новость Стратегия-31: В Москве и Петербурге прошли задержания

31.01.2013

На Триумфальной площади в четверг вечером были задержаны не менее 26 человек. Среди них лидер "Другой России" Эдуард Лимонов, а также молодожены, справлявшие свадьбу. В Петербурге на акции Стратегии-31 у Гостиного двора задержаны девять человек. Активисты вышли на площадь с портретами Александра Долматова. Видео Андрея Новичкова.


Комментарии
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 31.01.2013 21:04 (#)
3543

Донкихотство Эдички больше похоже на Дульцинейство Тобосское. А кихотики по зонам с мельницей бьются.

User zvirblis_317, 01.02.2013 12:53 (#)
21611

+++++

User flasher, 01.02.2013 10:05 (#)

Ну так это последний край обороны Лимонова - это ведь практически единственное, за что его можно по-настоящему уважать! И в то же время это позор остальной оппозиции. (про Власть я уж молчу - там давно нет позора, там только трибунал и девертухализация на горизонте)

User dies_irae, 31.01.2013 20:59 (#)
23318

Лимонов себя так с компрометировал, что с ним в одном поле ср*ть садиться стремно, не то что на митинги ходить.

, 01.02.2013 02:01 (#)
9059

Да, это так.
Но это не отменяет права на демонстрации, включая демонстрации на Триумфальной.

5480

А если(тихо,без анонсов) выйти 5-ого(10,16,21,28) и молча стоять там! Какая будет реакция Болванов и Дуболомов(чиновников и мусорья)?!

User adamkasimir, 31.01.2013 21:05 (#)
3543

Эрегция

User zvirblis_317, 01.02.2013 12:54 (#)
21611

:)))))

5480

А я Вам пишу! Адам,это Вы 'Хахашки' придумали?! Сознавайтесь,Старый Диверсант!

User makaronov41, 01.02.2013 00:59 (#)
2979

Умеют же товарищи из Левого Фронта отметить свадьбу! Завидую.

, 01.02.2013 01:40 (#)
9059

Ограничения демонстраций - одно из многих проявлений ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЗМЕНЫ, в форме многоходового государственного переворота, оставившего де факто от Конституции рожки да ножки.

За такие преступления сами знаете, что полагается!

Сообщникам, исполнителям преступных приказов, прямо нарушающих Конституцию - то же самое полагается.

Их не забудут тоже при весьма скором крахе вертухайли.

User flasher, 01.02.2013 10:01 (#)

В принципе они это все знают, но не в состоянии на себя примерить. Т.е. зная, что вертухаль держится только на цене нефтегазовых соплей они тупо продолжают пир во время чумы. Чётко по Салтыкову-Щедрину:
«Перед глазами зрителя восстает чистейший тип идиота, принявшего какое-то мрачное решение и давшего себе клятву привести его в исполнение. Идиоты вообще очень опасны. И даже не потому, что они непременно злы, а потому, что они чужды всяким соображениям и всегда идут напролом, как будто дорога, на которой они очутились, принадлежит исключительно им одним. Издали может показаться, что это люди хотя и суровых, но крепко сложившихся убеждений, которые сознательно стремятся к твердо намеченной цели. Однако же это оптический обман, которым отнюдь не следует увлекаться. Это просто со всех сторон наглухо закупоренные существа, которые ломят вперед, потому что не в состоянии осознать себя в связи с каким бы то ни было порядком явлений.

Обыкновенно против идиотов принимаются известные меры, чтобы они в неразумной стремительности не все опрокидывали, что встречается на пути. Но меры эти почти всегда касаются только простых идиотов. Когда же придатком к идиотству является властность, дело ограждения общества значительно усложняется»

User radcentr, 01.02.2013 10:18 (#)
9645

Самая шикарная акция на Триумфальной была в декабре 2011 во время "выборов" в госдуру. Это был пик этой лимоновской идеи.
...а потом Лимон начал разевать рот за власть, чего делать было ну никак нельзя.
Триумфальная пошла на спад. Лично я больше туда не ходок.

, 01.02.2013 12:39 (#)

/у которых в этот день была свадьба/ - это все же перебор. автозак - не тот вид транспорта, не для невесты

User vasilek, 01.02.2013 13:10 (#)
11424

Там, y соседа, мясо в щах, на всю деревню хруст в хрящах,
И дочь, невеста, вся в прыщах - дозрела, значить,
Смотрины, стало быть, y них, на сто рублей гостей одних,
И даже тощщенький жених поет и скачет...
A y меня цепные псы взбесились,
Средь ночи c лая пеpeшли на вой
И на ногах моих мозоли прохудились
От топотни по комнате пустой.

Ой, y соседа быстро пьют, a что не пить, когда дают,
A что не петь, когда уют и ненакладно,
A тут вон - баба на сносях, гусей некормленных косяк,
Да дело, в общем, не в гусях, a всe неладно.
Тут y меня постены появились,
Я их гоню и так, и сяк - они опять,
Да в неудобном месте чирей вылез -
Пора пахать, a тут ни сесть - ни встать.

3362

на 31-е.. забрали не за что двух женщин, стояли отдельно. держали по фото Долматова. Забрали. Судья судебного участка № 423 Комлев С. опять классически на основе ложных показаний ОМОНовцев оштрафует каждую на 30 000 руб.
Не каждый будет рисковать такой суммой. Собянин с Путиным своего достигли. На площади за забором давно ничего не делают. сейчас убрали и 2 вагончика сторожей. А забор еще 2 года продержится до собянских выборов в МГД. Собянин - такой же политический трус как и его хозяин