакует для нового юзера? (Думается, если такой пультик дистанционного управления будет беспорядочно и часто кочевать по рукам, то... и за печкой табуреточного магазина станет не очень уютно).

Vyacheslav 20.09.2007 16:59 (#)

Где бы себе такого тестя найти? Я бы тоже подал в отставку.

(написано анонимно) 20.09.2007 21:39 (#)

Подал рапорт об отставке, это не значит, что П. рапорт примет. Решит, что более честного, порядочного и компетентного человека на этом посту еще не было, придется Сердюкову с Зубковым терпеть свои родственные связи и дальше