новость Из России запрещено вывозить биологические образцы человека

30.05.2007
Анализ крови. Фото с сайта hospital.chukotnet.ru

Анализ крови. Фото с сайта hospital.chukotnet.ru

Россияне не смогут делать анализы за границей: таможня запретила вывозить из России любые биообразцы, от волос до крови. По некоторым данным, власти таким образом борются с разработкой "генно-биологического оружия", которое будет ориентировано специально на русских людей.


Комментарии
(написано анонимно) 30.05.2007 12:47 (#)

Бред сивой кобылы лубянских недоумков. Кроме того миллионы русских живут на Западе и могут сдавать и сдают кровь там,при любом посещении врача или в больницах.

(написано анонимно) 30.05.2007 12:50 (#)

Те, которые живут на Западе, это не русские.

Русские по заграницам не ездют, русские дома сидят и водку жрут.

User granenyi, 30.05.2007 13:41 (#)

ЕСТЬ ТАКОЕ ОРУЖИЕ!

Оно уже эффективно работает по всей России. Этнически ориентированная водка и этнически ориентированная закуска способны за неделю очистить небольшой городок от русского населения. Другие нации от этой водки и закуски защищены мощным рвотным рефлексом.

(написано анонимно) 30.05.2007 13:55 (#)

Мечтай-мечтай...

(написано анонимно) 30.05.2007 20:42 (#)

А если в жоппу отпердолят???

(написано анонимно) 30.05.2007 20:51 (#)

хто ж ты, паскуда? лучше сам признайся, тогда я те всего пару раз йобну, когда поймаю...

пиписочный штурмовик 30.05.2007 21:02 (#)

патрушев и Ко боятся ненапрасно

патрушев и Ко боятся, что через их онализы коварный запад пронзит их пиписку и проникнет им прямо в моск. они этаво бояццо не зря, уже создан батальон мини-негров, жёлтые береты, как их называют, для истребления отечественнова нефтянова генофонда

(написано анонимно) 30.05.2007 20:43 (#)

Была ненароком раскрыта тема анальной йебли...

(написано анонимно) 30.05.2007 21:06 (#)

Кто о чем, а вшивый - о бане.

(написано анонимно) 30.05.2007 20:52 (#)

Афтар, ерекцея уже не вирнёца.

(написано анонимно) 30.05.2007 13:56 (#)

Вот и пример: http://liza.saveme.ru - Лиза живет потому, что ее анализы удалось вывезти в Германию. Следующая девочка умрет.

http://liza.saveme.ru

(написано анонимно) 30.05.2007 14:12 (#)

ну, и что? зато семейство патрушевых ордена получает

(написано анонимно) 30.05.2007 14:14 (#)

ну и то, что семейство патрушевых должно получить не ордена, а пожизненную изоляцию.

Тритон 30.05.2007 18:18 (#)

семейство патрушевых должно получить не ордена, а пожизненную изоляцию.

Так легко они не отделаются! Только - смертная казнь, и только - через повешение!! Публично!!! Трупы оставить висеть на две недели - как писали в старину в приговорах "на расклевание вранам"...

(написано анонимно) 30.05.2007 20:53 (#)

А благодаря тупоумным птушникам типа тебя, которые на годяццо ни на что, кроме как постить хуету, Грани постепенно приобретает репутацию инет-помойки.

(написано анонимно) 30.05.2007 23:59 (#)

О чём ты, лягавое гнидо? :) Повиснешь на о

(написано анонимно) 30.05.2007 20:44 (#)

бляцтво

(написано анонимно) 30.05.2007 20:52 (#)

Ебитесь врот правильно

(написано анонимно) 30.05.2007 20:52 (#)

Жилающим бабла нахаляву предлагаеццо пасасать кулдык у маего собако. Многа не обесчаю я их честно украл у нашего ибучего гасударства, но что бы парадавать моего лахматого друга, готов уделить толику даже пидаразам любящим лехкую багатую жисть.

(написано анонимно) 30.05.2007 13:44 (#)

Всё, ребята, приехали, вас назвали биологическими образцами.

За границу дорога вам заказана: говну теперь можно плавать только внутри Раши.

(написано анонимно) 30.05.2007 13:51 (#)

Немедленное уничтожение ФСБ и изоляция на длительный срок всего личного состава ФСБ - настоятельная необходимость момента!

(написано анонимно) 30.05.2007 15:21 (#)

а говно тоже вывозить нельзя будет а?

.

(написано анонимно) 30.05.2007 15:23 (#)

Коммерческий проект гавнаправода "Дружба" и Москвы 2042 на сегодняшний день невозможен.

(написано анонимно) 30.05.2007 20:44 (#)

креос неасилел, ибо срань

(написано анонимно) 30.05.2007 20:42 (#)

куйня какай-то, пайду пассу

(написано анонимно) 30.05.2007 20:39 (#)

зачет беспесды

(написано анонимно) 31.05.2007 19:26 (#)

русофоб?

..

Запад 30.05.2007 15:45 (#)

Идиотизм, конечно

Идиотизм, конечно, но чтобы до такой степени, это уже острый, клинический. Беда, пациенты так озабочены сохранением кошелька, что и лечиться не желают.

(написано анонимно) 30.05.2007 20:44 (#)

Проще всего написать что афтор жид и закрыть тему.

(написано анонимно) 30.05.2007 16:08 (#)

opyat vidat vlasti mytyat chto to zagraniceu dohera rysskih tak chto nichego vinosit im daje smisla net

777 30.05.2007 18:57 (#)

Теперь нельзя послать за грницу образцы на предмет обнаружения иада

Теперь нельзя послать за грницу образцы на предмет обнаружения иада.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.05.2007 13:02 (#)

не употребляйте слов, значение которых вы не знаете.

Каламбур это словосочетание, содержащее игру слов. Здесь опечатка. Ошибка в одной букве

(написано анонимно) 30.05.2007 13:06 (#)

А здесь не игра слов, а игра понятий!

(написано анонимно) 30.05.2007 13:09 (#)

Понятия не имею, о каких понятиях вы говорите.

Понятия не имею, о каких понятиях вы говорите.

(написано анонимно) 30.05.2007 13:11 (#)

По фене ботаешь?

(написано анонимно) 30.05.2007 13:12 (#)

Понятное дело.

Я же по понятиям живу.

(написано анонимно) 30.05.2007 13:57 (#)

Да, тут цель скорее всего другая. Потому что русских проживающих и-или лечащихся зарубежом и так достаточно.

(написано анонимно) 30.05.2007 14:28 (#)

То что "нацориентированное" биооружие создавалось и создается это уже давно известный факт. И анекдот известен про то, как израильтяне пытались создать вирус против арабов, но выяснилось что значительная часть самих евреев с арабами генетически почти идентична. Но русских зарубежом в общем много и материала на них наверняка достаточно.

(написано анонимно) 30.05.2007 14:35 (#)

израильтяне пытались создать вирус против арабов

У-у-у-у какие коварные сионисты.

(написано анонимно) 30.05.2007 14:38 (#)

Вы это в "Протоколах сиамских удальцов" вычитали?

(написано анонимно) 30.05.2007 20:42 (#)

Пездато!

(написано анонимно) 30.05.2007 14:45 (#)

"анекдот но евр

(написано анонимно) 30.05.2007 20:11 (#)

евреи и палестинцы генетически один и тот же тип. различие в вероисповедании.

nerusskij 30.05.2007 14:19 (#)

По-моему"за рубеж"надо писать!

(написано анонимно) 30.05.2007 20:43 (#)

НАХУЙ! АХТУНГ! АФФТАР ВЫЕПИ СЕБЯ Ф ЖОППУ.

(написано анонимно) 30.05.2007 15:34 (#)

Продолжительность жизни в РФ низкая из за отвратительного качества медобслуживания прежде всего. И в особенности для малообеспеченных категорий граждан куда большая часть пенсионеров относится. Алкоголь и пр. далеко не на первом месте.

Тритон 30.05.2007 18:22 (#)

Медобслуживание в продолжительности жизни - на последнем месте!

На первом - наследственность, увы...

(написано анонимно) 30.05.2007 20:53 (#)

Аффтар пидагас бобруйский! Кончи себе в ухо йдом!

(написано анонимно) 30.05.2007 15:36 (#)

Шведы дохнут не меньше русских. Если бы не нормальный социал - давно бы все перемёрли. Кровь у них плохая - много резус-отрицательных. А русских (чистых) в России - кот наплакал, если сделать каждому гражданину РФ качественный генетический анализ - результаты будут ошеломляющими.

(написано анонимно) 30.05.2007 16:07 (#)

Вот и не пускают образцы россиян за границу, чтобы зря не ошеломлять публику.

Будем продолжать дохнуть мирно и организованно от неизвестных причин. Так спокойнее. А то, вдруг, придёт кому в голову объединить протесты, да и скинуть нафик всех этих... кремлёвских распорядителей! Ужас!

(написано анонимно) 30.05.2007 20:41 (#)

НЕ песдите!

(написано анонимно) 30.05.2007 20:51 (#)

А, во каг? хуйяссе...

(написано анонимно) 30.05.2007 12:52 (#)

Вялотекущая шизофрения!

Патрушев 30.05.2007 12:57 (#)

Ваш диагноз нам известен

не буйствуйте

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.05.2007 19:52 (#)

Вицентий Вегов-кардиолог

Ваш тоже не секрет для населения нашего ПМЖ.

(написано анонимно) 30.05.2007 12:59 (#)

Грани, когда грамотного корректора найдете?

(написано анонимно) 30.05.2007 13:02 (#)

Видимо, у них с русскими проблема.

(написано анонимно) 30.05.2007 20:42 (#)

бля базар гнилой, палавина жидомасоны палавина масквичи

User aklimov, 30.05.2007 14:12 (#)

Где, в России? Это трудно...

В современной России всё более в ходу язык "падонкаф". К тому же, вряд ли любое СМИ будет стремится намного отрываться от уровня своей аудитории. Почитайте основной вал комментариев здесь, на "Гранях" - сами поймёте...

(написано анонимно) 30.05.2007 14:16 (#)

Аклимову

Слово "стремится" в вашем случае пишется через мягкий знак! Или вы демонстрируете свое органическое единство с "народом"?

(написано анонимно) 30.05.2007 14:50 (#)

Пожалуйста, занимайтесь русским языком в свободное от посещений "Граней", время.

Вместо правописания хорошо бы, чтобы вы лучше нас, темных, юриспруденции обучали.

(написано анонимно) 30.05.2007 20:17 (#)

Аклимову

Аклимов, а какое отношение ты лично имеешь к Граням?

(написано анонимно) 30.05.2007 20:43 (#)

чё , всё плохо ?

(написано анонимно) 30.05.2007 20:51 (#)

Идиот, иди уже нахуй! Надоел. Реткастный далбаёб.

(написано анонимно) 30.05.2007 13:08 (#)

Правительство пытается скрыть факт массовой обработки населения психотропными препаратами с целю зомбирования (добавляют в воду), а также уровень загрязнения окружающей среды другой дрянью.

(написано анонимно) 30.05.2007 19:07 (#)

naschot psihotropnih preparatov v vodu, somnitelno i nepravdopodobno.Potomu kak, VSJO v vashei strane, paspredeljaetsja neravnomerno i nechestno...Odnim vsjo(vse preperati) a drugim nechevo..nedostanetsja!

(написано анонимно) 30.05.2007 20:44 (#)

педораз пазорный, иди на ахтунгофские сайты мальчегаф разводить

(написано анонимно) 30.05.2007 20:44 (#)

Наши придут - всех перевешают.

Vladimir 30.05.2007 13:10 (#)

Хочу все знать

1. Что такое "биологические образцы человека"? 2. Что такое "генно-биологическое оружие"? 3. Почему для создания "генно-биологического оружия" невозможно использовать биологические образцы человека, проживающего за пределами России? Заранее благодарю за разъяснения.

(написано анонимно) 30.05.2007 13:18 (#)

Возможно создать вирус который будет поражать только людей с определенным генотипоп -- в СССР такое оружие действительно было разработано (поражало, в основном, только взрослых мужчин). Можно сделать вирус который будет вызывать заболевание у восточных словян (или негров) в 80% случаев заражения и в 1-2% случаях у других народов.

(написано анонимно) 30.05.2007 13:20 (#)

Жаль что вируса против дураков ещё не создано.

.

+100 30.05.2007 14:01 (#)

+100

(написано анонимно) 30.05.2007 14:08 (#)

вызывать заболевание у восточн

(написано анонимно) 30.05.2007 20:53 (#)

Креатифф зачотный! Аффтар маладец! Пешы исчо!

(написано анонимно) 30.05.2007 15:25 (#)

... И ПРИВИВКИ ОТ КОРРУПЦИИ.

(написано анонимно) 30.05.2007 13:41 (#)

Хорош уж бред нести

Теоретически, наверное, возможно создание вируса, поражающего преимущественно людей с определенным генотипом. Практически же вероятность мала. А что до "в СССР было разработано" - вообще бред несешь. Чем генотип взрослого мужчины отличается от генотипа новорожденного мальчика?

Простой русский домохозяин 30.05.2007 13:44 (#)

Я не биолог, но...

... был свидетелем утечки советского биооружия в Свердловске в 1979 году. Модифицированный вирус поражал только мужчин призывного возраста и приводил к смерти за несколько часов. Так что описанное в статье - не бред. Это вполне возможно.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.05.2007 20:43 (#)

нехуя не читал, нахуй блять, это графоманство уебаническое!

(написано анонимно) 30.05.2007 20:51 (#)

афтор дрочер.. без сомненья! да ещё и с убогой фантазией..

(комментарий удалён)
Простой русский домохозяин 30.05.2007 15:13 (#)

Собственных.

.

User johnywalker, 30.05.2007 13:58 (#)

А что про это пиздела в то время твоя гебня в совейских газетах?

Простой русский домохозяин 30.05.2007 15:15 (#)

Во-первых, "гебня" - не моя. Во-вторых в советской прессе это не освещалось никак.

После этого ужасного случая в целом районе Свердловска сменили весь грунт и весь асфальт, крыши и стены домов мыли дезрастворами. Начальник военного городка, откуда произошла утечка, застрелился, а тогдашний министр обороны приказал вывезти эту биолабораторию за пределы города, что и было сделано.

(написано анонимно) 30.05.2007 15:21 (#)

Что значит "не твоя", гнидёныш??? Служишь - твоя!

Простой русский домохозяин 30.05.2007 15:23 (#)

Гнидёныш - это ты. А я не служу никому.

Поскольку я домохозяин.

(написано анонимно) 30.05.2007 15:35 (#)

Не пизди, гнидёныш :) Ты - инициативник ФСБ.

Простой русский домохозяин 30.05.2007 16:00 (#)

Нет, это просто ты = параноик.

А я нормальный домохозяин. У ФСБ есть куча куда более важных дел, чем по дурацким форумам сидеть, им не за это зарплату платят!

(написано анонимно) 30.05.2007 16:07 (#)

Не пизди, вошь :) Ты - стукач. Жди погибели.

(написано анонимно) 30.05.2007 16:18 (#)

Для справки: первое умение, прививаемое вшывоблядюжным паскудам, касающимся ФСБ - ОТРИЦАТЬ любую связь с ФСБ :)

(написано анонимно) 30.05.2007 16:19 (#)

Человек! Если у тебя есть знакомый стукач - дай ему по зубам палкой или молотком! Покалечь "сотрудника"!

(написано анонимно) 30.05.2007 20:51 (#)

Чюшь какая-то....

(написано анонимно) 30.05.2007 20:39 (#)

Соси хуй, пидар гнойный.

(написано анонимно) 30.05.2007 20:52 (#)

вииби сибя в жопу !

(написано анонимно) 30.05.2007 20:43 (#)

Заибали параноей, всех на принудительное лечение!

(написано анонимно) 30.05.2007 14:09 (#)

Он был не только свидетелем. И теперь он такой...

.

(написано анонимно) 30.05.2007 14:11 (#)

Ходили такие слухи, а все события списали на какую-то простецкую заразу и докторов к ногтю быстро прижали, чтоб молчали.

Простой русский домохозяин 30.05.2007 15:18 (#)

да, верно

Так и было: пытались списать на "сибирскую язву". Симтомы в чём-то были похожи. Но разница была: сибирская язва не умеет распространяться воздушно-капельным путём, а тогда поражение шло именно через лёгкие, плюс к тому никакая мутация сибирской язвы не может убивать в течение неск. часов (меньше полусуток!) после заражения. И уж точно сибирская язва не выбирает жертв исключительно среди половозрелых мужчин от 15 до 60 лет...

(написано анонимно) 30.05.2007 19:18 (#)

Женщины тоже умирали, у которых баланс гормонов смещен в сторону мужских (у которых фигуры по мужскому типу или, как говорят, мужеподобные)

Простой русский домохозяин 30.05.2007 19:35 (#)

Нет, среди жертв трагедии 1979г. женщин не было...

...

(написано анонимно) 30.05.2007 20:18 (#)

Были, это данные ОБС, предпочитаю доверять им больше чем всем другим источникам

ПНХ 30.05.2007 20:24 (#)

Для ПеРыДе

Говоришь в Свердловске? И кто же работал так? Это же билогическое оружие! Сами разрабатывали и на своих и испытали

Простой русский домохозяин 30.05.2007 20:59 (#)

http://www.seu.ru/cci/lib/books/bioweapon/2/02.htm

"К югу от Свердловска-19 находится военный городок № 32 (механизированные войска) с несколько меньшим уровнем секретности. Именно через него по подземному тоннелю происходит та часть ввоза-вывоза Свердловска-19, что обеспечивает нужды секретных работ по подготовке к наступательной биологической войне, то есть нужды лабораторий, производств, складов. Бараньи туши завозились автотранспортом по поверхности, иные несекретные грузы - по железнодорожной ветке на поверхности. В апреле-мае 1979 года вследствие принципиальных ошибок в обеспечении безопасности военно-биологических работ Свердловск-19 стал источником массовой гибели жителей города [8]. В связи с этим в прессе неоднократно высказывалось предположение, что военные биологи из городка Свердловск-19 создали штамм бактерии сибирской язвы, которая поражает в основном мужчин зрелого возраста. Речь идет о новом виде биологического оружия, способного уничтожать живую силу "вероятного противника" сексо-избирательно, то есть мужчин зрелого возраста. Адрес у этого оружия очевиден - армии, комплектующиеся профессионалами-мужчинами."

Простой русский домохозяин 30.05.2007 21:02 (#)

http://www.seu.ru/cci/lib/books/bioweapon/2/02.htm

"Как сказал гражданский врач, который лично участвовал в событиях 1979 года "снаружи" военного городка № 19, это могло быть идеальным оружием: 1) оно поражает в основном мужчин, 2) смерть к людям, глотнувшим смертельного аэрозоля, приходит по существу моментально, 3) болезнь не поддается лечению, 4) болезнь не распространяется от человека к человеку ("тупиковая инфекция"). Впрочем, имеются свидетельства и "изнутри". Как утверждал еще в 1980 году один старший офицер из Свердлловска-19, пожелавший остаться неизвестным, они действительно создали такой штамм. Однако достижение одного отдела, который был занят созданием средств биологического нападения, в 1979 году еще не успело получить подкрепление из другого отдела - путем создания соответствующей вакцины. Однако, это лишь одна сторона событий. Трудно отказаться от предположения, что на самом деле речь может идти о неизвестном виде биологического оружия, одним из элементов которого могла быть легочная форма сибирской язвы. Дело в том, что во всех рассматривавшихся сценариях за кадром осталась еще одна напасть, о которой не было информировано население. Вполне возможно, что, помимо бактерий сибирской язвы (нормальных или модифицированных), в окружающую среду Свердловска были вброшены также патогенные вирусы, например вирус Марбурга (в "цивилизованном мире" вирус Марбурга стал известен еще в 1967 году и к 1979 году он уже попал в Советский Союз и очень активно изучался с точки зрения боевого использования). Речь могла идти, например, о разгерметизации биологического боеприпаса, который изготавливался на подземном заводе для летних натурных испытаний на острове Возрождения в Аральском море. Имеется в виду так называемый комбинированный кассетный боеприпас, в котором в разных ячейках кассеты содержались различные возбудители, например бактерия сибирской язвы и вирус Марбурга. Постановление ЦК КПСС и СМ СССР о переносе промышленного выпуска боеприпасов с сибирской язвой из Свердловска в Степногорск было принято в 1981 году, в том числе из-за эпидемии 1979 года. Фактически обязанности по выпуску этого вида биологического оружия были сняты со Свердловска лишь в 1987 году [10], после чего поточная линия была остановлена. Запасы оружия на основе сибирской язвы и отходы ее производства весной 1988 года были перевезены на Аральское море и захоронены на острове Возрождения [162]."

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.05.2007 15:19 (#)

Альфонсик, врешь.

Такое в принципе невозможно, чтобы вирус поражал только мужчин 18 лет.

Простой русский домохозяин 30.05.2007 15:22 (#)

Нет не вру.

Он поражал не только 18-летних, а мужчин половозрелого возраста (примерно от 15 до 60 лет) - это факт.

Простой русский домохозяин 30.05.2007 15:22 (#)

Нет не вру.

Он поражал не только 18-летних, а мужчин половозрелого возраста (примерно от 15 до 60 лет) - это факт.

(написано анонимно) 30.05.2007 15:25 (#)

Самогон????????

VVS 30.05.2007 15:51 (#)

Простому русскому домохозяину

Если ваши сведения о "модифицированном вирусе в 1979 году" - не свист (что вполне возможно), то описанный вами эффект вполне возможен, только здесь механизм не "генно-ориентированный". Организм человека в разных возрастах действует по-разному, в частности, по разному работают железы внутренней секреции, и это давно не тайна: всем известны детские болезни. Известны и "взрослые". В 17-ом, кажется, веке Западную Европу поразила (в три постепенно слабеющие волны) эпидемия невыясненной природы (до Восточной Европы докатилась слабо-слабо): "английский пот". Болезнь (сперва почти наверняка смертельная, в следующих волнах поражающая зрение) поражала исключительно половозрелых мужчин. Связь с эндокринной деятельностью очевидна. Но, повторяю - это не на генном уровне. Кстати, выделить генную специфичность рас практически невозможно. "Генетический разброс" внутри рас (даже максимально чистых, не метисных) очень много больше среднего межрасового "генетического расстояния". Я уж не говорю о том, что т.н. расовые признаки (всего насчитывается несколько десятков рас, чтобы вы знали) весьма многообразны, и пошире обычно считаемых. Так, обычно упоминаемый "разрез глаз" определяется 1) формой глазницы 2) формой верхнего века. В частности, у северных китайцев, монголов и корейцев форма глазницы общая (горизонтальная), а у южных китайцев - под легким углом (верхние края приподняты). Складка века (эпикантус) у тех же южных китайцев - 100% всю жизнь, у монголов - в 50% пропадает к старости. А у бушменов эпикантус тоже есть - но связан с совсем другим геном. То есть расы различаются не специфичными генами, а относительным преобладанием в популяции каких-то групп генов. Так что "общебиологически" ориентированное биооружие (по возрасту, полу, алкоголизму и т.д.) в принципе возможно, а генно-ориентированное - навряд ли. Учитывая же тот факт, что "чистых" рас сейчас просто нету, такое оружие - будь оно даже в принципе возможно - любому применившему будет "себе дороже".

(написано анонимно) 30.05.2007 17:58 (#)

Возможно, не в тему

Уже в новое время я помню передачу об этом по телевизору: воздухозаборник цеха, где работало большинство заболевших, был направлен в ту сторону, где находился этот военный городок, в те дни и ветер дул оттуда, а в цеху работали как раз мужчины призывного возраста (в силу специфики производства)

(написано анонимно) 30.05.2007 19:24 (#)

vsjotaki razdelenie varodov po harakternim priznakam vozmozhno.Odni neperenosjat vodku,svininu,molochnie produkti i.td. Drugie zhitj bez etovo nemogut...Primer: kro mozhet ZHITJ bez vodki?TOLJKO nerussij!

(написано анонимно) 30.05.2007 20:41 (#)

Если ты уибан, то тебе остаёццо только дрочить, дрочить и ещё раз дрочить!

Тритон 30.05.2007 18:26 (#)

"... был свидетелем утечки советского биооружия в Свердловске в 1979 году."

Только - свидетелем?

Простой русский домохозяин 30.05.2007 18:49 (#)

Просто свидетелем.

В силу допризывного возраста. :)

(написано анонимно) 30.05.2007 20:50 (#)

Как аналитик я с тобой согласен, но как человек, как личность, я говорю тебе ИДИ НАХУЙ!

Простой русский домохозяин 31.05.2007 13:21 (#)

Как человек и личность ты говорить не можешь ничего.

Потому что ты не человек и не личность. Ты дерьмо. Отброс.

(написано анонимно) 30.05.2007 18:36 (#)

Значит, ещё в 79году Россия уже разрабатывала такое кашмарное оружие!

Сами разрабатывали, а теперь другие страны обвиняют! Если кто скажет, что в 79 году эти "разработчики" глубоко раскаялись в своей антигуманной деятельности и похоронили все свои разработки, хочу посмотреть на того, кто тому поверит.

Простой русский домохозяин 30.05.2007 18:51 (#)

Любое оружие - "кашмарное"...

Они первыми создали атомную бомбу - мы за ними. Они создавали бактериологическое оружие - мы за ними. Если бы мы не поддерживали паритет - нас давно уже не было бы. Как Югославии, например. Как скоро не будет Ирака...

(написано анонимно) 30.05.2007 13:39 (#)

Сначала этим делом занялись микробиологи. Цель состояла в том, чтобы найти средство, избирательно уничтожающее вредные для человечества микроорганизмы, но не оказывающее негативного воздействия на их "полезную" часть. Занятие, вроде бы, благородное, если не считать возможную антигуманную перспективу. К счастью, в полной мере задуманного достичь не удалось: грань оказалась достаточно тонкой. Тем не менее, горячие умы сочли возможным взяться за самого человека, точнее за его генно-биологическую модель. Может быть, рассуждают они, что-то получится? Тогда, образно говоря, можно будет посыпать нужную территорию каким-то порошком и ждать, когда нежелательный "клиент" созреет... Удобно, даже уезжать никуда не надо...

(написано анонимно) 30.05.2007 14:00 (#)

Микробиологи, мой дорогой недалекий друг,

(написано анонимно) 30.05.2007 14:12 (#)

Микробиологи... прицепить... раковой клетки...

Ахинею несете, уважаемый! Вдумайтесь сами в убогость вашего рассуждения.

(написано анонимно) 30.05.2007 14:16 (#)

Дятел, прочи

(написано анонимно) 30.05.2007 14:17 (#)

Дятел! Отчего ты так паскудливо туп??? Лягавый?

(написано анонимно) 30.05.2007 14:25 (#)

Поясни вначале, что такое "радиволна"? Это то, чем ты занимешься? Гонишь волну ради... А теперь по существу. Неужели ты веришь в то, что может в природе существовать "умный вирус", который "работает" на уровне генетического, а не химического анализа?

(написано анонимно) 30.05.2007 14:28 (#)

Не флуди здесь, тупая сельскохозяйственная вошь. Из какого сельца ты сюда выползла???

(написано анонимно) 30.05.2007 20:25 (#)

Что, не угодил тебе, обормоту? Противопоставить нечего? Привык лапшу на уши вешать?

(написано анонимно) 30.05.2007 20:44 (#)

Сука, ты мне все настроение испортил.

(написано анонимно) 30.05.2007 14:50 (#)

Сам ты урод неграмотный!

Не надувай щёки -- а то у тебя может получиться "тёплый возлух".

(написано анонимно) 30.05.2007 20:51 (#)

ТАКИЕ ВЫСЕРЫ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ИНТЕРЕС ТОЛЬКА ДЛЯ УМАЛИШЕННЫХ СПЕРМОТОКСЕКОЗЕРОВ И ВРАЧЕЙ-ПСИХИАДОРОФ.

(написано анонимно) 30.05.2007 20:41 (#)

Гимн сетевых дрочеров

(написано анонимно) 30.05.2007 20:52 (#)

Статья - полный маразм и не несет в себе никакой ценности. Комментить его не вижу смысла.

(написано анонимно) 30.05.2007 20:42 (#)

говно какое-то а не крео. Сегодня что-то все крео как на подбор бля.

(написано анонимно) 30.05.2007 19:02 (#)

vi tut smisl ischete,..a po moemu, zdesj mnogo obschevo s rosijskim flagom pobedi. Snachala zapretitj, i kogda bolshinstvo v nedoumenii i negodovanii golovi pooblamali...,vihodit putja i...(chto?) stavit vsjo na mesto.VSE APLODIRUJUT i TASCHATSJA OT SCHASTJA!!! DOVOLNI VSE!!!!NACIJA SPASENA! Zabotlivij on u vas!!!

(написано анонимно) 30.05.2007 13:16 (#)

такое оружие давно создано

миллион человек в год - куда больше

(написано анонимно) 30.05.2007 13:17 (#)

Чего-то мне вдруг захотелось накормить Патрушева своими биологическими образцами.

.

ydacha 17 30.05.2007 13:17 (#)

Побрить всех выезжающих за бугор на голо и откачать кровь!

ПЛАТОНОВИЧ ты там чё обкурился?

(написано анонимно) 30.05.2007 13:23 (#)

Жюль Верн,завидуй,вот сюжет для романа. Руководство России должно быть подвергнуто психиатрической экспертизе,нами правят опасные
психопаты.

(написано анонимно) 30.05.2007 13:30 (#)

А у вас 44 группы крови нет?

.

VVS 30.05.2007 13:20 (#)

Это уже не дурдом! Этому уже и определения не подберешь!

Это что же - наше ФСБ и иже с ними, они что - грамотны на уровне примитивной фантастики, да и то сочинявшейся лет 30-40 назад? Если на ТАКОМ уровне наши "верхи" мыслят - никакого (невозможного, кстати) "генно-биологического оружия", которое будет ориентировано специально на русских людей, не потребуется - России и так будет ПОЛНЫЙ КЕРДЫК БЕЗ ПРАВА ОБЖАЛОВАНИЯ. Ведь, очевидно, на таком уровне "там, наверху", и более существенные вопросы решают.

ДедпихтО 30.05.2007 14:00 (#)

Ничего удивительного и сверхъестесственного. Очередной лубянский угар объясняется просто:

В стране окончательно победивших НА-НА технологий, где любая деятельность властей мотивирована пилижОм откатнОго баблА обнаружилось, что с научных исследований по медицине, заказываемых и частично финансируемых крупными зарубежными корпорациями, кремлядско-лубянскей шобле ничего не течет, не каплет и не сыплется.Вот и устроили рейд по тылам с целью перекрышевания основного и оборотного бабла.Перекрыв тем самым обитателям богом забытой вымирающей пустыни последнюю возможность лечиться какими ни на есть лекарствами, а не паленой водкой налапапам со стеклоочистителем "Кирюша".

(написано анонимно) 30.05.2007 20:51 (#)

Какое то странное впичатление что от этого высера сам в гавне. Многа букав. Высер ниачем. кг\ам

(написано анонимно) 30.05.2007 14:03 (#)

Почему не д

(написано анонимно) 30.05.2007 13:21 (#)

Просто взбесилась одна из спецслужб - таможня. Вроде бы и весна уже прошла, хотя может и от жары. Перепутали ребята божий дар с яичницей. Все это идет в рамках работы по закрытию ворот и брешей крепости по имени РФ, в которой нам предстоит отсиживаться отдельно от всего мира. Пока в своем дерьме не утонем.

VVS 30.05.2007 13:43 (#)

Просто взбесилась одна из спецслужб - таможня.

Уважаемый Аноним (09:21:24)! В России пока еще (или уже еще) достаточно организованная пирамида власти, особенно "силовой" ("охранительной"). Вследствие этого самостоятельное взбешение одной из веток власти маловероятно. Так что либо пирамида власти уже рухнула (а мы не замечаем), либо вирусом поражена самая-самая центральная нервная система. Правда, каким именно вирусом - вирусом полной серости (грамотность на уровне комиксов), вирусом агорафобии (кто забыл, что это такое - "боязнь открытого пространства", в русско-государственном случае - "боязнь пространства заграничного"), или еще каким - не ведаю.

(написано анонимно) 30.05.2007 14:21 (#)

Думаю это не болезнь, уважаемый VVS. А целенаправленная политика на возрождение спартанских обычаев. Кто слаб, тот не достоин денег из Стабфонда. Их беречь нужно для сильных деток. Даже, если они больны, они по факту своего рождения принадлежат к касте патрициев лубянских.

(написано анонимно) 30.05.2007 14:22 (#)

Добавлю,

что Зурабов ведет подобную политику против инваливов и стариков.

(написано анонимно) 30.05.2007 14:41 (#)

Зурабов как раз ведет противоположную политику, хрюшка. Путин даже позволяет Зурабову

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.05.2007 14:52 (#)

10-41-08

Сам то понял, что сказал??? Читать внимательно научись, что ли...

Петр 30.05.2007 13:36 (#)

то ли еще будет

Каковы,мерзавцы ! Если в молодости они были двоечники,то ныне просто убогие бандиты.

Простой русский домохозяин 30.05.2007 13:46 (#)

Нет предела бесчеловечности и подлости Запада в борьбе против Русского Народа.

И вот ещё одно тому доказательство. Они осуществляют мечту Зб. Бжезинского: "Мир без русских". (так называется его книжонка)... Что можно сказать? НЕ ДОЖДУТСЯ!

User johnywalker, 30.05.2007 13:52 (#)

Когда же вы, гебнявые, за дело возьметесь? Займетесь кремлевскими ворами, взяточниками? И перестанете выдумывать всякую хуйню?

Re 30.05.2007 14:08 (#)

Re

Ага, щясс! Второй человек на Лубянке миллиарды долларов у "русских биообъектов" пизdит (ударение на первое И), и через австрийский Райффайзен Центральбанк переводит на Запад. Вот прямо щясс они всё бросят и будут такими глупостями, как кремлёвские воры заниматься.

Lelik 30.05.2007 14:17 (#)

Ура!

Молодчина! Одна только маленькая поправочка. Раффайзен - банк хоть и австрийский, но хозяин у него вполне российский.

Петр 30.05.2007 13:57 (#)

домохозяин

Борьбу с русским народом вот уже 80 лет без устали ведет лубянка.

User johnywalker, 30.05.2007 14:06 (#)

Все-таки смею надеяться, что в той же Великобритании граждане гордяться своей разведкой, своими органами. В совке и России эти "органы" только гадили своему народу.

Простой русский домохозяин 30.05.2007 15:21 (#)

Я тоже горжусь своими российскими разведкой и органами.

Если бы не они, нас всех давно бы уже не было (или мы бы лизали сапоги американским хозяевам, ишача на них в рабстве).

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.05.2007 15:48 (#)

Нши российские органы падлежат безусловному уничтожению за совершенные преступления.

(написано анонимно) 30.05.2007 15:56 (#)

Они сами себя уничтожат, надо только не мешать процессу.

Как говорили древние мудрецы, храните спокойствие, и однажды будете наблюдать, как мимо вас пронесут хоронить труп вашего врага.;)

(написано анонимно) 30.05.2007 20:53 (#)

Простите, но не могу сдержаться: этот высер - говно, просто говно.

Домовой Кузя. 30.05.2007 15:49 (#)

А может, если бы вас не было, всем оставшимся было бы гораздо лучше?

Очень может быть.

(написано анонимно) 30.05.2007 20:43 (#)

тебе походу уже давно хуй не укарачивали

(написано анонимно) 30.05.2007 20:52 (#)

тьфу, блять

(написано анонимно) 30.05.2007 20:43 (#)

аффтару за высер зачет

User johnywalker, 30.05.2007 17:30 (#)

Не знаю насчет американских сапог, но совейский народ ишачил за просто так 70 с лишним лет на коммуняк, за что те его отблагодарили войной, разрухой и бесправием. А сейчас его пытаются заставить ишачить на фсбешную хунту, присосавшуюся к власти, внушая при этом всякие глупости. На что способны российские органы? На то, чтобы объявить ученых шпионами внутри страны, никосу не нужные провокации с камнями да политические убийства, как внутри страны, так и за рубежом. Кому все это надо?

Простой русский домохозяин 30.05.2007 18:53 (#)

Нет никакой "фсбешной хунты" - всё это лишь плод вашей паранойи.

А есть нормальные спецслужбы, которые вместе с другими правохранительными органами на наши налоги нас защищают от террористов, диверсантов, шпионов и пр. Ни в каких "политических убийствах" они не замешаны: по уставу они деполитизированы.

777 30.05.2007 19:58 (#)

И нечего у внезапно умерших от простуды искать в тканях следы полония и еще за границей где и найти могут.

И нечего у внезапно умерших от простуды искать в тканях следы полония и еще за границей где и найти могут.

(написано анонимно) 30.05.2007 20:40 (#)

охальство и срам на ресурсе - совершенно открыто, не стесняясь, обсуждают оральный отсос... от каментоф вообще покраснел... постыдились бы блять...

Простая русская домохозяйка 30.05.2007 17:42 (#)

И я тоже!

Я тоже горжусь твоими простыми российскими органами, милый...

Eesti 30.05.2007 18:22 (#)

navernoe v rezul'tate avarii v Sverdlovske v 1979 godu podobnye vam mutirovali v nuzhnuju dlja KGB storonu i vyzhili,

a te, kto ne mutiroval - teh pohoronili. Po-etomu Rossija, nesmotrja na perestrojku i iskrenjuju pomosch zapada, kak byla, tak i ostalas' agressivnoj zlobnoj stranoj v kotoroj chekisty pravjat poslushnym legko zombiruemym bydlom.

Простой русский домохозяин 30.05.2007 18:56 (#)

Никакой ты не "эсти".

Ты обычный чеченский горный козёл. Скачи обратно в горы, пока и тебе рога не обломали вслед за Басаевым, Дудаевым и Масхадовым! :)

Eesti 30.05.2007 20:58 (#)

Nu a po suschestvu? Est' li vozrazhenija protiv idei o mutacionnom proishozhdenii takih kak vy iz homo sovetikusov, po planu KGB, pri pomoschi moschnogo etnicheskogo oruzhija dejstvujuschego tol'ko na russkih - imperskoj shovinisticheskoj propagandy.

etot vash kommentarij k psevdonimu ostavim bez vnimanija, hotja i tak ponjatno chto posle chechenii ochered' mozhet byt' za estoniej ili pol'shej, esli politiki vrode Schroedera dadut chekistkomu regimu esche bol'she okrepnut' i obnaglet'. Nu a po suschestvu? Est' li vozrazhenija protiv idei o mutacionnom proishozhdenii takih kak vy iz homo sovetikusov, po planu KGB, pri pomoschi moschnogo etnicheskogo oruzhija dejstvujuschego tol'ko na russkih - imperskoj shovinisticheskoj propagandy.

User salachdin, 30.05.2007 20:20 (#)

Биологическое оружие

Какими органами гордищься? Половыми или калывыводящими?

ПНХ 30.05.2007 21:46 (#)

Все в сад.....

Айда на улицу! Читать можно и на заборах. То же самое прочтёте, что и на Гранях! Мы не сеем, не пашем, не строим. Мы гордимся общественным строем. Так хотя бы на свежем(пока) воздухе. ПНХ( Пётр Николаевич Храитонов. А если ты подумал другое, так у тебя проблема, а не у меня)

ПНХ 30.05.2007 21:47 (#)

Все в сад.....

Айда на улицу! Читать можно и на заборах. То же самое прочтёте, что и на Гранях! Мы не сеем, не пашем, не строим. Мы гордимся общественным строем. Так хотя бы на свежем(пока) воздухе. ПНХ( Пётр Николаевич Харитонов. А если ты подумал другое, так у тебя проблема, а не у меня) Опечатка вышла.

(написано анонимно) 30.05.2007 20:41 (#)

я же говорю, ты мазохистически ёбнута в голову.... лутшип ты в неё еблась уж если кроме как засирать себе мозги ничему не научилась.

User johnywalker, 30.05.2007 14:08 (#)

У меня к вам вопрос, как к специалисту "бригады". По поводу нападения на Малькевича. Можно ли на "макаров" надеть глушитель?

(написано анонимно) 30.05.2007 14:12 (#)

Можно. Но не без помощи оружейника. Растачивается нутрь ствола, Там режется резьба. На 10 пуков хватает.

(написано анонимно) 30.05.2007 20:44 (#)

Я ВАШИ РТЫ ЕБАЛ

User salachdin, 30.05.2007 20:30 (#)

Можна, от"запорожца" ))

(написано анонимно) 30.05.2007 14:17 (#)

А еще он отравили Горького!

(написано анонимно) 30.05.2007 20:43 (#)

КОЛХОЗ БЛЯТЬ!

(написано анонимно) 30.05.2007 20:51 (#)

Не пеши больше такую хуйню

(написано анонимно) 30.05.2007 13:47 (#)

Всё, ребята, приехали, вас назвали биологическими образцами.

За границу дорога вам заказана, говну теперь можно плавать только внутри Раши.

(написано анонимно) 30.05.2007 14:06 (#)

Если нельзя за бугор передавать образцы (моча, кровь и т.д.), то почему до сих пор можно туда перемещаться самому носителю собственных образцов? Или это касается только чужиж анализов?

User johnywalker, 30.05.2007 14:09 (#)

Так это только начало, так сказать, благовидный предлог...

(написано анонимно) 30.05.2007 20:43 (#)

Афтар - иблан! Адназначна!

(написано анонимно) 30.05.2007 20:41 (#)

урот ты блять

(написано анонимно) 30.05.2007 20:41 (#)

очинь димакратична пасылаю тибя нахуй только из талерантнасти. а таг фпесду бы паслал!

Re 30.05.2007 13:56 (#)

Re

Пожалуйста не паникуйте. Путин поступил правильно. Вы только представьте себе, что в результате генного воздействия русские дети станут кучерявыми, с большими носами, мужики перестанут пить суррогатную водку и станут жить до 75 лет, таких деток русские картавые, волоокие, непьющие бабы будут рожать до 50 - 55 лет, а самое главное - ни один русский мужик, ни одна русская баба более не проголусует "Мудака-на-верху" (= Преемника/ Наследника). Вот где ужасный кошмар для власти. И Вы хотели, чтобы Верховный Гавнокомандующий поступил иначе?

(написано анонимно) 30.05.2007 20:42 (#)

Сходи к психоаналитику, подлечись!

(написано анонимно) 30.05.2007 14:08 (#)

А как же наши гражданки, наши девушки по всем странам и континентам, наши представительницы народа? Они же там и анализы сдают... И что теперь? А детки тех, кто придумал эти запреты на образцы? Ужос!

(написано анонимно) 30.05.2007 14:19 (#)

А как же наши гражданки, наши девушки по всем странам и континентам

Вы недооцениваете наших девушек. Наши девушки не сдают, а принимают анализы. Я имею в виду анализы спермы и мочи, а некоторые даже анализы кала.

(написано анонимно) 30.05.2007 19:51 (#)

печальная слава русских женщин

Вы совершенно правы. На секс форумах обсуждается, что самы дешевые проститутки это китаянки. Но они из-за минитюрности организма и в силу религиозных традиций, организма, не дают трахать себя в попу. В этом их успешно заменяют проститутки из России. Они дают и спереди и ззади, за дополнительную плату. Об этом пишут на всех азиатских интернет форумах. Вот чем славятся русские красавицы.

(написано анонимно) 30.05.2007 20:43 (#)

культ полового хуя в творчистве автара плавно эвалюцыанировал в политическии вопросы.

xavier 30.05.2007 14:15 (#)

bioobrazci

Putin pokazal svoju ubogost, kogda skazal chto za spinoi Juschenko sionisti!!! Tolkovih gebistov s nemeckim jazikom posilali v Shveicariju,Avstriju,Zap.Germany. A putina poslali v GDR.

Re 30.05.2007 14:18 (#)

Re

И, заметьте, даже не в Берлин, а в Лейпциг.

(написано анонимно) 30.05.2007 14:56 (#)

дык ить Лейпциг был побратим Ленинграда

.

xavier 30.05.2007 14:18 (#)

bioobrazci

Zalko,esli rossijanam zapretat ezdit za rubez-na lechenie,uchebu,otdih. Chem oni provinilis?

Eesti 30.05.2007 18:26 (#)

a kto, kak ne oni, priveli k vlasti Putina i ego chekistkij rezhim na volne shovinisticheskoj isterii razvjazannoj imi vtoroj chechenskoj vojny?

Kak govorjat v Rossii:"za chto borolis', na to i naporolis", xavier a la chapelle.

User kleva, 30.05.2007 14:20 (#)

Полный Кафка. Просто нет слов. Употреблять слова - идиотизм, дебилизм и пр. - не имеет смысла,

поскольку они не могут в достаточной мере охарактеризовать происходящее. Интересно, в ведомстве г-на Патрушева не ведется разработок по клонированию человека-паука? Видимо НЛО там уже нашли. Объяснение напрашивается только одно - Онищенко стало обидно за скорое разрешение ввоза молдавских вин, и он, чтобы было не так обидно, решил выставить идиотами коллег из ФСБ.

(написано анонимно) 30.05.2007 14:27 (#)

Правильно делали средневековые инквизиторы! Науку надо пресекать на корню. От нее больше бед, чем пользы.

(написано анонимно) 30.05.2007 20:41 (#)

всё, короче на хуй вас.

(написано анонимно) 30.05.2007 20:53 (#)

еб твою мать

(написано анонимно) 31.05.2007 15:50 (#)

свою дешевле

Ольга 30.05.2007 14:28 (#)

Негодую

Негодую до глубины души!!!!!!!!!! Мерзкие законотврцы отнимают у людей последнюю надежду на получение объективного диагноза!!!!!!!! Убийцы! По-другому их назвать нельзя!!!!!!!!

VVS 30.05.2007 14:40 (#)

Разделяю, Ольга, ваше негодование. Но, увы... его объект, боюсь, слишком сер; даже если половина россиян громко вознегадует (вторая - она нашим "мудрецам" поверит), объект негодования не поймет, в чем дело...

(написано анонимно) 30.05.2007 16:44 (#)

Вы давно в поликлиннике не были. Все сказанное в статье не имеет никакого отношения к подавляющему большинству россиян, примерно к 90 % населения. А многие из 10 % имеющих возможность воспользоваться услугами платной медицины уже в ней разочаровались, потому,что в ней " наперсточников " больше чем врачей.

(написано анонимно) 30.05.2007 20:50 (#)

сровнил с картингами СШПэшикав и иврапейцав. Пахоже мы с адной плонеты. Странна.

(написано анонимно) 30.05.2007 20:52 (#)

Чтоб ты у себя отсосал и захлебнулся.

(написано анонимно) 30.05.2007 14:44 (#)

Мерзкие законотврцы ...

Почему мерзкие? Оля, мы хорошие. Просто мы за естественный отбор: слабые и неполноценные должны умереть и наш долг помочь им в этом.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.05.2007 20:52 (#)

Пошли попиздимся, сука! Ты в какой помойке живёшь? Я подъеду хоть щас сука.

(написано анонимно) 31.05.2007 15:53 (#)

лучше застрелись сразу

Цукерман Лейба Мовшевич, институт совковедения при ЦРУ 30.05.2007 18:22 (#)

Ольге!

Не нужно так волноваться! Это придумано для того, чтобы "списать" на происки Запада вымирающее население РФ. Мол мрут в результате биооружия, а не от жизни, которую им создала гебня. Теперь и лечиться на загнивающем Западе смогут только кремлевские. Одним словом- приехали!

(написано анонимно) 30.05.2007 14:28 (#)

совсем гэбешники ебанулись!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.05.2007 20:51 (#)

крео песдатое

(написано анонимно) 30.05.2007 14:44 (#)

У кремлёвских выблядков крышу сносит уже просто от сквозняка.

Вот суки. А интересно, свои биоматериалы они где будут исследовать? Ведь в России действительно не всё возможно. Твари.

(написано анонимно) 30.05.2007 14:47 (#)

Все правильно сделали. От этих ублюдков на западе всего можно ожидать. Любую подлость против России могут сделать.

Генетическое оружие разрабатывается,о нем много писали в западной прессе.

VVS 30.05.2007 14:57 (#)

...много писали в западной прессе

И еще там писали (и пишут) о людях, похищенных НЛО, о ясновидении, беседах с пра-прадедушками, о дистанционном лечении мигрени и сифилиса по фотографии, о том, что Земля квадратная, и так далее. В нашей прессе, впрочем, тоже.

(написано анонимно) 30.05.2007 20:59 (#)

А у Граней даже заставка с Землей в виде куба! Но это так, - к слову.

Главное, отклики не в свою пользу (отмечу, без мата и др. несуразностей) убирают без зазрения совести, не задумываясь о последствиях своих действий. Куда там старой цензуре! И это они, - претендующие на демократическое отношение к оппонентам! Представить трудно, что было бы, если граненные (с квадратными мозгами и подходами к жизни) дорвались бы к власти? Впрочем, однажды это уже было, правда короткое время во второй декаде прошлого века (помните швондеров?).

(написано анонимно) 30.05.2007 14:59 (#)

Что именно сделали правильно, паскуда? Вот пример: liza.saveme.ru - девочке в России поставили

(написано анонимно) 30.05.2007 20:42 (#)

Гнида. Саветчег хуев.

(написано анонимно) 30.05.2007 15:01 (#)

"Все правильно сделали. Генетическое оружие

(написано анонимно) 30.05.2007 15:02 (#)

Депломатам и алег

(написано анонимно) 30.05.2007 14:53 (#)

Ведать Патрушеву на южном полюсе пингвин последние мозги выклювал.А еще говорят очевидцы что его белый медьведь трахнул.

.

(написано анонимно) 30.05.2007 14:55 (#)

Россиян при выезде за кордон будут теперь стричь налысо

и покрывать (пока только) голову толстым слоем эпоксидки. А весьма скоро им (россиянам) запретят срать за границей. И таким нехитрым способом контроль за российским образцом перейдет полностью в руки кремля. Чем он и удовлетвориться. Пока что...

(написано анонимно) 30.05.2007 20:39 (#)

Вот же ты настырный ублюдок. Приучили тебя терпеть и ждать когда власть держащие разрешат пукнуть? Бля как же ты такой смелый тут варежку открыл? Пошол нахуй ублюдок, залезай под кровать к маме и папе дрожите все в троем от страха что СОБР-2 прийдет за срание в инете.

(написано анонимно) 30.05.2007 14:56 (#)

Совсем еб...сь уроды тоталитарные. И так везде. Моя знакомая во время поездки в Москву решила снять в банке деньги с карточки. В банке ей ответили: "А у Вас регистрация есть?" Хорошо, что банкоматы еще не говорящие, там деньги и сняла. Скоро наверное и в туалет без регистрации сходить нельзя будет, какие тут биоматериалы.:-)Хочешь анализ мочи сдать справку из ФСБ получи.:-)

(написано анонимно) 30.05.2007 14:57 (#)

Маразм крепчает !!!!!! Наверняка гбушники не поделили деньги. А народ все схавет. Ну и хрен с ними, с теми кто умрет от неворемя оказанной мед помощи. Они то сами (дай им Бог нездоровья)лечиться то все равно будут не в районной поликлинике

(написано анонимно) 30.05.2007 14:59 (#)

Маразм крепчает !!!!!! Наверняка гбушники не поделили деньги. А народ все схавет. Ну и хрен с ними, с теми кто умрет от неворемя оказанной мед помощи. Они то сами (дай им Бог нездоровья)лечиться то все равно будут не в районной поликлинике

(написано анонимно) 30.05.2007 15:04 (#)

Бойтесь боржоми и шпрот

От них трескает русский живот.

(написано анонимно) 30.05.2007 20:41 (#)

да хуй те в рот!!!

User kleva, 30.05.2007 15:06 (#)

Патрушев совершенно прав. Генно-биологическое оружие - это прямая угроза безопасности России.

Правда, чтобы ее осознать, нужно иметь достаточно воспаленное воображение...Может быть, послушать специалистов? "Трудно представить себе метод, сам способ, каким микроб будет определять присутствие или отсутствие гена или его структуру. Установить наличие генов и их детальную структуру сложно даже для человека, вооруженного по последнему слову научной техники. Для бактерии же это по сути неразрешимая задача", - считает Александр Прозоров, профессор лаборатории генетики микроорганизмов НИИ общей генетики РАН. Далее. Даже если удастся научить бактерии идентифицировать нужный ген или генные структуры - каким образом эта информация будет преобразована в поражающий фактор? Для того чтобы подобное оружие стало реальностью, его создателям нужно впихнуть в объем бактерии не только мощнейший "компьютер" для различения генов, но и "оснастить" ее механизмом запуска поражающих факторов. А вот мнение заместителя генерального директора новосибирского Государственного научного центра биоинженерии и вирусологии "Вектор" Сергея Нетесова: "Вполне вероятно найти определенные, очень важные гены - с точки зрения контроля иммунитета - или рецепторные клеточные белки, по которым расы значительно отличаются, но это большая работа, которая пока далеко не закончена. Но создать вирусы, которые действовали бы направленно в отношении определенных рас или народов, по моему мнению, почти невозможно - по крайней мере, на данном этапе развития биологии... искусственное создание (подобного вируса) на нынешнем уровне развития вирусологии и генной инженерии, мягко говоря, маловероятно. Если он был создан человеком, то этот человек либо гений, которых человечество еще не видело, либо ему совершенно жутко повезло. Причем его везение из того же разряда, как если бы обезьяна, тыча пальцами по клавишам, совершенно случайно написала бы значительный по размерам (примерно тридцать тысяч букв) отрывок из романа "Война и мир". Впрочем, для "простых русских домохозяинов" все это, разумеется, - не аргументы. Как и для остальных индивидуумов, учавствующих в секретных разработках, а так же имевших контакт с инопланетянами.

(написано анонимно) 30.05.2007 15:08 (#)

Ниасилил

Пишите есчо!

(написано анонимно) 30.05.2007 15:11 (#)

Маразм больше не крепчает. Некуда.

Значицца так! Для спасения от вражеских колдунов необходимо: 1) границы немедля перекрыть 2) всех русских из-за границ отозвать 3)кто не отзовется - уничтожить способом, не оставляющим трупа 4)покойников поголовно эксгумировать и вывезти.

Непутин 30.05.2007 15:18 (#)

А вот и железный занавес!

Ну и как теперь поехать за бугор? Ведь человек выезжающий, кладезь биоматериала. Маразм крепчает.

(написано анонимно) 30.05.2007 15:25 (#)

А я ничуть не удивляюсь. А чего хотеть? Организация, засевшая в Кремле, просто НЕ МОЖЕТ по-другому. Как прикажете закрыть обчество и возродить врагов? "Железный занавес" не играет уже. Вот и новые разработки. Контора работает. Всё ОК! Заботливые наши. А атомные отходы всё везут и везут. Бабки-то немалые.

лек а рство против страха

пропробую влезть в шкуру среднестатистического пограничника... все, вылезаю. Короче, ребята, задачи, поставленные пограничникам, таковы: предотвратить возможность диагностирования отравлений россиян (и не только) (химических, радиационных, биологических) на Западе, где специалисты показали свою квалификацию и подтвердили высокую репутацию ученых и спецслужб; идентификации трупов и в конечном итоге достижение конкретных целей и задач: недопущение независимых экспертиз по Юшенкову, например... Нюрнберг форева!

да, совсем забыл: взрыв на Волгодонской АЭС

http://kavkazcenter.com/russ

Сутрапьян Иван Моисеич 30.05.2007 16:14 (#)

Как интересно...

"Тем временем начальник отдела режима секретности и безопасности информации в оккупационном «управлении казначейства по Чеченской Республике», указал в своем блоге 25 мая" Переходим по ссылке и:"Обсуждение никогда не существовало или было удалено."

(написано анонимно) 30.05.2007 20:50 (#)

Чо за хуйня, блять?

to Ясно всем 2007-05-30 11:39:54

да-да, конечно Щекочихин, исправляюсь

Сутрапьян Иван Моисеич 30.05.2007 16:23 (#)

По данным источников Ъ, непосредственный запрет на вывоз биообразцов был следствием распоряжения правительства от 22 мая 2007 года, подписанного первым вице-премьером Сергеем Ивановым,– оно разослано главе Минздравсоцразвития Михаилу Зурабову, Николаю Патрушеву, главе Минобороны Анатолию Сердюкову и министру юстиции Владимиру Устинову. Связано ли поручение с "докладом о биотерроризме" Николая Патрушева, Ъ выяснить не удалось. http://www.kommersant.ru/doc.html?docId=769777

(написано анонимно) 30.05.2007 20:40 (#)

Живи в реальном мире, мудило.

(написано анонимно) 30.05.2007 15:31 (#)

Опять впереди планеты всей

Патрушев наглядно показывает, что нет предела родному идиотизму. Но есть и один практический вывод. Если они вздумали защищать "биологических русских" от вирусов избирательного действия, это значит только одно - в России уже существуют такие программы. Интересно, сколько эта кормушка сожрала и еще сожрет бюджетных денег

(написано анонимно) 30.05.2007 21:21 (#)

Совет 2007-05-30 11:31:09

Срочно скрывайтесь. Вы выдали гостайну!

Ясно Всем. 30.05.2007 15:39 (#)

Что властям России наплевать на здоровье и жизнь собственных сограждан - давно всем известно.

А биообразцы запрещают вывозить, для того, чтобы скрыть причины подозрительных болезней и смертей наших сограждан. А то обнаружат, например, что Щекочихин был отравлен так же, как Литвиненко, и что тогда делать? Клику Путина под суд?

(написано анонимно) 30.05.2007 16:01 (#)

Граждан

(написано анонимно) 30.05.2007 20:51 (#)

Диагноз - сетевой дрочер.

Простой русский домохозяин 30.05.2007 15:59 (#)

Путин и Патрушев не больны

Путин и Патрушев не больны, не взрывали, не отравляли, а просто хотели как лучше. Они - хорошие. Но в данном случае их ввели в заблуждение, знаете, есть у нас еще в органах коррупция, жадность иногда одолевает, да и от агентов мирового сионизма-американизма порча идет.

(написано анонимно) 30.05.2007 16:27 (#)

А "учения" в Рязани тоже порча от жыдов?

User johnywalker, 30.05.2007 17:35 (#)

Они действительно хотели как лучше, для себя, потому и взрывали, и отравляли

VVS 30.05.2007 17:51 (#)

Путин и Патрушев не больны, а просто хотели, как лучше. Они - хорошие. Но в данном случае их ввели в заблуждение.

Если кто их ввел в заблуждение, так это система образования. Выдала аттестаты зрелости недоучкам.

Непутин 30.05.2007 21:26 (#)

Домохозяину, простому...

Ввести в заблуждение...ммм, ну и плохо же Вы думаете о начальстве несравненном. Впрочем, что взять с простого домохозяина.

Eesti 30.05.2007 16:00 (#)

znachit prezhnie podozrenija, chto Rossija ispytyvala etnicheskoe oruzhie na Chechenskom narode podtverzhdajutsja, a teper' chisto chekistkaja paranoja podskazyvaet Patrushevu i Putinu, chto Zapad zamyslil nechto podobnoe protiv Rossii

Interesno, protiv kakogo iz mnogih narodov Rossii gotovit etnicheskoe oruzhie Zapad, po versii FSB. Kakoj narod Rossii dorozhe FSB, chem ljuboj drrugoj? Ne tot li, kotoryj vsegda pereezzhaet iz svoej opustevshej provincii tuda, kuda ego posylaet imperija dlja podavlenija svobody i rusifikacii drugogo naroda - to k kazahm na celinu, to k chechencam, to k estoncam?

(написано анонимно) 30.05.2007 17:10 (#)

znachit prezhnie podozrenija, chto Rossija ispytyvala etnicheskoe oruzhie

Подтвеждаются, подтвеждаются Eesti. Более того, давно известно её расположение Ивангород. Проводившиеся с 1492 года эксперименты, в силу слабого развития науки, долгое время не давали ощутимых результатов. Но появилась генетика - продажная девка империализма, и в течение 45 лет произошёл качественный скачок. Обработанные специальным химкомпонентом носители генов дали особый вид потомства форумного хунвейбина Eesti. Необычайно тупое, агрессивное и живучее существо. Невосприимчивое к аргументам и фактам.

(написано анонимно) 30.05.2007 20:52 (#)

Иди ка на хуй, быдлота.

(написано анонимно) 30.05.2007 20:41 (#)

Жжош сука!

(написано анонимно) 30.05.2007 16:16 (#)

Скоро запретят ввоз телевизоров из-за бугра и их с

(написано анонимно) 30.05.2007 20:43 (#)

А ф каментах-срущие эстеты, или нет -эстетствующие серуны,.. гы

genetik 30.05.2007 16:27 (#)

Ja by posovetovala prezhde chem delat' zajavlenija o razrabotke oruzhija napravlennogo na russkih snachala prochitat' hotja by osnovy genetiki. Rossija odna iz samyh etnicheski (geneticheski) neodnorodnyh stran. Protiv kogo oruzhie to delat"? I voobshe eto zajavlenie v tselom pochti iz oblasti fantastiki.

alex 30.05.2007 16:31 (#)

Вся эта бодяга с гeнно-биологичeским оружиeм возникла послe посeщeния Швeйцарии Алeксиeм II. Там у нeго взяли анализы, состригли часть бороды. Тeпeрь это дeло с бомбардировщиков распылят над Россиeй. Никакая ПРО нe поможeт.

Беларус 30.05.2007 18:54 (#)

Да уж, Финляндия с Венгрией точно вымрут. Да и за татаров не поручусь. Расово чистые вы наши, ивановы вы наши, свет-патрушевы.

(написано анонимно) 30.05.2007 16:31 (#)

Господа и товарищи! У нас есть возможность помочь Органам в деле защиты отечества! Предлага

(написано анонимно) 30.05.2007 16:33 (#)

"Поможем нашим кочегарам!"

Непутин 30.05.2007 21:32 (#)

Предложение 2007-05-30 12:31:46

Предлагаю полный запрет на ввоз идиотов и вывоз неидиотов. А что, поможет?

Dmitriy 30.05.2007 16:55 (#)

Идиотизм как бутто Русские живут тока в России

Можно подумать что Русские живут тока в России. За бугор их свалило немерянно. И найти доноров для эксперементов не сотавит туруда Ибез посылок из россии

User puccini, 30.05.2007 17:08 (#)

Путин и Патрушев вполне логичны в своих действиях. Сначала вывозить ногти запретили, потом и людей запрут как в СССР в клетке. Нелогичен российский народ, не способный ни на какое реальное сопротивление путинщине, даже пройтись от А до Б - на маршах несогласных. Любое государство - динамическая система-растяжка - власти давят ровно столько, сколько им позволяют давить. Все достижения западных демократий выбиты из властей сотней лет борьбы, ничего в ручки само не упало.

(написано анонимно) 30.05.2007 19:40 (#)

О логике

Один польский математик, известный многими умными высказываниями, говорил: "Глупость обычно бывает логична". В этом качестве Путину и его компании никак не откажешь.

User puccini, 30.05.2007 19:45 (#)

К сожалению, дело тут не о глупости идет - а о злой воле.

Sonder 30.05.2007 17:14 (#)

A v chechne tvari uzhe ispityvaiut takoe oruzhie :EEE

Eesti 30.05.2007 18:09 (#)

kak Putin prishel k vlasti, tak i nachali ispytyvat'

Dostali starye sovetskie razrabotki, vlili v nih neftedollary, akkupirovali nenavistnuju Checheniju, i s teh pot vedut na ee narode samye varvarskie eksperimenty. Faktov, prosochivshihsja v pechat' ochen malo, no oni pozvoljajut delat' takie vyvody.

(написано анонимно) 30.05.2007 20:39 (#)

мудак, такая тема важная, а он тут срёт

(написано анонимно) 30.05.2007 20:52 (#)

Плохо

(написано анонимно) 30.05.2007 20:53 (#)

Просто иди в хуй долбоеп

XEP 30.05.2007 17:17 (#)

Putin mozhet spati spokoino, evreev oruzhie ne kosnetsa ;)))))))

Putin mozhet spati spokoino, evreev oruzhie ne kosnetsa ;)))))))

EST 30.05.2007 17:34 (#)

Delo Lisenko zhivjot na "gennom urovne".

.

Сергей 30.05.2007 17:38 (#)

Оружие уже создано - ВОДКА.

!

Н-р 30.05.2007 17:38 (#)

Идиотизм, как главный этнический признак

Боюсь, что главный признак, по которому можно моделировать "генно-биологическое" оружие, направленное против "элиты" нашей страны, это идиотизм, который никакой таможней не прикроешь... Причем, он стопроцентно характерен для российских чиновников и госслужащих вообще. Вымрут, как мамонты. Бойтесь, ЖЖ-бойцы, ведь это по вам звонит колокол!

VVS 30.05.2007 18:04 (#)

В статье в "Ъ" вообще перлы можно найти

Перлы не в "Ъ", а в том, что в нем цитируется: "TNT сообщает, что Шереметьевская таможня с 28 мая, согласно "телетайпограмме ФТС без номера" от 25 мая, запретила вывоз "всех видов биообразцов человека"." У МЕНЯ ВОПРОС: Является ли 1 (один) ЛЮБОЙ экземпляр Человека Разумного "биообразцом человека"? Если да, то под запрет к вывозу из России подпадает всякий, в ней живущий, как то: граждане РФ, желающие (почему-то) пересечь границу (и вообще, и товарищи Путин и прочие - в частности), и неграждане Росси, почему-то в ней оказавшие (в частности - нелегальные мигранты).

МММММ 30.05.2007 18:19 (#)

Журналистика бреда

Несмотря на то,что действия России давно не отличаются малейшей логикой и последовательностью, я все-таки отношу это сообщение к журналистским фантазиям.Ну посудите сами-разьве десятков миллионов этнических русских за рубежом,в тех же США или Швеции, мало для забора образцов и разработки "этнического" оружия...

Eesti 30.05.2007 18:31 (#)

Putin i Patrushev bojatsja etnicheskogo oruzhija, napravlennuju na samuju beschelovechnuju chelovecheskuju populjaciju - chekistov

otsjuda i vopli o zaschite russkogo naroda.

Ya-o 30.05.2007 18:28 (#)

Пиздеж

Есть хоть какие-то ссылкы на данные факты, или вся статья строится на "слова", "он предположил", "как отмечает газета" , "информации издания" (без ссылок на издательство),"По словам источника в медицинских кругах" (каких кругов), "запрету предшествовал доклад главы ФСБ Николая Патрушева, представленный в начале мая 2007 года Владимиру Путину" (сам доклад есть или это фантазии?), "этом докладе якобы утверждалось" (сильный аргумент), "По словам источника, доклад содержит весьма фантастические подробности разработки "биооружия", которое предполагается сделать "этнически ориентированным"" - о, да! статьи в ланцете почитать можно будет или это пиздеж как всегда?

(написано анонимно) 30.05.2007 20:41 (#)

АФФТАРА Ф СТЕНУ!!!!!!!!!!

злой ёжик 30.05.2007 18:36 (#)

Любое решение, чтобы оно исполнялось, требует соответствующего механизма.

В этой связи предлагаю на всех таможенных пропускных пунктах установить спецурны, в которые граждане РФ перед пересечением ими госграницы могли бы выплакаться, сплюнуть, высморкаться и справить естественную нужду. Затем, все то, что будет нарабатываться в их организмах за рубежом, считать российской собственностью, которая подлежит строгому учету и предъявлению на обратном пути. Нормы должны быть научно обоснованы (не вживлять же в организм счетчики?) в зависимости от массы индивида и его способности к экскрементированию. Главное, не забыть ввести в таможенную декларацию специальную графу с указанием точного количества подлежащих обратному ввозу продуктов жизнедеятельности. В законотворческом плане ориентироваться на существующие требования в отношении давальческого сырья. Еще один немаловажный момент: г-ну Онищенко организовать четкий санитарный контроль с тем, чтобы через некоторое время население страны не утонуло в собственном... (шутка).

(написано анонимно) 30.05.2007 18:38 (#)

"ОПУХОЛЬ" - "Спустя полгода(!), в марте 2000г., был получен результат экспертизы тр

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html

Миколай 30.05.2007 18:45 (#)

И сказали на Западе:Да пошли вы все нах, сдыхайте в своей пустыне, раз вам так безопасней и к нам вообще не лезьте. У нас от рака умрут 2 из 10, а у вас 9 из 10. Благодарите за это путинистическую партию советской России.Угга тавагищи (голос из мавзолея)

(написано анонимно) 30.05.2007 19:12 (#)

Нет более злостных русофобов , нежели нынешняя российская власть , которая насто

8

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 30.05.2007 19:20 (#)

Бред какой-то... однако "согласисты" и здесь умудряются вести бои местного значения. Это ж надо так себя не уважать...

(написано анонимно) 30.05.2007 19:24 (#)

Теперь понятно

почему адвокат Ходорковского ездила в Лондон к токсикологам с его отрезанными ногтями

(написано анонимно) 30.05.2007 20:15 (#)

Ходорковский думал, что он по профессии мильярдер, "умею зарабатывать деньги", а оказалось, герой - его специальность.

(написано анонимно) 30.05.2007 22:19 (#)

Что-то вас гложет, сочувствую, не знаю как создал он свою компанию, и как она работала и развивалась, но то что ее растаскивают уже два года и никак поделить и распродать не могут говорит о том, что хххорошая была компания

User kaktus, 30.05.2007 19:32 (#)

Это касается только русских?

А анализы украинцев, белоруссов, азербайджанцев, молдаван, татари евреев вывозить можно? Да если в Западной Европе ,Израиле и Турции пошерстить проституток, то там такой банк генетических данных русских будет, мама не горюй. В рамках обычного контроля.

Поводырь 30.05.2007 19:34 (#)

Г-да Путин и Патрушев, объясните пожалуйста подробней о "генно-биологическом оружии", которое будет ориентировано специально на русских людей. Это что значит, куплю импортный аспирин, украинец от него вылечится, а я помру? А как насчет например татар? И сотен других народов, которые тоже россияне? Им бояться нечего? А если например, как у меня, дед по папе татарин? Еще вопрос. А как теперь русскому человеку на Западе пользоваться общественным туалетом, чтобы не оставлять врагу свои биообразцы? Объясните, наши дорогие вожди, вы ведь такие умные, вы наша гордость и надежда, как вы скажете, так мы и будем делать. .

(написано анонимно) 30.05.2007 19:41 (#)

Ну и говнюк же Путя!

Скольких людей лишает шанса излечиться! Отправляют они свои "образцы" за рубеж не из-за придури и не потому что непатриоты, а потому что НЕ ДЕЛАЮТ ЭТИХ АНАЛИЗОВ в России, даже в Москве. Жополизы типа ПеРДуна фактически дали индульгенцию Путе на смерть тех людей, коим эти анализы могли спасти жизнь. Может ПеРДун и согласен на смерть своих детей из-за запрета, но только чтобы Путя царствовал, а вот другие этого не хотят.

(написано анонимно) 30.05.2007 19:43 (#)

у русских полная параноиа

человечек 30.05.2007 19:49 (#)

Да. Всё из-за маленького кусочка Щекочихина, пропитанного полонием.

И будут ещё трупы.

Владимир 30.05.2007 20:29 (#)

А как быть с теми русскими, которые живут не в РФ?

А как быть с теми русскими, которые живут не в РФ? А как быть с башкирами и с татарами - у русских же генетически почти все от них, серьезно говорю. Украинцы, например, очень отличаются генетически. Кто не верит, милости прошу на "National Geographic" - там есть очень много умного и нового по предмету. Ясное дело, гебилятник замутил новые препоны для поездок за бугор по гуманистическим причинам (для особо неодаренных замечу специально - гуманистические причины для поездок, а не для препонов). Себе они этого не запретят - они же не русский генетический фонд, а так, отбросы, мутанты, гебьё, одним словом...

(написано анонимно) 30.05.2007 20:41 (#)

если бы это генное оружие было бы возможно, то ни крыс ни тараканов уже давно бы не было

если бы это генное оружие было бы возможно, то ни крыс ни тараканов уже давно бы не было

ydacha 17 30.05.2007 20:51 (#)

Пограничник помни! Поссал в нейтральных водах - изменник Родины!

Это или последствия празднования дня пограничника в условиях повышенной температуры или очередной бред прессы!

Eesti 30.05.2007 21:04 (#)

Этническое оружие, действующее только на русских, уже давно создано и опробовано.

Это - имперская шовинистическая пропаганда Кремля, которая делает из русских людей быдло, верно служащее своему хозяину, сидящему в Кремле, будь то царь, генсек или верховный чекист.

(написано анонимно) 30.05.2007 21:05 (#)

Если сообщение верно, то похоже в этих анализах есть что-то, чего нельзя на западе показывать.

Чего в воду сыплете? гады.

Иван Иванович Трахтенберг 30.05.2007 21:05 (#)

Теперь понятно, зачем эстонцы разрыли могилу бронзового солдата. До чего додумались, гады. Биообразцы им понадобились.

Eesti 30.05.2007 21:35 (#)

5+

|o|

Прохожий 30.05.2007 21:41 (#)

Собственно, всё очевидно. Живые б

В ФСБ не работают идиоты (ну то есть, конечно, встречаются - но не чаще чем везде). Никто не будет перекрывать "вывоз биообразцов" просто так. Просто обычный шмон - ищут *определённый* биообразец. Очень чем-то опасный для товарисчей.Вариантов придумать можно много - может пропитаный полонием образец покойного Щекочихина, а может какой сверхсекретный боевой микроб или вирус утёк. Мало ли что... Ну а для всех остальных - типичная отмазка для дураков - мол, "злой чечен ползёт на берег" (это экстремист Лермонтов написал - не я). А всем остальным в кулуарах расскажут - "ну вы понимаете" - и ещё какой-нить патриотический бред. Скучно, господа.

(написано анонимно) 01.06.2007 04:45 (#)

17:41:23

Вы прикиньте, сколько людей умрёт в результате этого запрета. И какие взятки будут давать за отправку, те кто хочет жить. Чекисты не могут не убивать, но способы убийства они изобретают, чтобы труднее было гебню за руку поймать.

(написано анонимно) 31.05.2007 16:45 (#)

Анти-русское генное оружие - реальность! Смотрите описание и ссылку на настоящую научную статью в http://panchul.livejournal.com/4889.html

User bridgeur, 01.06.2007 00:08 (#)

ФОФУДЬЯ

Всем истинно-русским людямИЗТ немедленно облачаться в фофудьи! Ношение фофудьи дает 100% гарантию от любых антирусских происков.