новость В Питере изъят тираж газеты к "Маршу несогласных"

01.06.2007
Маршрут "Марша несогласных" в Петербурге. Фото с сайта namarsh.ru

Маршрут "Марша несогласных" в Петербурге. Фото с сайта namarsh.ru

Сотрудники милиции изъяли 120 тысяч агитационных газет, выпущенных к "Маршу несогласных". Руководивший "группой захвата" полковник Новиков изъятие тиража объяснил тем, что "желает ознакомиться с содержанием газеты". Марш должен пройти в Петербурге 9 июня.


Комментарии
Мы 01.06.2007 13:03 (#)

Новиков наверно считает всех такими же придурками как он сам. Одногот экземпляра ентому опричнику мало ? У России уже три беды - дураки дороги и силовики. Причем силовики уже давно вышли на первое место в этом списке

(написано анонимно) 01.06.2007 13:11 (#)

А плоскостопые липедяки? А гей-пидоры? Это великое благо?

хохложитоплоскостопый оранжевый липедик 01.06.2007 13:23 (#)

А плоскостопые липедяки? А гей-пидоры? Это великое благо?=========== Не волнует! А вот ПЛОСКОМОЗГЛЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ, ОДНОЗНАЧНА -БЕДА РОССИИ!

(написано анонимно) 01.06.2007 13:35 (#)

Отваливай! Никто не держит. Вам-то здесь ничего не светит...

(написано анонимно) 01.06.2007 14:00 (#)

А что светит тебе, милейший ? По пунктам, если можно.

(написано анонимно) 01.06.2007 16:04 (#)

Жизнь мне светит, милейший! Должен сказать, что после 90-х ее качество для моей семьи пошла на поправку. Темпы, правда, не очень высокие, но и это поправимо.

Eesti 01.06.2007 16:20 (#)

стра

и без оголтелого имперского шовинизма. Ничего у вас не будет, кончите как и родители ваши в убожестве. Последствия чекисткого фашизма будут для россии еще печальнее, чем последствия советской власти. Но виноваты будете вы - многомилионная толпа шовинистического быдла, угождающего чекисткому режиму и плюющего на демократию и добрые советы запада.

шовинистическое быдло, угождающее чекисткому режиму 01.06.2007 16:27 (#)

попрошу меня в это дело не впутывать! лично я целиком на вашей стороне и полностью с вами согласен!

Eesti 01.06.2007 17:20 (#)

znachit eto ne k vam bylo adresovano.

Nadesjus', ne obidil?

(написано анонимно) 01.06.2007 16:41 (#)

Miks Tsereteli siia sхitis?

.

(написано анонимно) 01.06.2007 17:52 (#)

Чу

работает на полную катушку, в секс индустрии. Что мальчики, что девочки, начиная от 9 лет возраста. Этакий прохладный Таиланд совсем не далеко от германий и прочих швеций.

Eesti 01.06.2007 19:11 (#)

vam novosti o rossijskih torgovcah ljud'mi prepodnosjat kak novosti iz Estonii?

Konechno, esli by my ne osvobodilis' ot Rossii tak reshitel'no, to nam byla by ugotovana imenno takaja sud'ba. Ved' russkie torgovcy ljud'mi iz FSB i GRU aktivno rabotajut v takih stranah kak Moldova i Ukraina, gde osvobozhdenie ot rossijskogo vlijanija idet slishkom medlennymi tempami.

(написано анонимно) 01.06.2007 19:39 (#)

Уссаться, Eesti, от твоего стиля лозунги переведённые на русский и записанные в "блокнот"

Как в "Терминаторе" У тебя что, кошка сдохла?/Возможные ответы/Наилучший/Пошёл к матери сука...Бот он и есть бот. Бот с оператором.

Eesti 02.06.2007 00:57 (#)

prestupniki iz FSB i GRU - eto ne lozungi, a horosho izvestnyj v vostochnoj evrope fakt,

takoj zhe banal'nyj, kak ital'janskaja mafija.

москвич 02.06.2007 14:44 (#)

Уссаться, Eesti, от твоего стиля лозунги переведённые на русский и записанные в "блокнот" Как в "Терминаторе" У тебя что, кошка сдохла?/Возможные ответы/Наилучший/Пошёл к матери сука...Бот он и есть бот. Бот с оператором. ==============Че пукнул 2007-06-01 15:39:50 ? ....Прими рассолчмка, можно и кефиром...

(написано анонимно) 01.06.2007 21:54 (#)

Живут и в клетке... обЛизьяны, такие как ты... ух-ух-ух....

татаромонгольскоеиго 02.06.2007 14:39 (#)

2007-06-01 12:04:25(Написано анонимно) Жизнь мне светит, милейший! Должен сказать, что после 90-х ее качество для моей семьи пошла на поправку. Темпы, правда, не очень высокие, но и это поправимо. =====================Идиот! благодаря реформам Гайдара у тебя и у меня после совка и пошла жизнь на поправку!

хохложитоплоскостопый оранжевый липедик 02.06.2007 14:47 (#)

Отваливай! Никто не держит. Вам-то здесь ничего не светит...===================Плоскомозглый ! А зачем мне отваливать - у нас в России все будет хорошо, по-европейски!

User gybe, 01.06.2007 15:05 (#)

Папра-ашу Не надо путать мухи и котлеты Геи - это геи А вот пидары - это вы, милостивые государи

(написано анонимно) 01.06.2007 20:26 (#)

Да хоть бы и так, фуражка :)

Тебе-то что до плоскостопых? :) Они же не хуже тебя или других служивых? :) Или ты полагаешь, что Путина, С.Иванова, Нарышкина, Фрадкова по причине низкого роста следует как-то дискриминировать? :)

Re 01.06.2007 13:18 (#)

Re

Ув. "Мы", Вы неблагодарны! Полковник Новиков только изъял тираж. А ведь мог предполагаемых участников марша арестовать (и нанести, кстати, телесные повреждения), потому, что у них могли с собой оказаться "фальшивые" документы.

(написано анонимно) 01.06.2007 13:28 (#)

Бесплатный совеД доброму Новику

2007-06-01 09:18:32 "Полковник Новиков только изъял тираж. А ведь мог предполагаемых участников марша арестовать (и нанести, кстати, телесные повреждения), ............"================================Пусть срочно пишет ходатайство в Гаагский трибунал: в свое время получит не "пожизненное", а лишь 25 лет.

(написано анонимно) 01.06.2007 13:32 (#)

Да уж действительно. Для экспертизы, на необходимость которой он сослался, достаточно было бы изъять один экземпляр. У нас, по-видимому, так и не ввели в закон финансовую ответственность ГУВД.

(написано анонимно) 01.06.2007 13:28 (#)

Кто-то на 30 тыс. ошибся. Фонтанка.ру гворит, что тираж 150. http://www.fontanka.ru/2007/05/31/092/

(написано анонимно) 01.06.2007 13:32 (#)

30 тысяч как корова языком

Кто-то на 30 тыс. ошибся. Фонтанка.ру гворит, что тираж 150. http://www.fontanka.ru/2007/05/31/092/=====================Ну не могут эти конторские что-нибудь не с3.14здить!30 тысяч как корова языком слизала * лять!

(написано анонимно) 01.06.2007 16:44 (#)

Распространят среди своих домашних. Как в 1989 году

.

(написано анонимно) 01.06.2007 13:59 (#)

Не понял ?

Ему, что для того чтобы суть понять, необходимо прочесть одно и тоже 120 тыщ раз?

VVS 01.06.2007 16:02 (#)

Именно

Причем не ОДНО И ТОЖЕ 120 тыс.раз, а 120 тыс.раз ВЗЯТЬ ГАЗЕТУ, ПРОЧИТАТЬ И В СТОРОНУ ОТЛОЖИТЬ.

Dr. Alex 01.06.2007 19:11 (#)

Ему, что для того чтобы суть понять, необходимо прочесть одно и тоже 120 тыщ раз?

Мудакам и 120000 раз не хватит понять.........увы.........мудаками и останутся. В фуражках......

(написано анонимно) 02.06.2007 14:51 (#)

Написано анонимно) Не понял ? Ему, что для того чтобы суть понять, необходимо прочесть одно и тоже 120 тыщ раз?==============================А КАК ИНАЧЕ? ИДИОТ-С!

(написано анонимно) 01.06.2007 14:20 (#)

Типографии отказываются печатать материалы несогласных. А фашистскую дрянь они смело печатали, не боясь проблем с властями. Концепция изменилась (Гы..).

ННепутин 01.06.2007 15:22 (#)

Опять грабят!

Тираж имеет собственника(юридического или физического). Собственность может изыматься только по решению суда, не правда ли? А так это ограбление, да ещё и должностным лицом. Уголовная статья. Ну и где в РФии право, где законы? Жду ответ, эй, конторские! Язык в жопу засунули служивые?

Владимир 01.06.2007 16:12 (#)

Умничка!

Это было бы здорово ментов на бабки наказать! И гебилов тоже!!

(написано анонимно) 01.06.2007 16:21 (#)

НАКАЖИ!

Сутрапьян Иван Моисеич 01.06.2007 16:47 (#)

Дык ить вернут. С формулировкой "экстремистских высказываний не обнаружено". Десятого.

Непутин 01.06.2007 20:37 (#)

Сутрапьяну

Я тоже, но с обеда. Награбленное возвратить святое дело. Но преступника-грабителя по УК всё равно судить(не равно посадить) наада. Или я чего не понял в УК?

птушник 01.06.2007 16:23 (#)

я думаю они получат свои газеты после марша. ведь что бы газету изучить на предмет экстремистских призывов надо время. так что все по закону.

ННепутин 01.06.2007 20:49 (#)

птушнику

Одним газеты возвращать, другим матценности(такие вещдоки обычно утрачиваются в процессе изучения...особливо в ментовке). Но бумага то должна быть. Как там, в связи с возбуждением уголовного дела по факту, или на имярек изымается тото и тото, должность, подпись, дата, понятые(не от ментов), подписи, дата.

начальник 01.06.2007 18:50 (#)

ннепутину

Газету перехватила взбунтовавшаяся группа полковника Новикова,это наши ребята...они уже распрстраняют газету в поселках и деревнях лен.области...

ННепутин 01.06.2007 20:57 (#)

начальнику

Взбунтовавшихся полковников не бывает. В момент совершения преступления автоматом увольняется от службы и погон(по инструкции, дабы не марать органы). Это не я придумал, честное слово.

(комментарий удалён)
Eesti 01.06.2007 17:28 (#)

Как Ленин в Финляндии не выйдет. Таможня российская конфискует. Она же под контролем ФСБ. Ваша Россия крепко попалась в чекисткую западню.

Но вы сами виноваты, потому что дали себя одурманить шовинистической античеченской истерии на волне которой Путин, а вместе с ним и вся чекисткая свора, за хватили власть над Россией и над вами. Запад тоже проспал этот момент, но он же вам не нянька. А теперь выпутываться из этой мерзости вы будете лет 50-100. Жаль только, что и нам, соседям, будете жизнь отравлять все это время.

(написано анонимно) 01.06.2007 19:42 (#)

Eesti ты чему радуешься, хуторянин?

.

(написано анонимно) 02.06.2007 14:57 (#)

(Написано анонимно) Eesti ты чему радуешься, хуторянин?=================Что кто-то радуется несчастью соседа думает только татаромордовин!

Непутин 01.06.2007 21:12 (#)

Eestiу

Не конфискуют, не контробанда, печатная продукция, сбор таможенный проплачен. Пресса жёлтая. Ну не будут все пачки ворошить, ленивые, и главное навару никакого.

Dmitriy 01.06.2007 16:51 (#)

Какми бы плохими не были "несоглсные" но беспредельничать тоже нельзя

Такой беспредел Ясно показывает всему миру что закона Де факто в России нет. Сегодня закон не действует для несогласных завтра для народа. Сегодня изымают газеты завтра будут растреливать митинги граждан и з пулеметов. В итоге Россия станет еще более дикой и варварской чем счас.

(написано анонимно) 01.06.2007 17:57 (#)

Марш пидоров собирает от силы 2 тыщи. Кто же заплатил за 120 тыщ тиража?

Это ведь денег стоит, и денег не малых.

Непутин 01.06.2007 21:06 (#)

Анониму 2007-06-01 13:57:13

Нет хуже чего чужие деньги считать. Может Абрамович( или Абрамыч) подарил, може заработали где, может на паперти. Купюры то РФ, чай не мериканские доляры. Что уел, чмо антипидорское!

(написано анонимно) 01.06.2007 22:15 (#)

Уау, фуражка! :)

А сколько соберёт марш любителей целовать детей в живот, подобно Нашему Солнцу Путину? :) На Лубянке пара тысяч целовальников наберётся? :) Не хотите выйти под лозунгом: "Мы любим детей также, как Путин!"? :)

начальник 01.06.2007 18:44 (#)

срочно ко мне полковника Новикова

Приказываю доставить все экземпляры газеты и полковника ко мне,будем думать...пивка я прикупил,только вот воблочки прихватите.

User speak, 01.06.2007 19:09 (#)

О маршах никто не знает. Недовольных очень много, процентов 90 я думаю. Причем именно властью. Но никто не знает о оппозиции. Многие вообще путают ветви власти и прочее подобное. Следовательно марши необходимы. Чем больше, тем лучше. В небольших городах обязательно.

(написано анонимно) 01.06.2007 20:10 (#)

Марши надо проводить как раз по центральным улицам. Чтобы наша правящая верхушка не могла сказать: "Мы ничего не знали. Нам не доложили."

(написано анонимно) 01.06.2007 20:27 (#)

5 +

5 +++

(написано анонимно) 01.06.2007 21:21 (#)

О маршах никто не знает

"Настоящих буйных мало..."

(написано анонимно) 01.06.2007 22:18 (#)

А как же Луговой, служивый :)

Вчера он такую эксперессию дал на пресс-конференции :) Такой словарь :) Как у шпаны из питерской подворотни :) К которой кто принадлежал? :) Правильно, фуражка - тот, чей засранный мухами портрет висит на стекне за твоей дубовой башкой :)

(написано анонимно) 01.06.2007 20:34 (#)

Тупые чекисты не понимают стратегического мирового развития. Рано или поздно им придет кобздец, но и России - тоже. Будут княжества. Гэбисты! Очнитесь! Стремление к свободе свободных людей - не остановить. А конформистам - совет: рот закройте!

(написано анонимно) 01.06.2007 20:57 (#)

Когда хочешь удержаться на пике власти и денег, причем не будучи в состоянии конкурировать с умными и достойными людьми, то понимать стратегию мирового развития просто не можешь.

Непутин 01.06.2007 21:18 (#)

Анониму 2007-06-01 16:57:17

Согласен полностью. Трудно без болезненных последствий усидеть на колу (по научному-вертикале). Правда сидеть можно долго, пока из горла не попрёт.

Федор Федорович 02.06.2007 13:25 (#)

"Нео-дворянство" и нео-Митрохины: ЧЕКИСТЫ! Ссоставляйте доносные списки друг на друга! Времени осталось мало!!!

_____Уверен, что в настоящее время все чекистские твари, - включая веб-бригаду, -предвидя неминуемое скорое падение гексогено-полониевого подъездно-краснодорожечного байкалфинансгруппенфюреровского режима своры воров, псов и палачей, 90 лет терзающих Россию, эффективно одурманивая “быдло” ТВ-наркотиком и водкой (“быдло” - это с их, “неодворянской”, точки зрения), - уверен, что все эти чекистские суки - в рабочее и внерабочее время - СОСТАВЛЯЮТ сейчас электронные и/или бумажные “ДОНОСНЫЕ СПИСКИ” (вспомним АРХИВЫ МИТРОХИНА) ДРУГ НА ДРУГА - на своих коллег-сообщников-подельников, - чтобы попытаться избежать заслуженной смертной казни, избежать ее в обмен на выдачу (после неизбежного крушения режима своры псов и палачей) своих сообщников-подельников. _____Ведь ясно, что на этот раз, учитывая уроки 1991, когда только бронзовый Дзержинский был повешен за шею, - на этот раз пощады не будет: не только ни одна ГБ-шная полониево-гексогеновая мочиловосортирная байкалфинансгрупповая соплежевательно-журналисто-обрезательная тварь не уйдет от пули или петли палача, но заслуженно пострадают и совращенные ими совковые лизоблядские журналистишки, артистишки, режиссеришки, косманавтишки, фигуристишки, экономистишки (вспомним письмо Соросу с просьбой помочь отмыть палача от полония!!!), режиссеришки, а также трехпалаточные кивалы-кидалы-андроиды, а также рублевско-склизкие и просмольные чинухи-блядухи (с их полностью развращенным распронегодяйским потомством) - и ни одна такая пропунтинская совково-имперская сталинскосапожнолизательная лизлблядная взяточно-воровская сволочь не уйдет от заслуженной кары. _____Давайте, давайте, суки ГБ-шные, СОСТАВЛЯЙТЕ СПИСКИ-ДОНОСЫ ДРУГ НА ДРУГА! _____Пока есть время. А то, как для попадающих в ад: “время было - времени больше нет”. ____Ну на форумах отделывайтесь, для галочки, привычной низостью и мерзостью, которую всерьез-то никто не воспринимает, но зато ненависть к режиму в целом - и к главным чекистам в частности - она, эта мерзость, очень и очень сильно подращивает (спасибо).

(написано анонимно) 02.06.2007 15:04 (#)

Ну на форумах отделывайтесь, для галочки, привычной низостью и мерзостью, которую всерьез-то никто не воспринимает, но зато ненависть к режиму в целом - и к главным чекистам в частности - она, эта мерзость, очень и очень сильно подращивает (спасибо).=======================Очень эмоционально , но правильно!Крысы - на выход!дет3.14*лец