новость В Москве состоялся Социальный марш

01.10.2011
Сергей Удальцов. Фото Грани.Ру

Сергей Удальцов. Фото Грани.Ру

В Москве состоялся Социальный марш. Его основным требованием стало соблюдение и защита гражданских прав, а главным лозунгом – "Они достали!". Марш был согласован с властями. В акции приняли участие около 300 человек. реди них – члены движений, общественники, обманутые дольщики. Участники Марша проследовали к телецентру "Останкино", где состоялся митинг.


Комментарии
User koctja, 01.10.2011 19:39 (#)

Названий организаций, общественных движений и партий мног. Аж в глазах рябит. А вот участников маловато. Видать хорошо москвичи живут, жирно и вкусно питаются. Чтож власти опыт российских революций учли и действуют правильно. Столичных надо кормить, лелеить, ибо от них все пакости власти идут. А быдло провинциальное и на хлебе с квасом перебьется.

User u_7, 01.10.2011 20:11 (#)

А быдло провинциальное и на хлебе с квасом перебьется.

+100500! И ещё один момент.На днях в МАскве был Рогозин,дал установку нацикам,дескать все проблемы от кавказцев,евреев и ...цыган.А кто цыгане? Нургалиев,Миллер,Сечин,Голикова,путен?
Рогозин дал установку и быстро укатил в БрУсель.В Европах как-то половчее,поуютнее и НАТОвцам на потеху

User gromvochko, 02.10.2011 13:49 (#)

Рогозин - чудо в перьях! При чем не в переносном смысле! Если ем

User svann06, 01.10.2011 20:37 (#)
4033

1 ледоруб = 1мг полоний

сначала псевдогарант лихорадочно выскочил на 3 ТВ канала и внушал мантру , что у нас будут выборы,даже демоктратические. Он опять наврал: - будет голосование с обычными подтасовками вбросами и корретировками протоколов на всех этапах . Выборов не будет т.к. выборы это процесс агитации , а нет ни партии Вл.Рыжкова ни нац-болов,ни Парнаса.... нельзя выдвигаться и агитировать вне партии самовыдвиженцам. Хотя если они ( эти жулики) захотят исправиться и допустить эти партии к выборам, а их представителям выделят столько эфирного тв -времени сколько мы видели с начала года на экране двух : айпедика и айподика ( хотя тогда их придётся, чтоб такого достичь таких циферок ,показывать с утра до вечера)...Но это так.. отступление. Хотя если бы хотя бы на двое суток отдать теле каналы оппозиции, то от партии воров и жуликов с их главными лжецами не осталось бы и мокрого места. Почему завелся? Да увидел тут "сосулю" ,дающую интервью.Она тоже заявляла, что там на красной реченьке были самые демократические выборы, т.к. там в этот день было много наблюдателей.Т.е. она врёт по примеру своих хозяев.Было голосование, а о том что будут выборы их цик на запрос о местах выборов этот район не назвал.Т.е выборов как гласного процесса объявления о месте выборов, гласного выдвижения и гласной ПРЕДвыборной агитации не было. И даже там брали Немцова, перекидывали дома с участка на участок подальше от дома...В общем одна шайка.
ПЕрвым делом когда начнётся революция , (а других вариантов они не оставляют, потому и завозят в регулярные войска слезоточивые газы и технику , предназначенную для разгона мирных митингов) нужно открыть все списки сексотов на момент августа 1993 года, и всех люстрировать ( убрать из бизнеса и власти)( естественно включая и сотрудников КГБ).... Ну а в остальном всё хорошо прекрасная маркиза....
Ну и продолжаю продвигать пропорции в свете отказа медведева от дебатов с заменой на 4-х исаевых
1 медведев= 4 исаев+ 1/2 вексельберг
1 путин = 1 дерибаска+ 1 ковальчук + 1 ротенберг +1/2 розенберг 1/3 гунвор + 1 байкалфинанс + 1 черненко - 1 хрущёв+1/4 волошин+1/4 тимченко
И опять же раз они давно договорились и по факту а)- 4 года руководил всё равно путин б)- 4 года просто держали место занимались покатушками полетушками и прочим чириканьем , т.е по факту президента не было. Отсюда следует а)- у путина 4-ый срок подряд ; б) – у путина 3-ий срок подряд… Очередное нарушение Конституции

User svann06, 01.10.2011 20:40 (#)
4033

Хотя мерзавцам Конституция не писана

User tkalichs, 01.10.2011 20:57 (#)

Костя: "А вот участников маловато. Видать хорошо москвичи живут"

быдло провинциальное, перебивающееся на хлебе с квасом тоже на митинги не выходит.
тут, наверное, дело не в разнице, что где-то хорошо кормят.
а, наоборот: всё дело в сходстве. и там и там быдло.

User koctja, 02.10.2011 14:41 (#)

В чем то ты и прав. Да только буза в провинции это бунт, а буза в столице - РЕВОЛЮЦИЯ. Вон чечены захотели побузить, вмиг раскатали "Градами" и "Сушками". Так и с нами в Сибири могут сделать. А Сибирь не Кавказ. Зимой у нас сильно то не спрячешься. Да и растояния всё сглаживают. Но доведут до каления ...

User dimka2, 02.10.2011 15:50 (#)

Кремлядь вбивает клинья, между городскими и деревенскими :)))

User svann06, 01.10.2011 23:31 (#)
4033

4 года гуру под хвост

Моя статья от 19 августа в гайдпарке...
http://gidepark.ru/community/Rodina_Russia/article/403755
3-ий срок или 4-ый подряд ? Некрасиво. Совесть есть? Или ваши весь генофонд в 20-х выкосили? А от половых ждать ничего хорошего не приходится. Особенно если Шариковы до власти доберутся...