новость Пугачев: Я привел Путина к власти

24.07.2015
Сергей Пугачев. Кадр ТВЦ

Сергей Пугачев. Кадр ТВЦ

Основатель Межпромбанка Сергей Пугачев утверждает, что сыграл ключевую роль в приходе Путина к власти. По его словам, он убедил Татьяну Дьяченко и Валентина Юмашева уговорить Ельцина назначить Путина премьером и досрочно уйти в отставку. "Я лично привел Путина к власти. Я девять месяцев днем и ночью работал, чтобы добиться этого", - заявил Пугачев.


Комментарии
User andrey_62, 24.07.2015 09:53 (#)
3180

А еще Пугачев сотворил небо, землю, звезды, Солнце, Луну, день, ночь...

User zvirblis_317, 24.07.2015 10:06 (#)
21611

:)))))
9 месяцев вынашивал, как положено :))

User sergii_from_kyiv, 24.07.2015 10:34 (#)
13636

А кто папа? Галерный воблоглазый крысокраб?

User zvirblis_317, 24.07.2015 10:39 (#)
21611

Ён. Шизокрылый и залупоглазый.

User andrey_62, 24.07.2015 11:02 (#)
3180

Папа, как и положено, оказался сукою...

User antuan122, 24.07.2015 11:14 (#)

Пугачёва надо посадить в клетку и возить по всем городам. Привезти в Москву и четвертовать на Лобном месте, предварительно вырвав язык. Чтобы было неповадно.

User orge, 24.07.2015 09:53 (#)
4479

Если этого козла замочат бывшие свои же, это будет достойной платой за то, что не дал "потерять сРану".

User anubїs, 24.07.2015 10:21 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++

User makhno, 24.07.2015 11:01 (#)

Предположим, что товариСЧ Пугачев не бредит и говорит правду (ну хотя бы частично).
Я вот чего не понимаю: "Госдума готовила переворот, чтобы объявить импичмент Ельцину"
Так импичмент или переворот? Это, вроде как, не одно и тоже.
И вообще, может как раз импичмент и вылечил бы больного, а так вышло, что геморрой лечили удалением мозга.

User anubїs, 24.07.2015 11:48 (#)

:))) ++++++++++++++

User orge, 24.07.2015 13:10 (#)
4479

А это такой уровень развития у чувака: ему что переворот, что импичмент, что бандитский сходняк -- все едино.

User makhno, 24.07.2015 13:59 (#)

:))))

User zvirblis_317, 24.07.2015 09:53 (#)
21611

Мания величия у чувака...

User andrey_62, 24.07.2015 09:55 (#)
3180

Надеется на признание недееоспособным и таким образом избежать суда?

User zvirblis_317, 24.07.2015 10:05 (#)
21611

Ага, косит :)

User andrey_62, 24.07.2015 10:19 (#)
3180

А как тебе вчерашняя новость про массовое дакилоскопирование? Я бы на их месте объявил акцию - первой тысяче добровольно явившихся для сдачи отпечатков купон на скидку 50%. В смысле что бутылку в зад только наполовину всовывать :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 24.07.2015 10:31 (#)
21611

Да дурдом. До сих пор пальцы краской мажут? Каменный век... У нас уже давно при получении паспорта, или ID-пластиковой карты, сканируют отпечатки. Большого пальца обеих рук. Одновременно с фотографированием фейса. На тебя смотрит обьектив, а оба пальца прикладываешь к сканеру. Нафиг нужны все пальцы? Какой бы предмет ты не ухватил - без большого пальца не обойдешься... Правда, не интересовался, как с теми, у кого этого пальца нет :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.07.2015 11:53 (#)
21611

:)))

User sirin90, 24.07.2015 09:53 (#)
22639

змеёй неблагодарной оказался окурок. товарисч 9 месяцев рожал путлера и получилось как всегда

User adamkasimir, 25.07.2015 17:51 (#)
3543

" и получилось как всегда"))))))))

User unsweetened, 24.07.2015 10:03 (#)
23853

"Я девять месяцев днем и ночью работал, чтобы добиться этого", - заявил Пугачев.

А ребёночек-то довольно уродлив получился… Примерно, как король Филлип из "Тиля Уленшпигеля"…

User ionatanoldd, 24.07.2015 10:10 (#)

"Я девять месяцев днем и ночью работал, чтобы добиться этого", - заявил Пугачев." А говорили что мужики не беременеют!

User natala, 24.07.2015 10:16 (#)
3006

"9 октября 2014 года в интервью The Financial Times Пугачев заявил, что экономика России преобразована в феодальную систему, где бизнесмены - лишь номинальные владельцы своих активов. По его словам, нет больше никаких неприкосновенных лиц в российской бизнес-среде, где доминирует Владимир Путин, нет ни одной компании в стране вне его досягаемости. "Сегодня в России нет частной собственности. Есть только крепостные, принадлежащие Путину", - сказал экс-сенатор."

А вот тут Пугечёв прав на все 100%.

User kiska, 24.07.2015 10:18 (#)
11196

А он сказал правду, которую почти все знали. Если бы ещё чуть - чуть по подробнее о Путлере и его компашки.

User andrey_62, 24.07.2015 11:09 (#)
3180

Специально еще раз просмотрел статью Фельштинского шестилетней давности о процедуре возведения на престол - ну нет там фамилии Пугачев, совсем нету :-) :-) :-)

User kiska, 24.07.2015 11:21 (#)
11196

Да. Он был только простым участником, как Глеб Павловский и много других, которым тихо, постепенно отрезали доступ к телу и корыту.

User andrey_62, 24.07.2015 11:30 (#)
3180

Стирал пыль с канделяра в прихожей ... или в сортире...

User anubїs, 24.07.2015 10:22 (#)

Если не врет про свою роль расстрелять на месте без суда и следствия.

25001

Шурик, Вы комсомолец? Это же не наш метод!

User zvirblis_317, 24.07.2015 10:41 (#)
21611

Надо, Федя. Надо! :))

User sergii_from_kyiv, 24.07.2015 10:36 (#)
13636

Так он и откровенничал как раз для того чтобы этого не случилось. Видимо врачи ему сказали, что полоний не полезен для его организма.

User anubїs, 24.07.2015 10:50 (#)

Тады понятно.
Только ведь все равно особага чая принесут.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mockingbird, 24.07.2015 12:15 (#)

откуда детсадовские представления об эпохе норманнов/варягов как о благостном периоде? торговали на вывоз славянскими рабами - кривичами и древлянами

(комментарий удалён)
User mockingbird, 24.07.2015 13:20 (#)

детсад: самый благостный для крестьянства и городов Московии период - XIV век. под тяжелой ордынской дланью князья сидели на ж..е ровно - никакой междоусобицы. а ордынская десятина - не самое тяжелое бремя

User pipetka, 24.07.2015 13:37 (#)
21218

+++++++++++++

User kwant, 24.07.2015 17:08 (#)

" ордынская десятина - не самое тяжелое бремя"
Народ был под двойным гнетом
Сначала заплати монголам десятину, а потом князь в свои карманы наберет
Плюс надо было налог кровью платить - поставлять русские полки в монгольскую армию, как и все покоренные монголами народы
Такие части монголы гнали перед собой первыми в бой, они и гибли в первую очередь

"под тяжелой ордынской дланью князья сидели на ж..е ровно"
- князья то может и меньше дрались между собой, но зато монголы периодически приходили с карательными экспедициями вырезая и выжигая города
Вон Дмитрий Донской по приказу монгольского царя и проливая русскую кровь подавил Мамая, а потом монголы пришли, поубивали кто не спрятался, выжгли до тла и ограбили всю Москву с окрестностями за задержку с данью и чтобы знал свое место

User mockingbird, 25.07.2015 06:57 (#)

однако же под игом Московия расцвела к концу XV в. и сама стала грозной силой. или не так?

Возникают только два вопроса к Пугачеву: Первый - И на фига? И второй - ты дебил?

User prostoanna, 24.07.2015 12:40 (#)

Тогда сам виноват... За что боролся, на то и напоролся...

, 24.07.2015 12:43 (#)

Хунта разлагается. Свои грызутся.

User gadfly85, 24.07.2015 13:26 (#)

Ну, и вот зачем он вылез з такими откровениями? Теперь уж - экстрадируют, не экстрадируют, по роже точно настучат.

8698

Пара фраз:
"Я лично привел Путина к власти. Я девять месяцев днем и ночью работал, чтобы добиться этого", - заявил Пугачев.
В настоящее время Пугачев живет в Европе, скрываясь от уголовного преследования.
--------------------
"Привлекать тебя, Степан Андреевич, мы и по всем этим делам будем, - сказал комиссар. - Чистое соучастие в стадии приготовления преступления. Засим не смею задерживать, конвой ждет в приемной".
(Братья Вайнеры. "Визит к Минотавру").

User vafaz, 24.07.2015 16:40 (#)
23348

Редкий случай. Обычно только у победы много отцов.
Жаль, что БАБа убили: было бы весело понаблюдать, как они лилипутиными меряются.

, 24.07.2015 17:07 (#)
23024

чекисты инсценируют ему суисайд, а вот причислят ли они его к лику святых - не знаю. Скорее всего нет... Борис Абрамыча вот не причислили.:-)

, 24.07.2015 17:54 (#)

Что вы за народ... Может, вы еще не поверите, что у него одних курьеров 35 тысяч было? И что "Юрия Милославского" не он написал? Или про "ну, что, говорю, брат Пушкин?" - "да все, как-то, так, брат"...

User veratoloz2012, 24.07.2015 18:03 (#)

Лавры покоиного Бориса Абрамовича покоя не дают. Хоты мотивы понятны: Пугачев хочет доказать, что его экстрадиция политически мотивирована. Посмотрим, сьест ли суд наживку.

, 24.07.2015 19:03 (#)
23024

экстрадиция политически мотивирована.
++++++++++

21790

Он этим хвалится? Доволен?
Девять-месяцев-проходит-с-поля-глаз-она-не-сводит, только и могу сказать.

User retakaurt, 24.07.2015 20:48 (#)
27599

И появился... не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка (моль, похожая на крысу).

User aldensino, 24.07.2015 21:12 (#)

Это хорошо, что признался сам. Его вместе с Юмашевым и Дьяченко под суд и пожизенное, без права помилования. За организацию гос. переворота.

User matielde, 25.07.2015 19:44 (#)

Пугачёв прям "кот в сапогах" какой то.

, 25.07.2015 20:54 (#)

Наступит день, когда никто, включая ФСБ, ФБР и Интерпол, не сможет найти ни одного человека, кто хотя бы в соседних кабинках с Путиным в сортире сидел, среди непримеримых многолетних борцов с его режимом. Уж не меньше 86% населения России будет. А уж того, кто заявит в то забавное время, что приводил Путина к власти, несомненно, сразу в психушку нужно будет сдавать.