новость За линию не заходить

В Подмосковье отрепетировали "Прямую линию с Путиным"
14.04.2016
"Прямая линия" Владимира Путина. Кадр трансляции

"Прямая линия" Владимира Путина. Кадр трансляции

"Прямую линию с Путиным" отрепетировали в подмосковном пансионате еще во вторник, утверждают источники РБК. По их данным, из сотен участников организаторы выбрали несколько десятков человек, которые и будут задавать вопросы президенту. Все они прошли жесткий инструктаж. Участникам эфира не рекомендовали покидать пансионат до четверга и рассказывать о репетиции родственникам.


Комментарии
User wasja41, 14.04.2016 09:52 (#)
26032

"И инструктора послушал, что там можно, что нельзя"(с)

User hrom, 14.04.2016 10:05 (#)

И все снились мне гимнастки с бородами и с ружьем
Снились Дусины офшоры цвета беж
и еще виолончели с Бангладеш

User wasja41, 14.04.2016 11:10 (#)
26032

;))))

User parabellum317, 14.04.2016 16:12 (#)
25772

:)))))

User wasja41, 14.04.2016 10:00 (#)
26032

Переживаю, успеет ли вова все ответы заучить как следует, чтоб злопыхатели не подкопались. Это для вовы прям как экзамен, только вопросы и экзаменаторов он сам выбирает. Но все равно волнуется, как пятиклассник. Пиджачок одергивает, плешь ладошкой потной причесывает, проверяет, сидит ли галстук. И думает: " А ну, как какая-нибудь сволочь каверзный вопрос задаст?" И потеет, потеет. Школу вспоминает, как он дураком у доски стоял и не знал, что ответить.

User american_uncle, 14.04.2016 15:54 (#)
25290

Вова очень талантливый шпиён. Он еще и не такое заучивал в своей шпиёнской жизни.

User orge, 14.04.2016 10:11 (#)
4479

Пора, ох пора уже Гениалиссимуса того... на орбиту запускать. Если бы в Сев. Корее проводилась подобная куйня, она бы выглядела точно так же.

User wasja41, 14.04.2016 10:57 (#)
26032

Ну. Что здесь чуваки вопросы учат, а вова ответы, так и там. Только там нужно рыдать от щястя очень натурально при виде вожжя.

User american_uncle, 14.04.2016 15:56 (#)
25290

Не совсем. В Северной Корее она сопровождалась бы нескончаемыми аплодисментами, песнями и танцами в духе чучхе, а также раздачей бесплатных порций свежескошенной травы.

Впрочем, судя по всему, Рассеюшке не столь уж далеко до этого идеала.

User orge, 14.04.2016 18:07 (#)
4479

Это уже тема национального колорита и орнамента.

User pipetka, 14.04.2016 10:57 (#)
21218

выход подержанного мачо к любящей публике и сеанс коллективного секса уже стартовал ?)))

User wasja41, 14.04.2016 11:05 (#)
26032

Какой секс? Алешковский сказал бы "суходр-ка". Так и есть.

User american_uncle, 14.04.2016 15:59 (#)
25290

Сеанс коллективной мастурбации, выражаясь по-научному? Почему бы и нет, если всем от этого величайшее расслабление!

"Напоим родную землю нашим семенем!" - вот девиз этих кривых линий.

User wasja41, 14.04.2016 11:06 (#)
26032

Прошу прощения у дам.

User pipetka, 14.04.2016 13:28 (#)
21218

не стоит просить прощения за констатацию факта) кто ж виноват, что такой факт)))

User marcell, 14.04.2016 11:31 (#)
3424

" Участникам эфира не рекомендовали покидать пансионат до четверга и рассказывать о репетиции родственникам. "
Я не понял, что, всех участников арестовали и заперли в пансионате?...С них, бандитов, можно и этого ожидать!...

Пансионат-то на Рублёвке. Так что на халяву и взаперти посидят. А возмущаться там некому. Поди отобрали самых, что ни на есть проверенных холуёв.

User marcell, 14.04.2016 11:49 (#)
3424

Подождите, а как они будут делать, что вопрос задают жители Приморья?...А, понял! Там будет просто нарисован Тихий океан на заднем плане!...Точно!

накормили от пуза за шведским столом и по $5 в зубы, чтоб тихо себя вели

User alkonost, 14.04.2016 11:42 (#)

У Вовчика уже склероз начался, поэтому ему все ответы будут транслироваться прямо в мерзкую лысую башку. Главное, чтобы он там где нужно, паузы ставил. А то получится, как у Брежнева "Дорогие товарищи, фашисты!"

User wasja41, 14.04.2016 12:05 (#)
26032

;))))

User bendera, 14.04.2016 12:22 (#)
25134

хорошо совмещать полезное с приятным.

User natala, 14.04.2016 13:19 (#)
3006

А отрывок из романа Василия Гроссмана очень кстати. Ничего с того времени не изменилось, такие же отрепетированные "свободные дискуссии".

User izolda, 14.04.2016 14:01 (#)
34445

"...участникам запретили брать в руки микрофон у девушек - сотрудниц ВГТРК, которые будут подносить его задающим вопросы"... боятся, что кто-то не выдержит да швырнет микрофоном в ботоксную бОшку?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum317, 14.04.2016 16:14 (#)
25772

+++++++++++++