новость Лучше бы помолчал

Путин объяснил свое отсутствие на минуте молчания в Париже
30.11.2015
Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин объяснил опоздание на сессию Климатической конференции в Париже своим рабочим графиком. Он назвал "техническим вопросом" свое отсутствие на церемонии фотографирования и минуте молчания по погибшим во время терактов. При этом Путин подчеркнул, что Россия соболезнует французам, так как сама неоднократно сталкивалась с терроризмом и несла жертвы.


Комментарии
User help007, 01.12.2015 00:04 (#)
5984

Президент России Владимир Путин объяснил опоздание на сессию своим рабочим графиком. Он назвал "техническим вопросом" свое отсутствие на церемонии фотографирования и минуте молчания по погибшим во время терактов.
===============================================
типа: "Извините, я - ...уйло !"

User antuan122, 01.12.2015 00:07 (#)

Вошдь не любит фотографироваться. Мало ли что там, в будущем, может случиться.

(комментарий удалён)
User help007, 01.12.2015 02:27 (#)
5984

:-))

User help007, 01.12.2015 02:26 (#)
5984

:-))

User kozhkin, 01.12.2015 11:58 (#)

"Они такие большие, а я такой маленький..."

User antuan122, 01.12.2015 15:01 (#)

Сценка.
Кто отсутствует? Кричит фотограф. Из толпы - Ладим Ладимыч! )(уйло! Путин! Окурок! Гэбист! Бомбардировщик!
Шесть человек? Удивляется фотограф. - Да нет, это один и тот-же мудак.

User dorimon, 01.12.2015 00:18 (#)
22904

"То, что я не присутствовал на фотографировании и на каких-то ритуальных вещах, - это вопрос чисто технического характера, связанный с рабочим графиком и с необходимостью с коллегами обсудить до конца, в деталях все, что мы должны были сегодня здесь сказать, и на сессии, ради которой я сюда приехал, и в ходе двусторонних встреч", - заявил Путин.
Поток сознания величайшего ХАМА в мировой истории!

User help007, 01.12.2015 00:20 (#)
5984

Именно ! Патологического хама !

User anubїs, 01.12.2015 00:43 (#)

Это больше чем хамство, это оскорбление жертв теракта, Франции как страны подвергшейся атаке.

(комментарий удалён)
User help007, 01.12.2015 02:27 (#)
5984

:-))

User kislota, 01.12.2015 04:32 (#)
24656

respect!!!!

, 01.12.2015 06:03 (#)
25031

молодца :)

User tatic, 01.12.2015 19:14 (#)

:))))))

User keystone, 01.12.2015 00:05 (#)
19137

Чтo тут кoмментирoвать? Гoпoта, сэр... Гены, прекраснoе дoмашнее вoспитание и пoдвoрoтня нашли друг друга и выкoвали вoт этo самoе...

Представляю, у какoгo кoличества глав гoсударств на саммите чесались уже не руки, а нoги. Вoт же невoльники диплoматическoгo прoтoкoла, и не пoтешить себя...

Кстати, этo нoвoприoбретеннoму сoюзничку слизняку Oлланду персoнальный плевoк в лицo. И между прoчим - так ему и надo. Влез дoбрoвoльнo в эту субстанцию - нюхай теперь на здoрoвье. Арoмат oбещает все усиливаться.

User zvirblis_317, 01.12.2015 00:17 (#)
21611

Влез дoбрoвoльнo в эту субстанцию - нюхай теперь на здoрoвье. Арoмат oбещает все усиливаться.
-----------------------------
А ведь не впервый раз Олланд влезает в субстанцию. Может на него США с Германией каким-либо образом поднадавливают, когда сами не хотят позориться не весь свет? Хотя и сами тоже хороши...

(комментарий удалён)
User lesovik, 01.12.2015 19:11 (#)

Со Шредером все ясно.Где доказательства передачи денег Олланду Газпромом?Со свечкой стояли?См.мой ответ Кейстоун.

User lesovik, 01.12.2015 19:04 (#)

См.мой ответ Кейстоун.

User help007, 01.12.2015 00:21 (#)
5984

Кстати, этo нoвoприoбретеннoму сoюзничку слизняку Oлланду персoнальный плевoк в лицo.
=========================================================================
Надеюсь, во Франции это отметят осОбо !

User anubїs, 01.12.2015 00:44 (#)

Полностью согласен!

, 01.12.2015 01:00 (#)
22109

+++++

User anubїs, 01.12.2015 00:07 (#)

Совсем зарвался.
Расписался под вопросом кто он по сути есть, кто ему близок?

Для жертв теракта формальная бумажка, вставать в их память он не будет, духовная близость с исполнителями т.с. не позволяет.

User american_uncle, 01.12.2015 00:17 (#)
25290

Он назвал "техническим вопросом" свое отсутствие на церемонии фотографирования и минуте молчания по погибшим во время терактов 13 ноября.
====================================================================================

Я лично полагаю, что чисто "техническим вопросом" является его пребывание на посту президента страны, у которой - на минуточку! - была в прошлом великая культура и искусство.

И этот "технический вопрос" народ этой страны должен урегулировать в ближайшие пару лет - потом будет поздно.

User anubїs, 01.12.2015 00:27 (#)

Спорить не приходится.

User bronislav, 01.12.2015 18:55 (#)
20897

Полностью_вторичная_кyльтyра
Причем_изгнанной_элиты

User american_uncle, 01.12.2015 18:59 (#)
25290

Да хоть и такая.

А сейчас и она под угрозой уничтожения.

Вы еще не поняли, господа деятели культуры? Путин идет на вас войной!!

User zvirblis_317, 01.12.2015 00:18 (#)
21611

+++++++++++

User zvirblis_317, 01.12.2015 00:08 (#)
21611

test

User zvirblis_317, 01.12.2015 00:12 (#)
21611

Вот чмо. И тут не смог без опоздания. Наверное знает, что он там нахрен никому не нужен :)

User andrey_62, 01.12.2015 00:58 (#)
3180

Присуттвующие, как я думаю, были только рады его отсутствию. Что не делает его поведение менее. мерзким.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.12.2015 14:48 (#)
21611

:))

(комментарий удалён)
User help007, 01.12.2015 00:22 (#)
5984

Если припомнится - именно что порадует !

(комментарий удалён)
User help007, 01.12.2015 00:29 (#)
5984

А вы что выберете - ужасный конец или бесконечный ужас ?

(комментарий удалён)
User help007, 01.12.2015 00:43 (#)
5984

На мой вопрос сначала ответьте.

(комментарий удалён)
User help007, 01.12.2015 02:19 (#)
5984

Вот на это - https://graniru.org/Politics/Russia/President/d.246512.html#comment_5060054 - НЕ ответили. И не могли ответить, так как это автоматически повлекло бы за собой ФАКТ признания вашей неправоты.

(комментарий удалён)
User help007, 01.12.2015 14:14 (#)
5984

Вам выгодно так полагать, о чём я и говорю. Предположила, что вопрос риторический - можно и не ответить. А я - НЕ риторический задавал. И ответа - НЕ получил. И речь - НЕ шла НИ О КАКОМ кровопролитии.

(комментарий удалён)
User help007, 01.12.2015 01:02 (#)
5984

Здесь не светский раут, на который я - даму пригласил.

User zvirblis_317, 01.12.2015 00:44 (#)
21611

Боюсь только, нас это всё не порадует...
------------------
Пугаешь мировой войной? :))

(комментарий удалён)
User help007, 01.12.2015 00:30 (#)
5984

Патологический хам--самое точное определение.
=============================================
Спасибо, приятно слышать ! ))))

User sunrise, 01.12.2015 00:48 (#)
24411

Да ему же это разрешают быть хамом, что же Вы от него хотите, хамство не наказумо, наоброт поощряемо, вот он и пользуется этим ,и не он один ;-|.

(комментарий удалён)
User sunrise, 01.12.2015 11:58 (#)
24411

испр,если не скромным маленьким гиМназистом
Т.е. , ведь в нормальном состоянии любой человек будет держаться от хама подальше, а здесь вуаля , пожалуйста, все хамы( или даже хуже, чем просто хамы, а убийцы, воры и насильники) едут даже не в гости к нам , а на ПМЖ, а нам, неполиткам , а бычным людям , рекомендуется перед ними стелиться. Ну и Пу тоже может спокойно приехать, в гости , но повести себя отчасти , такж нагло , как и у себя дома ,например, в очередной раз опоздать на встречу и обращаться с мировыми лидерами при встрече, как с лохами( Я терпеть не могу Пу, но я с ним согласн, наши тепершние политики- лохи есть, почему об них зарвашемуся хаму не вытереть , как об тряпку ноги?). Ну и рядом со всем дерьмом, с к-рым сегодня считаются еврожопейские политические лидеры , перед к-рым они стеляться , даже Пу кому-то показаться меньшим дерьмом , хоть , впечатление это, разумеется , будет ОЧЕНЬ ОБМАНЧИВО, не все будут пытаться с этим разобраться,вот в таком скотском мире мы живём ;-(
Обидно очень, что , все возможности есть не нюхать дерьмо и изолировать хамов. но нашим политикам яйца трахаться мешали( извните за выражение), настолько, что они превратились в политических евнухов, и так сильно они привыкли искать свою личную выгоду от общения с разноколлиберными подонками, что обабилились и скурвились настолько , что воспользоваться этим возможностями вовремя, они сильно боятся( т.е. это не деликатность,это глубокая импотенция и испорченность).Это не оправдывает Пу, не делает его нормальным человеком , но хорошо объясняет его поведение

User sunrise, 01.12.2015 13:35 (#)
24411

Статья, в каспаров Ру, правильная,все точно переданно, ну вот, как выглядит этот мир сегодня( только кусочек его ,хотя бы) и многие не хотят на этом обострять внимание, потому, что думать, что эта ситуция стремительно становится неразрешимой из-за бездействия политиков, многим делается страшно( автор в данной Вами ссылке очень правильно передал состояние, словно бы находишьмся внутри процесса, к-рый вас с остатком проглотит и Вы им не управляете, а у руля стоят клоуны и жулики):

_http://canadafreepress.com/article/77043
_http://www.frontpagemag.com/fpm/260223/refugee-crisis-and-swedens-perfect-storm-nima-gholam-ali-pour
_http://www.raymondibrahim.com/islam/shock-the-grand-lesson-of-the-paris-jihad/
_http://lussien.livejournal.com/135331.html
Ну насчёт фильма, к-рый мог быть снят, но никто не снимает, потому, что это мало кому интересно,
_http://ru-crazy-news.livejournal.com/587029.html
и кстати, скажу ещё, что у некот. парижан реакция на этот теракт была тоже очень неадекватна,они не жертв пожалели, а палачей( правда,это были левые парижане, но все же)
Ну , ественно , на этом фоне весьма циничное высказывание Пу , насчёт его "опоздания по техническим причинам", уже не будет иметь того же сокрушительного эффекта, как имели его ответы в прошлом на другие вопросы, например, насчёт судьбы Политковской например,или подводной лодки, или заложников в Бесланской школе, уже не получаются. Джае если и знаешь, кто есть мистер Пу, на ум приходит , такое циничное замеание " Ну он же обыковенный дикарь, что же с него взять?" ;-(. А потом начинаешь думать, что из всех дикарей, с к-рыми целуются и обнимаются наши политики на равных он не самый страшный, хотя бы потому, что на ПМЖ поросится только в качестве беженца от суда линча у себя дома( так можно подумать даже если знаешь, кто есть этот мистер или месье Пу и от души желаешь ему этого суда линча после революции у него дома и очень хочешь, чтоб революция произошла)
И, ну я бы его тогда СДАЛ( на суд линча), если это от меня зависело, пострадавшим от него людям в Раше и жаль мне его не было бы( ато из Гааги можно теперь быть выкупленым или даже выйти по состонию здоровья, а бледной моли это не подходит)
Ну , а другие( кто не особо интересуется тем, кто такой мистер Пу) либо заведутся от наших СМИ, где Пу часто изображают таким, каков он есть( странно но это-то как раз невсегда здравомыслящие люди, они типа ваших, к-рые любят потреблять трансляцию от ваших же кислёвых и леонтьевых, наши леонтьевы и киселёвы, надо признать более качественные и лгут людям исключительно по уважительным причинам, наприер, чтоб он не озлобились против " беженце" и лгут далеко не во всем, про Рашу, так и быть пишут правду), либо решат, что Пу там , в этих самых СМИ левые сильно демонизируют, увы некот. здравомыслящие во всем остальном французы( а таких сегодня много не набирается) могут грешить такими мыслями, что Пу именно демонизируют в наших СМИ и он далеко не так страшен, как его там рисуют,ну на самом деле он много хуже( в Западных СМИ он ещё по б-жески выглядит, чем является),но им некогда думать о том, что делается внутир Раши и рядом с нею ;-(, очень немногие оставаясь здравомыслящими по отношению к собсвенным проблема, видят ещё и Пу, как угрозу нашим ценностям

(комментарий удалён)
User sunrise, 01.12.2015 14:34 (#)
24411

Увы, сейчас эта бледная моль начинает нравиться нетолько идиотам ;-(, и ещё больше далеко не идиотов уже не заведутся, услышав , что Пу опять опоздал на встречу , при этом аккуратно на минуту молчания в честь памяти жертв терракта, даже не становясь поклонниками Пу

User sunrise, 01.12.2015 15:33 (#)
24411

Можно не питая илюзий насчёт дерьмовой природы Пу ,ненавидеть этих долбанных пОцифистов , это очень циничное и лицемерное шоу с этой минутой молчания на сборище идиотов. к-рые после убийства журналистов рзгуливали в обмнику с теорристами в одном карнавльном шествии и плакатами Je suis Charlie [ʒə sɥi ʃaʁ.li]( dt. „Ich bin Charlie“ ,en."I am Charlie“)
И где потом в журнале , в этом же самом, начали печать карикатуры на жертв терракта, а не на Пу, например( хотя бы). вообщем поймите меня Пуиа, я по прежнему терпеть не могу Пу, я всегда буду против того. чтоб он получил хоть в одной стране мира политическое убежище, даже зная. что он получив такое убежище , станет там сидеть тихо. как мышь под веником, что не попасть к своим соотечественникам и они с него не спросили бы за расхищение их имущества , его кланом,за подавление свободы печати,за убийства и политических заключённых, но эффект от его поступка и циничность его слов для меня мернет на фоне цинизма всего этого сборища, и лицимерия данной минуты мочания, любой из этого сборища был бы прав, не прехав на него по "техническим причинам" ;-(

(комментарий удалён)
User sunrise, 01.12.2015 18:00 (#)
24411

классный ролик

User sunrise, 01.12.2015 18:30 (#)
24411

Ну так вот я за добросовестность в политике сдерживания, больше требований у меня и нет. Мне не нравится, что с добросовестностью во всем мире большая проблема

User sunrise, 01.12.2015 18:30 (#)
24411

Видимо и на Гранях о нём же

_https://graniru.org/Politics/Russia/m.246528.html

(комментарий удалён)
User sunrise, 01.12.2015 11:37 (#)
24411

Очень хорошая статья. Кстати эти пОцифисты превращают окружающих в форменных мазохистов, навязывая им общество хамов, рядом с к-рыми даже Пу выглядит если не скромным маленьким гиназистом, отправившимся на пикник, то довольно бледным ,хоть в это очень трудно поверить

(комментарий удалён)
User sunrise, 01.12.2015 13:35 (#)
24411

Да , там бывают очень хорошие статьи. У Вас этот рессурс блокируют ?

(комментарий удалён)
User sunrise, 01.12.2015 14:04 (#)
24411

Shit & Fuck ;-(.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.12.2015 01:02 (#)
21611

+++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User licba, 01.12.2015 01:52 (#)

"возвращающийся на базу и расстрелявший весь боезапас, является беззащитным"
Уточнение - расстрелявший весь боезапас по селениям туркоманов, звучит так же как "возвращающийся на хату бандит, расстрелявший в покупателей в магазине все рожки из калаша, является беззащитным"

User zvirblis_317, 01.12.2015 02:08 (#)
21611

++++++++++++++++

(комментарий удалён)

СУ отклключил бортовой радар /не видели ни Турецкого истребителя, ни выпущенную им ракету/ и систему опознования, /не твечали на запросы/ чтобы не мешала записи работы турецких радаров. Задание было у них такое. Они два раза подряд прошли этот маршрут, развернувшись над Сирией. Смотрите Турецкие карты, появившиеся сразу.

Системы наведения ракет есть и пассивные, они ничего не излучают их заметить можно только локатором или визуально. А где РЭБ хваленые? Тоже ничего не видели? Тоже были отключены, чтобы не мешали.
Для надежности двойной проход!

Нам говорят: лучший пилот и лучший штурман.

А кому еще можно поручить такое задание? Потом звание посмертно присвоить и звезду Героя.

И за что люди погибли? За чьито понты?

*Он хату покинул, ушел воевать,

Чтоб землю в Гренаде, крестьянам отдать*

Дур дом какой-то. За дураков всех держат!

User tatic, 01.12.2015 19:19 (#)

+++++++++++

User z8080, 01.12.2015 04:19 (#)

Строго говоря, боезапас БОМБ и боезапас ОБОРОНИТЕЛЬНОГО вооружения -- это совершенно разные вещи. Без оборонительных средств и без истребителей сопровождения бомбер на вылет не пошлют даже русские "гении", инструкции запрещают. Так что бомбардировщик беззащитным быть никак не мог. Слепым-глухим-тупым -- возможно, но не беззащитным.

User kanapacki, 01.12.2015 08:19 (#)

перестань лизать,противно читать твои выверты

User vadimgl2, 01.12.2015 14:12 (#)

На самолёте написано, что он пустой, возвращаеся на базу и совершенно беззащитен? Это боевой самолёт в чужом воздушном пространстве и все остальные детали уже не столь важны. Но вы правы, что это только повод, а было желание показать Пу его границы. И Пу не мальчик, чтобы не понимать, в какую серьёзную игру он лезет. Когда он говорит, что пришёл бомбить ИГ, а сам бомбит других, то чего же он обижается, когда с ним сыграли по его правилам.

User anubїs, 01.12.2015 01:48 (#)

++++++++++++++++++++++

Ronkin Alexander
16 hrs · Edited · Perepost. Ronkin Alexander
Ей богу, это написано в 1936 году...
Карел Чапек.
" Враг дерзко обстрелял наши самолеты, мирно бомбившие его города..."

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.12.2015 02:08 (#)
21611

++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.12.2015 02:11 (#)
21611

Просто их активно гасят. И это очень хорошо - воздух чище. Дай Бог, чтобы и в дальнейшем так...

User bronislav, 01.12.2015 19:01 (#)
20897

Кстати_да--из-за_особой_мерзости_здешних_троллей_не_часто_заходил_на_сайт

User wasja39, 01.12.2015 01:33 (#)
19108

Ужасно покоробили меня словечки фюрера. Почтить память погибших - это "ритуальные вещи". Не вопрос порядочности, чести, человечности, а вопрос "ритуала". Что у него в голове? Откуда это словечко в таком трагическом контексте? Или это по Фрейду? Погибшие в теракте для него всего-навсего реквизит в ритуале жертвоприношения Сатане?

В моих глазах Цахес спалился.

User licba, 01.12.2015 01:53 (#)

Стукачок времен учебы в ЛГУ - что вы от него хотите.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 02.12.2015 11:42 (#)
5984

:-)))

++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User help007, 02.12.2015 12:00 (#)
5984

Передадите ? ))

User elionora, 01.12.2015 13:44 (#)
23475

да, госпиди, не мыслит он такими глубокими категориями! уже который раз убеждаюсь, использует словарный запас годам так к 14-15 сформировавшийся и все. и не он один. как представитель власти, так косноязычен. или бы спичрайтеров бв поменяли. уж лингвистов то в стране высшего образования пруд-пруди.

он просто знал. поставят скраю в третьем ряду! распространят патом на весь мир. этож не кремлевсие фатографы. все увидят и паймут - опущеный!

(комментарий удалён)
User help007, 02.12.2015 11:42 (#)
5984

+1

21790

Только я думаю, что у него могут быть причины не всегда хотеть фотографироваться? Уши сегодня неудачно подшиты, один глаз больше другого, мало ли что.

User django2, 01.12.2015 06:01 (#)

Не может скрыть мерзкой своей ухмылки.

User marcell, 01.12.2015 07:15 (#)
3424

"Уши сегодня неудачно подшиты, один глаз больше другого, мало ли что."
Шутка шуткой, но вы, мне кажется, не так уж и далеки от истинной причины, поскольку на многих фото )(уйла, снятых особо крупным планом в определенном ракурсе и при соответствующем освещении явно проступают на скулах шрамы от плохой работы пластического хирурга...Я конечно, не сомневаюсь в том, что этот пластический хирург уже расстрелян, но его халтура-то осталась...

(комментарий удалён)
21790

Простите, Вы клон всеобщего любимца дэда Виктуара? Мы тупой госдеп, так сразу не понимаем.

Ботокс это яд, по этои причине легкий длительный отек от слабой дозы, разглаживающий морщины лица
От многократного применения на мозг может повлиять или нет?

User elionora, 01.12.2015 13:55 (#)
23475

от длины иглы зависит:)

User yegr, 01.12.2015 05:58 (#)
22728

ЧМО оно и в России ЧМО!

"...на территорию Турции, как раз к портам, откуда они отгружаются в танкеры"
Панамах танкер (маленький танкер) это 500000 баррелей, ну скажем 60000 тонн нефти.
если один грузовик кажем перевозит 25 тонн нефти, то чтобы танкер налить понадобится 2400 грузовиков.
нда-с, в общем без комментариев, и так понятно.

User donor, 01.12.2015 06:34 (#)

То, что Путин босяк и гопник - это ясно. Но, думается, его последнее опоздание не столько следствие ущербного воспитания, но сознательный шаг, показывающий, кто в мире хозяин, демонстрирующий всю жалкую никчёмность и трусливость западных лидеров. Было бы ещё выразительнее, если бы вся это политкорректная слизь дожидалась Путина в предбаннике у него на даче.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 01.12.2015 14:03 (#)

Ну может некоторые, левого толка, как Оланд или Штайнмаер, но очень далеко не все. Например Обама, Меркель или Камерон это никогда бы не сделали.

26530

Sotnik Alexander
На ночь - кремлевским "фраерам". На понятном, фенеобразном...
Пацаны, ваш бугор - фуфел. Из Австралии когти рвал - спать хотелось ему. Сегодня - технический характер. Не иначе - в матрас превращается. Вы уж давайте, скорее решайте, а то сдаст он вас при первом же скачке - в Гаагу сдаст.

User tадеушевна, 01.12.2015 08:42 (#)
23665

Не помню кто сказал... Боровой что ли...
"Россией правят постаревшие подростки".
Только так можно объяснить такое придурковатое бахвальство и неумный треп про "я работал".

User sam1979, 01.12.2015 10:34 (#)

Обратите внимание как ватники смачно вылизывают задницу своему пахану http://lifenews.ru/news/172614
в комментариях эти мразотные твари.

User orge, 01.12.2015 11:56 (#)
4479

Кто-то же (не Пескоструй) подсказал, что некрасиво будет смотреться палач на таком фоне.

User ovni, 01.12.2015 14:33 (#)

"L’exactitude est la politesse des rois", - сказал король Людовик XIV."Точность - вежливость королей".
Не получается у нашего пацана быть царём, несмотря на потуги.
С другой стороны, если бы он пришёл для фотографирования, было бы мало шансов оказаться в центре фотографии. Испугался. Чтоб не получилось как в Мельбурне.

User lesovik, 01.12.2015 19:01 (#)

1)Рукопожатие требует соответствующий формат переговоров.Это просто проформа.См. Обозреватель.UА,раздел Политика."Безсмертный объяснил..."2)У вас происхождение не западное,так что по-аккуратнее.Есть Саурон и его орки,бандустаны ЛНР-ДНР,по ним надо бить,а не по союзникам.3)"Слизняк"еще будет принимать капитуляцию Мордора и вы опять будете посрамлены.

User lesovik, 01.12.2015 19:17 (#)

Не смог Хелп не плеснуть ковшиком помоев в сторону благородного месье Олланда.На Суде укажу на это,если будет такая возможность.

26530

‪#‎ДляГааги‬: писец тебе, путькин. Чувствуешь это?
Американские конгрессмены потребуют от директора Национальной разведки США предоставить отчет об использовании Россией «политических убийств в государственных интересах» за период с 2000 года:
http://www.rbc.ru/politi…/…/12/2015/565d75839a79476c2d27f1ed

User elionora, 02.12.2015 10:30 (#)
23475

так и я не вам, модераторам. и не первый раз цепляете ко мне. трясите своей тряпочкой в другом месте, плиз.

Очень хочется верить, что хотя бы на собственные похороны это )(уйло не опоздает...

User elionora, 01.12.2015 13:53 (#)
23475

ну если ВЫ нетаньягу, (кстати, почти в глаза его надывают БИби, от беньямин сокращено-ласкательное,ниче, не обижается, наверное достаточно самоуверен,попробуйте к своему -Вовик обратиться), то мы приспустим флаги и будем рыдать, потому как Ваше мнение очень, очень для нас важно.

User zvirblis_317, 01.12.2015 19:41 (#)
21611

:))))

(комментарий удалён)
User elionora, 02.12.2015 07:51 (#)
23475

связи этого поста с темой статьи и моим коментом не вижу.