новость На акции анархистов в Москве задержаны несколько человек

31.10.2009
Торт для Центра "Э" от анархистов. Кадр "Грани-ТВ"

Торт для Центра "Э" от анархистов. Кадр "Грани-ТВ"

Несколько человек задержаны на Чистых прудах в ходе акции, организованной группой "Автономное действие" в первую годовщину создания Департамента МВД по борьбе с экстремизмом. Театрализованная акция была согласована московскими властями, однако милиции не понравилось превышение разрешенной численности.


Комментарии
livejournal.com posinel [livejournal.com], 31.10.2009 19:26 (#)

Всех распорядителей и участников задержаний - на капрандашик и со временем они получат свои сроки.

User baron, 31.10.2009 19:56 (#)

Есть даже негласная традиция: кмс насухую, потом на химии мастера.

User baron, 31.10.2009 20:03 (#)

За одни баночные "коктейли" состава "химия + вода + спирт" надо сажать. Так, в организации "германской семьи" выступают на первый план: элемент "защиты". "Роман Х", передайте 1 миллиард на реализацию программы занятости.

User babuleravod, 01.11.2009 00:39 (#)

УБЕГАЛИ БЯКИ-ЛИПЕДЯКИ, ОСТАВЛЯЯ КАКИ ЗА СОБОЙ...

livejournal.com fanatold [livejournal.com], 01.11.2009 09:10 (#)

Желудочно-кишечное тут как тут.

User neonig, 31.10.2009 19:29 (#)

Предвосхищение фантомной боли

У власти болит голова, которая ещё есть.

User potcedav09, 31.10.2009 19:30 (#)

У власти болит голова, которой уже нет, но которая ещё ест.

User volny, 31.10.2009 20:05 (#)

"....был установлен торт, вершину которого украшала свеча"

"...Пока не меркнет свет, Пока горит свеча" - Андрей Макаревич

User neonig, 31.10.2009 20:13 (#)

И это правильно, товарищи

Они рождены воплотить безумные мысли Кафки и Гойя в жизнь подворотни.

User ilarion, 01.11.2009 00:00 (#)

они - путиноиды

User dront, 31.10.2009 19:40 (#)

Хорошая акция! Только свободные люди могут такое придумать.

Лужок может придумать только патриотизм в шеренгах

User artefact, 31.10.2009 20:04 (#)

Вспоминается марш согласных в Питере

http://www.youtube.com/watch?v=6zOcsS3tDgg Правильно так и надо.Когда власти смешны они не страшны.Так держать.

User volny, 31.10.2009 20:10 (#)

Да, вы правы!

Смех, юмор, сарказм - иногда бывают пострашнее автоматов. Это точно. По крайней мере для грёбаной путинской шпаны это своеобразный вектор - народ смеётся над ними как в сказке "Три толстяка". И это уже само по себе неплохо. Лиха беда начало......

User vicont, 31.10.2009 22:30 (#)

и давно ты себя народом именуешь?

User volny, 01.11.2009 00:43 (#)

Вашего расейского "народа", милай, и за границей сейчас полно.

И я регулярно вижу, как они откровенно стебаются над вашими Путиным и Медведевым. Гогочут - это ещё слабо сказано! Правда, не скрою, точно так же они смеются и над остальным расейским "вертикальным электоратом" - ваньками, которые позволяют им безнаказанно грабить свою страну и жить безбедно за бугром. Над вами смеются кстати тоже, товарисч. Ибо над холопами им смеяться гораздо безопасней, нежели над вашими "крёстными отцами" из ФСБ.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 31.10.2009 23:08 (#)

Согласен.

Когда у власти клоуны, над ними надо смется!

User witianya, 31.10.2009 21:10 (#)

До

Очень поучительный и эффективный метод, а так , анархисты будут куражиться и безнаказанность может привести к погромам и хаосу как в Греции.Это Конституционные действия властей, никакой анархии, всё по-закону.

User witianya, 31.10.2009 21:11 (#)

Допустим , в Америке...

User harm, 31.10.2009 21:32 (#)

+1 Бывают и в Америке любители позлоупотреблять властью

Однако потом для них это заканчивается очень плачевно, как в анекдоте про Гиви, который жил напротив тюрьмы, а теперь напротив своего дома. Просто почитайте про приговоры тем, кто издевался на людьми в Абу Грейб, те кто стрелял в студентов в Кентском университете до сих пор дрожат при одном появлении журналистов у их дверей. А в России сексоты и палачи, типа Судоплатова никогда не стеснялись того, что они фашисты...

User harm, 31.10.2009 21:43 (#)

Кстати это относится и к мразям стравившим людей в

октябре 1993 году, что-то ни Евневич ни Руцкой с Хасбулатовым или Макашовым и Грачёвым особенно о своих "подвигах" рассказывать не стесняются. Да и не было ни чего им за ту бойню. В Штатах так конституционные кризисы не разрешаются. А дуболомы из ОМОНа не понимают одного, что они нужны Кремлю, пока они молодые и здоровые. А под старость их - цепных псов гэбешного режима точно также под зад коленкой вышибут на нищенскую пенсию, точнее, судя по пенсионной реформе путиноидов вообще без неё.... Кремлядь она ведь очень экономная знаете ли. Это только на своих виллах в Женеве и Гунворах с яхтами она не экономит....

User witianya, 31.10.2009 23:43 (#)

Как бы вам по-мягче сказать? ! Вы знаете - в России нет совсем, даже в этот мировой кризис, протестных настроений! Вообще нет.

Есть кучка имбецилов-лимоновцев,Каспаров и Немцов и всё, больше никого нет. Вот эти лохи и устраивают шоу - пиарятся как уж могут. Если где-то зарплату задерживают, то это задерживают владельцы, хозяева фабрик , заводов, но не государство. Это "рыночники" выёблись в этот крихис и не смогли управлять своей собственностью ими приватизированной. Вот у них проблемы и все это понимают, а государство им даже помогает бестолковым-блядям. Это не по-рыночному, но что поделать, сейчас везде так в мире и в США и в Китае и в ЕС - одна куйня под названием пиздец капиталлизму.

User ilarion, 01.11.2009 00:53 (#)

ёбзнутый рыночник, дитя немце-карпаровых, осыпитесь, яко вши, с России, близ есть время - при дверех.

User belaruslitvin2, 01.11.2009 02:02 (#)

Не может быть!

Как говаривал незабвенный манагер Брежнев, капитализьм стоит на краю пропасти, а сицилизьм на шаг впереди. Товаришч, срочно выбрось на помойку мировой коммунистической системы достижения мысли и труда капитализьма и американского империализьма. Как-то: компы, штаны из денима, лекарства, мобильники, телевизоры, жратву, авто, самолеты и прочие сексуальные вещи. Гордо обуй себя в валенки на беличьем меху, подпояшись пенькой, натри репку золой, выпей бадью самогона и пойди в пляс вприсядку под дзыньканьне балалайки! И будет табе шчасце!

User witianya, 01.11.2009 04:03 (#)

У, вас, социализм до сих пор в Беларуси, или феодолизм, не поймешь.

Ни на Западе не поняли , ни на Востоке. А , своих "Каспаровых" у вас докуя и больше! А с чего ?

livejournal.com fanatold [livejournal.com], 01.11.2009 09:16 (#)

Не свисти, подонок, гебешная свинья! Сейчас владельцы через одного - при власти, в ЕдРе! От Дерипаски до Розенбаума - вся эта шобла и правит, и гребет!

User vragg, 01.11.2009 02:34 (#)

Согласен с Вами, belaruslitvin2.

Гордый witianya с балалайкою наперевес и хор портянок – впечатляет.

User babuleravod, 01.11.2009 02:49 (#)

Гордый липедячий пук закончился банальным поносом...

User putlerkaput, 01.11.2009 06:30 (#)

баболеровод...

ё...пый в рот........подштанники закупай......бо дристать будешь как ежов...от страха!!!!!

livejournal.com fanatold [livejournal.com], 01.11.2009 09:18 (#)

Желудочно-кишечное в своем репертуаре!

User zlopyhatel, 01.11.2009 15:46 (#)

Почти классика. "...Однако милиции не понравилось превышение разрешенной численности".

Глянул в окно унтер Р.Нургалиев, ужаснулся численностью пришедших, пять раз начинал считать и все пять раз со счета сбивался, и приказал: "Больше трех не собираться! Иначе пересчитать невозможно!"