новость А какие избиратели вам нравятся?

Саратовские депутаты требуют раскрывать сексуальную ориентацию госслужащих
23.03.2007
Гомосексуальный брак. Фото АР

Гомосексуальный брак. Фото АР

Саратовские законодатели разработали поправки в закон, согласно которым граждане, желающие поступить на госслужбу или выставляющие свою кандидатуру на выборах, должны будут огласить свою сексуальную ориентацию.


Комментарии
(написано анонимно) 23.03.2007 16:07 (#)

одичали, а как иначе? - "в деревню, к тётке, в глушь, в Саратов..." (С) Грибоедов

Анатолий 23.03.2007 16:45 (#)

Саратовские депутаты предлагают то, что давно назрело. Всяких геев, педерастов, лесбиянок и прочих надо если не убивать, то по крайней мере не допускать на выборные должности и к государственной службе. Это должно быть законом для всей России.

Нормальная поправка можно будет наконец таки сформировать правит 23.03.2007 19:36 (#)

Нормальная поправка можно будет наконец таки сформировать правительство без натуралов только лишь из геев и лезбиянок. Потому что при тайном голосовании дядюшка Фрейд сидящий в боле чем 30 % избираетелей нажмет ттлько голубую кнопку и все геи получат большинство голосов. В США публичное признание гомосекуальной ориентации это практически гарантированая поддержка на выбораз как минмум 30 % избирателей. США уже на ушах стоят так как уже половина всех сенаторов нетрадиционной секуальной ориентации. А уж про мэров городов и губернаторах и говорить нечего. Чего публичная порка Лужкова его европейскими колегами за отказ Лужка проводить гей парад в Москве. Натуралы все еще понять не могут что их меньшинство и становится все меньше и меньше.

(написано анонимно) 24.03.2007 02:25 (#)

Бздишь, пидарище позорное.

(написано анонимно) 24.03.2007 13:46 (#)

Это касается неисламской части населения, которая из-за противоестественного поведения и обречена на вымирание.

! ! ! 23.03.2007 16:08 (#)

Пидорам - нет!

(написано анонимно) 23.03.2007 16:10 (#)

Ну вот, теперь чиновника 3.14дором не назовешь...

Для одних это будет простой констатацией факта, для других - явной клеветой.

(написано анонимно) 23.03.2007 16:12 (#)

Интересно, а что делать если человек уже на службе "распедрился" ?

Увольнять за несоответствие, или просто запись в личном деле исправить ?

(написано анонимно) 23.03.2007 16:15 (#)

Можно сделать проще: всех педрить при приеме на работу.

Назвать это инагурацией. Привлечь народ из ближайшей зоны для осучествления. Зато какая экономия: графу "педик" из документов можно убрать, ибо все такие.

(написано анонимно) 23.03.2007 16:29 (#)

А что делать нам, деффчонкам лесбиянкам,

страшны ли мы для вертикали Путина, ведь мы больше любим горизонталь?! СВОБОДУ ДЕФЧОНКАМ ЛЕСБИЯНКАМ!

(написано анонимно) 23.03.2007 16:47 (#)

Горизонталь - не страшно.

Главное чтобы не буквой "Зю".

(написано анонимно) 23.03.2007 16:30 (#)

Если всех пидорасов из власти погонят, кто же там останется?

??????

(написано анонимно) 23.03.2007 17:37 (#)

Следующие набегут...

(написано анонимно) 23.03.2007 19:49 (#)

Не беспокойся из власти будут вытесненны только лишь натуралы. Потому что педики за педиков всегда проголосуют ЗА

Не беспокойся из власти будут вытесненны только лишь все натуралы потому как раздражают уже своей гомофобией. Потому что педики за педиков всегда проголосуют только ЗА. Вон Генадий Райков то же все хотел попиарится на гомофобии, думал как высоко взлетит его рейтинг, а в результате он получил ноль целых ноль десятых процента голосов и нынче это политический труп попадающий в парламент только по партийному списку так как за него из за его гомофобии никто из избирателей не будет никогда голосовать.

(написано анонимно) 24.03.2007 02:27 (#)

Пидары - популярны? Да вы отвратительны!!!

(написано анонимно) 24.03.2007 10:18 (#)

А что кто то не знает что Верка Сердючка мужик, или что может кто то сомневается в секуальной ориентации Бори Мои

А что кто то не знает что Верка Сердючка мужик, или что может кто то сомневается в секуальной ориентации Бори Моисеева или еще нескольких десятков молодых и симпатичныйх звезд эстрады и кино. Да все знают что они геи, но это не снижает из популярности и не мешает им рубить хорошее бабло с натуралов. Вон Боря Моисеев петь не умеет вообще, а залы переполненны, потому как харизма. Завтра Боря Моисеев если выставит свою кандидатуру на пост мэра Москвы то тогда он 100 % станет самым первым мэром в России с публично выставляемой нетрадиционной секуальной ориентацией. Потому что 30 % голосов на тайном голосовании ему гарантированна дядюшкой Фрейдом. А так как все геи в отличии от натуралов очень сильно политизированны, то на выборы вообще прийдут одни только геи и Боря Мосеев наберет как минимум 70 % голосов. А Лужков продемонстрировавший всем свою гомофобию может смело валить на пенсию он никогда уже не победит ни на каких выборах. Потому что фамилии гомофобов политиков все геи запоминают очень хорошо.

Жора с мыльного завода 23.03.2007 17:42 (#)

Правильная поправка

в РФ во власть должны идти только пидоры!

(написано анонимно) 23.03.2007 17:49 (#)

Это уже быль, а не сказка.

Все чиновники имеют друг друга по вертикали. А Самый Большой Чиновник -- всех их. Так что зря это саратовские пацаны затеяли. Укоротят их.

(написано анонимно) 23.03.2007 18:21 (#)

Ну и с какой ориентацией возьмут?

:)

(написано анонимно) 23.03.2007 18:59 (#)

Bauer: Herr Doktor, ich liebe mein Pferd.Doktor: Aber das ist doch normal, jeder liebt seine Tiere.Bauer: Ja, aber ich meine sexuelle Beziehungen.Doktor: Ist es eine Stute oder ein Hengst?Bauer: Aber Herr Doktor! Eine Stute natuerlich! Ich bin doch nicht pervers!

(написано анонимно) 23.03.2007 19:02 (#)

Это предложение открыто фашистское.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 23.03.2007 23:35 (#)

Ради Родины себя не пожалею...

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=29840

гуд 23.03.2007 19:01 (#)

Запели птички, наступила весна. У депутатов началось традиционное весеннее обострение.

(написано анонимно) 23.03.2007 19:08 (#)

A esli deputaty Putina ljubjat - oni tozhe gei?

A esli deputaty Putina ljubjat - oni tozhe gei?

(написано анонимно) 23.03.2007 19:37 (#)

Нет они патриоты - чмтайте господина Антонова,он все объяснил.

(написано анонимно) 23.03.2007 19:36 (#)

Ха ха,теперь не будет хороших и плохих депутатов, а будут "хорошенькие" и "противные".)

(написано анонимно) 23.03.2007 19:46 (#)

А если соврет?

Пусть публично докажет:)

User atomcosmos, 23.03.2007 19:59 (#)

ПРОЛЕТАРИЙ-ЗАХРЕБЕТНИК

Это из словаря В.Даля. Этому не следует удивлятся,но всех страдающих педерастией в активной форме и в пасивной следует уничтожать как заразу. Дело в том,что содержание их в камерах дорого а денег нет Во вторых эта патология по их собственному желанию.Уничтожать мой совет.

(написано анонимно) 24.03.2007 01:09 (#)

А почему это патология? Это один из варинтов нормы, любезный... Пора бы уже знать азы биологии

(написано анонимно) 23.03.2007 20:07 (#)

Пидоры! Отстаньте от гомиков, они вам ничего не сделали!

)

Прохожий 24.03.2007 01:16 (#)

Вниманию «Бригадников»!

Редакция сайта «ГУЛАГ» купит за большую наличную сумму (очень большую) дневник, так называемого «web-бригадника» из информационной службы «Павловского и Ко». Деньги будут выплачены «с рук на руки». При этом, нас не интересует фамилия и имя автора дневника. Нам интересны технологии, установки, реляции, резюме и все, что относится к «кухне противостояния» и «влияния на массы». Профессионалы нас понимают...
Адрес есть на сайте http://www.gulag.ipvnews.org/index.php

(написано анонимно) 24.03.2007 01:57 (#)

Прохожему

Не мешай, пожалуйста. Здесь люди искореняют гомосексуализм и внедряют традиционное блядство. больше никто не может распорядиться собственной жопой. Только с одобрения депутатов. Есть вопросы: Как расценивать поцелуи мужиков( друзья по партии, футболистов при случайно забитом в ворота противника мяче)? Целовать чужих мальчиков в пузико рекомендуется? А если дамочки-депутатки целуются? Подробнее сообщите.

(написано анонимно) 24.03.2007 04:25 (#)

Как жили наши деды и прадеды до жидолюции.

Сперва нужно в баньке попарить, потом водкою напоить, а потом и девок. Да при всем честном окружении. Сразу будет видно, кто есть кто. У кого стоит, а у кого нет.