новость The New Times: Путину показана операция на позвоночнике

24.12.2012
Путин у врача. Фото пресс-службы правительства

Путин у врача. Фото пресс-службы правительства

Владимир Путин страдает межпозвонковой грыжей. По сведениям журнала The New Times, грыжа образовалась в результате жесткой посадки на мотодельтаплане после полета со стерхами. Президента мучают сильные боли, однако он не хочет ложиться на операцию, поскольку для этого потребовалось бы временно передать полномочия премьер-министру Дмитрию Медведеву.


Комментарии
User qwer02, 24.12.2012 10:15 (#)
3256

потребовалось бы временно передать полномочия Дмитрию Медведеву.
Опять интим!?

User c3po, 24.12.2012 10:18 (#)

Не удивительно, что Путин так боится наркоза. Пока он будет спать танцор и любитель бадминтона может таких дел наворотить, в том числе и с грыженосителем...Хотя есть ещё верный сечин, который прикроет ж...у своего хозяина.

User qwer02, 24.12.2012 10:28 (#)
3256

Путин так боится наркоза.
Но ведь против истинно Омериканского сиОмантизма не попреж жо!

User c3po, 24.12.2012 11:00 (#)

Приезжайте к нам. В "Омерику". Со своим знанием русского языка вы скоро будете редчайшим специалистом по мёртвым языкам. Представляете, как повысятся ваши шансы на рынке труда: дворник или грузчик со знанием русского языка. Почти как знать латынь.

2839

он еще вам и навигационные пентоды может поменять, как с3ро ;)))

2839

а насчет - общего наркозу, бывает что и не просыпаются, тут он мыслит крайне правильно...

все в духе диктаторов и узурпаторов, у них путь всегда один....

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 24.12.2012 12:50 (#)
24373

Сцуки они все, только и ждут .... и все как бы ЗАБОТЯТСЯ И ЖЕЛАЮТ ЗДОРОВЬЯ! А на самом деле только и ждут..! Как их всех ненавижу!_http://ic.pics.livejournal.com/tragemata/25155229/1751765/1751765_original.jpg

User angelina_41, 24.12.2012 16:52 (#)
3515

ЖДЁМ. ЖДЕМ. И ДОЖДЕМСЯ!!!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 24.12.2012 17:03 (#)
24373

Уверяю Вас, ув.angelina_41, УЖЕ ничто на свете не отвлечет и не уберет от его ворот беленького и пушистого! : ))

User angelina_41, 24.12.2012 17:22 (#)
3515

Спасибо. Верю и надеюсь, что конец близок.

User rybvv8, 24.12.2012 18:48 (#)
3211

Черенок? Или Богородица смилуется?

User angelina_41, 24.12.2012 19:14 (#)
3515

Думаю, к черенкам ему не привыкать, поэтому если это будет последним желанием Пукина, то ради Бога.

5480

Добрый Вечер,Эйнджел!Да,все мы сейчас можем только гадать.Одно несомненно-Вы только вообразите какой липкий и убивающий все чувства страх ОНИ ВСЕ испытывают.

User angelina_41, 24.12.2012 20:32 (#)
3515

Добрый! Если честно, то плевать, что они там будут испытывать. Смотрела Хазанова с Собчак живьем и "не разочаровалась" в "свиньях у корыта". Теперь к Хазанову испытываю презрение, так вот Хазанов (раньше МихАлков-потомственный лизоблюд вышибал сочувствие этим же доводом, мол как ему тяжело ходить с охраной, под присмотром...А оппозиции выходит легко, когда их прослушивают, лезут в их личную жизнь, снимают интимные моменты, подсовывают наркотики, сажают в тюрьма, бьют по голове дубинкой за инакомыслие...) оправдывает своё лизоблюдство и беспринципность тем, что он уважает Пукина за ответственность, которую мол он взял на свои плечи. Ха-ха, точнее хотелось плюнуть на его морду и спросить, какая _лядь ответственность?!!! Кто не согласится на такую отвественность, имея ОГРОМЕННЫЙ ШТАТ СЛУГ, в виде целых аналитических институтов, пидорасной Думы, готовых за корыто подставить детей сирот-инвалидов, пидорасной СФ, возглавляемой комсомолкой Валькой-стакан, целого ШТАТА ПСОВ-МАНКУРТОВ, в виде ФСБ, МВД, Прокуратуры??? Вы только вдумайтесь, Хазанов-еврей, жалующийся на режим в СССР, мол из-за пятого пункта ему вставляли палки в колеса, почему-то оправдывает диктатора Пукина тем, что он вынужден быть авторитарным, так как иначе нельзя. Так если иначе нельзя, то какого хрена ты жалуешься на предыдущий режим?!!!
О чем это я? Короче, плевать на их чувства, в Раше миллионы людей каждый день совершают подвиг,, выживая в нечеловеческих условиях условиях. В нашей стране быть честным - УЖЕ ПОДВИГ, за который могут УБИТЬ. Достаточно, что анна политковская и Наталья Эстемирова положили свои жизни только за то, что боролись СЛОВОМ ПРОТИВ БЕССУДНЫХ УБИЙСТВ, ПЫТОК. Убийство Женщин почти не всколыхнуло общественность, все кинулись в ноги к президенту просить взять под СОБСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ, зная как Пукин гнобил Анну при её жизни и тем более как он отозвался о ней после её убийства...

User angelina_41, 24.12.2012 20:35 (#)
3515

Анна Политковская. у меня глючит кнопка shift

5480

Э,да Вы не поняли!Страх это О-о-очень Неприятное Ощущение,от страха сходят с ума,к примеру!Кстати,у меня тоже симпатия к Хазанову сменилась презрением. P.S.А ведь он с Ахеджаковой играет!(надеюсь в гримёрке она ему в рожу плюёт)

User angelina_41, 24.12.2012 21:06 (#)
3515

Страх это О-о-очень Неприятное Ощущение ========= Я хотела сказать, что их поганые Ощущения близко не стоят в одном ряду с каждодневными многолетними пытками, которым подвергаются миллионы людей в нашей стране, стоит им только заболеть, остаться без работы, попасть в больницу, СИЗО, тюрьму или сказать слово против власти.

5480

А с этим нельзя не согласиться!Извините,за тугодумство! 1)ЛСР читали? 2)На ЭМ лежит 3хмин. файл с йиравой-Осторожно-Опасно!Вызывает рвотные спазмы!

User kolumb123, 24.12.2012 16:26 (#)

Владимир Путин страдает неоперабельной межпозвонковой грыжей головы.

2839

вы хотите сказать, что вот этот весь говорящий нарост покрытый натянутой ботоксом кожей и есть грыжа?!!!

хм, почему то мой жизненный опыт подсказывает, что с вами стоит согласится

, 24.12.2012 17:10 (#)
5237

Зря соглашаетесь. Этот ботоксный хмырь больше похож на чирей, фурункул на теле России.

2839

почему похож?!

он и есть исторический чирей....

есть такое понятие - исторические развилки, дав чирью возможность закрепиться на кремлевском престоле Россия выбрала путь при котором ... ни коня, ни мослов, ни хера!

большинство согласно, значит этот путь наиболее близок ВСЕМУ большинству...

за этот выбор сенаторы не отвечают, они могут только пытаться образумить стадо Ваньюш.....

, 25.12.2012 04:10 (#)
5237

Всё так. А что поделаешь, это стадо баранов в СССРани 70 лет выводили, и теперь при Путлере ещё 12.. Свои мозги барану в голову не вставишь.

User c3po, 26.12.2012 11:15 (#)

Я с вами не согласен. Вся беда Путина Владимира Владимировича состоит как раз в этом, что он считает себя чем-то выдающимся. На деле Путин это рядовое явление в истории России. Он далеко не нов, банален и а....ен, пардон предсказуем.
Это как раз Путин сам себя считает чем-то исключительным. Хотя он обычный и тупой кгбешный подпол. Не очень умный русский юрист. И ничего более. Рядовой и серенький.
И добился своего нынешнего положения как и все остальные властители России. Через унижение и жополизание Ельцина. Что было традиционно на Руси. И для Ивана Грозного и для Петра Первого и для Екатерины Великой. Первые двое в детстве и юности натерпелись от бояр притеснений и унижений, вторая, чтобы свергнуть своего мужа, переспала со всем гвардейским семёновским полком, так, что не могла вспомнить от кого именно её первый сын Павел.
И зиждиться Путинизм на исторической русской безликости и безинициативность, вдалбливаемой ещё русской литературой - от Пушкина до Булгакова, чьи герои да хоть сатана у Мишки Афанасьевича, это некая добрая личность, которая придёт и разрулит все беды причём желательно быстро, как в театре, когда через унижение всех зрителей, Булгаков компенсировал свои унижения.

User kolumb123, 24.12.2012 17:20 (#)

Согласие - есть продукт непротивления двух сторон.

User kolumb123, 24.12.2012 17:27 (#)

Вот, говорят, что Путин страдает от грыжи. А каково приходится грыже?
Ходить с утра и до вечера в обнимку с Путиным. Она, (грыжа) что, не страдает?

User c3po, 26.12.2012 11:17 (#)

Грыжа этим гордиться. Это же надо возникнуть ни где-нибудь, а у хозяина одной седьмой части суши. Да ещё на этапе вставания с колен. Да ещё при таких ценах на нефть.
Алкоголизму ельцина должно быть завидно.

User andrey_62, 24.12.2012 19:53 (#)
3180

Советский человек прекрасно обходится без наркоза! Сам видел неоднократно ...(в синематографе:))))))))))

2839

ну и отрезать тогда, нах! по самую грыжу....

и стоб ничего не отросло!

User c3po, 26.12.2012 11:17 (#)

Советский человек под наркозом всегда. Иначе как объяснить всё то дерьмо, которое твориться в России.

User andrey_62, 26.12.2012 18:52 (#)
3180

Оъяснить - проще простого. Как раз с советских времен известно:

Если вас ударят в глаз -
Вы невольно вскрикнете.
Раз ударят, два ударят,
А потом привыкнете.

User qwer02, 24.12.2012 11:18 (#)
3256

он еще
Ой! С пробуждениемС и заступлением! Утренняя доза вроде прижиласяС? И Хасис на проводе. Так. что россия- вперде и до ночи.

User c3po, 24.12.2012 11:37 (#)

Я уже давно модернизирован. Октоды....пентоды...Квантовый компьютер. Залейте мне новую бозе-жидкость и я буду "писать бес ошибог." А так, Путин сам виноват. Солон по-моему говорил: кого бояться все, тот сам должен всех бояться. Так, что дожил Вова до того, что на операцию лечь не может, потому, что боится, что усыпят его на совсем.

User qwer02, 24.12.2012 11:14 (#)
3256

к нам. В "Омерику".
Это с каких то пор -Омерика, да НАША-?Да ты сиомантик, на мертвом языке и сисяс кормишся. Переходи на идишь,и не давай свой НИК юным дебилам!

User c3po, 24.12.2012 14:53 (#)

Дебил дебила видит из далека?

5371

патовая для Путена ситуация поможет быстрее отправить фюрера к праотцам..

User andrey_62, 24.12.2012 19:52 (#)
3180

"Апоплексически"?

User c3po, 24.12.2012 10:16 (#)

Политический неверный комментарий. Точнее будет: Грыжа страдает путиным. И её нужно срочное её удаление.

User c3po, 24.12.2012 10:18 (#)

Опечатался. Ей нужно, срочное его удаление.

2839

вот по этому и несогласное оно, на общий наркоз - вдрух не то удалят?!!!

User nutcracker, 24.12.2012 11:16 (#)
4049

Вдруг не выведут.

User c3po, 24.12.2012 11:38 (#)

В этой ситуации сложно промахнуться. Чтобы не удалил, всегда будет то. Тут даже хирургом быть не надо. Мясником скорее.

User zvirblis_317, 24.12.2012 13:28 (#)
21611

:)))))

User adamkasimir, 24.12.2012 14:29 (#)
3543

Глубокомысленная ачепятка!!!
Представьте - воблоглазый гамадрил удалён; но ведь Грыжа гебнёвая останется!!!
Этож - сплошные метастазы!!!
Пациент безнадёжен и распространяет инфекцию.

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 24.12.2012 10:20 (#)
2994

На ранее непубликовавшемся фото - дорогой тов. Сталин и один из заговорщиков проф.Виноградов...

User mestnyi3, 24.12.2012 10:21 (#)

Пилот стерходельтаплана (вова на передней сидушке пилота только изображал - врут, как всегда) достоин не только должности ректора, но и звания Герой (свободной) России!

livejournal.com fitter-c [livejournal.com], 24.12.2012 11:30 (#)

Пока спасибо тебе, пока неизвестный пилот!

User mestnyi3, 24.12.2012 12:23 (#)

Почему же, известный:
"На сайте Московского университета гражданской авиации опубликован список четырех претендентов на должность ректора вуза. Наряду с нынешним ректором, директором Иркутского филиала МГТУ ГА и советником губернатора Еврейской автономной области, в списке значится Игорь Никитин. Как выяснили «Известия», именно Никитин сидел позади президента Владимира Путина в полете на дельтаплане со стерхами."

livejournal.com fitter-c [livejournal.com], 24.12.2012 12:32 (#)

Опаньки! Их там трое что-ли было? Никитин сидел, а кто управлял, "Известия" не выяснили, лизоблюды херовы?

User mestnyi3, 24.12.2012 13:36 (#)

Да Никитин и управлял - гугланите, рулил бы вова оба бы расшиблись и стерхов бы придавили - судя по тому, что со страной происходит.

livejournal.com fitter-c [livejournal.com], 24.12.2012 14:01 (#)

"Известия" бы ещё это всосали.

User mestnyi3, 24.12.2012 14:20 (#)

А-а-а! Понял. Нет Никитин переводчиком был!

User rivares, 24.12.2012 10:25 (#)
3323

Надорвался, болезный, пряча сундуки с народным золотом, дай Бог ему здоровья и долгих лет трудовой жизни. С полётами во сне и наяву придётся, однако, завязывать.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.12.2012 00:28 (#)
3180

Ему уже колеса не вставляют - пора садиться на иглу.

4194

Страдал Гаврила от гангрены
Гаврила от гангрены слёг......

User foxbit17, 24.12.2012 10:35 (#)
2967

Он улетел .. но обещал вернуться... Вова , Гаага ждет......

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 24.12.2012 14:34 (#)
3543

Гуси-гуси, "га-га-га". А можь всёжь? - Гаага!!!!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 24.12.2012 14:54 (#)
3543

Не может! Потому, что твой ху...тор занят тобой, твоими Омерикой, Исраилем, и другими экскрементами Гебни. Так что Америка, Израйль и другие нормальные (легитимные) государства запасаются поп-корном. Ой, смеха-то будет!

(комментарий удалён)
2839

есле только на шее...

(комментарий удалён)
2839

хто ж его ....

памятник он! привычного рабста и тоталитаризма, для дарагих рассеян...

User n_ever, 24.12.2012 10:50 (#)
21078

Анестезиолога бы камикадзе...

User rybvv8, 24.12.2012 18:50 (#)
3211

Да я могу... только анестезии покрепче дайте... :)

User makhno, 24.12.2012 22:54 (#)

Пилота надо было камикадзе, а теперь уж смотрите многосерийное кино.

5334

Здоровье Путе стоит поберечь. Ведь столько всего нехорошего в итоге предстоит испытать.

User andrey_62, 24.12.2012 19:54 (#)
3180

+1!
В полной мере насладиться прелестями пожизненного.

, 24.12.2012 11:03 (#)
10889

"Завтра где-то в одной из больниц
Дрогнет рука молодого хирурга"
В.Цой "Следи за собой"

User rfv, 24.12.2012 11:08 (#)

За стерхов ответишь!

User koktem, 24.12.2012 11:10 (#)

БИБЛИЯ. ПСАЛМЫ ВЕТХОЗАВЕТНОГО ПРОРОКА ДАВИДА:

"ЧЕЛОВЕК МИЛОСЕРДНЫЙ БЛАГОТВОРИТ ДУШЕ СВОЕЙ, А ЖЕСТОКОСЕРДНЫЙ РАЗРУШАЕТ ПЛОТЬ СВОЮ !!!"

User kolumb123, 24.12.2012 11:15 (#)

Я бы на месте Путина тоже боялся, вспомнив как зарезали на столе Фрунзе.

User choibolsan, 24.12.2012 11:35 (#)

Восстановление после операции обычно занимает 3-5 дней.
на три дня боится медвежонка к рулю подпустить, второй раз тот уже не лоханется))

User mestnyi3, 24.12.2012 14:20 (#)

Да ладно медвежонок ручной, на голый лед сядет!

User choibolsan, 24.12.2012 14:47 (#)

был ручной

User c3po, 24.12.2012 14:48 (#)

Дрессированный к тому же. Танцует, в бадминтон играет..

User choibolsan, 24.12.2012 15:17 (#)

как бы он во время этого танца благодетеля своего не отблагодарил, ракеткой, сзади

User mestnyi3, 24.12.2012 15:23 (#)

Есть данные?

User choibolsan, 24.12.2012 15:33 (#)

данные чего?

User mestnyi3, 24.12.2012 15:58 (#)

что плюшевый с цепи сорвался

User choibolsan, 24.12.2012 16:04 (#)

ну он еще не сорвался, но второй раз развести себя уже не даст, но правда и дельтапланерист это прекрасно понимает

User andrey_62, 24.12.2012 19:57 (#)
3180

А что, в этом случае Плюшевый тоже присягать будет? Вот то-то и оно... (Вон оно как, Михалыч....)

, 24.12.2012 15:11 (#)
10889

Для него это сейчас, как в тюремном душе за упавшим мылом нагнуться - чуть булки расслабишь, тут же медведь какой-нибудь впорет.

User choibolsan, 24.12.2012 15:13 (#)

а может уже? походка какая-то странная в последнее время

, 24.12.2012 15:24 (#)
10889

Да ничего странного. Обычная походка двуногого, которому медведь впорол.

User ogurtzoff, 24.12.2012 11:42 (#)
20458

ну очень демократические журналисты в конце года, ознаменовавшегося полным провалом и сливом уличного протестного движения (низшая точка - странная и бессмысленная акция на Лубянке), уже и не знают, чем обрадовать впавшую в депрессию по этомй причине протестную часть общества, и в попытках хоть как-то поднять ей настроение вбрасывают в информационное пространство разные небылицы про здоровье В.В.Путина

User zvirblis_317, 24.12.2012 11:51 (#)
21611

Огурец, ты посмотри на себя со стороны - своей лизней, кроме смеха, уже ничего не вызываешь :) Даже килькины с антифами всех мастей, делают это как-то завуалированно, может у тебя оклад повышенный? :)

User choibolsan, 24.12.2012 15:49 (#)

у него спецпаек

User zvirblis_317, 24.12.2012 16:16 (#)
21611

Водка с огурцами...

User c3po, 24.12.2012 17:14 (#)

Только не водка, а кефир. Паёк называется "Ностальгия". Или как вариант "Не забуду комсомольскую молодость". "Главное, чтобы партбилет не ржавел".

User zvirblis_317, 24.12.2012 17:36 (#)
21611

Ответьте честно - вот у вас отличные посты... Почему в первый день появления - так гнусно портянили? Тактический ход какой-то? И не ожидать ли от вас такого в будущем? Спрашиваю не ради прикола, просто память хорошая...

facebook.com moxanni [facebook.com], 25.12.2012 08:49 (#)

В самом деле, ребята, разговор на уровне подворотни! Между прочим, именно этим частенько попрекают Путина, подворотней, подъездом, то есть, получается, что ВЫ на одном уровне с ним! А так же, почему всё, о чём бы вы не говорили, в итоге обязательно, за редкими исключениями, съезжает в(к) чьей-нибудь промежности!? (((

User zvirblis_317, 25.12.2012 12:38 (#)
21611

А потому что вкус царевой промежности очень популярен среди вам подобных, с чем вас и поздравляю :))

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 24.12.2012 12:13 (#)
20458

твои больные фантазии ничего общего с реальностью не имеют. У нас в России тишь и благодать, народ тих, смирен и в целом доволен. так что сделай сам себе лоботомию черенком через задний проход, глядишь, и начнешь адекватно окружающую действительность воспиринимать

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.12.2012 13:08 (#)
21611

+++++

User ogurtzoff, 24.12.2012 13:31 (#)
20458

Ваня, разница между Путиным и Каддафи в том, что Каддафи не смог воспрепятствовать интервенции западных сил в свою страну, поэтому для него все закончилось так как закончилось. Без прямого участия западных спецподразделений и наемников в боях с войсками Каддафи, без бомбардировок авиацией НАТО у местных "повстанцев" никогда бы не получилось победить. С Россией такие штуки невозможны, если только Европа или США мечтают превратиться в радиоактивный пепел. Так что сходи в ближайшую аптеку, купи себе там губозакатыватель, закатай себе губы и сиди тихонько

(комментарий удалён)
User rybvv8, 24.12.2012 18:53 (#)
3211

Ну, ну, полегче! Это Булаву нынешнюю даже из рогатки перехватывать не надо - сама приетит куда надо. А раньше народ к нас был головастый и рукастый. :)

User fimasobak, 25.12.2012 04:57 (#)
2997

" У Московии остались в лучшем случае "грязные" бомбы на носителях ФАУ-2, собранных в гараже, которые перехватываются из рогатки. "
--------------------
:)))) +

User c3po, 24.12.2012 14:49 (#)

Во во. Путин как грыжу свою покажет, так все разбегутся. Представляю - какого страха натерпелись стерхи, глядючи на это сзади.

User profi11, 24.12.2012 15:14 (#)
10604

И ДО ЧЕГО-ЖЕ ТЫ ТУПОЙ,КАКОЙ ПЕПЕЛ,ТЫ О ЧЕМ ГОВОРИШЬ ?ТЫ ТАК И ДУМАЕШЬ ЧТО РОССИЯ МОЖЕТ ПРОТИВОСТОЯТЬ АМЕРИКЕ ?ИДИ ПОДЫШИ ВОЗ ДУХАМ ТЕБЕ ПОЛЕЗНО.НЕ ХРЕНА У РОССИИ НЕТ ВСЕ ПРОДАЛИ И РАЗВОРОВАЛИ.ТАК ЧТО СКАЗКИ ДЕТЯМ РАССКАЗЫВАЙ ЧУРБАН.

User denuevo, 25.12.2012 02:17 (#)

Вот прямо "Если завтра война" - огуречный римейк.До 1941 тоже грозились, а как ахнуло сами в пепел чуть не превратились.А уж про финскую вообще надо молчать.Летали на ТБ3 и думали, что всех напугали этими лаптями.

facebook.com moxanni [facebook.com], 25.12.2012 09:05 (#)

"...сидеть тебе по уши в отходах жизнедеятельности тихого и смиренного народа придется..." - Не приведи Господь! Сохрани Россию от этого и помилуй! Почему я так говорю? Потому, что Вы, наверное, плохо или, что ещё хуже, неверно представляете себе события с Каддафи в...РУССКОМ ВАРИАНТЕ! Это будет даже НЕ гражданская война в привычном для нас понимании. Это будет слепая месть ВСЕХ ВСЕМ!

User genzcerf, 24.12.2012 13:02 (#)
4784

вы с путеным оч.сильно заблуждаетесь, солидаризируя собственные "хотелки" с народными чаяниями. Ваше т.н. "большинство" зиждется на конторских усилиях и нашем долготерпении. Лучше освежийте в памяти каков он - русский бунт...

facebook.com moxanni [facebook.com], 25.12.2012 09:35 (#)

К сожалению, да! Смысла в русском бунте с тех времён не прибавилось ни на йоту! Был бессмысленным, бессмысленным и остался!

User jh888, 24.12.2012 13:14 (#)

"твои больные фантазии ничего общего с реальностью не имеют. У нас в России тишь и благодать, народ тих, смирен и в целом доволен"________________Потому что ЦРУ через Саудовскую Аравию и хэдж фонды делает 120 долларов за баррель. Когда они это делать перестанут ( или не получится ) "тихий и смиренный " народ вам лоботомию через задний проход и сделает. За все надо отвечать - за разрушение промышленной и научной страны тоже .

User zvirblis_317, 24.12.2012 13:30 (#)
21611

+++++

User tkalich, 24.12.2012 13:28 (#)
3709

оffощ: "У нас в России тишь и благодать, народ тих, смирен и в целом доволен"
хочу в вашу расию, оffощ.
а эта, бл*дская, мне уже давно надоела

3685

Ах, огурчик! Так знаешь, какая тишь и благодать была в Румынии при Чаушеску! Как был доволен народ, как благодарно он называл вождя Гением Карпат. Мессадж улавливаешь?

User ogurtzoff, 24.12.2012 13:41 (#)
20458

Чаушеску решил любыми способами избавиться от внешнего долга Румынии, поэтому сократил импорт до минимума, а экспорт, наоборот, расширил. В итоге: в Румынии была карточная система, перебои даже с хлебом, в столице горячую воду давали раз в неделю, на комнату жилого фонда полагалось не более одной 60-ваттной лампочки, автовладельцам полагалось не более 30 литров бензина в месяц. Армия не стала защищать Чаушеску. п.ч. военные испытывали те же лишения что и штатские, плюс их заставляли бесплатно работать на тяжелых работах, например, в колхозах или на строительстве бухарестского метро. А теперь сравни с современной Россией, ты наблюдаешь в Питере перебои с водой, электричеством, хлебом, бензином? Нет? Про перевооружение армии слышал? Про размеры расходов на оборону знаешь? Ну вот тогда и не надо глупых, притянутых за уши параллелей

User jh888, 24.12.2012 14:17 (#)

" А теперь сравни с современной Россией, ты наблюдаешь в Питере перебои с водой, электричеством, хлебом, бензином? "______________________Я москвич - диабетик , и в Москве мне не дают интулин - перебои в поставках. Лично для меня власть в России - вражеская власть убийц, против которой я готов бороться. Бороться за свою жизнь.

facebook.com moxanni [facebook.com], 25.12.2012 11:29 (#)

Вынуждена согласиться с господином jh888, ВЛАСТЬ - АНТИНАРОДНАЯ, но в сообразительности ей не откажешь! СССР свалили ГОЛОДОМ! Документальное подтверждение тому продуктовые и мыльные ТАЛОНЫ на каждого члена семьи с соответствующим количеством отмеренных штук и килограммов! НАРОД не торопясь подводили к ГОЛОДУ и потом обрушили! Это и был один из постулатов «шоковой терапии» великолепно оправдавший себя, ГОЛОД и...тотальная БЕЗРАБОТИЦА! Всплывший на ГОЛОДЕ НАРОДА, ВЫСЕР, называющий сегодня себя "ЭЛИТОЙ", сделали правильный вывод - НАРОД должен быть всегда ПОЛУГОЛОДНЫМ, но ДУХОВНОСТИ должен быть лишен ПОЛНОСТЬЮ! И сегодня эта схема работает безотказно, МЫ, те, кто помнит ДЕВЯНОСТЫЕ, стали бояться и...ненавидеть, что хуже всего, мы больше не верим и не видим. Мы не видим своего БУДУЩЕГО! Его у России, нет. Пока нет.

User jh888, 24.12.2012 14:28 (#)

"Про перевооружение армии слышал?"__________________________Я слышал, что у армии отобрали и продали нефтебазу. И еще я слышал, что бмд-4 столь низкого качества, что ломаются раз в неделю.

User choibolsan, 24.12.2012 15:51 (#)

Чаушеску решил любыми способами избавиться от внешнего долга

во-во, все с избавления от внешнего долга и начинается, ну ниче, у нас не соскочет

3685

То есть ты, глупая огурчина, пытаешься сказать, что народ любит вошдя только за жратву? Как есть электричество, так поддержка 100 прОцентов, как нет – можно вошдя с женой шлепнуть в ближайшем тупике? Мда. Пока у путинской власти есть такие сторонники как ты, ей никакие враги не нужны.

User ogurtzoff, 24.12.2012 17:23 (#)
20458

в любой стране народ любит власть только пока есть жратва, свет и горячая вода

3685

Дурилка картонная, любить можно жену и детей. А власть любят только такие извращенцы как ты.

User ogurtzoff, 24.12.2012 17:34 (#)
20458

не любить свое государство могут только такие извращены как ты

3685

Деточка, я люблю Питер, набережную лейтенанта Шмидта и Румянцевский садик, дворики на Васильевском, собор Николая Морского. А удовольствие испытывать эрекцию при виде фотографии Абрамовича или Сечина – то есть «любить государство» - с чистым сердцем оставляю тебе.

User rybvv8, 24.12.2012 18:58 (#)
3211

А я люблю Питер прежде всего из-за людей. Все то, что тут иногда взахлеб рассказывают про поездки по Европе, да по Америке - те самые открытые улыбающиеся лица, всегда готовые помочь, я видел именно там, практически на каждом углу. И сейчас их немало, но... пупырчатый ублюдок тоже говорит, что он из Питера. Да и ботоксный ублюдок тоже.

User natala, 24.12.2012 18:24 (#)
3006

"не любить свое государство могут только такие извращены как ты"

Огурцов, я любила и люблю город, в котором родилась, выросла и жила много лет. Не более того. А любить такие государства как СССР или сегодняшняя Россия - вот уж настоящее извращение. Любите лучше изумительно красивый город Петербург, в котором Вы живёте, такую любовь можно понять.

User natalia_vas, 24.12.2012 20:13 (#)

Как раз любить государство — это дурацкое извращение.

User denuevo, 25.12.2012 02:25 (#)

Ох и дура же тупая! А может это все-таки бот для оживляжа разговоров?Просто не верится, что человек может настырно декламировать вырезки из "партийной печати" четвертьвековой давности.

(комментарий удалён)
facebook.com moxanni [facebook.com], 25.12.2012 11:40 (#)

О погранцах разговор отдельный! И СТЫД за наших погранцов тоже отдельный! Потому, что, когда ребята из береговой охраны показывают снимки японских шхун, которые оборудованы, что твой космический корабль, от стыда ЗА СВОИХ, начинают краснеть и плавиться подошвы! В такие моменты НЕСТЕРПИМО СТЫДНО БЫТЬ РУССКИМ!

facebook.com moxanni [facebook.com], 25.12.2012 10:23 (#)

Ваша адвокатура России несколько беспомощна Вы, верно, забыли о карточной/ТАЛОННОЙ системе России девяностых (мясо, сахар, масло, МЫЛО!!!, крупы и тд)! У меня до сих бережно сохранены ТАЛОНЫ на все эти вещи и, на что-то там ещё! Были перебои и с ХЛЕБОМ! Страна ГОЛОДАЛА, зарплата, детские, детские-пенсионные НЕ ВЫПЛАЧИВАЛАСЬ годами! Лично у меня до сих пор лежат копии Исковых заявлений по поводу некоторых выплат, которые я помогала готовить! Кстати, ненавистная некоторым гранильщикам, гебня, тоже месаца по 2-4 много чего недополучала, а то и НЕ получала вообще! И были крайне удивительны множество судебных процессов в этой, предельно дисциплинированной и субординированной, структуре, но НАРОД на это вынуэженно шел! На счет горячей воды в "столице" не знаю, но неделями/месяцами сидели и без воды ГОРЧЯЕЙ, и без ОТОПЛЕНИЯ!Представьте, эркерные, современной архитектуры, дома, окна без ФОРТОЧЕК, открывались СТВОРКОЙ, так вот, из самодельных форточек современных домов, торчали дымя...трубы...БУРЖУЕК! И счастлив был тот, у кого был знакомый в котельной, можно было...ПОМЫТЬСЯ!!!! И даже постирать! Бабье готовили для семьи ужин на...РАБОТЕ! Несли с работы укутанные кастрюли с горячей едой и здоровенные термоса с КИПЯТКОМ для семьи! Спали в ОДЕЖДЕ! Не в уличной, но всё, что было теплого, толстого и шерстяного, напяливалось в несколько слоёв! В квартире изо рта шел пар! И СВЕЧИ, не те свечи, с ароматом, а свечки! По поводу бензина. Те же девяностые, мотались в поисках бензина! Это было первым делом - найти бензин! Заливались под жвак, заливали кучу канистр! Так что Армия, гебисты, военные))))) "испытывали те же лишения что и штатские, плюс их заставляли бесплатно работать на тяжелых работах, например, в колхозах или..."! Отвечаю! Пройдено собственной шкурой и шкурой всей семьи! "А теперь сравни с современной Россией"))) особенно, в Питере перебои с водой, да там не перебои, там бесконечные ПРОРЫВЫ труб! Современная Россия, это "В. ПУТИН: Как Вас зовут? М. СОЛОВЬЕНКО: Мария меня зовут.
В. ПУТИН: Маша, садиСЬ, пожалуйста". Современная Россия, это та самая МАША, которая садись! Про перевооружение армии слышал? Ну как же, как же, слыхивали! А ты про ОАО «Славянка» слышал, одно из подразделений «Оборонсервиса»!? Так вот, гн СЕРДЮКОВ со своими шляхами нагрел на этой Славянке, кстати, о ней и спрашивала МАША, так вот, сердюк нагрел руки на Славянке аж на 63 млрд рублей!!! Почитай о наших РЛС, к примеру, РЛС в Габале (Азербайджан) от которой Россия отказывается! Что теряет Россия? Эксперты, если принимать во внимание КТО в России ЭКСПЕРТЫ, то эксперты считают, что ничего!))). А вот ушлым американцам она может пригодиться! У них не так...ВОРУЮТ и потому деньги есть!

facebook.com moxanni [facebook.com], 25.12.2012 10:27 (#)

Да, кстати, добавлю, что храню великолепные жестяные, радостных цветов, большущие банки, из-под...ГУМАНИТАРКИ...АМЕРИКАНСКОЙ!!! Да! Выдавали нам в девяностые такие банки со специальным гуманитарным набором, то есть СОЕВОЕ масло, крупы, и предметы гигиены! Вот, храню, помня то страшное время! В то время такие жизнерадостные американские гуманитарные наборы раздавали в школах, детских садах, больницах, короче, бюджетникам! Ооооооочень они нам помогали выжить в "родном" Отечестве!

facebook.com moxanni [facebook.com], 25.12.2012 08:56 (#)

В. ПУТИН к народу: Как Вас зовут?
М.СОЛОВЬЕНКО - НАРОД: Мария меня зовут.
В. ПУТИН к НАРОДУ: МАША...(((..."народ тих, смирен и в целом доволен" - ясно дело, сказано же - "...МАША, садись...пожалуйста", ну, он, МАША, и сидит..."тих, смирен и в целом доволен".

User jh888, 24.12.2012 13:09 (#)

" провалом и сливом уличного протестного движения (низшая точка - странная и бессмысленная акция на Лубянке)"_____________________________--"протестное движение" начнется когда ЦРУ перестанет своего стерха ( и Россию под его управлением ) нефтедолларами кормить. Но это будет жесткое "протестное движение" - вас просто повесят за яйца на фонарных столбах.

User natala, 24.12.2012 18:19 (#)
3006

Огурцов, если Вам так удобно, Вы можете считать Путина абсолютно здоровым человеком. Если его здоровью это поможет.

User zvirblis_317, 24.12.2012 11:46 (#)
21611

Довыеживался, царюга... А того дельтапланериста, который его "жестко посадил" - не расстреляли еще за покушение на высочайшую жепу?

User mestnyi3, 24.12.2012 12:25 (#)

Наоборот (вова достал всех):
"На сайте Московского университета гражданской авиации опубликован список четырех претендентов на должность ректора вуза. Наряду с нынешним ректором, директором Иркутского филиала МГТУ ГА и советником губернатора Еврейской автономной области, в списке значится Игорь Никитин. Как выяснили «Известия», именно Никитин сидел позади президента Владимира Путина в полете на дельтаплане со стерхами."

User zvirblis_317, 24.12.2012 12:59 (#)
21611

Благодарен, что жив остался :)

User choibolsan, 24.12.2012 15:52 (#)

именно Никитин сидел позади президента Владимира Путина в полете на дельтаплане со стерхами."

за хвост его держал

User django2, 24.12.2012 19:11 (#)

А на чем Путин сидел?

Vip krokodil777, 24.12.2012 12:25 (#)
22674

Боли Путина отливаются России преступными законами.
Отольются и народной кровью. Воблоглазый будет мстить за боли - отыгрываться на собственном народе.
Но великий русский народ - все слопает и спасибо скажет.
...

User frosja, 24.12.2012 15:07 (#)

Не будет крови. Хватит. Надоело за чужие интересы кровь проливать. На это раз обойдутся, дураков больше нет.

, 24.12.2012 12:43 (#)
11328

Главстрех, главстерх. накаркали ж. А ржачные каменты, оттоптались на славу... А и то верно, что когда подыхал ненавистный король, народ выходил ликовать. Ничто не меняется под этой Луной.

User clockman, 24.12.2012 12:47 (#)
3033

Интересная страна Россия...
Кого петух в темечко клюнет, а кого стерхи в попу.

, 24.12.2012 13:23 (#)

/полученной при жесткой посадке на мотодельтаплане/ - странно, ребята с уралвагонзавода обещали, что и мотодельтаплан как пёрышко летать будет. танк же их вона как летает - лучший в мире летающий танк

, 25.12.2012 00:26 (#)

я слышал, что пока летели, путин не удержался и сделал круг с птицами, потому шта он такой, а когда возвращался тут его в незащищенный пропеллер и втянуло.

User idiot, 24.12.2012 13:28 (#)
3960

Шоб быстрей подох этот главстерх грёбанная падла! НЕНАВИЖУ!

5480

Вот только на смену ему придёт,какой-нибудь условный сечин-иванов.

User adamkasimir, 24.12.2012 14:41 (#)
3543

вот, и я - о том же.

User choibolsan, 24.12.2012 15:53 (#)

это с лучшем случае

5480

Да,именно-В ЛУЧШЕМ!

User marcell, 24.12.2012 13:37 (#)
3424

Путину от Пушкина:

"Ты, дядя, слишком долго правил -
Когда б не в шутку занемог
И уважать себя заставил,
То лучше б выдумать не мог!"

User dell, 24.12.2012 13:47 (#)

Хорошая такая болезнь межпозвонковая грыжа, надежная, прогрессирует, лечится плохо.
Правда, саркома легкого кхе... кхе...получше было бы.

, 24.12.2012 17:44 (#)
5237

ГлавСтерх: лечу от всех болезней.
-- Лети, лети.. От всех не улетишь..
_________________________________

Короче, долетался, орёл наш, дон Пу..

User orge, 24.12.2012 13:50 (#)
4479

У него не межпозвоночная, а межмозговая грыжа, или вместо мозга -- одна большая сплошная грыжа. Так что тут не вырезать, а отрезать придется.

User ufo, 24.12.2012 13:51 (#)
24127

Если честно, то этот стёб по-поводу Путина непонятен и, более того, неприятен. Понятно, что он насолил всем тут присудствующим по самые бакенбарды в то время когда они были при смерти, но всё-же над больными не издеваются, какими-бы подонками они не были.

, 24.12.2012 14:08 (#)
10889

Расскажите об этом С.Магнитскому.

5480

Всё,что он и его компания натворили Вы называете-насолил?!

, 24.12.2012 14:52 (#)

/но всё-же над больными не издеваются, какими-бы подонками они не были/ - такой стёб, пишете, неприятен? это правильно пишете. стеб значит непонятен вам ("и, более того неприятен"). а почему мерзавцы путинские так издевались (а не стёбались, как здесь юзеры) над больными в.алексаняном и с.магницкиму вам понятно? и, "и более того", приятно? вот и так следует вас понимать

User ufo, 24.12.2012 15:46 (#)
24127

А уподобляться мерзавцам лично Вы считает нормальным? Ведь тем самым Вы оправдываете мерзость, не так-ли? Я вовсе не призываю подставить левую щеку, просто надо знать меру.и сохранять достоинство даже по отношению к недостойному противнику. Иначр, чем Вы лучше него?

User denuevo, 25.12.2012 02:36 (#)

Тогда вы, если вы не настоящее UFO, лучше объявили бы сбор средств на операцию - она наверняка
будет дорогостоящей, не всякому президенту по карману.Это будет лучше, чем резонерствовать и
пропащих людей учить милосердию.А если НЛО реальное - тогда можно увезти человека к себе на
Альфа Центавра, ему это название близко - и с помощью передовых медтехнологий облегчить страдания больного.

User c3po, 24.12.2012 15:01 (#)

Я всегда вспоминаю в таких случаях Беслан или Норд-Ост. Так, что над больным не издеваются. Просто ждут его кончины.

3708

Логично можно предположить, что цена на нефть специально завышена, для понятных целей. Когда настанет время ее снизят и цель будет достигнута.

User vadimax, 24.12.2012 14:29 (#)
7981

Блажен , кто верует...

User c3po, 24.12.2012 15:02 (#)

Неужели жидо-масоны организовали путинскую грыжу?

4363

да-да надо передать полномочия Медведеву и срочно лечь на операцию... а то что за хрень - нацмачо с грыжей... а в больничку можно прихватить с собой "Повесть непогашенной луны" Б.Пильняка

User jh888, 24.12.2012 14:30 (#)

Межпозвонковая грыжа в терминальной стадии.

User profi11, 24.12.2012 14:53 (#)
10604

И ЗА ОДНО СДЕЛАЙТЕ ЕМУ ОБРЕЗАНИЕ ТАК,ЧТОБ ТАМ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ВЫРОСЛО БЛИН.КАК ПОЙДЕТ В ТУАЛЕТ МОЧИТЕ ЕГО ТАК ПИНДОСВАРА.

User gin, 24.12.2012 14:56 (#)
5316

успешная операция.. а потом медленное угасание а-ля ленин в горках .. ситуация сложная.. врачи-вредители съехали на историческую родину.. к врагам за границу не поедешь уже..

User cherubina3, 24.12.2012 14:56 (#)
3019

Не дождемся, говорит?...

А ведь так и до Чейна-Стокса недалеко...
один тоже думал - не дождутся.

User c3po, 24.12.2012 14:57 (#)

Или так совпало или...уж не знаю, что думать.
http://www.interfax-russia.ru/Moscow/main.asp?id=370291
Неужели готовят хибару к подселению нового жильца?

User marazm_sovetov, 24.12.2012 15:13 (#)
51965

"... Песков отметил, что президент действительно уже пять лет не встает с постели, не открывает глаза и не разговаривает, но говорить о смерти и так далее нельзя. Это абсолютно не соответствует реальности", - вновь заявил Песков..."

User edward53, 24.12.2012 15:48 (#)

* * *
Так и рождается, вижу,
Новь медицины родной:
Межпозвонковая грыжа
Давит не только спинной.

User hеavу, 24.12.2012 16:07 (#)
22578

То у Вовы геморой вылез от долгого сидения на президентском троне.
Так шта выхода два.
Либо как можно быстрее встает и сваливает куда дальше, либо смерть от проктологических осложнений.

(комментарий удалён)
User denuevo, 25.12.2012 02:42 (#)

Про себя говори, а то "Все мы понимаем", ты хоть что-нибудь вообще понимаешь?

User tkalich, 24.12.2012 17:49 (#)
3709

межпозвонковая грыжа?
вначале нужно снять нагрузку с позвоночника.
для этого нужно ввести лом снизу вверх, до самого черепа.
не обязательно искать для этого специалиста.
эту операцию может выполнить любой из тех, кто хочет помочь путину.
очередь к путину - только по записи.
потому что желающих будет много.

User gin, 24.12.2012 18:14 (#)
5316

без операции вполне можно обойтись.. будет ездить в мотоколяске под пледом, как Рузвельт.. если еще отпустить усы и курить сигары, то станет круче трех толстяков в одном лице

User vladimirIlenin, 24.12.2012 18:36 (#)
7913

всем патриотам срочно на отсос грыжи вошдя.

User zvirblis_317, 24.12.2012 18:36 (#)
21611

Всех неправославнутых поздравляю с наступающим в 24:00 Рождеством! Счастья Вам!

4321

А вот мне как россиянке не интересно , как себя чуЙствует стареющий , консервативный ... " дружбан" березовских , сердюковых , абрпамовичей .... и прочих ...негодяев ..пусть "сваливают" из россии ..

User andrey_62, 24.12.2012 19:47 (#)
3180

Корешок, значит....
Ну так закопать и все дела!

5342

Фото до боли напоминает видео Саддама Хуси после норы. А потом - ага.. и где он? Опять в яме. Може знак?

3109

По сведениям издания, Путин не хочет ложиться на операцию и временно передавать полномочия премьеру Дмитрию Медведеву.=============================================================================Видимо читал Пильняка "Повесть непогашенной луны"и его впечатлило......

4869

неужто лебединое дождемся по всем каналам

User andrey_62, 25.12.2012 00:11 (#)
3180

Не, будет профессиональное - "С чего начинается Родина...". А чего, Вы думаете, они регулярно "Резидента" крутят? Пленку проверяют...

User karazupa, 24.12.2012 23:27 (#)
3106

Путин не хочет ложиться на операцию и временно передавать полномочия премьеру Дмитрию Медведеву
==================================================================
Боится, гляди. Прийдёт Ведмедик друга в палате проведать, чайком угостит с вареньицем домашнего изготовления, лапкой помашет, мол, прощай друг, оклёмывайся. А наутро, гляди - у вас новый президент обнаружился-проявился. А старый приказал долго жить-не тужить. Вареньице-то домашнее было, медведёвского засолу. Ну, бывает, знаете ли, перестояло. Или грибки это были? Запамятовал я. Ежели грибков, значит, на ночь покушать, так многие, знаете ли, их поевши да и переставились.

User andrey_62, 25.12.2012 00:17 (#)
3180

Традиционно - табакеркой. Ориентировочно - в конце весны, марта этак 24-го.

User andrey_62, 25.12.2012 00:21 (#)
3180

Согласно правил Мальтийского Ордену.

twitter.com ignatus12 [twitter.com], 24.12.2012 23:41 (#)
3987

Не знаю чем болен Путин и болен ли вообще, а вот апазицея фимозом головного мозга страдает чуть менее чем полностью.
Что авторитетно и подтверждаю.

Диагноз поставлен после прочтения писульки и камментов к ней.

Подпись:

Печать:
:))

User c3po, 25.12.2012 13:09 (#)

Молодец. Новое слово выучил - "Фимоз". Запиши его дома на стене, чтобы не забыть.

twitter.com ignatus12 [twitter.com], 25.12.2012 16:38 (#)
3987

Я те его на лбу напишу, дабы диагноз твой всем издалека виден был. :))

User bobson, 25.12.2012 00:45 (#)

Ерунда. С межпозвоночной грыжей люди живут спокойно десятилетиями. Операция только в экстренных случаях, когда нарушается проводимость сосудов из-за развития грыжи.

User c3po, 25.12.2012 13:09 (#)

В ситуации с Путиным жить спокойно и десятилетиями это не ерунда. Это далеко не ерунда.

User midday, 25.12.2012 02:49 (#)

"кремлевские политтехнологи решили сменить имидж Путина на "образ умудренного патриарха"

В результате, как обычно, вышло другое.
Получился выживший из ума параноик

facebook.com moxanni [facebook.com], 25.12.2012 12:13 (#)

Мдяяяяяя, гляжу, у вас свет на Путине сошелся!))) Меж прочим, по старому русскому ПОВЕРЬЮ, ругань, вроде ОБЕРЕГА! Ну, не любит левый Ангел ругани! Она ему, что ладан в чай, враз снимается с плеча и...вон! Чем хлеще кастеришь человека на разные лады, тем легче Ангелу правому-хранителю и, главное, безопаснее самому ЧЕЛОВЕКУ! Так чтээээээээээ, судя по комментам, Voffke жить да жить ещщщщщщё, возможно даже, действительно, НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User bestfriendsaint, 25.12.2012 13:52 (#)
8810

Хули вы мечтаете о том, как в ералаше кричат - мне больно за 100 километров? Вы такие наивняки ! Всему Ад в своё время, и вам.
Конечно. Пусть гером двигается, который распостранял как запретное. Авось на сегодня отступят боли. Но, завтра уже наступило. Селяви сука. Не убежишь, воздав в 100(сто) раз хуже, пакостив людям. Все твои замки на камнях - пластелин передо Мной. Заебёшься с мягким знаком пишется ?

User bestfriendsaint, 25.12.2012 14:05 (#)
8810

Воздав и возымев наверно правильно к вам люди. Где вы ?

User bestfriendsaint, 25.12.2012 14:37 (#)
8810

Грани трусливы и боятся обвинений в их лизоблюдстве и фактов. Ни одного опровержения - лишь бан. Не умеете отвечать за свои слова - не мусорите интерент. Я очень устаю разбираться в вас ("интеллектуальных" и прочих). Лучше заткнитесь и не напрягайте Меня. Вам очень нравится банить тех, кому вы не можете ответить? Так умрите лучше.

User bestfriendsaint, 25.12.2012 17:30 (#)
8810

Ладно, дохните дальше.

(комментарий удалён)
User c3po, 25.12.2012 15:30 (#)

Даже вы пострадали от кровавой гебни. Которая спёрла деньги на лекарства...
для вашего дурдома.

User bestfriendsaint, 25.12.2012 17:38 (#)
8810

Где-то есть у вас умный дом ? Откройтесь умница?

User c3po, 26.12.2012 09:37 (#)

Ну у вас в России любая иномарка или современный телевизор умнее русских, живущих с ними в одном доме. Так, что умный дом - это то, что продаётся в торговой сети Эльдорадо.
В России человек - это придаток электробритвы филипс.

User bestfriendsaint, 26.12.2012 15:08 (#)
8810

Кретин, причём здесь русские и Россия , и механизмы с электроникой? Ты наверно умный как компьютер из рекламы, который по своим свойствам таковым не может быть, потому-что железо ?
Осёл всем расскажет, что он осёл. (Соломон)
Давай, до свидания.

User bestfriendsaint, 25.12.2012 17:46 (#)
8810

Или вы обычная гэбня как гэбня ?, говорят фас, значит фас, говорят сидеть - значит сидеть ? Говорят дурдом - значит дурдом ? Что ты из себя ?

User bestfriendsaint, 25.12.2012 17:49 (#)
8810

А. посмотрел - мусорило.

facebook.com petrovbor [facebook.com], 25.12.2012 19:46 (#)
4648

"Президент Владимир Путин страдает ..."
----------------------------------------------------------------
Странно как-то это.

User qqz, 25.12.2012 20:14 (#)
3923

Вспомнился Аватар: "Эйва услышала, Эйва услышала!" Ну когда стадо шестиногих бегемотов размолотило передовой отряд пиндосов в кашу.
Так вот, Богородица услышала!!! Путлера стерхи заклевали!
Спасибо пуськам. Не зря они в храме панк-рок молебен устроили! Ай, молодца девчата!

, 26.12.2012 11:33 (#)

Не боись Вовка - дождемся, дождемся - вечных нету :) даже всемогущий отец всех народов издох
в лужице собственной мочи

2839

бздюлей от индусов по полной получает!

по всем трем направлениям...

User c3po, 24.12.2012 14:40 (#)

Голосом Ленина: Товагищи. Поздгавляю, у царя всея руси впервые в истории диагностигованна межпозвоковая гыжа. Уга товагищи. Уга.

User hеavу, 24.12.2012 16:10 (#)
22578

А гуле...
Прохфессианал.
А как он на шесте вертится... йооооо.

User gin, 24.12.2012 23:15 (#)
5316

отвертелся свое, по ходу.. теперь новый имидж - отец нации на коляске, с мудрым взглядом

User zvirblis_317, 24.12.2012 23:24 (#)
21611

И уткой под коляской... А чё, ею можно и навернуть!

User qqz, 24.12.2012 23:41 (#)
3923

Я вот одного не пойму, почему охрана Путина не стала мочить стерхов? Ведь они летели за ним с неизвестными намерениями.

User zvirblis_317, 24.12.2012 23:45 (#)
21611

Может и стала... Вот в путина и попала... И позвоночник чуть в трусы не высыпался... сейчас на соплях...

User c3po, 25.12.2012 13:08 (#)

Так установка у их шефа одна: мочить только в сортире. Поэтому по маршруту полёта Путина были уничтожены все сортиры.... В радиусе 100 км.

User andrey_62, 25.12.2012 18:37 (#)
3180

С очень даже известными - им была четко названа сумма отката от сметной стоимости зимних гнездовий.

facebook.com petrovbor [facebook.com], 25.12.2012 20:01 (#)
4648

Н-да, с журавлем в небе и с уткой под коляской...
Красота!