новость Лавров пригрозил выходом России из ОБСЕ

06.12.2006
Сергей Лавров. Фото с сайта www.ilyapitalev.ru

Сергей Лавров. Фото с сайта www.ilyapitalev.ru

Россия разошлась с Западом по всем ключевым вопросам, обсуждавшимся на форуме ОБСЕ: о региональных конфликтах, мониторинге выборов и будущем председателе организации. Сергей Лавров недоволен тем, что ОБСЕ сосредоточена на правах человека.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Дет Марос 06.12.2006 12:24 (#)

Давайт

=

(написано анонимно) 06.12.2006 13:28 (#)

ВСЕМ ЛИБЕРАСТАМ РУСОФОБАМ И ПРОЧЕЙ ШВАЛИ В ЦЕЛЯХ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ СРОЧНО СОСАТЬ!!! ДЕТ МОРОСУ ОСОБЕННО УСИЛЕННО С ПРИЧМОКИВАНИЕМ

Дет Марос 06.12.2006 13:35 (#)

А конкретнее, хрюшка? Высеры твои на уровне "Желаю, чтобы всеэ!

=

Дет Марос 06.12.2006 13:36 (#)

Кстати, швайн? Что такое "русофобия"? Сказать Путин убиваает русскую девочку, украв ее деньги на лечение - "русофобия"? Поясни.

=

Дет Марос 06.12.2006 13:45 (#)

Я думаю, швайн, что ты заслуживаешь кары.

=

(написано анонимно) 06.12.2006 14:36 (#)

Дет Марос - маскирующийся Пидоролюстратор с оторванным в результате подкроватного пидоролюстрирования "крантиком". Страдает перманентной порватостью попки в результате частых опетушений в дурке. Не вернулся в палату после побывки. Разыскивается санитарами. В физическом плане - хил. В умственном - туп. Внене - кретинообразен.

Дет Марос 06.12.2006 14:40 (#)

=

(написано анонимно) 06.12.2006 14:57 (#)

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС НА САМЫЙ ЛУЧШИЙ СЛИВ ЕБЛАНА ПОД НАЗВАНИЕМ ДЕТ МОРОС!!!

Дет Марос 06.12.2006 15:29 (#)

А давай встречаться! Где проблемы? Увидишься со мной и "сольёшь". Куда подъехать?

=

БаБ Снегурка 06.12.2006 17:35 (#)

Давай встретимся, дет!!

Хочешь я тебя страпончиком удовлетворю??? Частенько ты на форумах лазаешь, как баба то выглядит помнишь, или у тебя перверсия?? Перемена ролей?? Пиши адрес: г. Москва, поселок БАрвиха, владение 12. Охрана предупреждена - тебя пропустят. Жду тебя, милай Маросик.. Массажируй попку!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 06.12.2006 19:03 (#)

Сам то кем там? Половым? В "свободное" время лазаешь в Инет через хозяйский комп?

Сам то кем там? Половым? В "свободное" время лазаешь в Инет через хозяйский комп?

snegurkayeb 07.12.2006 00:10 (#)

Ty pedrishko che iz sebja genija grojskogo korchish,ty zje shesterka opushennaja a na kompe vse vy PIDERALNYE HEROI.-OB CHLEN TEBJA I NA PANEL SCUKA JADOVITAJA!!!!!!!!!!!!!!1

Дет Марос 07.12.2006 06:34 (#)

Ну? Какая там "охрана" и кто там "предупрежен"? Чё такой трусливый-то, педрила?

=

(написано анонимно) 06.12.2006 14:52 (#)

11.36.19

ЖЖЕШЬ НЕПОДЕЦКИ!!! ЗАЧОТ АДНАЗНАЧНА!!! ПИСШИ ИСЧО!!!

Дет Марос 06.12.2006 16:04 (#)

В общем. Господ, отказывающмхся пониамть, что государство суть механизм направленный исключительно на у

=

(написано анонимно) 06.12.2006 17:42 (#)

А ведь в самом деле детмарос производит впечатление человека, в свое время осужденного по несправедливому, по его мнению, обвинению и подвергнутого в местах лишения свободы сексуальному насилию и насильственным действиям сексуального характера.

Bob 07.12.2006 04:23 (#)

Надыжсь - пидоры агрессию проявляют...

:)

(написано анонимно) 06.12.2006 13:50 (#)

СВД

10:28:14 Ты Дета Мароса не трогай. Оно и вонять не будет. Понимаешь, парниша зациклился на мечте кого-нибудь расстрелять (повесить). Из него обещания на эту тему сыплятся в каждом посте. Уверен, что всё свободное время он проводит за "стрелялками".

(написано анонимно) 06.12.2006 13:51 (#)

Ты заебал уже всех здесь! СВД

Дет Марос 06.12.2006 14:05 (#)

"Узаконить свое превращение в "организацию по гуманитарным проблемам". - Интересно, кремлевские ГНИДЫ что, НЕ пон

=

Дет Марос 06.12.2006 14:06 (#)

ть осуждена за потребление краденого на сроки от 30 до 100 лет. Детям - про тридцатке, внукам - по сотке.

=

Dla otsosa 06.12.2006 15:19 (#)

Eto Skasatj ,Bush ubiwaet Amerikanzev tem chto ne sdelal medezinu v Amerike ...besplatnoy...Tak chtoli pridurok??

(написано анонимно) 06.12.2006 22:46 (#)

medezinu v Amerike ...besplatnoy

Besplatnoi medizini ne bivaet, pora bi uje soobrazit'. Vsegda za vse kto-to platit. I prichem zdes' Bush?

(написано анонимно) 06.12.2006 18:19 (#)

детмарос, отчего так не любишь свою родину? и еще вопрос: тебя в самом деле отымели в СИЗО или здесь понапридумывали?

livejournal.com demset [livejournal.com], 06.12.2006 11:48 (#)

Ну о

http://domd.ru/f/

(написано анонимно) 06.12.2006 12:09 (#)

Европейский демократический мейнстрим не для российского руководства. Жизнь россиян должна быть таой же дикой как в деревне , в которой убили молодого священника с женой и ДЕТЬМИ. А разве мало таких глухих деревень ! По мнению нашей власти пусть россияне остаются рабами. Председатель Счетной палаты Степашин сетует, что у власти не получается стимулировать создание настоящего среднего класса в России. И что надо делать с такой властью, у которой столько золотовалютных резервов и стабфонд лопается от денег.

Дет Марос 06.12.2006 12:26 (#)

И что надо делать с такой властью? Линчевать, а что? Если каждый домохозяин покарает одного лягавого - как раз

=

Дет Марос 06.12.2006 12:27 (#)

и на охоту.

=

(написано анонимно) 06.12.2006 13:01 (#)

Научу завязывать профессионально -

- и пеньковую не надо будет мылить

(написано анонимно) 06.12.2006 14:40 (#)

Удавись сам, педрилка штопанная. Тебе после длительного пребывания на воле тройной укольчик будет. А "братья по разуму" опять порвут!

(написано анонимно) 06.12.2006 13:28 (#)

ЛОТ, Полагаю, что Россия встала на уровень Туркменбаши Ниязова. Теперь у нас есть ВОВАБАШИ ПУТИН.На ОБСЕ и вообще на права человека плюем, ибо у нас их не было, нет и не будет..! Лавров высказался более чем дипломатично.

(написано анонимно) 06.12.2006 13:36 (#)

Закрой пасть и не тронь говно!

(написано анонимно) 06.12.2006 14:04 (#)

СВД

09:09:47 Для либероидов пресловутое убийство священника - ну просто подарок. Как же оно их вдохновило! Какие глубокие и далеко идущие выводы сделаны о русской дикости и деградации! Теперь главная задача - выть как можно громче, не давать забыть об этом случае. Чтобы на фоне этого воя не было слышно очевидного: подобный прецедент для России случаен и нехарактерен, в то время как на любезном либероидам Западе подобное случается гораздо чаще. В "европейском демократическом майстриме" что ни месяц, так похищение очередным маньяком очередной девочки, либо разоблачение очередной группы высокопоставленных педофилов. А в США каждый месяц детишки в школах друг друга расстреливают.

Дет Марос 06.12.2006 14:13 (#)

Для

=

Патологоанатом 06.12.2006 16:16 (#)

Дет Марос!

Ты как стойкий оловянный солдатик. Давай ещё! Гаси бригадных! Просто времени не всегда хватает делать это самому, увы. Чем больше вони от бригадных -- тем ближе их кончина. А они, дурачки, вместо того, чтобы молчать, именно по важным вопросам ("для нас это мелочь, несущественно"), ведутся, как дети -- слышали бы их мамы! Чисто дети, ей Б*гу!

(написано анонимно) 06.12.2006 22:03 (#)

СВД

Патологоанатом 13:16:22 "Дет Марос! Ты как стойкий оловянный солдатик. Давай ещё! Гаси бригадных!" - это прям как в анекдоте: двоих героев враги поймали и долбят в очко, один трахаемый другому кричит: "друг, не сдавайся, крути жопой, ломай ему х..!"

Патологоанатом 06.12.2006 22:44 (#)

2 СВД (кстати, что бы это значило?) Прапорщик Чикатило?

Низачот. Даю исчо адну папытку. Сними сапоги, пошевели пальцами (да ног, ног, не рук)-- ускоряет ток крови в галаве ваенных. А хуя у тебя сроду не было. Так, отросток Какой-то (ой! не хотел про их президента! ворд сам исправляет, собака). Кстати, не пропусти пайку -- сегодня среда, дают "Краковскую" и апельсины. Твой "жена" плешь проест, если не принесешь. Удачи, еблан ))))

Bob 07.12.2006 04:27 (#)

Дет Марос - что-то в твоих постах постоянно: пидор, зона, жопа - тебя, что в наруре опомоили? Орёшь тут как последний петушара...

:(

Либераст 06.12.2006 16:46 (#)

Для педриотов главное тявкнуть: если либероиды не пишут о убитом батюшке - они мрази. Если либероиды пишут о убитом батюшке - снова мрази.
А кто убил батюшку? Люди с либеральными убеждениями?
Т.е. встретились либералы, выпили, поговорили о правах человека, защите индивидуальных свобод, подняли проблему похищения людей, к слову вспомнили батюшку, пошли и убили. Так было? Скорее это было так: встретились педриоты, выпили, поговорили про жидов, пиндосов, Великую Россию, её врагов, к слову вспомнили батюшку, пошли и убили.

(написано анонимно) 06.12.2006 19:16 (#)

Его убили люди ,которе оказались на обочине жизни,благодаря либероидным реформам 90-х

.

(написано анонимно) 06.12.2006 20:05 (#)

А что-же их за последние 7 лет не озолотили?

Либераст 06.12.2006 20:22 (#)

А если бы не было реформ и сохранилась Советская Власть они бы стали Секретарями ЦК КПСС?
Нет же.
Числились бы они где-нибудь "рабочими". "Керосинили" бы и на рабочем месте, как было принято в СССР. В один прекрасный день встретились, выпили, затем поговорили о мастере или начальнике цеха и занижаемом коэфициенте выработки, засильи жидов, американском империализме, чурках и притеснениях русских в СССР, к слову вспомнили батюшку - тоже, по их мнению, жидовствующего, пошли и убили.

(написано анонимно) 06.12.2006 20:22 (#)

СВД

Либерасту13:46:44. Нет, непосредственными исполнителями убийства либероиды не были. Они никакого убийства собственными руками совершить не могут (разве что в больной фантазии, как Дет Марос). Не из-за человеколюбия, конечно, а по причине врождённой трусости и слюнтяйства. А вот убить чужими руками - пожалуйста. Подтолкнуть, сагитировать, призвать "раздавить гадину" - это они могут. Как правильно отметил 16:16:03, священника убили люди, доведённые либероидами до соответствующего состояния. Так что если рассматривать убийство в широком смысле слова, то либероиды в данном случае такие же убийцы.

(написано анонимно) 06.12.2006 20:55 (#)

Интересно, кто же убийцы

Красный террор, гражданская война - Ленин. Репессии 30-50 годов - Сталин. Это они что ли либералами были? А делали это они руками НКВД, ВЧК. Как раз тех органицаций, предшественникой ФСБ, которая сейчас у власти. ТОлько лаятся горазды вы, которые почему-то себя называют патриотами. Ни хрена себе патриоты, права человека им не нужны, демократия им не нужна. Да такое стране только ярые ее враги желать могут. Или права нужного человека соблюдаются и хватит?

Либераст 06.12.2006 21:03 (#)

Если бы эти несчастные выпив рассуждали бы о соблюдении прав человека и защите индивидуальных свобод, то они никогда бы убили. Слава Богу, что вы это признали, а ведь могли бы и возразить. А то, что в голову русским людям вдалбливают не либеральные ценности, а пещерный патриотизм, национализм и некоторые другие идеологии, которые прямиком ведут к убийствам, - это к вам вопрос.

(написано анонимно) 06.12.2006 22:19 (#)

СВД

Либераст 18:03:27 Во-первых, никакого "пещерного национализма" (того, что либерасты понимают под этим термином)у алкашей нет, не надо выдавать желаемое за действительное. Любимый либероидный миф о том, что "пещерные националисты" - это недоучившиеся пэтэушники и пьянь, уже не способен никого ввести в заблуждение. Например, банда питерская Боровикова была сплошь из трезвенников и выпускников престижных ВУЗов. В Москве члены ДПНИ и скинхеды в основной массе - люди с высшим образованием, Студенты,аспиранты и кандидаты наук. При этом в националистической среде культивируется спорт и трезвый образ жизни. А забулдыги со своим "бытовым национализмом" сидят на кухне и сжечь кого-то могут только в приступе белой горячки, а вовсе не по высоким идейным соображениям. Во-вторых, если националисты кого-то и убивают, то уж никак не священников, выступающих против спаивания населения... Кому ты лапшу пытаешься навешать, напёрсточник?

Либераст 06.12.2006 23:40 (#)

Нынешний патриотизм в России тесно связан с образом врага. А в интернете ничем другим, кроме культивирования образа врага, патриоты не занимаются. Они не занимаются даже такими очевидными делами, как повышение грамотности, борьба за чистоту русского языка. Посмотрите любой "прикольный" сайт. Если на нём есть уголок политики, то там обязательно порочатся правозащитники, права человека, пиндосы, жиды, негры. Типичный пример - udaff. Это, я считаю, сознательно проводимая политика в отношении к молодёжи. А что, людям с высшим образованием нельзя вдолбить в голову пещерный патриотизм, суть которого заключается в одной фразе "кругом враги, которые мешают нам жить"? Почему высшее образование должно являться препятствием? Если алкашу можно просто сказать, что "жиды всё украли" и он поверит, то человеку с высшим образованием можно другие аргументы привести. Даже на иностранных языках, с цифрами какими-нибудь. А далее - по возможностям. Педриот с высшим образованием, живущий в столице, убьёт известного оппозиционера, который мешает, который враг. А алкаш, живущий в тмутаракани убьёт батюшку, который мешает, который враг.
И в том и в том случае убьют человека который "мешает", "врага".
Германские нацисты тоже "культивировали спорт и трезвый образ жизни", в порочащих связях замечены не были, были отличными семьянинами, а закончили на виселице. И не рассказывай тут, что алкаши аполитичны. Кому ты лапшу пытаешься навешать, напёрсточник?

(написано анонимно) 07.12.2006 16:07 (#)

СВД

Либерасту 20:20:24 Плохо напёрсток у тебя крутится. Попытка привязать манию "образ врага" именно к патриотам - ещё одна либеральная лапшина на уши. Да ты посмотри, что пишут твои коллеги по цеху! Да у них в каждой статье, в каждом посте образ врага! "Путин-режим-лукашенко-кровавая гэбня-т.п" . И это не только убогие типа Дета Мароса, но и все без исключения авторы статей на "гранях" и на любых других либеральных сайтах. Разве не на "образе врага" сформировался идиотский гибрид "Другой России", в котором уживаются крайние западники и Лимонов? Я часто бываю на hro.org (правозащитный сайт) так и там то же самое: караул, враги душат свободу, запрещают, попирают права, мешают жить "как там"... Так что "не вали на больную голову с другой больной головы". А в формировании сегодняшней "алкашной субкультуры", жертвой которой стал о.Андрей, правители-либерасты 90-х годов внесли вклад бОльший, чем кто-либо другой. Попытка свалить вину за алкашный поджог на патриотов, пусть даже "пещерных" - это верх абсурда. Ты сам пишешь: "...алкашу можно просто сказать, что "жиды всё украли" и он поверит..." - ты хочешь сказать, что местные злобные антисемиты, напитавшиеся "патриотической" пропагандой, приняли батюшку за жида? У тебя с головой вообще как?

Либераст 07.12.2006 18:45 (#)

Читайте внимательно: "тоже, по их мнению, жидовствующего". Вам незнакомен этот термин? Термин "кровавая гебня" - раскручивается педриотами или провокаторами. Цель - очевидна. На сай hro.org захожу крайне редко - может раз в пол-года, если поиск занесёт.
Сейчас зашёл полюбопытствовать кто же там кричит "караул, враги душат свободу, запрещают, попирают права, мешают жить "как там"". Проглядел разделы "Главная", "Правозащитники", "Акции", "Библиотека", "Документы", "Ссылки", "О нас" - не нашёл. "Караул" никто не кричит, что "враги" душат - никто не кричит. Про "как там" - тоже не нашёл, наверное потому, что не понимаю, что означает "как там". Что власти всех уровней попирают права человека - об этом пишут с конкретными примерами. Но от "патриотических" обвинений неких "врагов" по каким-то сомнительным критериям - это существенно отличается тем, что у правозащитников есть процедура и критерии: сравнение действий властей с Конституцией и законами Российской Федерации. Правозащитники требуют: чтобы власть соблюдала законы и чтобы дух устанавливаемых законов соответствовал таким документам, как Всеобщая Декларация Прав Человека и другим Декларациям и Документам ООН по тематике, смотрите, если не знакомы http://www.un.org/russian/hr/
А вам рекомендую обязательно ознакомиться с разделом сайта ООН "Изучение прав человека в школе" http://www.un.org/russian/topics/humanrts/hrschool.htm и как можно раньше ознакомить ваших детей с приведёнными там материалами. Во избежание... На каком-то форуме я прочитал гордое сообщение 16-летнего антисемита: "А мы с отцом даже если говорим о погоде, то всё-равно через 5 минут переходим на жидов". Это уже сломанная судьба.

(написано анонимно) 07.12.2006 01:41 (#)

http://members.tripod.com/~merkulov/TEXTS/D060627.HTM
Боровиков - волк. "Невинный агнец", "патриот", ходил с ножом.

Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 07.12.2006 12:24 (#)

Россию и до этого сношали в ОБСЕ,

но она молча проглатывала критику в свой адрес или отвечала типа "сами дураки". Это выступление Лаврушки означает только одно, что в России готовится какой-то финт, который не лезет ни в одни рамки и чтобы избежать европейских воплей, Россия решила покинуть ОБСЕ. Это может быть 3 срок Пути или запрет каких-то партий, неугодных Путе. А может что-нибудь более чудесное или уже поняли, что Шотландский Двор вышел на российский след в деле Литвиненко.

(написано анонимно) 06.12.2006 12:03 (#)

ну-ну... со всеми соседними странами Россия уже разругалась, осталось ещё с международными организациями рассобачиться и полная изоляция Путинстану обеспечена.

(написано анонимно) 06.12.2006 12:16 (#)

А я считал основной целью государства повышение благосостояни собственного народа , а не дружбу с соседними государствами и международными организациями. Наверно интересы собственного народа первичны .

(написано анонимно) 06.12.2006 12:25 (#)

слышь, ты, алчущий благосостояния, ты утомил со своими "народными" интересами! кроме как пузо набить, нет больше интересов? цена важна. понимаешь? готов изгоем жить, чтоб весь мир от тебя воротило, лишь бы пожрать было что!? вот, убогий!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Дет Марос 06.12.2006 13:41 (#)

Что, лягавый? Ты считаешь, что тебе рано умирать? А я думаю, что ты давно лишнего живешь. И я к тебе иду. А

=

Дет Марос 06.12.2006 13:42 (#)

не "набив брюхо" 100 граммовым кусочком хлеба ради твоих часиков. Сильно буду тебя карать. Болезненно очень.

=

dla Otsosa 06.12.2006 15:36 (#)

Karatel, vurasti snachala TO chem karatj sobralsa !! K tomu ge polnostjy predwsatoe mnenie o Rossiysloy politike, a sam ne wse odobray- chto v Rossie proisxodit, no twoi kommentu poxogi ..na premitivnuy Sawistj ili moget but, woy is kibutza- gde gratj nechego... a xozzzeza !!

(написано анонимно) 06.12.2006 12:38 (#)

о да, благосостояние собственного народа бурно повышается с каждым годом на Руси. только почему-то международные рейтинги показывают обратную тенденцию... но это ведь происки врагов, правда? ))

User avtochontny, 06.12.2006 13:33 (#)

Это какие рейтинги читал-то?

http://rating.rbc.ru/news.shtml?2006/07/25/31058860 Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings сегодня повысило рейтинги дефолта Российской Федерации в иностранной и национальной валютах с ВВВ до ВВВ+. Прогноз по обоим рейтингам установлен "стабильный". Одновременно, как сообщает агентство, повышен краткосрочный рейтинг обязательств РФ с F3 до F2. Потолок для рейтингов страны повышен с ВВВ до ВВВ+. По оценкам Fitch, профицит федерального бюджета РФ в этом году составит приблизительно 6,5% ВВП, благодаря чему правительство страны имеет возможность произвести досрочное погашение долга Парижскому клубу на сумму 22 млрд долл., сократить соотношение задолженности к ВВП до достаточно низкого уровня в 11% ВВП к концу 2006г. (в сравнении со средним уровнем для стран с рейтингом BBB в 34%) и увеличить объем средств Стабилизационного фонда приблизительно до 89 млрд долл. по сравнению с 43 млрд долл. на конец 2005г. Несмотря на текущее значительное ослабление налогово-бюджетной политики, ожидается, что бюджетное равновесие в 2007г. будет обеспечено при цене на нефть Urals около 39 долл. за барр., что не выглядит неблагоразумным в контексте недавних тенденций цен на нефть, низких показателей задолженности РФ и размера Стабилизационного фонда. Еще одним фактором, поддерживающим рейтинги России, является высокий уровень внешних финансов. Fitch ожидает, что в этом году будет вновь зафиксирован профицит текущего платежного баланса, который превысит 10% ВВП, и к концу 2006г. объем золотовалютных резервов (с учетом средств Стабилизационного фонда) увеличится до 271 млрд долл. по сравнению с 182 млрд долл. на конец 2005г. Несмотря на значительный объем заимствований со стороны частного сектора, ожидается, что в этом году Россия станет внешним нетто-кредитором с соотношением долга к текущим поступлениям в иностранной валюте в 6%, в то время как средний уровень для стран с рейтингом BBB - 32%. Наблюдается бурный рост экономики и значительное повышение уровня жизни. По прогнозам Fitch, в 2006г. рост реального ВВП составит 6,7%, и российская экономика может стать десятой крупнейшей в мире, в то время как в 1999г. РФ занимала 22-е место.

Дет Марос 06.12.2006 13:44 (#)

Fitch - труп. Они изобличены в составлении рейтингов за деньги. Руководители получат, как Enron - по 10-40 лет. Компания уйдёт с молотка.

=

User avtochontny, 06.12.2006 13:49 (#)

А это тоже труп?

Агентство Standard & Poor's повысило суверенные рейтинги России Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's повысило суверенный кредитный рейтинг России по обязательствам в иностранной валюте с "ВВВ" до "ВВВ+", а в национальной валюте с "ВВВ+" до "А-". Как сказано в пресс-релизе агентства, повышение рейтингов связано с увеличением золотовалютных резервов и улучшением показателей бюджета. В то же время краткосрочные рейтинги по обязательствам в иностранной и национальной валюте были подтверждены на уровне "A-2" , а рейтинг по национальной шкале на уровне "ruAAA". Прогноз остался стабильным. Кроме того, Standard & Poor's повысило оценку риска перевода и конвертации валюты в России с "ВВВ+" до "А-". По словам кредитного аналитика агентства Морица Крамера, на экономику России позитивно влияет рост мировых цен на нефть и макроэкономическая стабильность внутри страны.

Дет Марос 06.12.2006 17:45 (#)

Уж очень мудреные слова говоришь! Я тебя буду карать. очень болезненно!

User avtochontny, 06.12.2006 13:53 (#)

И это тоже?

Moody's повысило рейтинг России на одну ступень Одно из трех авторитетных международных рейтинговых агентств Moody's повысило рейтинг России на одну ступень. Эксперты приняли во внимание "очень быстрый и значительный рост" золотовалютных резервов и стабилизационного фонда Помимо увеличения доходов от экспорта нефти, повышение рейтинга, говорится в сообщении, отражает взвешенную бюджетную политику Российской Федерации, стабильную политическую ситуацию, демонстрируемую Россией готовность платить по долгам Рейтинг России по обязательствам в иностранной и национальной валюте вырос до уровня "Baa2" с "Baa3". Прогноз рейтинга остается стабильным, говорится в сообщении агентства Одно из трех авторитетных международных рейтинговых агентств Moody's повысило рейтинг России на одну ступень. Эксперты приняли во внимание "очень быстрый и значительный рост" золотовалютных резервов и стабилизационного фонда. Помимо увеличения доходов от экспорта нефти, повышение рейтинга, говорится в сообщении, отражает взвешенную бюджетную политику Российской Федерации, стабильную политическую ситуацию, демонстрируемую Россией готовность платить - в некоторых случаях, досрочно - по своим долгам. Ликвидность и соотношение долговых обязательств радикально улучшились за относительно короткий период времени, цитирует сообщение агентства "Интерфакс". Рейтинг России по обязательствам в иностранной и национальной валюте вырос до уровня "Baa2" с "Baa3". Прогноз рейтинга остается стабильным, говорится в сообщении агентства. Moody's также повысило рейтинг облигаций внутреннего валютного займа (ОВВЗ) 5-го, 6-го и 7-го траншей до "Baa2", рейтинг по банковским депозитам в иностранной валюте - также до "Baa2". Рейтинг по краткосрочным обязательствам в иностранной валюте, краткосрочным банковским депозитам, рейтинг России как эмитента по краткосрочным обязательствам в национальной валюте увеличен до "P-2" с "NP".

Дет Марос 06.12.2006 14:10 (#)

И Standart - труп. Трудно было догадаться? В мае и Фич, и Стандард окажутся под жестким прессингом кредиторов.

=

Дет Марос 06.12.2006 14:11 (#)

Два этих трупа - единственные известные на Руси рейтинги. Из тысяч рейтингов покруче.

=

fog 06.12.2006 14:31 (#)

Авточетный ты явно все тот же лейтенант прмитивным образом мышления

еще год два и будет поставлен вопрос о ликвидации Расеи , а ты стабилизация

User avtochontny, 06.12.2006 15:06 (#)

Гы-гы-гы

Блажен кто верует. Вопрос о ликвидации ты чтоли поставишь?

fog 06.12.2006 15:38 (#)

простая логика

, политика России как внешняя так и внутрення уже никого не устраивает,(в том числе самих россиян, олигархи и их окружение не в счет), а на купленных рейтингах, и продажных массмедиа, долго не протянеш

User avtochontny, 06.12.2006 16:41 (#)

Все понятно

Рейтинги куплены, СМИ продажны, в интернете одни бригадники, иностранные агенства проплачены, все кругом врут, один fog знает правду. А кто с ним не согласен и думает иначе - дураки и КГБшники. Тяжелый случай

(написано анонимно) 06.12.2006 23:35 (#)

Путинорашка сама себя изолирует и хлещет ушами по щекам. Бумажками и цифрами здесь не поможешь.

й

Как тут всё запущенно 06.12.2006 16:25 (#)

Дурашка ты охмурённый.

А ещё небось заканчивал какую-нибудь Академию Какого-то Как-бы Президента, или что-то в этом роде. // Вопрос о ликвидации ЗАО "Россия" поставит простая ма-аленькая штючка, о которой ты, лилипут по уму и духу, конечно не слышал, и слышать не мог; а, услышав, не понял бы. Эта штука называется "жизнь". // З.Ы. Странное имя -- "Гы-гы-гы". Из какого племени идиотов? Племя бригадных? Тогда всё понятно.

User avtochontny, 06.12.2006 16:38 (#)

Можно я скажу? Или тебе привычней самому с собой разговаривать

Если мое имя "Гы-гы-гы", то твое, следуя этой же логике, "Дурашка ты охмурённый". По поводу веры в ликвидацию России -- я на религиозные темы на политических форумах не разговариваю

(написано анонимно) 06.12.2006 23:00 (#)

2 avtochontny

А это уже не религиозная тема, а начавшийся процесс. Спроси в Кремле. Если снизойдут до тебя -- ответят. Они-то знают... До встречи в 2015 году. Вот только не знаю где. Но точно не в этой стране. // А автохтонный ты к чему? К России? Европе? Японии? Китаю? Просто интересно, без подколов.

(написано анонимно) 06.12.2006 15:30 (#)

Петух ты мокропопый, с ликвидированными мозгами!

(написано анонимно) 06.12.2006 17:10 (#)

Рейтинги Fitch могут радовать Потанина, Дерипаску, Миллера, Аликперова и др. Не понимаю почему вы радуетесь? Вы порадуйтесь за позиции России в рейтингах свободы, потребления, коорупции и т.п. Это к вам больше относится.

Либераст 06.12.2006 17:13 (#)

Если бы Россия имела первые места в рейтингах свободы и потребления и последнее место в рейтинге коррупции, то мне плевать на каком месте в рейтинге Fitch она находится.

BigBrother 06.12.2006 12:40 (#)

для 09.16.32

Интересы народа конечно первичны. Может, вы поясните, каким образом вступление в ОБСЕ им противоречит?

(написано анонимно) 06.12.2006 12:46 (#)

Рейтинг власти российских феодалов неумалимо падает вниз. 2007г. станет переломным, в том смысде, что хребет путинизму перебьют не только из вне. Окружив себя огромным колличестьвом вертикальных шестерок, пахан остался наедине с собственной тупостью.

Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 07.12.2006 16:22 (#)

Дорогой мой, мечтатель! ( 2006-12-06 09:46:12)

Кремлевской банде ровным счетом до фени падает ли их рейтинг или не падает. Судя по огромному количеству путиноидов, можно с уверенностью сказать,что питерские пришли надолго. Если россияне в 2008 году дружно поддержат преемника, а так оно и будет, то это еще раз покажет, что у вас нет народа, а есть население. Да и думские выборы будут отражением состояния мозгов россиян. Любой преемник Пути это есть победа питерской гебни.

БОЛВАН БОЛВАНЫЧ 06.12.2006 13:10 (#)

Идиотушка, дружба с другими государствами и есть один из способов повысить благосостояние своего народа за счет взаимовыгодной торговли с соседями и уменьшения непроизводительных расходов на армию и вооружение.

(написано анонимно) 06.12.2006 13:37 (#)

торговли с соседями

особенно оружием

Либераст 06.12.2006 17:00 (#)

Ещё ни одна страна живя в изоляции не добивалась благосостояния для своего народа. Конечно внутри "железного занавеса" заявлялось о "неуклонном повышении благосостояния советских людей". Но когда "занавес" пал, оказалось что у них всего-то и есть, что разбитое корыто. Вы, наверное, очень молодой человек, лет 20. Поэтому даже не понимаете что такое изоляция.

(написано анонимно) 06.12.2006 22:54 (#)

полная изоляция Путинстану обеспечена

I, kak skazal bi odin urod pod nikom "zloi",eto - RADUET!!!

(написано анонимно) 06.12.2006 22:57 (#)

полная изоляция Путинстану обеспечена

I, kak govorit tut odin urod pod nikom "zloi", eto - RADUET!!!

Злой 06.12.2006 23:09 (#)

Ну я -- Злой

А чо тебе не так? И действительно -- радует. Сам подумай, если есть чем.

(написано анонимно) 06.12.2006 12:19 (#)

кажется, это большой провал во внешней политике. или нет? может победа?

(написано анонимно) 06.12.2006 12:26 (#)

деньги кредитные тырить уже не надо и пошли они... эти "гумунитарные"

забор,стена,менты и балалайка по всем каналам.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.12.2006 12:40 (#)

сваи гамасексуальные фантазии вываливай на других форумах

(написано анонимно) 06.12.2006 12:43 (#)

Лучше бы спросили у Европы как остановить в России разбушевавшуюся инфляцию. Что планируется с ценами на телефон, водку, рис. газ и т.п.

(написано анонимно) 06.12.2006 12:42 (#)

веселуха )

кем на место поставлен? )) Лаврушей с отморожеными ушами? о да, он знатный ставильщик - многоразовый ))

Согласен с автором. 06.12.2006 12:42 (#)

И добавлю: США и Великобритания воглавляют колонну идущих на х#й. Пендостану и её жополизу Англии жировать осталось не долго! Будущее за Китаем! Всем срочно учить китайский и тренироваться хавать палочками.

(написано анонимно) 06.12.2006 12:49 (#)

шестерилия

на зависть высокий слог и глубинное изложение у Лаврушиного фанклуба-то )

(написано анонимно) 06.12.2006 12:50 (#)

09:42:26

А вот уж хера лысого. Нам москвичам такой расклад только на руку. Китайцы придут в сибирь, дадут всем работу, построят много фабрик и заводов, а мы, москали, будем осуществлять транзит этих товаров в Европу. И будем жить богхато и счастливо.

(написано анонимно) 06.12.2006 16:32 (#)

Дурачок ты, масквич!

Кетайцы-то придут в Сибирь. Только тебя, посконное рыло, кто ж туда пустит, а? А жить ты будешь, это точно -- нужны же шестёрки. И никакого отношения к Сибири масквичи иметь не будут. А газ-нефть-керогаз будете покупать у нас, сибиряков (и кетайцов, тоже). Ма-аленькая Масковия. Аж жалко. И знаешь, когда это будет? Не далее, чем в 2015 году. Чеши репку, масквич. Или что там у тебя её заменяет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Литвиненко 06.12.2006 12:50 (#)

Жжешь сцуко!

Давай, Сережа! Ату их! Перекроем им газ, отключим лектричество, прервем почтовое сообщение, перестанем летать, ездить и ходить туда пешком. Будем и дальше с крыльца срать и лопухами подтираться.

(написано анонимно) 06.12.2006 13:10 (#)

"Давай, Сережа! Ату их! Перекроем им газ, отключим лектричество, прервем почтовое сообщение, перестанем летать, ездить и ходить туда пешком. Будем и дальше с крыльца срать и лопухами подтираться" Это и есть главная цель нашей внешней и внутренней политики. Полная изоляция от враждебного мира зомбированного нищего народа России и абсолютная неподотчетность власти.

Дет Марос 06.12.2006 14:24 (#)

+1

=

(написано анонимно) 06.12.2006 12:53 (#)

Молчать, быдло!

Границы закрыть, ракеты нацелить, поясок затянуть и не тявкать на вовчика, он парень ранимай и тупой, может и в зубы звяздануть.

(написано анонимно) 06.12.2006 12:55 (#)

Есть три страны на земле: США, Израиль и Россия

(написано анонимно) 06.12.2006 13:06 (#)

Отнюдь!

Израиль не страна, а весьма задроченная уже, военная база Америки, срочно подготавливаемая к выводу с арабских территорий.

Волька ибн Алеша 06.12.2006 13:31 (#)

РАШКА - НЕ СТРАНА А ПОЗАБРОШЕННАЯ ЗЛОВОННАЯ СВИНОФЕРМА ПОСРЕДИ МЕНТОВСКОЙ ЗОНЫ.

(написано анонимно) 06.12.2006 13:33 (#)

А вывод будет в Россию.

капитан Лебядкин 06.12.2006 13:15 (#)

России уже нету

Кирдык

(написано анонимно) 06.12.2006 13:34 (#)

Русской России нету, зато израильская россия есть.

Sibir 06.12.2006 13:17 (#)

Если мне не изменяет память, членство в подобных организациях - очень дорогое удовольствие. В ОБСЕ одним из главных плательщиков является Россия. Если она выйдет, то кто будет финансировать эту контору? Прибалты? Насколько я помню, функции ОБСЕ - безопасность членов организации. А ребята кинулись заниматься политикой и продвижением демократии. Хотелось бы напомнить, что война в Югославии не была признана агрессией лишь потому, что США просто единолично блокировали эту резолюцию.

(написано анонимно) 06.12.2006 13:32 (#)

Для кремлёвских права человека на много враждебней чем "отдайте Курилы"...

!

--Phoenix-- 06.12.2006 13:46 (#)

Нуу... ;)

ОБСЕ из себя никогда больше, чем сборище бюрократов-демагогов из себя не представляло. То, что Запад как всегда во время начал закручивать гайки, стало понятно еще в конце 2005 г. Нервозная и довольно беспомощная реакция МИД'а является лишь следствием не слишком дальновидной внешней политики последнего времени, в результате которой Россия по многим вопросам вынуждена выступать в одиночку против англо-американского тандема и их стран-сателлитов. На фоне относительно удачной торговли содержимым национальных недр, выявленная проблема, связаная скорее всего с неспособностью руководства страны заключать внятные военно-политические союзы для более эффективной реализации национальных интересов и обеспечения безопастности от внешнего агрессивного вмешательства, стоит особенно остро. Чувствуется однако, что сию опасную для России бестолковщину мы будем наблюдать по крайней мере до 2008 г., что конечно не слишком прибавляет оптимизма :(

(написано анонимно) 06.12.2006 13:56 (#)

Гы-гы-гы... С Грузией, Украиной, Молдовой, Польшей... С кем союз-то? А! С Азербайджаном!!

(написано анонимно) 06.12.2006 14:04 (#)

Россия в полной клоаке, неужели не понятно. Одним газом и нефтью политика не строится. Слишком топорные методы у путинистов.

--Phoenix-- 06.12.2006 14:12 (#)

Повода для гы-гы особенно не вижу.

На самом деле плевать, с кем. Хоть с Ираном, Казахстаном, Вьетнамом, Кубой, Венесуэлой... Не суть. Я просто не вижу никаких подвижек в этом направлении. Запад любит только сильных и слабых. Без середины. А как раз это состояние и характерно для современной России. Что же про марионеточные режимы... Нуу... :))) На Украине кстати во многом удалось отыграться ;) В Грузии это предстоит. А Азербайджану по уму надо бы напомнить о существовании Нагорного Карабаха и оппозиции режиму ;) Ну коли Алиев уверовал в собственную неуязвимость за американские деньги, надо же слегка прочистить ему мозги :)))

(написано анонимно) 06.12.2006 14:49 (#)

Бу-га-га!!!

Да уж, союз с Кубой будет мощный!!! По-поводу Украины - очередной бред мечтателей кремлядьских... Свободное волеизъявление, при котором наибольшая фракция парламента была избрана украинскими русофилами, а к власти пришла из-зи глупости опонентов, не стоит приписывать своим заслугам. Тем более, что союзниками москвы они не стремятся стать... А мозги надо бы причищать власти рассейской, если они канешна у ней есть...

--Phoenix-- 06.12.2006 15:21 (#)

:))) Был такой случай...

Видел я как-то маленькую девочку, которой на головку упал большой кирпичик :))) 'Бу-га-га', 'рашка' и 'кровавая гэбня' - только три этих словосочетания и могла набирать несчастная малютка своими трясущимися ручонками на клавиатуре старенького компьютера, подключенного добросердными родителями к сети Интернет для скрашивания её убогого существования :))) Жалко было бедное дитя просто до слез. И главное помочь ни чем нельзя. Даже электрошоком :))) Медицина, увы, в таких случаях бессильна ;)

(написано анонимно) 06.12.2006 15:59 (#)

Бу-га-га! Хреникс жжот!

Оху-ые контраргументы! Как и всем педриотам, могущим набирать на клаве тока "великая рассея", "промоем всем мозги (отключим газ, звизданем яо)" и "слава путиньке" и думающими, что рашка это сверхдиржавва, рекомендую галоперидол внутривенно, 3 раза в день. Хотя шансов помочь мало...

--Phoenix-- 06.12.2006 16:11 (#)

Девочку звали Машенька К.:)))

Живет она в стольном городе Киеве на улице... Впрочем дальше идут личные данные ;) Если вдруг осматривая окрестности, вы натолкнетесь на странного вида маленького ребенка, который набросится на вас с требованием контраргументов, галоперидола и прочих непотребств, немедленно позвоните в Москву её бабушке Валентине Ивановной по телефону (495) 914-22.., т.к её бедным родителям приспешники кровавой гэбни отключили телефон за неуплату ;) Добрая старушка в благодарность при встрече с радостью угостит вас отменным заварным чайком :)))

(написано анонимно) 06.12.2006 16:31 (#)

Бу-га-га!

Теперь Хреникс пытается брать на понт... Определяеш IP возвратных петель? Фигня... А предположить, что чувак с таким именем может сидеть в соседнем с тобой офисе слабо? Иди лучче с Детом Маросом встреться! И галоперидольчик внутривено не забудь...

(написано анонимно) 06.12.2006 16:52 (#)

Зачем копируешь бу-га-га - придумать своё слабо?!

--Phoenix-- 06.12.2006 18:36 (#)

;)

Еще слыхивал я страшную историю о бесследно сгинувшем маленьком мальчике, толи по воле случая, толи из-за шаловливых пальчиков, толи из-за происков кровавой гэбни, попавшего в страшную Мордовию ;) Осталась мамке с папкой в наследство от бедолаги только порваная курточка да упаковка галоперидола неначатая :))) Плачет мамка, плачет папка - на когож ты нас, касатик покииинул. Ведь не знаем мы, где ж могилка твояааа :)))

(написано анонимно) 06.12.2006 23:11 (#)

Хвеникс

Какой-то ты скушный стал. Однообразный. Сказывается усталость. Разрешаю отдохнуть -- фронтовые принять. Но не более! И на место!

Главный механник 06.12.2006 13:48 (#)

Все терпение лопнуло! Сегодня же выведу из строя пресс в цеху и буду заниматься конкретным вредительством на производстве. Завод наш курирует банк москвы и значит это воровская вотчина. Буду подбивать работяг выйти на митинг несогласных. Хватит сидеть без дела и молча сносить издевательство от этих придурков. Пора изменить хоть что-то в этой поганной действительности!

(написано анонимно) 06.12.2006 14:18 (#)

у Вас в прессовальном цехУ Интернет?????

(написано анонимно) 06.12.2006 14:30 (#)

11:18:24

Это я из дома, мне сегодня в ночь выходить. И к слову сказать, наши мужики настроены очень враждебно по отношению к кремлевским кукловодам и к думцам из единой россии. Так что ждите больших перемен.

Дет Марос 06.12.2006 14:38 (#)

Вонючие лягавые свиньи никак не воткнут, что Инетерент сегодня - НЕ ТОЛЬКО через модем с орлом. ГАСИ ЛЯГАВЫХ БЛЯДЕЙ!!!! ГАСИ НАСМЕРТЬ!!!!

=

(написано анонимно) 06.12.2006 15:33 (#)

Марос набил бы я те ябло с превеликим удовольтсвием, подскажи как связаться с тобой чмо!

(написано анонимно) 06.12.2006 15:48 (#)

Этот Дет Отсос (Пидоролюстратор) неподсуден! У него есть документ с печатью, в котором написано: ШИЗОФРЕНИЯ. А шизики освобождены от уголовной ответственности за собачью брехню (еще один яркий пример - целка Лера). Физически он сотворить ничего не может из-за хронической бледной немощи. Он просто жалкая в о н ю ч к а.

(написано анонимно) 06.12.2006 17:09 (#)

Поди подрочи на поотрет Путина, сосунок гэбнявый

(написано анонимно) 07.12.2006 00:51 (#)

Пидоролюстрированный Детотсос, ты не профессионал! А мы все сделаем профессионально!

(написано анонимно) 06.12.2006 15:43 (#)

Дедушки по вызову Дорогие москвичи! Вы, конечно, верите в Деда Мороза. Как, увы, верите и в то, что прийти к вам в гости он может только за деньги... А вот и нет, дамы и господа! Наш Дед Мороз — не крохобор, а романтик и альтруист! Он будет поздравлять вас и ваших детей (друзей, родных, коллег) от всей души и совершенно бесплатно. Да к тому же придет с подарками! Что нужно, чтобы Дед Мороз “МК” навестил вас накануне Нового года? Нет ничего проще. Присылайте свои заявки на сайт по адресу mk.ru/moroz или оставляйте их на автоответчике по телефону 256-61-10 (надо сообщить информацию о себе и о тех, кого вы хотите поздравить, — ФИО, возраст, телефон, адрес). Деду — время, потехе — час! Спешите сделать заказ!

)))) 06.12.2006 15:49 (#)

А вы лягавых неблядей миловать будите?

ПОжалуста! У меня и модем без орла, чесно-чесно, можите праверить. Пожалуста, прото нам кушать нечего, вот и перебиваимся. не убивайте, дядинька!

End of Putin 06.12.2006 15:50 (#)

Pust' Rossija valit iz OBSE, OON i G8, ne meshaet im rabotat'

Putinskoj Rossii, odichavshej ot bespredela i obeschelovechivanija naselenija i vlasti, ne mesto sredi civilizovannyh gosudarstv mira, dazhe takih kak Iran.

(написано анонимно) 06.12.2006 15:57 (#)

только вот людей жалко

End of Putin 06.12.2006 16:08 (#)

Bol'nyh zhalko, no ne nachinat' ih lechenie - zhestoko

i dazhe msertel'no dlja bol'nyh. V nekotoryh sluchajah, napr. nevmenjaemosti, lechenie mozhet byt' prinuditel'nym v interesah pacienta. Po-moemu, rossijskij socium i ego "mozg" - pravjaschaja elita iz specsluzhb, vpolne adekvatno opisyvaetsja slovom nevmenjaemost' (na pochve hronicheski zapuschennogo velikoderzhavnogo shovinizma).

end of idiot 06.12.2006 20:42 (#)

Wu sluchayno s Detom otsosom ne sotrudniki li Graney ? Chto to u was tut osobenue uslowia ? Na wsex forumax s utra i donochi. Chto sloba na "buwshuy rodinu" spokoyno spatj ne daet..neudachniki

(написано анонимно) 06.12.2006 16:04 (#)

Нужно дипломатично и демократично выз

Уманету.

(написано анонимно) 06.12.2006 16:08 (#)

Тибя азер отъимел, что ты о них вспомнил на ветке, где обсуждается-то ОБСЕ??!

User rusputigospodni, 06.12.2006 16:09 (#)

"В рай или в ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"

ЗАГЛЯНИ! Г.Цылина /"В рай или в ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"/ "В рай или ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)" и новостную страничку
новостная страничка или
пути-господни
Новости

(написано анонимно) 06.12.2006 16:13 (#)

Молодец Лавр укропчик! Талант. Интересно ОБСЕ испугалась?

Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 06.12.2006 17:44 (#)

ОБСЕ зассало!!

Особливо страшно, когда русскоязычный араб Лаврушка грозит.

(написано анонимно) 06.12.2006 18:17 (#)

расизм выдает в вас свежепомазанного израильтянина

Министр иностранных дел Швахляндии и Цуцуэлы- Цукерман. 07.12.2006 16:46 (#)

Ув. г-н Лаврушка!

Моя страна тоже решила выйти из ОБСЕ, причиной тому является непонимание Европой нашего отношения к людям ваааще и к арабам в частности. Вы не представляете какой шок начался в ОБСЕ после твоих слов, О, Лаврушка. Ты одним махом нагнал поносу на все европейское опчество и опчественность. Все засцали и запИсали. Ну герой , ну храбрец, никогда не думал, что арабы такие храбрые.

(написано анонимно) 06.12.2006 17:31 (#)

Даешь забор бятонный округ Рассеи от алигархов!

:)))

maxx 06.12.2006 17:54 (#)

Липеди как-то активизировались. Они вообще болезненно реагируют на слова "нефть", "повышение цен на газ для грузинии", "обсе", "лавров" и проч. Липеди, мне очень хотелось бы узнать, как вы себе представляете ИЗОЛЯЦИЮ страны, от которой зависит энергетическая безопасность всей европы?

(написано анонимно) 06.12.2006 18:01 (#)

Около 30% европейского газа поставляет россия... Она же покупает до 60% своего продовольствия (а сколько предметов быта?) в основном у ЕС... Дальше представляй сам...

(написано анонимно) 06.12.2006 18:04 (#)

Россия ничего не проиграет, выйдя из этой богадельни - обсе

"предметы быта" (кроме мерседесов) все давно покупают в китае.

(написано анонимно) 06.12.2006 18:09 (#)

Все свои основные производства ЕС уже вывела в азиатские страны.

Так что выгоднее сотрудничать с Китаем или Ю Кореей , чем с ЕС. Так что не пугай дурик.

(написано анонимно) 06.12.2006 19:07 (#)

Дурак тада ты! Бабло-то с этих производств все-равно идет в ЕС... Кстати, а 70 % жратвы тоже в Китае покупаете?

Bob 07.12.2006 04:35 (#)

70 % жратвы тоже в Китае покупаете? риса примерно 50 проц в Китае, 30 в Индии, остальное собсвенное производство ...

:)

Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 07.12.2006 12:38 (#)

Для 2006-12-06 15:01:12 , уточнение.

===Она же покупает до 60% своего продовольствия (а сколько предметов быта?) ======= Уточняю: Россия покупает около 82% жратвы, а это значит, что пищевой краник в руках Запада. Если Путя балуется с газовым краником, то Запад может побаловаться и с краником пищевым... Много раз Путя говорил, что нужно добиться продовольственной безопасности, но путиноиды этого не слышат, они уверены, что газ в 100 раз важнее хлеба насущного.

maxx 06.12.2006 18:10 (#)

Не пойму, почему не банят этого придурка детмароса? Ведь его грязный рот и коротенькие мысли не добавляют ресурсу респектабельности

(написано анонимно) 06.12.2006 23:37 (#)

To Maxx

Da on poumnee tebia budet, tak chto ego ochered' budet za toboi i tebe podobnimi.

Либераст 06.12.2006 18:34 (#)

Ложь как обычно

sibit: Если мне не изменяет память, членство в подобных организациях - очень дорогое удовольствие. В ОБСЕ одним из главных плательщиков является Россия. Если она выйдет, то кто будет финансировать эту контору? Прибалты? Насколько я помню, функции ОБСЕ - безопасность членов организации. А ребята кинулись заниматься политикой и продвижением демократии.

В 2005 году структура расходов ОБСЕ была такова: http://www.osce.org/publications/show_publication.php?grp=347
Financial Report and Financial Statements for the year ended 31 December 2005 and the Audit OpinionDate: 5 October 2006
-----------------------------------------------------
Секретариат и институты:
Секретариат 17%Офис демократических институтов и прав человека 7.5%Верховный комиссариат по национальным меньшинствам 1.7%Уполномоченный по свободе печати 0.7%
Всего: 26.9%
Операции:
Юго-восточная Европа 54%Восточная Европа 2.5%Кавказ 10.5%Центральная Азия 6.1%
Всего: 73.1%
Итого: 100%
-----------------------------------------------------
Таким образом, на "продвижение демократии" тратится 7.5% + 0.7% = 8.2% бюджета ОБСЕ.
На "безопасность" тратится 73.1% бюджета ОБСЕ.
В ноябре 2005 года было объявлено, что взносы России будут сокращены: на "Секретариат и институты" будет сокращён с 9% (в 2004) до 6% (в 2007), а на "Операции" с 3.72% (в 2004) до 2.5% (в 2007). Тогда же было объявлено, что взносы США будут увеличены: на "Секретариат и институты" будет увеличен с 9% (в 2004) до 11.5% (в 2007), а на "Операции" с 13.57% (в 2004) до 14% (в 2007). Смотри: http://www.osce.org/item/17087.html
Т.е. взнос России составляет примерно 5% от бюджета ОБСЕ. Это приблизительно 8 млн. евро.
Так что слова Лаврова - это только политика, не более.

(написано анонимно) 08.12.2006 10:47 (#)

Операции: Юго-восточная Европа 54% Восточная Европа 2.5% Кавказ 10.5% Центральная Азия 6.1% Всего: 73.1% Любопытно, это что же за операции против терроризма в перечисленных странах?

(написано анонимно) 06.12.2006 19:40 (#)

Писатель Василий Аксёнов говорил, что так исторически сложилось ...

...что одна половина населения в России сидела, а другая половина - охраняла. Лучше размножались вторые, потомков у них больше. Вот их и раздражает (вместе с С. Лавровым) упоминание о правах человека.

Либераст 06.12.2006 20:01 (#)

Я уверен, что Лавров имеет совершенно другие убеждения. Но он просто трус. Он не может топнуть ногой потому, что не хочет сесть на какую-нибудь мизерную пенсию. Он был представителем РФ в Совете Безопасности, он Министр иностранных дел РФ и ему не хочется, чтобы его начала гонять прокуратура за какую нибудь срочно найденную дачу. А вот через N лет, если, дай Бог, с Россией будет всё в порядке и ему не нужно будет бояться, он опубликует мемуары. Я даже могу представить что он напишет о нынешней ситуации и о том, кто по Конституции РФ "осуществляет руководство внешней политикой Российской Федерации".

(написано анонимно) 06.12.2006 20:42 (#)

дипломат на половину.

дипломат, должён оставаться "чистым" и для заказчика, и для объекта. Лавров - недоросль Российской дипломатии!!!

(написано анонимно) 06.12.2006 20:49 (#)

Власть говорит одно, а делает другое

Что же это российская элита с чадами и домочадцами так и прет в Европу. Посчитать сколько недвижимости в европейских странах скупили. Теперь и промышленность хотят скупить. Почему Россия НЕ МОДЕРНИЗИРУЕТСЯ . а только все средства на запад и на запад .

(написано анонимно) 06.12.2006 21:22 (#)

С нашей воровитой бюрократией

хрен-чего модернизируешь. Вот и прячут Стабфонд в американских бумагах. Интересно, в чьи карманы процентик капает?

(написано анонимно) 06.12.2006 22:36 (#)

Про Байкал-Финанс слышал?

Туды и капает.

Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 07.12.2006 16:36 (#)

Наивному мальчику, автору опуса " С нашей воровитой бюрократией"

Стабфонд для того и лежит, там где он лежит, чтобы туда не добрались шаловливые ручонки тех, кому из этого фонда ничего не положено, например российский народ. И процент капает тому, кому положено, а вот кто это, угадайте с трех раз. Мне очень нравятся оптимисты, которые на полном серьезе начинают обсуждать, что делать с этим Стабфондом. Мне хочется заорать так, чтобы меня услышали все мечтатели и оптимисты: " Ну, нет вас в списках на получение доли Стабфонда! Неееееееет, моп вашу ять!

(написано анонимно) 06.12.2006 20:51 (#)

Вопрос о правах человека

для нашей власти - это как серпом по яйцам.

(написано анонимно) 06.12.2006 20:55 (#)

Тонко подметил!

!

(написано анонимно) 06.12.2006 21:02 (#)

Да нормально все с правами человека в России

Точно знаю, что всем бы так. Я даже знаю имя и фамилию этого человека, все у него с правами нормально.

(написано анонимно) 06.12.2006 21:10 (#)

Если сравнить

Страны, где права человека на первом месте, там и продолжительность жизни и зравоохранение и оразование, тоже на первых местах. И там почему-то как раз либералы и у власти. А вот там где патриоты-изоляционисты у власти. Там люди с голоду помирают во имя высоких идей вождей (их амбиций и кармана). Ну не может разумный человек всерьез считать, что на первом месте не права человека, а что-то другое. Непонятно что же это. Патриоты ответьте же наконец, что важнее прав человека. Без мата и спокойно (если сумеете так конечно)

(написано анонимно) 06.12.2006 21:41 (#)

Мы без мата не умеем

Нас этому в ВШ КГБ не учили. Слава другу всех физкультурников тов.Путину!!!! Уууу-Яяяяя!!!!!!

(написано анонимно) 06.12.2006 21:12 (#)

Похоже, Лаврушку бухого сфоткали...

Напоминает харю орангутанга, ну и политика схожая. Где Плешивый таких министров набрал?

User zaharova, 06.12.2006 22:13 (#)

Не где, а зачем

- чтоба создать выгодный фон для своей невзрачности.

Голанец 06.12.2006 22:27 (#)

противно

читать и заявление МИНИСТРА и больше половины комментов.Лавров выразил порзицию большинства россиян-не было у нас прав человека,и не надо!Как нибудь и дальше проживем,сколько там осталось.К позиции"набитого брюха" у россиян отношение однозначное-с жиру,гады,бесятся,т.е ЗАВИСТЬ.Теперь для сравнения привожу две цифры:средняя зарплата москвичей достигла уровня в 1000долларов в месяц,при этом в целом по России она составляет 3890долларов в год.Средняя зарплата в Израиле на сегодня 1800долларов в месяц(моя правда пока только 1450-но я всего два года в стране,и пока еще помню все ПРЕЛЕСТИ российской действительности).Здесь огорчают цены на сигареты,новые автомобили и бензин по 1,3за литр.Да и еще множество партий в кнессете-но это уже "права человека", а россиянам это понимать нет необходимости.Вы сами не заметите перехода от путинизма к сталинизму-СМИ вам внушат,что так и должно быть.По моему,Кудрин,что ли,предлагал резервировать средства стабфонда до окончания углеводородов через 40лет-для будующих поколений.А сейчас-хоть трава не расти-за нефтебаксы можно купить любой жрачки в любой стране еще и харчами поперебирать.При "дорогом Леониде Ильиче"это уже было-все знают чем закончилось!Но все идет по кругу в России и никто не задумывается о внезапном падении цен на нефть,дальше 2008года фантазии не хватает.А ведь скоро столетие большого переворота.ВЫ уж там готовьтесь.

(написано анонимно) 06.12.2006 22:47 (#)

Голанцу--а мы уж готовим(ся)...

Указ о назначении Великого Путина Пожизненным Царем Всея Великия и Белыя и Малыя и....

(написано анонимно) 06.12.2006 23:16 (#)

Я понимаю,что чухонцам есть теоретические поводы бояться России,так как всю свою историю их то шведы лупцуют,то псы-рыцари на кол жопой садят,то Россия под свою опеку берет,любая мало-мальски война в европе прокатывается по территории прибалтики,но что делать- это судьба всех мелких вшивых народцев их ублюдочных стран,так было и так будет всегда.Понимаю я ненависть к России пшеков,эти уроды всю свою историю пытаются отсасать не у того кого надо это делать,поэтому псякревия менетит в два раза больше чем другие,да еще и по башке получает,обидно-с.Евреям сам бог велел быть вечными диссидентами,за что их остальные народы и хуячат ,меняется лишь век да название страны.Про грызунов вообще базара нет,я их отлично по советским временам знаю,твари редкостные.Но вот почему русские свое отечество поливают на этой помойке-не понимаю!Хотя думаю что все-таки процента 2-4 отмороженных и больных психов есть в любом народе,а судя по шелкоперам строчащих для граней от лимона до леры-дурочки весь цвет маргиналов от политики собрался

Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 07.12.2006 17:00 (#)

Патриоту (2006-12-06 20:16:43)

А тебе известно, что даже путинская пропаганда говорит о том, что жизненный уровень у балтийцев выше, чем в нефтегазовой Рашке? И пенсии там не такие как в твоей "великой" державе. Так, что пиздеть не мешки таскать, ублюдок!

Читательница 06.12.2006 23:49 (#)

Голанцу

И охота Вам метать бисер ?

Ваня 06.12.2006 23:01 (#)

Вот почитал-почитал, здесь и стало ясно кому выгодно что бы России не было в ВТО, ОБСЕ,

Вот почитал-почитал, здесь и стало ясно кому выгодно что бы России не было в ВТО, ОБСЕ, НАТО и других европейских организациях. С какой радостью педрилы говорят, о том что Россия не надо жить общей жизнью с Европой и миром. Я теперь понимаю кому была выгодна смерть Литвиненко. Патриотам и выгодна. Они и убили что бы разорвать все мосты с Европой, чтоб пустить страну в вонючий омут. В кокон. Заплести страну в кокон – какая радость для насекомых. Вы же ведь знаете, что педриоты это животные, а их передовой отряд национал-социалисты - это насекомые.

(написано анонимно) 06.12.2006 23:41 (#)

Патриоты так и не могут ответить

Какая же задача у государства более важная чем обеспечение прав человека?

Либераст 06.12.2006 23:58 (#)

Им просто лень набрать "гасить пиндосов".

(написано анонимно) 07.12.2006 20:56 (#)

Сбор и делёжка налогов. Увлекательное занятие, требует полной самоотдачи. И на всякую ерунду сил уже нет.

Тихий ужас 06.12.2006 23:52 (#)

Лаврову

Не пугай 3,14 здой солдата, Серожа.

Тихий ужас 06.12.2006 23:52 (#)

Лаврову

Не пугай 3,14 здой солдата, Серожа.

User maks, 07.12.2006 00:10 (#)

умно сказано, надо за3,14сать

(написано анонимно) 07.12.2006 00:14 (#)

To 20:16

Пошел с сайта на х... путинойд

23 07.12.2006 00:17 (#)

Что у Лаврова слов нет?Сказали ему на ху.й выводи войска.А он уже с ОБСЕ уходить захотел.Отвечатб не чем еборам кремлевским,что то злодейки не видна,и это Радует:):):)

(написано анонимно) 07.12.2006 00:18 (#)

Что у Лаврова слов нет?Сказали ему на ху.й выводи войска.А он уже с ОБСЕ уходить захотел.Отвечатб не чем еборам кремлевским,что то злодейки не видна,и это Радует:):):)

Алексей 07.12.2006 05:10 (#)

Нехуй вступать было...

Хотя это конечно не он... Это ж либеральная мразь ЕБНовского разлива... Очень любят убогие либерасты, когда их учат, как им жить, ну да что сделаешь с этими неполноценными? Что ПАСЕ, что ОБСЕ - блядские организации. Не стоит вступать во всякое дерьмо, ну а если вступил, то лучше выйти... И сейчас не поздно это сделать...

(написано анонимно) 07.12.2006 15:02 (#)

ТОчно, втупить России нудно в НДП

ПОра уже сделать это официально, неофициально-то мы давно в ней:)

(написано анонимно) 07.12.2006 05:11 (#)

Сергей лавров недоволен. Умора.

Такого умника Громыко бы на порог МИДа не пустил. Кромешный мудило.

(написано анонимно) 07.12.2006 05:16 (#)

Форум скоро сдохнет. Одни конторские оттягиваются, всем стадом.

Нормальным людям уже не интересно.

(написано анонимно) 07.12.2006 20:58 (#)

А что разве липедерастов перестали из дурдомов на побывку отпускать? Наооборот, кажется. Теперь там только буйно-кусающихся постоянно держат, а пердунчиков и жидкопоносников отпускают надолго. Например, пидоролюстрированный Детотсос что-то очень долго вонял.

(написано анонимно) 07.12.2006 11:19 (#)

Как-то пришлось наблюдать, как один из орангутанов начал гонять всех в своей клетке и угрожать людям.

Так эго кольнули в зад транквилизатором и отнесли на носилках в персональную клетку. Вот так вот и закончились угрозы "большого" и "страшного". А после укола лежал такой спокойный-спокойный. Когда Запад перестанет терпеть выходки этого человекообразного Лаврова, сделают кремлю "укол" в зад, как уже бывало, и он будет такой тихий-тихий, спокойный-спокойный. Правда, соседи по "клетке" морально травмироваными останутся.

fog 07.12.2006 16:08 (#)

цирк под названием ОБСЕ

Надо еще повесить над Рейхстагом трусы Шредера и Меркель с автографами Путина. А Шираку самому надо повеситься над собором Парижской богоматери, что бы показать свою безграничную собачью преданность и любовь к Кремлю и лично тов. Путину