новость Газета мэрии Иркутска опубликовала призыв "мочить хохлов"

05.09.2014
Заседание Думы Иркутска. Фото: irkduma.ru

Заседание Думы Иркутска. Фото: irkduma.ru

В материале от имени кандидата в депутаты Думы Иркутска Ивана Гущина, опубликованном в газете "Иркутск", содержался провокационный призыв "мочить хохлов" и избирать в депутаты "только русских". Газета была изъята из всех публичных мест Иркутска, материалы удалены с сайта. В штабе кандидата утверждают, что материал был подменен.


Комментарии
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 05.09.2014 21:11 (#)
13636

Конкуренция. Названные вами каналы имеют монопольное право на такие призывы. Остальные т.н. СМИ прислеудутся за нарушение авторских прав. Так что всё правильно.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 05.09.2014 21:16 (#)
13636

Надотже с кого то начинать? Ибо нефиг рейтинги разбазаривать, тема "врагов" в россии всегда будет хлебной.

(комментарий удалён)
2839

Как есть поклеп!

Разе может прастой русскый стройбатовец-единоросовнц-депутат гамно без вилки и ножа есть?!

Да ни в жизсть!
Пэнсионэрка-Единоросмолка.. Да и просто лысая красавица в звании майора..

Такая и слово хуй постесняется сазать...

(комментарий удалён)
User kiska, 06.09.2014 10:53 (#)
11196

Опрос Левада Центр показал, то, что вопросы вроде бы, как сформулированы по разному, но в общем смысле одинаковы и ответы также 100% "мочить хохлов". С помощью СМИ Кисель перевлюнул Геббельса.

User jaydevvy, 05.09.2014 23:25 (#)
22929

Ну что тут скажешь ;-|

User pipetka, 05.09.2014 23:46 (#)
21218

желание воевать быстро лечится вовлечением в военные действия всех тех, кто это поддерживает, потому что они сами умирать и не собираются и воспринимают все. как игру, веря информации о сверхсиле и непобедимости своей армии и "гению" говнокомандующего. ,

User gadfly85, 06.09.2014 01:14 (#)

Парень фишку сечёт. Один вот, в 99-м, тоже призвал "мочить" - и как нехило поднялся!

User jaydevvy, 06.09.2014 05:14 (#)
22929

Мерзавцы

User leokadij [myopenid.com], 06.09.2014 18:48 (#)

- Коля нашого Ваню убили в Украине! Горе-то какое !
- Молчи, дура старая! Не было у нас никакого Ваньки! Или на пиндосов работаешь против РОДИНЫ ?

User zvirblis_317, 07.09.2014 21:08 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User leokadij [myopenid.com], 06.09.2014 18:53 (#)

А почему только "мочить хохлов"?

Украину запугивают схожестью Владимира Путина с "Антихристом", изображенным на итальянской фреске (фото) и поедающим человеков.
novayagazeta-ug.ru/news/u3327/2014/04/22/53205

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 07.09.2014 09:39 (#)

Как хотите!