новость Белое движение в эмиграции

"Марш миллионов": за рубежом пройдут акции солидарности
10.06.2012
Владимир Буковский на акции Стратегии-31 в Лондоне. Фото Евгения Легедина

Владимир Буковский на акции Стратегии-31 в Лондоне. Фото Евгения Легедина

Россияне, проживающие за рубежом, проведут акции солидарности с "Маршем миллионов" 12 июня. Митинги и пикеты с белыми лентами пройдут у российских посольств в Лондоне, Париже, Мюнхене, Амстердаме и других городах. Владимир Буковский, Наталья Горбаневская, Юрий Орлов и другие выдающиеся общественные деятели призвали диаспору поддержать протестное движение в России.


Комментарии
User ogurtzoff, 10.06.2012 18:45 (#)
20458

Россияне, проживающие за рубежом, проведут акции солидарности с "Маршем миллионов" 12 июня

сомневаюсь, что эмигранты как-то смогут повлиять на ситуацию в России. даже первая волна эмиграции не смогла ничего реально сделать, хотя там было полно боевых офицеров бывшей царской армии. и то чекисты навербовали среди них кучу агентов, в том же РОВСе и др. а кое-кого и выкрали аж из самого ПарижУ.

User zvirblis_317, 10.06.2012 18:52 (#)
21611

Гордишься поганой славой?

User ogurtzoff, 10.06.2012 21:02 (#)
20458

Горжусь Россией, ее историй. в т.ч. подвигами работников органов государственной безопасности СССР

User mobi, 10.06.2012 21:44 (#)

И Куликовской Битвой гордишься? И Дмитрием Донским?

User ogurtzoff, 10.06.2012 21:58 (#)
20458

горжусь и Куликовской битвой, хотя после нее все равно пришлось возобновить выплаут дани через некоторое время, но все равно

User mobi, 10.06.2012 22:12 (#)

А кто принял первый удар ордынской и итальянской кавалерии? Что с ними стало? Как повел себя в Битве Великий князь? За счет чего Русь все-же сумела одержать эту горькую победу?

User hеavу, 10.06.2012 23:56 (#)
22578

А какие источники кроме сказок Карамзина у вас есть в доказательствах её реальности.

(написано анонимно) 11.06.2012 11:20 (#)

Какой Карамзин! Он цитирует книжку по истории для младших классов. Больше не знает, да и не нужно пропагандону.

User mobi, 11.06.2012 13:40 (#)

"Карамзиным" не пользуюсь. Был один источник, но он, к сожалению, был убит в 2000-ом году.

User mobi, 11.06.2012 14:14 (#)

Дополнение

И о Крымском хане тоже начитан. Вот так-то, Карусель. )

User adamkasimir, 10.06.2012 19:27 (#)
3543

У царя, тоже огурцов была полная

жопа.
К вопросу о "русской офицерской чести".

User vladimirIlenin, 10.06.2012 20:13 (#)
7913

это все ерунда. Конечно нужно идти к посольствам и консульствам, но больший успех через своих депутатов, законодателей. Именно к тем, кто может повлиять на политику своего государства к путинской России.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vip leghedin, 10.06.2012 21:31 (#)
494

В Берлине группа активистов международного движения Fair Vote For Russia планирует провести демонстрацию протеста и солидарности с российскими единомышленниками перед посольством России, в центре немецкой столицы, под лозунгом "За свободную и цивилизованную Россию!".
https://www.facebook.com/groups/fairvotesgermany/

User themaVI, 11.06.2012 13:10 (#)

Gde?

I vo skoljko?

User qwertzup, 10.06.2012 22:49 (#)

Манифест свободной России

1. Отставка В.В.Путина как символа системы.
2. Разработка проекта нового закона о выборах в Парламент, обеспечивающего избрание парламента на честных прозрачных конкурентных выборах. В этих проектах необходимо учесть требования, выдвинутые на массовых акциях протеста.
3. Принятие этого законопроекта действующим Парламентом. Это станет его последней и единственной функцией.
4. По новому законодательству проводятся новые выборы в Парламент.
5. Вновь избранный Парламент рассматривает и выносит на референдум проект новой Конституции России, существенно ограничивающий полномочия и срок пребывания во власти президента (один срок в 6 лет или 2 по четыре года) и расширяюший полномочия Парламента в формировании правительства и проведении парламентских расследований.
6. Вновь избранный Парламент принимает новый закон о выборах на пост президента Российской Федерации и назначает дату выборов. Принимаются законы, гарантирующие местное самоуправление и прямые выборы губернаторов.
7. Вновь избранный Парламент рассматривает и принимает закон о преобразовании органов суда, прокуратуры, следствия и полиции, предполагающий очищение их от лиц, запятнавших себя преступлениями. Также она принимает новый закон о референдуме, значительно облегчающий процедуру его проведения.

User kedron, 11.06.2012 00:47 (#)

пацаны! самая укатайка будет когда на выборах в новый парламент победит ЕДРО с конституционным большинством, а президентом вновь станет Путин с результатом 75% в первом туре.

(написано анонимно) 11.06.2012 11:50 (#)

Без люстрации гэбявых не обойтись.

User quasistable, 11.06.2012 05:35 (#)
3950

долго и неэфективно, и результат предсказуем - кпсс

у меня лучше предложение: гэбье на мыло. Через 24 часа страна станет другой.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User balkanez, 10.06.2012 22:55 (#)

Солидарность всегда приятна

Имидж власть придержащих будет подпорчен и за кордоном.

Маленькое уточнение: "власть захвативших"

(комментарий удалён)
User albex, 11.06.2012 01:02 (#)

С огромным удовольствием поучаствую

Сбросим Путина!

User sion95, 11.06.2012 14:30 (#)

Сбросим Путина!...АГА_ЩАЗ...

Бараны требуют свобод -
Вещал Госдеповский урод!
Баранов водит за рога
Туда-сюда, туда-сюда,
Бараны ходят взад-вперед
И думают: они – Народ!...

User flyingdutchman, 11.06.2012 02:10 (#)

в Амстердаме нет посольства России

и даже консульства. Оно находится в Гааге.

User flyingdutchman, 11.06.2012 10:21 (#)