новость В Ульяновске началась голодовка с требованием отставки Путина

19.10.2010
Голодовка учителей в Ульяновске. Фото с сайта www.kp.ru

Голодовка учителей в Ульяновске. Фото с сайта www.kp.ru

В Ульяновске у здания областной администрации на площади Ленина началась бессрочная политическая гражданская голодовка с требованием отставки премьер-министра Владимира Путина. "Мы не хотим жить в грязи фальшивой имитации политических и общественных институтов", - говорится в проекте резолюции голодовки.


Комментарии
User uncle_joe13, 19.10.2010 17:14 (#)

началась бессрочная политическая гражданская голодовка с требованием отставки премьер-министра Владимира Путина.

И до Ульяновска добрались пиндосы\жиды\грузины? Всех расстрелять, бля...

User susi, 19.10.2010 17:21 (#)

Правилно всё, никаких пенсии, хватит того что нахапали на войнах, продавайте если ешё не пропили унитазы, которые вы наворовали и что ешё там у вас осталось, что заслужили то и получили.

User banbanpereban2, 19.10.2010 17:25 (#)

И до Ульяновска добрались пиндосы\жиды\грузины? Всех расстрелять, бля...

с..ОХРОНЯЙТЕ СТИЛЬ ..дядя..Где "нужное подчеркнуть - вычеркнуть"?...А по сути дело - понятное ..но вредное для здоровья.. радоваться вреду здоровью Русских людей могут... далее по тексту...

User elmoony, 19.10.2010 19:01 (#)

властям не до пенсионеров,Айфончик в твитере развлекается,а воблаглазый с дружками бабло пилит

User spirit100, 19.10.2010 19:49 (#)

господи боже!Путин, до чего людей довел ты и твои Пожиратели России!Какой позор, любой другой правитель бы в тоске повесился на трусах

В холод, дождб и снег люди голодают, Свобода , справедливость стала важней, чем здоровье и жизнь!Я их понимаю, в Стране не чем дышать, Жизнь здесь, в одной атмосфере с ЕдРосами невозможна, как на Луне!

User antifa_ru_71, 19.10.2010 23:12 (#)

От голода голодаем, от болезни болеем, от холода мерзнем, от

.

User tanker, 20.10.2010 00:44 (#)

Неужели это правда и даже в Ульяновске нашлись люди не побоявшиеся выйти на улицу с лозунгом из-за которого могут посадить? Значит простые люди действительно доведены до отчаяния.Хотя у меня большие сомнения на счет достижения целей этой акцией, но все же как первая проб она очень полезна.В дальнейшем подобные акции можно проводить одновременно по всем крупным городам России. Такие протесты очень неприятны для власти.

User octavian1, 20.10.2010 00:51 (#)

С почином!

Скоро везде так будет!

User tanker, 20.10.2010 01:04 (#)

Ф.Очень хочется на это надеяться, но есть и сомнения, народ в России не привык идти против власти, умереть за власть всегда готов, но против власти - это табу, которое было наложено сотни лет назад.

User octavian1, 20.10.2010 01:29 (#)

Ничего,Х.,судя по Ульяновску - народ просыпается. И Ульяновск Симбирском станет,и эта зараза исчезнет...