новость Активистов "Левого фронта" обвинили в незаконном пикетировании

17.10.2009
Задержание участника пикета. Кадр ''Грани-ТВ''

Задержание участника пикета. Кадр ''Грани-ТВ''

Участники акции у здания администрации президента, требовавшие отмены итогов выборов в Мосгордуму, освобождены после составления протоколов об административном правонарушении. Их обвинили в незаконном пикетировании. Лидеру "Левого фронта" Сергею Удальцову вменяют неповиновение требованиям сотрудника милиции.


Комментарии
(комментарий удалён)
User jaegig, 17.10.2009 18:40 (#)

Интересно, эти "активисты" работать когда-нибудь пробовали? Кто их кормит, одевает, обувает?

Это ты про "Наших" спрашиваешь - мерзкая туалетная, засранная, вонючая, бессовестная гнида?

User marquisdetsade, 17.10.2009 17:42 (#)

как говорит в таких случаях Шендерович: "Уганда"

Наблюдаем правовую вакханалию в действии.

User antifa_ru, 17.10.2009 18:05 (#)

В Америке бы попробывали не повиноваться требованиям полицейского!?

Тут же бы отстрелил башку на хрен!

User marquisdetsade, 17.10.2009 18:13 (#)

антифа, неуч, я же вам советовал сосредоточиться на учебе, в будущем, да и настоящем пригодится

неповиновение сотруднику милиции (полиции) - административная статья как в России, так и в Америке. А применение оружия - превышение пределов необходимой обороны, уголовка. Учитесь, двоечник

User antifa_ru, 17.10.2009 18:19 (#)

Конечно прежде чем применить оружие они ждут решение суда, ну или решение шерифа, накрайняк!

.

User marquisdetsade, 17.10.2009 18:28 (#)

во времена моей учебы был такой к

почитайте правила несения ППС, не гарантирую, что поумнеете, но определенного просветления достигнете

User antifa_ru, 17.10.2009 18:35 (#)

По моему речь шла об реакции омериканского копа, или я ошибаюсь!

Лишнее слово в сторону которого дорого бы обошлось нашим доморощенным протестантам!

User marquisdetsade, 17.10.2009 18:41 (#)

я ж говорю - идиот. Американские законы как миним

а что, Удальцов и его товарищи позволили себе "лишнее слово" в адрес наших робокопов? Посмотрите видео на гранях-тв, никто этих говноедов не трогал - давали интервью, собирали подписи, в общем вели себя более чем корректно.

User antifa_ru, 17.10.2009 18:51 (#)

"в общем вели себя более чем корректно."-

У милиции есть свое мнение на этот счет! Цель была организовать стычку с милицией, они ее организовали! Сняли и выложили в интернет! С таким же успехом они могли выложить изнасилование, без разницы!

User marquisdetsade, 17.10.2009 18:59 (#)

если мне

Милиция начинает вести себя неадекватно, когда в ее присутствии дают интервью и подписываются под обращением к президенту. Какие они подлые, эти оппозиционеры, так и норовят подгадить имиджу родной милиции. Но, слава Богу, на гранях его (имидж) вылижет до блеска антифа.

User antifa_ru, 17.10.2009 19:11 (#)

"Милиция начинает вести себя неадекватно, когда в ее присутствии дают интервью и подписываются под обращением к президенту."-

Если было бы так просто, люди лазили б в окна! Напомню, что как правило "мирные" демонстрации проводятся при массовом скоплении журналистов, по большей части иностранных! А борцы за счастье народное протестуют ментовскому беспределу исключительно на английском языке! Ну типа к своим соотечественникам обращаются!

User marquisdetsade, 17.10.2009 19:19 (#)

"по большей части иностранных" - а кто мешает отечественным журналистам присутствовать на демонстрациях и освещать их ход?

Завидуете образованности Гарри Каспарова, дающего интервью ИНОСТРАННЫМ телерадиокомпаниям на английском языке?

User antifa_ru, 17.10.2009 19:25 (#)

Тем кто хорошо знает иностранные языки завидую, по белому,

Каспарову нет!

User marquisdetsade, 17.10.2009 19:29 (#)

и чемпионам мира тоже завидуете, а Каспарову - нет?

Вы вообще завидуете внутренне свободным людям, имеющим смелость протестовать против антинародной политики государства, в тайне ненавидите это государство, заставляющее вас за горсть серебра торговать совестью и прятаться за ником, который еще надо заслужить.

User antifa_ru, 17.10.2009 19:49 (#)

Чушь! Давайте вспомним судьбу Боби Фишера!

А то что Каспаров чемпион мира- честь ему и хвала, но вот за его типа политическую деятельность такого не скажешь! Бегать на посылках между Америкой и Россией,устраивать похабные тусовки не брезгуя лимоновцами, считаю для такой личности унизительным делом! Каспаров думает по другому - это его право!

User marquisdetsade, 17.10.2009 19:58 (#)

Гарри Каспаров - достойный человек, занимающийся достойным делом

А похабство - это то, что вы здесь постите, причем непревзойденное. Надеюсь, когда-нибудь вам станет за это стыдно.

User antifa_ru, 17.10.2009 20:03 (#)

Сомневаюсь, хотя где то в глубине души на это надеялся,

мало ли чего, но чем больше я общаюсь с вашим братом, тем сильнее утверждаюсь в своей правоте!

User marquisdetsade, 17.10.2009 20:12 (#)

утверждаетесь вы в идиотизме, потому что не можете внятно ответить ни на один из поставленных вопросов

Если при этом вы считаете себя элементарно вменяемым, то это клиника

User antifa_ru, 17.10.2009 20:14 (#)

Вот что пишет на этот счет Ходорковский-

"Я абсолютно не согласен с призывами к либеральной, демократической общественности не сотрудничать с властью. Это – путь слабых. Путь сильных – на любом месте отстаивать демократические ценности, права человека, бороться с коррупцией, определяемой эвфемизмом «административный ресурс», и не поддаваться искушениям."

User marquisdetsade, 17.10.2009 20:25 (#)

я так понимаю, из всего сказанного вам наиболее близко и понятно "сотрудничать с властью",

причем с целью материальной выгоды и личного благополучия. И искушениям вы поддаетесь на раз-два, я вашу гнилую сущность уже распознал.

User antifa_ru, 17.10.2009 20:33 (#)

Смешной Вы человек,чесно слово!

Если нет возможности доказать свою правоту ведь проще всего навешать ярлыков на опонента! Самый простой выход! Самый простой, но и самый недостойный!

User marquisdetsade, 17.10.2009 20:38 (#)

что на вас навешивать, если вы ощипанный и синий лежите в витрине, а на вашей лапке висит ярлык - "рупь двадцать"

тоже мне, бином Ньютона...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antifa_ru, 17.10.2009 18:56 (#)

Если они проводились в соответствии с их омериканскими законами то да!

Но если нет, да и при этом угрожают спокойствию других, то получили бы манифестанты по полной программе! Разгоны демонстраций не так уж редки в той же Европе, вспомним хотя бы молодежные протесты во Франции, в Германии или в демократической Эстонии, по случаю переноса "Бронзового солдата"! Ох уж там полицейские вели себя гламурно!

User marquisdetsade, 17.10.2009 19:06 (#)

"там полицейские вели себя гламурно"

они вели себя в полном соответствии ситуации, когда толпа "демонстрантов"-погромщиков крушила все на своем пути.

User antifa_ru, 17.10.2009 19:14 (#)

Если бы наши менты вели себя по другому, неизвестно чем бы эта мирная демонстрация закончилась!

А так доблестная милиция стоит на защите покоя законопослушных граждан!

User marquisdetsade, 17.10.2009 19:22 (#)

Ага, Людмила Алексеева и Лев Пономарев начали бы поджигать машины

Вы идиот, "доблестная милиция" стоит на защите покоя власти.

User antifa_ru, 17.10.2009 19:28 (#)

Если бы ими все ограничивалось, то нет, но

есть и другая публика, лимоновцы нацбольшевики, им законы не писаны! Кстати до недавнего времени ими не брезговали!

User marquisdetsade, 17.10.2009 19:33 (#)

приведите в пример хоть одно стекло, разбитое нацболами, и хоть один закон, ими нарушенный

а законы не писаны дуракам, да "Нашим", ну еще вам, антифа

User antifa_ru, 17.10.2009 19:56 (#)

Конечно нацболы ангелы во плоти!

Особенно после того как их вместе с геноссе Лимонофф прихватили за автоматы Калашникова!

User marquisdetsade, 17.10.2009 20:08 (#)

нет, не ангелы, но и не провокаторы

"Лимонов подозревался также в подготовке к вооруженному восстанию на северо-востоке Казахстана и образованию Русской автономной республики. В итоге Лимонову и Аксенову было предъявлено обвинение по ст. 222 ч.3 УК РФ ("незаконное приобретение, хранение и транспортировка оружия"). 6 сентября 2001 находящемуся под стражей в следственном изоляторе "Лефортово" лидеру НБП Э.Лимонову было предъявлено дополнительное обвинение по статьям 205 часть 3 ("терроризм, совершенный организованной группой") и 208 часть 1 ("создание незаконного вооруженного формирования и руководство им") Уголовного кодекса Российской Федерации. Фактически уголовное дело было сфабриковано ФСБ: несколько автоматов, приобретенных в марте 2001 саратовскими лимоновцами, были проданы им агентами ФСБ, инфильтрованными в РНЕ Баркашова (и действовавшими как "баркашовцы"), показания о причастности самого Лимонова к приобретению автоматов были получены от арестованных лимоновцев угрозами и пытками" С сайта антикомпромат.ру

User antifa_ru, 17.10.2009 20:23 (#)

Да на ФСБ можно списать все что угодно, даже черта лысого!

У нас что не уголовник так политический! Удобная маза, чуть чего - я политзаключенный, это происки ФСБ! И за такими шуточками прибауточками вольно или не вольно отмазываем террористов захватывающих роддома, школы с детьми, взрывающих дома с ничем не повинными людьми! А чо - это дело рук ФСБ!

User marquisdetsade, 17.10.2009 18:20 (#)

"Сергею Удальцову вменяют неповиновение требованиям сотрудника милиции"

одно словечко из стыдливости опустили, восполню пробел, статья звучит так: "неповиновение ЗАКОННЫМ требованиям сотрудника милиции". В данном случае законность требований под большим вопросом.

(комментарий удалён)
User mishel, 17.10.2009 22:19 (#)

И что доебались да этой думы, которая ничего не решает и решать не будет в раше никогда?! Сотрясание воздухов... Идиоты.

User av66, 17.10.2009 23:26 (#)

ридические услуги для несогласных [email protected]