новость Голодающие хакасские шахтеры требуют встречи с Путиным

31.08.2015
Рудоуправление в Абазе. Фото: wikimapia.org

Рудоуправление в Абазе. Фото: wikimapia.org

Шахтеры Абаканского рудника в хакасском городе Абаза, неделю голодающие с требованием погасить долги по зарплате, добиваются встречи с Владимиром Путиным, который приезжает в регион 4 сентября. Ранее глава Хакасии Виктор Зимин заявлял, что ситуацию может разрешить только Путин. Между тем голодающие шахтеры из пгт Вершина Тёи попали в больницу.


Комментарии
User orge, 31.08.2015 22:40 (#)
4479

Ваши зарплаты получают "шахтеры" на танках в Лугандонии.

User zvirblis_317, 31.08.2015 23:09 (#)
21611

+++++++++++++++++

User andrey_62, 01.09.2015 00:50 (#)
3180

Позор рабочего класса! Никакого чувства солидарноси с горняками Крыма!

За сцылу спасибо!

User orge, 01.09.2015 01:13 (#)
4479

You are welcome.

User andrey_62, 01.09.2015 00:48 (#)
3180

/// помочь в сложившейся ситуации теперь сможет только лично Путин////
А как же "обращайтесь в суд"???

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 01.09.2015 12:27 (#)
3006

"путин спустится в забой"

Спустится в забой .... в батискафе. И ещё какую-нибудь амфору там найдёт.

User vuzlvau, 01.09.2015 04:15 (#)

"да лучше в дерьме будем жить, чем!...." помните ребята? непонятно было чем что, но в дерьме уже живёте. с чем вас всех и поздравляю.

twitter.com DRUZINIK [twitter.com], 01.09.2015 08:14 (#)
21904

Путин лично решит проблемы по невлыплатам всем поможет он в России он наш спасатель!!

(комментарий удалён)
25001

Не царское это дело, в дерьме ковыряться...

User sergii_from_kyiv, 01.09.2015 09:25 (#)
13636

ждём новостей от жителей многоэтажки, где перманентно забивает канализацию. Почему бы и эту проблему не решить галерному?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 01.09.2015 09:47 (#)
13636

только провоцирует. Лечебный геморрой от президента (тм)

User izolda, 01.09.2015 13:15 (#)
34445

ага, голодом, сам проходит

User natala, 01.09.2015 12:30 (#)
3006

"Шахтеры Абаканского рудника в хакасском городе Абаза, неделю голодающие с требованием погасить долги по зарплате, добиваются встречи с Владимиром Путиным, который приезжает в регион 4 сентября."

Интересное дело. Многие тут орут о лихих 90-х, когда зарплата не выплачивалась. Но пришёл правильный Путин и всё стало на свои места. Так в чём же дело? Или лихие 90-е до сих пор не закончились? Или возвращаются? Так может снять кино "Возвращение лихих 90-х" типа "Возвращение резидента"?

(комментарий удалён)
User natala, 02.09.2015 13:20 (#)
3006

"сейчас зарплата шахтеров вполне приличная, но есть буржуи, хозяева шахт"

Хозяева шахт не буржуи, а обычные путиноиды. С остальным согласна - "крутят бабло и не спешат выплачивать". И кидать рабочих они будут и дальше.

User sergii_from_kyiv, 01.09.2015 15:44 (#)
13636

Голодающие хакасские шахтеры требуют встречи с Путиным… соус стынет.