новость Путин: Кадыров работает эффективно

25.01.2016
Владимир Путин и Рамзан Кадыров. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин и Рамзан Кадыров. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин одобрил деятельность Рамзана Кадырова. "Он работает эффективно", - сказал глава государства на конференции ОНФ в Ставрополе. Ранее СПЧ заявил о намерении провести лингвистическую экспертизу заявления Кадырова о врагах народа и передать ее результаты Путину. Главу государства также призывали отправить Кадырова в отставку.


Комментарии
User american_uncle, 25.01.2016 20:38 (#)
25290

Ну, вот, и пришел, наконец, ответ из Кремля. Он, оказывается, "работает эффективно".

Кто бы сомневался? Один, бля, эффективный менеджер дает оценку работы другого, бля, эффективного менеджера.

User baby_jay, 25.01.2016 22:19 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=PZeNNEyMnuY

"(не)эффективный менеджмент" :)))

Особенно понравилось про Клинтона, "который с большим инструментом" :))

User keystone, 25.01.2016 20:38 (#)
19137

Кто б сомневался. Стальной рукой закаленного в научных дискуссиях ученого держит окодемег своего персонального аллаха за вялые тестикулы...

User andrej1, 25.01.2016 20:49 (#)
25250

Тестикулы - это сиськи по-нашему ? Если да, у меня большие тестикулы. Тупин позавидует.

User anubїs, 25.01.2016 20:54 (#)

Гораздо ниже.

User andrej1, 25.01.2016 20:58 (#)
25250

Понял.Спасибо. Буду звать его тестикулой. Римское имя.

User greyder_ja, 26.01.2016 09:32 (#)

https://www.facebook.com/groups/pobedim/permalink/796564573809937/

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=504661613039151&id=100004859493507

User orge, 25.01.2016 20:43 (#)
4479

Глядя на фото, и не разберешь, кто из них "альфа".

(комментарий удалён)
User anubїs, 25.01.2016 21:32 (#)

++++++++++++++++++++

User anubїs, 25.01.2016 20:47 (#)

"Он эффективно работает"
====================
Так кады он займет место этого низкорослого что "работает" совсем не эффективно?

Кроме того в чем выражается критерий хремлевской эффективности -- в числе безвинно загубленных душ на подотчетной территории?

Ну тады, если учитывать внешнюю экспансию этот низкорослый пока впереди.

User danon, 25.01.2016 21:17 (#)

Эффективно предоставил своих бойцов "убивших" Немцова

User piter18, 25.01.2016 20:55 (#)

Ну чо, кто-нить ещё сомневается, что Кадырка выполнял приказ карлика?
Кстати, пока приказ хоть и выполнен, но искомых карликом результатов не принёс
В самой рашке русские пока не спешат на митинги с требованием" "расстрелять как бешеных собак" новых врагов народа

И значит, пока террор вроде откладывается
Нo оппозиции всё равно валить надо
Слава Богу, пока не тушкой и не чучелом.

User anubїs, 25.01.2016 21:09 (#)

Похоже его задача была отвлечь, переключить внимание с вопросов провала кремлепсиха в Украине, в Сирии, отвлечь от общего обвала.

Чтобы говорили о речах Делимханова, а не о курсе рубля.

User piter18, 25.01.2016 21:40 (#)

Я поставил себя на место карлика и спросил (себя- как карлика):
что можно сделать, чтобы переключить злость лохтората при виде пустеющих полок и прыгающих цен?
Войнушку я им уже дал, но они на неё чихнули и по-прежнему смотрят на цену нефти и курс рубля
А это дюже плохо.
Пока смотрят и молчат, но злость- то копится.
Так что делать?
Надо найти врага и дать ему в морду-это классика жанра
Пиндосы и НАТО конечно, враги, но этим врагам морду не набъешь, самим можно получить
Следовательно, надо найти врага унутреннего и желательно такого, которого бить можно спокойно, сопротивляться он не сможет

Вот такой у меня сложился "курс"
Которым карлику надо идти
Так что курс у него сейчас, скорее всего, на внутренние репрессии
Отсюда-задание Кадырке
Ежели лохторат подхватит -я (карлик) выиграл
Ежели не подхватит-ну, подумаешь, Кадырка перегнул палку, а какой с дикаря спрос?

User anubїs, 25.01.2016 21:56 (#)

Возможно Вы правы, просто сейчас оппозиция отнюдь не та что была в 11-12гг., в многом расколота именно вопросом отношения к войне против Украины.
Соответственно истерики в ее адрес и попытки свалить на нее все беды населением не сразу принимаются НО если не малая часть (реальный процент ни один историк или политолог лет через 50 после крушения режима не назовет, если только архивы ФСБ не сохранятся) поверила в фейки про "славянского мальчика", "замученных снегирей" почему они не смогут что-то подобное и в этом отношении устроить.

Только тут УЖЕ все вроде давно состряпано, всю оппозицию поливали и поливают, но как ей поставить в вину все решения по управлению страной?
Разве что сварганить процесс ахентов госдепа и оппозиции среди чинуш, которые по приказу подсунули такому занятому, неразумному кремлепсиху идею военной авантюры в Сирии, а он мол весь в делах, неподумавши подпись поставил.

User piter18, 25.01.2016 22:34 (#)

Да нет, тут сценарий другой
Несистемная оппозиция- это для затравки, главные "виновники" всплывут после них
Кто и как?
А вот примерно так..

" Либералы во главе с Медведевым ( он для "патрмотов" -либерал и реальный агент Госдепа) и всякие безродные Дворковичи, Чубайсы, Грефы и проч., проводят сознательный курс на разорение страны
А добрый президент из чисто дружеских отношений к тем, кого он считает друзьями, (того же Медведева, Чубайса и прочих) не может изменить предательский курс
Вот такой сейчас сценарий

И карлик может "встать и разбить негодяев-предателей, прикинувшихся друзьями"
Ну, короче, вариант 37-года:
" предатели-троцкисты, пробраввшиесся в партию".

Ничего нового-а лохторату нового и не надо По крайней мере, карлик в этом уверен
И как последнюю карту о нразыграет именно вариант
волков в овечьейшкуре-Бухарина Зиновьева и тд"
...То есть Медведева, Грефа, Дворковича и далее по списку

Ежели, конечно. успеет
Может и не успеть
Пока к Кадырке, повторяю, что-то никто присоединиться не спешит
Задостановы, конечно, не в счёт -погоды они не сделают
Нужен, как минимум, "Уралвагонзавод" -в широком смысле

User piter18, 25.01.2016 22:51 (#)

Кстати, я тут помысли пару дней и пришёл к выводу, что выступление карлика против Леннина -это очень чёткий сигнал перехода карлика на позицию Сталина
Именно разногласия по вопросу суверенитета республик в создаваемом СССР привели к полному разрыву Ленина со Сталиным
И карлик заявил о противоречии с Лениным именно в этом вопросе.
То есть он косвенно заявляет
"отныне я -Сталин"

Что ж, логично -последний козырь
Авось сыграет?

User anubїs, 25.01.2016 23:36 (#)

Логично, очень вероятно что Вы правы и расчет именно на плавный переход от залива внесистемной оппозиции к травле с переходом на уголовку указанных "неверных" "бояр", тех кто физиономией подойдет на роль скрытого либерала.

Возможно собирается раскрутить маховик репрессий и свалить вину за все свои провалы на "троцкистско-зиновьевскую банду Медведева, Кудрина, Дворковича"

Насчет "сталинской карты" Вы правы, возможно хочет т.с. прочертить историческую параллель. Его спецы конечно постараются, но на данный момент значительная часть россиян живет уверенная что сталин и ленин жили душа в душу, что никакого конфликта между ними не было.

Устроят шт.20 как-бы исторических передач по зомбовидению, подготовят почву, затем начнут чертить.

User adms, 25.01.2016 22:54 (#)

+++++++++++++

User alkonost, 25.01.2016 22:16 (#)

"призывали отправить Кадырова в отставку"
Эти члены СПЧ - на 90 процентов мелкое продажное г.... Если вспомнить сколько раз и к чему они "призывали" Пуйло и сколько раз это Пуйло плевало в их физиономии (а они делали вид. что это "божья роса")....

User anubїs, 25.01.2016 22:33 (#)

На СПЧ подконтрольное кремлепсиху можно не оглядываться, от их обращений толку нет, тем более что можно не сомневаться что Кадыров устраивал истерики по заказу хремля

User kanapacki, 25.01.2016 22:51 (#)

верный анализ,я другие варианты и не рассматривал

User marcell, 25.01.2016 21:03 (#)
3424

Подпись к фото

С одесского кичмана
Бежали два уркана,
Бежали два уркана в дальний путь.
Под Вяземской малиной
Они остановились.
Они остановились отдохнуть.

User adms, 25.01.2016 22:53 (#)

Под Вяземской (грозненской) малиной

User retakaurt, 25.01.2016 21:05 (#)
27599

За что кадырка хвалит пукинА?
За то, что хвалит тот кадырку.

User adms, 25.01.2016 21:06 (#)

Теперь ждемс Оппозицию которая назвалась внесистемной . АУУ Навальныый . Хороший тест для оппозиции . Кто тогда ПУ если Кадыров позор россии . И если в адрес ПУ не услышим даже писка считайте что нету никакой оппозиции , сплошная бутафория .

User bendera, 25.01.2016 21:34 (#)
25134

эффективный менеджер всея чечни.

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 25.01.2016 22:13 (#)

Ону показалось, что Это эффективно попугало недовольных, колеблющихся и сомневающихся

User adms, 25.01.2016 22:52 (#)

++++++++++

User adms, 25.01.2016 22:45 (#)

Министерство финансов США открыто обвинило Путина в масштабной коррупции. Такое заявление в интервью BBC сделал заместитель министра финансов США по борьбе с терроризмом и финансовой разведке, отвечающий за антироссийские санкции, Адам Шубин.

По его словам, США "уже много, много лет" знали о причастности кремлевского главаря к коррупционным схемам.

"Мы видели, как он обогащает своих друзей и ближайших союзников и маргинализирует тех, кого он не считает своими друзьями. Неважно идет ли речь о энергоресурсах или других госконтрактах, он помогает тем, кто, по его мнению, будут ему служить, и исключает тех, кто не будет. Для меня – это картина коррупции", – заявил он.

Шубин отказался комментировать секретный доклад ЦРУ от 2007 года, в котором шла речь о том, что Путина наворовал более 40 миллиардов долларов. Тем не менее, представитель минфина США отметил, что Путину удалось аккумулировать несметные богатства.

User ulwar, 25.01.2016 22:58 (#)

Да ясен пень что эффективно, тоже мне америку открыли. А сталин был ещё эффективнее, чо теперь-то?

User zvirblis_317, 26.01.2016 01:34 (#)
21611

"Он эффективно работает", - передает Интерфакс слова Путина о Кадырове,
-----------------
Если мне на башку насыпать столько бабла - я тоже буду "работать эффективно"...