новость В Хакасии задержаны главред оппозиционного сайта и правозащитник

29.06.2015
Ирина Гирш. Фото с личной ФБ-страницы

Ирина Гирш. Фото с личной ФБ-страницы

В Хакасии задержаны главред сайта "Реальная Хакасия" Ирина Гирш и глава правозащитной НКО "Эгида-контур" Игорь Тургульдинов. По статье о мошенничестве обоим грозит до 10 лет. МВД будет добиваться ареста задержанных. Недавно в регионе побывал Владимир Путин. Перед его визитом "Реальная Хакасия" поместила ряд публикаций с критикой региональных властей.


Комментарии
User zvirblis_317, 29.06.2015 17:07 (#)
21611

Не пали ниц перед проездом высочайшей жепы - скоро казнить будут.

User orge, 29.06.2015 17:09 (#)
4479

Ответ на обращение к Окурку последовал молниеносно.

User zvirblis_317, 29.06.2015 17:19 (#)
21611

Грустная восточная красавица... Отвалите от нее, гниды подхренлёвские!

User vector, 29.06.2015 17:55 (#)

хорошо, отвалим

User lisa_de, 29.06.2015 18:06 (#)
49051

Я хотелa бы обратиться в Гранях к ответственному детектив.

Тебе я советую проникнуть за твое будущее и Беспокоиться. Если ты не дурак ты, то ты должен понимать, что Putinsregime идет к своему концу. ВСЕ твои преступления, ты должен после этого в тюрьму идти. Вам это надо? Приятно после работы прийти домой, но Это может быстро Измениться. Ты уже-в черный список занесен. Я знаю это совершенно точно! Поэтому моя настоятельная предупреждение и тебе.
С Уважением.

User zvirblis_317, 29.06.2015 18:12 (#)
21611

к ответственному детектив.
------------------
Бесполезно. Они о будущем не думают. Сейчас хорошо им, и всё.

User lisa_de, 29.06.2015 18:52 (#)
49051

Я слышу интересными людьми из России, я хорошо информированa об этом. Это будет конец горький для людей Путина.
В каждом городе много сторонников, которые хотят конец режима.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 29.06.2015 18:13 (#)
24373

"ты должен понимать, что Putinsregime идет к своему концу"=====Я это называю. "ПРИШЕЛ ПИСЕЦ" , но согласен и на Вашу формулировку относительно " конца )(-ла " ! ЧТО СОВЕРШЕНО НЕ МЕНЯЕТ СУТИ ДЕЛА !

User lisa_de, 29.06.2015 19:15 (#)
49051

"Это начало конца."
"Конец воняет от начала."
"Толстый конец приходит после."

ПРИШЕЛ ПИСЕЦ Термин из grani, я уже знаю.:D Песец- Лиса с Севера

На Немецком термин "конец" имеет очень много сочных выражений.
Niedergang, Ruin, Sturz, Verderb, Verderben, Verfall, , Zerfall, Zerrüttung, Zusammenbruch, Abgrund, Abstieg, Ende, Agonie, Untergang,

User zvirblis_317, 29.06.2015 19:22 (#)
21611

A kaputt?

User lisa_de, 29.06.2015 21:30 (#)
49051

Kaputt, правда условно правильно и можно понять, но так не говорят :D Kaputt только прилагательное, но и kaputt в разговорной речи используется и описывает не обязательно конец. Часто произносимое "Мой автомобиль (объект) сломанный, kaputt" или "я kaputt", что означает, что я усталa и измученнa. "Russland kaputt" звук, как в анекдоте :D

User zvirblis_317, 29.06.2015 21:33 (#)
21611

Спасибо, буду знать :) А то я и в другом месте у тебя спросил, но отвечать второй раз не надо :) Я почему-то и подумал, что это прилагательное.

User lisa_de, 29.06.2015 21:39 (#)
49051

Хотя хорошая идея с "Россия капут" я тоже могу троллей, троллeн!

User zvirblis_317, 29.06.2015 22:47 (#)
21611

:)))

User lubich, 29.06.2015 22:33 (#)
4342

Путен не капут путен )(уйло,это истина.

User svoboodnaya_rus, 29.06.2015 23:26 (#)

Что не день, то новый беспредел.....