новость В Лондоне отменена презентация книги Литвиненко

06.02.2007
Юрий Фельштинский. Фото с сайта tribuna.com.ua

Юрий Фельштинский. Фото с сайта tribuna.com.ua

В Лондоне в очередной раз отменена презентация англоязычной версии книги "ФСБ взрывает Россию", которую написали Александр Литвиненко и Юрий Фельштинский. Фельштинский побоялся приехать в Великобританию из соображений безопасности.


Комментарии
--Phoenix-- 06.02.2007 21:18 (#)

ЭТО ПЕАР!!!

(написано анонимно) 06.02.2007 22:34 (#)

Phoenix-- 2007-02-06 18:18:28 ЭТО ПЕАР!!!---------------------------------Как всегда Пеникс - прав : НИЧТО НЕ УГРОЖАЕТ бывшим и теперешним ЖУРНАЛИСТАМ И ПИСАТЕЛЯМ России , кроме как быть отравленным, взоранным или расстреляным и , лишь иногда, попасть в обледенение! Но это все мелкие издержки на фоне наших огромных достижений на пути к мировой энергетической цистерне.

(написано анонимно) 06.02.2007 23:49 (#)

прекрасные бывшие и теперешние журналисты за границей, по странной причине, оказываются бывшими сотрудниками ГБ ))) и конечно этот факт ни как не влияет на их работу в новом амплуа) Как человек замазавший себя службой в ГБ может вообще стать журналистом? Ах да, обычная практика в либерастической журналистике. В 80е стучали на друзей чтобы не отправили на дурку - а теперь либерасты высшей пробы.

(написано анонимно) 06.02.2007 21:48 (#)

Ну раз в деле замешал Фельштинскый.

(написано анонимно) 06.02.2007 21:54 (#)

Но кто скажет, почему бомбят Чечню, когда сам Патрушев признал невиновность чеченцев, а в мешках «сахар»?!

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html ...Тем временем, главнокомандующий ВВС докладывает: что в течение неполного дня 24 сентября, на Чечню было совершено свыше семидесяти боевых вылетов. Но кто скажет, почему бомбят Чечню, когда сам Патрушев признал невиновность чеченцев, а в мешках «сахар»?! Вскоре Патрушев получает «Героя России» и «генерала армии» Спустя полгода(!), в марте 2000г., был получен результат экспертизы трёх мешков «сахара». Лучшим лабораториям страны понадобилось, всего шесть месяцев, чтоб в содержимом мешков из под сахара - признать «сахар»...

(написано анонимно) 06.02.2007 23:51 (#)

не читайте вы это перед сном, баклафена две таблеточки и спать, палата и без вас никак не успокоится.

maxx 07.02.2007 03:21 (#)

фельштинский, поди тоже знает Тайну, раз находится в такой Смертельной Опасности

User kleva, 07.02.2007 12:40 (#)

Уважаемый maxx,

при всём несходстве взглядов с Вами, должен отметить, что Вы являетесь собеседником, с которым можно предметно разговаривать и спорить по существу. Иногда. Почему же чаще приходится читать совершенно примитивные, на грани идиотизма Ваши комментарии?