новость Лимонов и Алексеева: Мэрия создала угрозу Ходынки

27.03.2010
Людмила Алексеева и Эдуард Лимонов подают заявку в мэрию на проведение митинга. Кадр "Грани-ТВ"

Людмила Алексеева и Эдуард Лимонов подают заявку в мэрию на проведение митинга. Кадр "Грани-ТВ"

31 марта в Москве может произойти "новая Ходынка" по вине мэрии, заявили Эдуард Лимонов и Людмила Алексеева. В этот день на Триумфальной площади сойдутся защитники Конституции и несколько тысяч прокремлевских молодежных активистов. Ответственность за возможную давку и столкновения несут московские власти, подчеркивают заявители митинга.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tailer_durden, 28.03.2010 01:27 (#)

Сравнение с Ходынкой какое-то тухлой. Даже, если представить там одновременно 5 000 нашиков и 300 солидаристов, то на Ходынке полмиллиона тогда собралось. Неаккуратенько как-то.

User vombatus2, 28.03.2010 01:55 (#)

Для нынешних несогласных и оттоптанная нога уже трагедия. Выродились революционеры-герои.

User new_witianya, 28.03.2010 01:37 (#)

Надо сажать на 800 лет этих инициаторов "Стратегии-31" Эдуарда Лимонова и Людмилу Алексееву. Как Манделу Нельсона.

User nesoglasnyi_8, 28.03.2010 01:45 (#)

Вам надо - вы и сажайте! :)

User new_witianya, 28.03.2010 01:56 (#)

Не сомневайтесь, враг будет разбит!

User new_witianya, 28.03.2010 04:33 (#)

"Стратегия 800 лет строгача - каждому несогласному!"

Чем хуже звучит чем "Стратегия-31"? Или "Каждому стратегу-31 по 800!" , с запасом так сказать.

User tailer_durden, 28.03.2010 01:58 (#)

А по мне , то надо давно было разрешить им собираться на той же Триумфальной. Что от этого изменится?

User vombatus2, 28.03.2010 03:22 (#)

Нельзя! Какая она тогда нафиг оппозиция, если ей все разрешать будут. Сразу шарм пропадет :)

User slonyara, 28.03.2010 14:30 (#)

да им же по барабану. тут вся фишка в том - "чтобы вопреки". разрешат на Триумфальной - они тут же начнут "протестовать" на Красной.

User vombatus2, 28.03.2010 01:58 (#)

Да какой там 800 лет! Каспаров несколько суток посидел в кутузке и сдулся.

User tailer_durden, 28.03.2010 03:06 (#)

Так зачем сажать. Выступил бы разок перед своими фанатами в количестве 500 человек и уехал бы в Баден-Баден.

User new_witianya, 28.03.2010 03:08 (#)

Он, американский шпион и будет посажен.

User nesoglasnyi_8, 28.03.2010 03:10 (#)

Это вам ваш куратор обещал?

User new_witianya, 28.03.2010 03:11 (#)

Это веление времени...

User nesoglasnyi_8, 28.03.2010 03:14 (#)

Вы и от имени и по поручению времени уже выступаете? У подгебешников-добромольцев явно развивается мания величия. Вот что значит - нет здоровой конкуренции! :)

User new_witianya, 28.03.2010 03:23 (#)

Да их передадим в китайские тюрьмы бартером на чупа-чупс обменяем.

User nesoglasnyi_8, 28.03.2010 07:42 (#)

Так "ВЫ" и с Китаем торгуете, и одновременно чупа-чупс лижите? Какая продвинутая сопливая подгебня нынче пошла! Раньше только старших прапорщиков орально обслуживали, а теперь и до китайцев долизались. Да... мельчает юная смена Лаврентия Павловича... :)))))

(комментарий удалён)
User ferasvob, 29.03.2010 12:16 (#)

Я бы на месте гг. ЕдРоПутов от таких аналогий воздержался: Мандела-то победил и стал первым президентом демократической ЮАР, а где сейчас те, кто его сажал?

User nesoglasnyi_8, 28.03.2010 03:09 (#)

Обычно лидеры "нашистов" берут с Кремля за организацию митинга или массовой уличной провокации до 1,000,000 долларов. Которыми вряд ли делятся со своими списочными холопами-статистами. Порядочные же люди в защиту Конституции выходят бесплатно. Мне интересно, и в этом случае бабло победит ВСЁ, как это принято в Продажной Запутинской России?

User vombatus2, 28.03.2010 03:19 (#)

А ты сомневался? Вон, как только спонсоры забили болт на Великую Оранжевую Украинскую Революцию - она и сдулась нафиг. Но не переживай, главные несогласные без зарплаты не останутся. За этим Путин следит.

User ferasvob, 29.03.2010 12:19 (#)

А кто сказал, что она сдулась? 5-6% качнулись "влево" - победили "синие". 5 лет назад было наоборот. Что будет в 2015, зависит как от поведения "синих" у власти, так и от поведения "оранжевых" (и прочих) в оппозиции. В любом случае, угроза потери власти вынуждает и тех, и других больше считаться с народом. Нм бы так... Но кроме нас самих, "так" никто не сделает.

User new_witianya, 28.03.2010 03:28 (#)

Да , какой там в шестой раз митинг проходит! Ни разу не было их митинга .

(комментарий удалён)
User vombatus2, 28.03.2010 03:35 (#)

Расслабься. Свою простыню 31-ого зачитаешь, если товарищи по несогласию с трибуны не стащат. Здесь ты то ли не в ту ветку попал, то ли не в теме :)

User dmitry899, 28.03.2010 06:58 (#)

Ну наконец-то, давно напрашивались

Всем аккуратно раздать по пиз%%ку, вот это уже ход не мальчика но мужа,

Эй вы свинью кремлевские, а если кто погибнет? Тот чиновник кто спустил распоряжение, будет убийцей!

User matleo, 28.03.2010 07:31 (#)

Каждый день кто-то погибает. В стране, в мире. Смерть нескольких сотен "несогласных" не окажет существенного влияния на демографическую ситуацию в большой России. Тем более, что сожалеть о них будут только их близкие - самоубийц в России даже не отпевают и хоронят за пределами кладбища.

User parabellum, 28.03.2010 11:46 (#)

Гы :)))

1. Попытка нарисовать реальную фигуру Сталина вместо столь любимой либералами "страшилки". Объявление реального. документально-подтвержденного кол-ва репрессированных вместо взятых с потолка 100500 миллионов имени Солженицына.
2. "Запрет на обсуждение люстраций" - а зачем обсуждать бред?
3. Неправда.
4. Далеко не так.
5. Какая еще "пропаганда войны"? Все, проехали, закончилась война! 20 тыс. - это не "бригады" называли, это по данным Министерства по делам национальностей. Всего было убито и изгнано из Чечни в довоенное время порядка 200 тыс человек нечеченской национальности. Сколько еще было захвачено фактически в рабство - неизвестно, по разным оценкам от 20 до 45 тыс. Миллион конечно бред (вот только такую цифру никто кроме возмущенных либералов не называл).
6. Не совсем. Скажем так, некоторое неприятие миграционной политики.
7. Предателям - собачья смерть!
8. А она никогда и не заканчивалась, эти "холодная война".
9. Есть немного.
10. Если бы...
11. Заслужили бесконечной демагогией.
12. И эти заслужили. Хотя насчет журналистов - напрасно.
13. Это да. Каждому воздастся по делам его :(
14. А это не так? Почему-то вы все "инакомыслите" только в одну сторону - о том как надо защищать хороший цивилизованный мир от злобной плохой России :))) Чистейшей воды русофобия.

User casper, 28.03.2010 13:10 (#)

упоминание 20-45 тысяч рабов говорит о гигантской мысли вашего мозга )))

User scorpiо, 28.03.2010 13:18 (#)

Говнюку Гы в голову не

Тьфу, какая мерзость, эти пайковые патриоты.

User shveyk_3, 28.03.2010 09:43 (#)

Лимоновцы и правозащитники - за соблюдение Конституции РФ, а фашиствующие нашисты - враги Конституции, а значит враги России!

...прокремлёвцы запутинцы - российский гитлерюгент!

User expertsfa, 28.03.2010 10:53 (#)

"...нашисты -враги Конституции,,,"

не только нашисты ,но и ВСЕ отказывающие в праве мирного протеста разрешенного 31ст. начальники из правительства москвы и молча наблюдающие федеральные начальники разных рангов в том числе и "гарант"

User crysis, 28.03.2010 13:23 (#)

Вы хоть посмотрите какой флаг у лимоновцев.

И зайдите на сайт нацболов!

User expertsfa, 28.03.2010 16:46 (#)

"Не важно какого цвета кошка-важно ,что бы она ловила мышей!"

Китайская народная мудрость(пословица)

User pikachu, 28.03.2010 11:16 (#)

Представителеи ВКП(б) в начале прошлого века просто отстреливали зарвавшихся жандармов. Это я так. Намекаю...

.

User pikachu, 28.03.2010 11:18 (#)

А предс

.

User eskor, 28.03.2010 12:03 (#)

- "Правительство обязано поддерживать антиправительственные акции" - Подпись: Лимонов. -

User wg035, 28.03.2010 12:31 (#)

самый главный вопрос в этом случае - сколько будет несогласных?

если их будет столько же, сколько и в прошлые разы, давки не будет, всем места хватит. Интересно, кстати, а почему речь идет о нескольких тысячах нашистов? Зачем так много? Может решили устроить дЭмократам сегодня кровавую баню? Я уверен, милиция не допустит.

User slonyara, 28.03.2010 14:36 (#)

и, кстати, зря. самый лучший выход - убрать милицию подальше. либералы все равно ее не жалуют. вот тут и решиться главный социальный вопрос, народ сам решит за кого он и что поддерживает... у проигравших сразу отпадет желание митинговать.

User sandi, 28.03.2010 13:21 (#)

Все это - из старого арсенала тех, кто у власти.

Власть не первый раз действует руками подставных лиц,которые всегда в чем-то ущербны,в чем-то зависимы от нее.
В Петербурге, например, таким образом с помощью дагестанских намников-мигрантов осуществлялся недавно захват жилого дома в историческом центре города, на Миллионной 12. Когда туда стали приходить жители со всего города, чтобы выкинуть непрошенных "гостей", в дело вступили менты для защиты бандитов. Так, что, суть дела не меняется. Главным врагом граждан в России остаются те, кто отдает приказы ментам, либо другим холопам. Вся ответственность за нарушение конституционных прав граждан в России,как лежала, так и будет лежать на захвативших власть независимо от того каких холопов они будут использовать.

User anji70, 28.03.2010 13:32 (#)
2860

Ну путь пока балуются детишки, ну когда выйдут серьезные дяди то и нашистиков и ментов с собакой не найдут.

User slonyara, 28.03.2010 14:37 (#)

если не секрет, а кто эти "серьезные дяди"?

User vspuknem666, 28.03.2010 16:27 (#)

См. фото. Там и дядя, и тетя...

User puddelson32, 28.03.2010 16:47 (#)

Это символ России,это символ свободы.

Вот ты наверно молод и здоров(в смысле физически),но если даже "дядю и тетю"боятся твои начальники,что уже говорить о тебе?

User expertsfa, 28.03.2010 16:42 (#)

"серьезные дяди"

Это белый и пушистый зверек (со своей подружкой и голодными детишками) по имени ПИСЕЦ,подкрадывается он тихо на мягких лапках.Он заведует безработицей,тарифами ЖКХ,иносРаными инвестициями (да и своими тоже!),количеством олигархов на душу населения,разрывом в оплате между богатыми и бедными .
ЗЫ.Распоряжения первых лиц для него не действительны!

User pikachu, 28.03.2010 22:23 (#)

Чего то он долго подкрадываетя. Ты бы пластинку сменил. А то уже 5 лет одно и то же. А он все подкрадывается.

.

User puddelson32, 28.03.2010 16:34 (#)

вовремя смыться

Слоняра,ты прикинь все за и против и перебегай на другую сторону т.е. сдавайся типа в плен.

User slonyara, 28.03.2010 17:23 (#)

от кого убегать, кому сдаваться? :)

User trak33, 28.03.2010 19:35 (#)

Выхода нет,страна в заднице,поэтому выходить нужно.

User frodo, 28.03.2010 23:18 (#)

не нужно выходить

там теплее

User puddelson32, 28.03.2010 19:39 (#)

слон умное животное

Сам сообразишь.