новость У ХХС прошел флешмоб "Долой самодержавие"

08.09.2012

У храма Христа Спасителя в субботу прошел протестный флешмоб. 17 активистов с буквами на майках встали на ступенях ХХС и составили лозунг "Долой самодержавие!". Акция продолжалась меньше минуты, никто не был задержан. Затем активисты переместились на Гоголевский бульвар и вновь составили надпись у памятника Михаилу Шолохову. 15 августа похожая акция в ХХС не обошлась без применения силы.


Комментарии
User wasja39, 08.09.2012 12:27 (#)
19108

Наконец-то начинают выдвигаться правильные лозунги!
15-го надо будет еще добавить:
"Долой власть олигархов и воров!"
"Вся власть - народу!"
"Нет - межнациональной и межрелигиозной розни"
"Кремль поджигает Россию!"
"Долой узурпатора!"

User zvirblis_317, 08.09.2012 12:43 (#)
21611

Респект ребятам! Ни дня спокойствия журавлёту не давать! Пока не улетит нахрен!

User diafores, 08.09.2012 17:36 (#)
4514

Вот они "строили" мост, дороги и всякое такое на Дальнем востоке, а по ним так и ни один буржуй и западник не проехал. По моему версия о том, что они просто начнут войну на Кавказе в 2014 году, чтобы отменить сочи. Сцуки, блеять.

User zvirblis_317, 08.09.2012 17:42 (#)
21611

Вполне возможно...

User sakaramissa, 08.09.2012 12:56 (#)

Роль личности в истории хороша тем, что их - личностей - нужно не так уж много... ...а "миллионы" нехай себе маршируют бестолку...

User zvirblis_317, 08.09.2012 13:24 (#)
21611

"что их - личностей - нужно не так уж много.."
А не надо никаких личностей... Мы на Западе, со времен Де Голя, прекрасно обходимся и без них... Сменяемость и подотчетность - а остальное само по себе прикладывается... Только в странах-изгоях (в России в том числе) - всё через жепу...

User n_ever, 08.09.2012 13:56 (#)
21078

Он имел ввиду личностей-участников акции "Долой самодержавие!"

User zvirblis_317, 08.09.2012 14:05 (#)
21611

Ну, значит я не так понял - бывает :)
А согласитесь - хорошо, что появился раздел "сообщения", иначе вряд ли я бы вам ответил... просто не нашел бы... Правда, отвеченные, могли бы и убирать - это ж сколько места на сервере надо, чтоб их хранить!

User zvirblis_317, 08.09.2012 14:13 (#)
21611

Да, правда чтобы увидеть, что появились новые неотвеченные - надо закрыть, и снова открыть страницу... это так, если вдруг не знали... Я пользуюсь "Оперой", но наверное и в других браузерах также...

User n_ever, 08.09.2012 14:42 (#)
21078

Когда я Грани обнаружила в инете, мне понравились в частности две детали на форуме. 1. О человеке судишь конкретно по его высказываниям, аватара по причине её отсутствия не влияет на впечатление. 2. Форум не так замусорен "бытовыми" репликами, как другие подобные, главным образом потому что не видишь, кто и что тебе ответил, пока не поинтересуешься специально...
В общем, несмотря на все плюсы, после этих новшеств восприятие форума как более солидного что ли, пострадало.(((

User zvirblis_317, 08.09.2012 15:27 (#)
21611

Ну, видите, это кому как... Лично мне - очень понравилось. Заметили - рамой никто не машет:) Этот сумасшедший, конечно, появится, но может потруднее будет каждый раз заново регистрироваться по сто раз в день :)

User wrrow, 08.09.2012 13:20 (#)
3267

правильный лозунг. в отличие от от тухлятины лимоновской-навальновской типа "смерть буржуям" "хватит кормить"

(комментарий удалён)
User n_ever, 08.09.2012 14:31 (#)
21078

Вот-вот. Хомяк любит что-нибудь длинное, где много букв,перепостить.

User zvirblis_317, 08.09.2012 14:48 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User n_ever, 08.09.2012 15:44 (#)
21078

Я ж говорю - с такими соратниками-интерпретаторами его акций Нашему Всему и враги не нужны. Чувак просто хотел прослыть ясным соколом, а они ему и здесь хитроумные планы по оболваниваю электората приписали)))

User zvirblis_317, 08.09.2012 18:46 (#)
21611

"На эстонском телеканале TV3 недавно прошла передача «Omakohus», в которой телезрителю в прямом эфире предлагалось ответить на вопрос: «В Эстонской ССР жизнь была лучше чем сейчас?». Люди звонили в эфир передачи и рассказывали, а также голосовали через СМС и по телефону.

Результат оказался неожиданным даже для самих ведущих передачи. Как выяснилось, более половины телезрителей (58%) считают, что в Эстонской ССР жизнь была куда лучше, чем сейчас, при независимости."
Оцените очередную его провокацию (даже ссылку не привел - наверняка прокремлевская какая-нибудь)... Вот не знал бы его - кинулся бы, подняв забрало, доказывать что-то :))

User n_ever, 08.09.2012 18:51 (#)
21078

Должно быть информацию из космоса получает человек)))

User zvirblis_317, 08.09.2012 19:03 (#)
21611

Из советского космосу :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.09.2012 23:13 (#)
21611

От тебя еще и выкручиваться надо? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.09.2012 23:35 (#)
21611

Уж поверь - рука бы не дрогнула... Ни с топором, ни с пистолетом...

User zvirblis_317, 08.09.2012 23:37 (#)
21611

млядь, не на ту ветку пост воткнул... но не помешает и тут...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.09.2012 23:53 (#)
21611

ты бы шестерил вокруг за мои деньги лучше электровеника.
===================================================
А ёптыть, да ты Абрамович? Или Сечин? А может сам... о ужос :) Килькин, ставь табурет около унитаза - будешь нырять :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.09.2012 00:14 (#)
21611

Кому? :))

User zvirblis_317, 08.09.2012 21:28 (#)
21611

Не трогайте воробьёв!!! :)))

User sakaramissa, 08.09.2012 14:04 (#)

zvirblis: А не надо никаких личностей... Мы на Западе, со времен Де Голя

Нет - без личностей никак. Тот же Рональд Рейган, к примеру, или Андрей Сахаров, или Маргарэт Тэттчер, или ещё кто... - их немного, но "они в тельняшках".

"Мы на Западе", извиняюсь, звучит, как: "Мы пахали"...)

И Россия не изгой, а Империя Зла - есть разница!

User zvirblis_317, 08.09.2012 14:39 (#)
21611

""Мы на Западе", извиняюсь, звучит, как: "Мы пахали"...)
Пускай вам это звучит так, как вам нравится :) Но в россии я не жил, и не хочу совершенно :)
И насчет "империи зла" - я с вами согласен... Ну а времена личностей просто прошли - в них уже нет необходимости... Ну начудил Обама с этой перезагрузкой - так и переизберут другого, более решительного, какие проблемы? Так и должно быть - всё решает избиратель, а не царюга какой-нибудь...

User sakaramissa, 08.09.2012 14:55 (#)

Хм... ну вот, к примеру - Путин, личность? Личность! Ещё какая! Пререизбираемая? Не-а... Теперь попробуйте лишить его, его роли. Тоже не получится, пока не появится адекватная ему антиличность. А демократия, это как раз способ избрать наиболее приличные личности для выполнения задач, связанных с управлением коллективом, толпой, народом и т.п. А Путин, хоть и "серая мЫша", но серые начинают и выигрывают ... ...пока что так дела в России обстоят. И если бы не Путин, хрен бы Обама из грузчиков в перезагрузчики выбился...)

User sakaramissa, 08.09.2012 14:58 (#)

В том смысле, что без Иуды нет Христа.

User sakaramissa, 08.09.2012 15:19 (#)

Не усугубляйте - на Западе тоже быдла хватает, не лучшего, чем в России, особливо с наплывом восточного и афро-юго-азиатского контигента...

Историю, везде и всегда меняют и делают процентов 10 населения, не больше - это и есть личности. Вы считаете, что время личностей прошло? - значит вы принадлежите к иннертной 90процентной массе, что никак не умаляет ваших человеческих качеств, само собой.

В России основная масса населения пытается просто выжить - зарплату получить, огород вскопать, картошки на зиму накопать... Сельская страна, короче... а для переворота нужна группа вооружённых, на всё готовых фанатиков. Таких не имеется пока - не вызрели. Бум ждать...

User sakaramissa, 08.09.2012 15:40 (#)

Есть какие-то интересные тезисы? Можно и поболтать о том, о сём... - нэт проблэм...)

User sakaramissa, 08.09.2012 15:44 (#)

Повторяю: если есть об чём интересном поболтать - завсегда пожалуйста! А обсуждать журавля в небе и хрен в жопе - облом...)

User sakaramissa, 08.09.2012 16:18 (#)

И такое ещё... Меня ваш моральный облик, безусловно, интересует во вторую очередь после сроков построения коммунизма, но вот вы позиционируете себя, как человека западной культуры, а не как быдло. Я правильно вас понял?
Да, так вот - в силу разных причин, интересов и обязательств, я довольно активно общаюсь с иностранцами на их территориях и даже не могу себе представить, что бы кто либо из них обозвал русских, или не русскиих, быдлом или хамами... ...особенно, если какой-то народ терпит социальное бедствие. Нет - не попадались мне такие - вы первый. Западную приличную публику отличает очень высокий уровень толлерантности. Ну, а западное быдло может тебе в рожу смачно плюнуть и погоцать на твоих костях... ...не без того - случается и такое - жлобство в уме не утаишь...)

User zvirblis_317, 08.09.2012 14:46 (#)
21611

Ну так опубликовали же - значит избавляемся от поганого прошлого! А кады вы избавитесь? Лет через тыщу? :) Значит так вам и надо, убогим... :) У нас публикуют, а у вас гебнюки на мопедах с журавлями летают под восторженные вопли быдла :)

User sakaramissa, 08.09.2012 15:26 (#)

Ну, вы меня поняли надеюсь, попэрэд батькы в пэкло...)